FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Сообщений 1411 страница 1440 из 1540

1411

#p2494471,vaprol написал(а):

Так выше спорили с тем, что это тренировочное))

Этого никто не писал, писали, что по фасону это треники.

Зачем вообще с этим спорить? Человек покупает вещь и может делать с ней что хочет : тренироваться, соревноваться , ходить по улице, или дома, или на работу, или в рамочку на стену повесить, или в огороде копаться - на вещи не написано для чего она.

+2

1412

#p2494491,alfanataly написал(а):

Очень надеюсь, что команда, посмотрев танец в записи, примет меры.

Судя по тому, что Никите очень нравился пиджак к "Поющим", ничего не поменяется.
Ну или свитер наденет.

+3

1413

#p2494441,Wella написал(а):

Кстати, на ФСО считалось, что Косыгина - Морошкин подражают Анисиной - Пейзера))

В общем, хорошо, что нашли себя после спорта. Он - стал хореографом у Москвиной, а она - дизайнеркой костюмов.

Ну ясно всё  :D , Косыгина Синициной для Джексона рисовала эскизы, а мы всё гадали воспользовалась Вика или нет, воспользовалась  :D ( да и Косыгина воспользовалась своим старым платьем, получается) ( хотяяяя, может она и для своего платья эскиз делала сама)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/GIv5YjL.jpg
https://i.imgur.com/AlBd4fW.jpg

Я их пару помню, но они же слабые были ( до степени мема, мол катаешься как Косыгина Морошкин) .
Но меня очень впечатлило как Косыгина ( лучшая подруга Евдокимовой) вернула к жизни Евдокимову после операции и окончании карьеры, из депрессии за уши вытянула.

+8

1414

#p2494798,Lorraine написал(а):
#p2494491,alfanataly написал(а):

Очень надеюсь, что команда, посмотрев танец в записи, примет меры.

Судя по тому, что Никите очень нравился пиджак к "Поющим", ничего не поменяется.
Ну или свитер наденет.

Ага, он во вью говорил, что сопротивлялся до последнего  :D , и до сих пор " не одобряет "© тех людей, кто против пиджака  :D

0

1415

#p2494819,omms написал(а):

Ага, он во вью говорил, что сопротивлялся до последнего  :D , и до сих пор " не одобряет "© тех людей, кто против пиджака  :D

Да, я как раз про это интервью.

0

1416

ой соль на рану :'(
какие классные были к Джексону :'(

0

1417

#p2494826,ksfan написал(а):

Костюмы у СК? Вы не поверите, но писали тоже самое что и сейчас, теми же словами :rofl: , я в таких штанах как у Никиты копаю огород , растрепанный, рубашка задирается, майка-алкоголичка, треники, Вике платье не идет, "очень много открытого ", срочно сменить, и прическа не идет, ничего никому не идет, один в один - и смешно от этого, и грустно.

+6

1418

#p2493260,omms написал(а):
#p2493237,galosha написал(а):
#p2493223,omms написал(а):

вы риали сравниваете коллекции Лены Радионовой и коллекции дольче с габаной?)

У Лены гренка (гренок, по версии всяких там служб рус. яз.), а у них croûton?:)

Не, ну просто сравнивать бренд ( мировой, имя нарицательное, увековеченный в песне Верки Сердючки  :D )  с ноунеймом и удивляться ценам и ценообразованию? Да, сюрприз, люди платят за бренд.

Думаю что здесь дело немного в другом. Возможно, вблизи "вот это вот" действительно крутая вещь и смотрится очень классно. Но у сцены свои законы. И вау эффект от цены вызван именно тем,  что особенно дорогой оказалась именно та вещь, которая смотрится особенно дешево  %-)
Все, естественно, имхо и я абсолютно согласна с тем что на вкус и цвет..... :)

+4

1419

Мне ничего дешево не показалось. Может это просто личные комплексы, неприятие ДГ, нелюбовь к рубашкам и в целом к леопарду..... да мало ли что.
Услышал в модном приговоре Хромченко, что леопард это фу, и все.

Отредактировано Валерия Валерия (14.10.2021 13:14:30)

0

1420

#p2494832,omms написал(а):

Костюмы у СК? Вы не поверите, но писали тоже самое что и сейчас, теми же словами :rofl: , я в таких штанах как у Никиты копаю огород , растрепанный, рубашка задирается, майка-алкоголичка, треники, Вике платье не идет, "очень много открытого ", срочно сменить, и прическа не идет, ничего никому не идет, один в один - и смешно от этого, и грустно.

Это говорит о том, что мы хотим видеть идеал)
Нику офигенно идут джинсы и футболка в облипку) пусть и леопардовая. Все бы падали штабелями

+8

1421

#p2494883,Sweety написал(а):

Нику офигенно идут джинсы и футболка в облипку) пусть и леопардовая. Все бы падали штабелями

Может быть правда такой прикид попробовать?
Я не придираюсь, просто мне хочется чтобы танец и пара смотрелись выйгрышно! Конечно, главное, чтобы спина его не беспокоила и все намеченные старты случились!

+1

1422

#p2494883,Sweety написал(а):

Имхо это говорит о чем-то другом  :D ( но и ладно).
Конкретно мне костюмы не принципиально ( я б не смогла днями обсуждать "косички от Рябенко " ( потому что мне пофиг  :D )  , а сейчас не принципиальнее в 100500 раз *лишь бы прыгали * .
И зря вы так про джинсы и футболку, давеча вышел на шоу в таком и опять тонна критики  :rofl:
https://i.imgur.com/2YaZewV.jpg

Да где он нашёл такую футболку, да как так можно, да что за водоросли там блестят, как он додумался только.....  :D

Не вспомню в танцах джинсы ни у кого на соревнованиях ( может не просто так? Эт предположение)

+5

1423

Леопард так леопард, чего в этом плохого? Все будут в скромненьких рубашках и свитерках, а леопард все-таки какое то разнообразие, судьи сразу оживятся))

Отредактировано алла николаевна (14.10.2021 13:53:54)

+2

1424

#p2494940,omms написал(а):

Имхо это говорит о чем-то другом  :D ( но и ладно).
Конкретно мне костюмы не принципиально ( я б не смогла днями обсуждать "косички от Рябенко " ( потому что мне пофиг  :D )  , а сейчас не принципиальнее в 100500 раз *лишь бы прыгали * .

Я думала я одна такая  :D

+2

1425

#p2494602,jeeves написал(а):

Похоже, мне одной прикид Кацалапова нравится.

Мне тоже нравится.. и у Вики тоже, особенно шелк в движении.. как и шелк рубахи.. да и принт интересный))

+4

1426

#p2494882,Валерия Валерия написал(а):

Мне ничего дешево не показалось. Может это просто личные комплексы, неприятие ДГ, нелюбовь к рубашкам и в целом к леопарду..... да мало ли что.

В саму точку  :rofl:
Такая "красота" может не понравиться только тем, у кого личные комплексы  :rofl:

Отредактировано ВВГ (14.10.2021 15:44:19)

+3

1427

#p2495168,ВВГ написал(а):

В саму точку  :rofl:
Такая "красота" может не понравиться только тем, у кого личные комплексами   :rofl:

Мы просто завидуем)

+4

1428

#p2494940,omms написал(а):

И зря вы так про джинсы и футболку, давеча вышел на шоу в таком и опять тонна критики

Зато фигуру видно)
Мне больше всего у него нравились черные джинсы и черная футболка в показалке. Но и леопард норм, если не на 3 размера больше

0

1429

А не надо ее слушать
https://img3.newsmir.info/img/f/2/1805/1804181/5d7a042cbf495.jpg

Отредактировано Black Lily (14.10.2021 15:48:35)

+8

1430

помню помню :longtongue:
я конечно придиралась к кофте размахайке и полосах на брюках, но по сравнению с этими я поняла что все было замечательно! Но пинжак все равно конечно подметает пол в моем рейтинге, это даже леопардом не перебить  :rofl:

+1

1431

Вот это платье пошили на Круэллу, только не для Саши, а для другой фигуристки из Хрустального.
Интересно, что пошили Саше …

https://i.imgur.com/Ap0TKszl.jpg
https://i.imgur.com/zClOft6l.jpg

0

1432

#p2496437,Suzy написал(а):

Вот это платье пошили на Круэллу, только не для Саши, а для другой фигуристки из Хрустального.
Интересно, что пошили Саше

Как-то не очень. Удивлена, что это в Лане пошили. По качеству хорошее, но дизайн какой-то старомодный. В Лане наоборот всегда с дизайном заморачиваются. Думаю, что Саше тоже что-то половинчатое сделают. Потому что там контрастов полно начиная от перевоплощения Круэллы из простушки в диву-злодейку до ее волос. Но хоть бы не трансформер 🙏🏻

+3

1433

#p2496445,katerinovna написал(а):
#p2496437,Suzy написал(а):

Интересно, что пошили Саше

Как-то не очень. Удивлена, что это в Лане пошили. По качеству хорошее, но дизайн какой-то старомодный. В Лане наоборот всегда с дизайном заморачиваются. Думаю, что Саше тоже что-то половинчатое сделают. Потому что там контрастов полно начиная от перевоплощения Круэллы из простушки в диву-злодейку до ее волос. Но хоть бы не трансформер 🙏🏻

Интересно, как на фигуристке смотрится.
Мне нравится идея - красный, черно-белый, как бы обожженная ткань внизу.
Смущают рукава.

0

1434

#p2496446,Suzy написал(а):

Интересно, как на фигуристке смотрится.
Мне нравится идея - красный, черно-белый, как бы обожженная ткань внизу.
Смущают рукава.

У Ланы в инста есть даже видео проката. В движении ничего так смотрится, кстати. Только опять эти колготоны со швами полупрозрачные … и волосы у малышки покрасили в ч/б :))
https://a.radikal.ru/a31/2110/0d/3e250c1328ba.jpg
https://www.instagram.com/p/CU9oxTTIHG8 … =copy_link

Отредактировано katerinovna (15.10.2021 08:03:33)

+3

1435

#p2496450,katerinovna написал(а):

У Ланы в инста есть даже видео проката.

Хорошо смотрится, да.

+1

1436

А мне нравится лаконичное чёрное платье Трусовой в ПП. Не будет же у нее два красных платья - и в КП, и в ПП

+12

1437

#p2496568,cleoc написал(а):

А мне нравится лаконичное чёрное платье Трусовой в ПП. Не будет же у нее два красных платья - и в КП, и в ПП

А в КП разве не тренировочное тоже? Просто красный к теме Круэллы больше подходит. А черное лаконичное только издалека. Там столько неоправданных деталей наверчено, если присмотреться. Красное симпатичное, но сильно простое. А черное сидит хорошо и длина отличная. Но тоже для Круэллы как-то сильно просто.

+1

1438

Инстаграм дизайнера костюмов Медисон Чок и Габи Пападакис - Метью Карон - https://www.instagram.com/feelingmathieucaron/

+8

1439

#p2498238,Кира написал(а):

Метью Карон -

Безумно нравится этот дизайнер.

Наряды Мэдисон Чок и Оливии Смарт просто one love. :)

+6

1440

#p2498286,Asya1993 написал(а):
#p2498238,Кира написал(а):

Метью Карон -

Безумно нравится этот дизайнер.

Наряды Мэдисон Чок и Оливии Смарт просто one love. :)

Мне тоже. А платье змеи - просто гениальное! Интересно, он делал бледно-голубое платье для ПП Чок этого года...

+5

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2