FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2

Сообщений 1801 страница 1830 из 1997

1801

Так, т. е заказали впритык, платья не готовы, поэтому заказали ещё у Ольги по 100к за платье, а на те дорогие у иностранцев федра денег не даёт(ещё бы 12 штук иностранных дорогих костюмов)?

По моему кто то впечатлился отзывами и теперь думает как бы сманеврировать. Но хоть переоденут девочек. Рябенко точно в курсе, что её газетное платье это временная мера? По сюжету с первого канала-не похоже, что о замене в курсе Саша и Ольга, Ольга вообще в сторис хвасталась скринами с первого канала.

Отредактировано Terry (24.10.2021 01:09:54)

+17

1802

#p2517230,citius.altius.fortius написал(а):

Ну красивое ж платье

Ну не знаю, мне не нравится. Рукава и сетка — мрак

0

1803

Уже писала, но повторюсь: у Даши эти разводы коричневые похожи на подтеки кофе, будто она торопилась и облилась. И цвет ее делает просто невидимкой. Единственное, что фасон хорош. Платье Саши было бы лучше, если бы убрали голые плечи. И наряд совсем не под Фриду. С такими темами как Фрида и Круэлла было где разгуляться в костюмах… с нормальным дизайнером только.

+10

1804

Интересная версия про платья. То есть им банкет оплачивает федра что ли? А я думала, что фиксированная сумма выдается, а далее за свой счет. А тут аж по несколько платьев девушки меняют. Интересно, конечно. Особенно если учесть, что Саша и в тренировочных могла спокойно катататься, они уж ничем не хуже соревновательных. Да и многие так могли.

+4

1805

#p2520188,Зачарованная написал(а):

Интересная версия про платья. То есть им банкет оплачивает федра что ли? А я думала, что фиксированная сумма выдается, а далее за свой счет. А тут аж по несколько платьев девушки меняют. Интересно, конечно. Особенно если учесть, что Саша и в тренировочных могла спокойно катататься, они уж ничем не хуже соревновательных. Да и многие так могли.

Да ерунда это про невыкупленные платья. Лососи тоже не дешевы, одних страз налеплено на сколько то тысяч.
На самом деле с платьями в этом году такой эпик фейл, что даже самые преданные фанаты тшт не все и не особо в восхищение могут, что уж говорить об остальных.
Хотя, на мой взгляд, и в прошлом сезоне все было уже плохо. Но тогда был грязный синий (синий часто берут), а тут такой чудный обгорелый лосось.

+14

1806

#p2517402,Irgenbur написал(а):

А перчаточки то у Саши из рулона для Алениного и Сониного платья))

Практичненько.

0

1807

#p2517018,Suzy написал(а):

Радует, что у Саши такое в КП, а у Ани в ПП) А то б одна за другой бы катались)
https://i.imgur.com/nUImtmu.jpg

https://twitter.com/truesovas/status/14 … 56736?s=21

Где там мексиканские этнические мотивы-то углядели? И к чему водоросли у Ани?

+4

1808

#p2520541,Елена Прекрасная написал(а):

Да ерунда это про невыкупленные платья. Лососи тоже не дешевы, одних страз налеплено на сколько то тысяч.
На самом деле с платьями в этом году такой эпик фейл, что даже самые преданные фанаты тшт не все и не особо в восхищение могут, что уж говорить об остальных.
Хотя, на мой взгляд, и в прошлом сезоне все было уже плохо. Но тогда был грязный синий (синий часто берут), а тут такой чудный обгорелый лосось.

Тоже думаю, что чушь. Иначе вопросов еще больше появится :D

+4

1809

#p2520597,AntilopaGnu написал(а):
#p2517018,Suzy написал(а):

Радует, что у Саши такое в КП, а у Ани в ПП) А то б одна за другой бы катались)
https://i.imgur.com/nUImtmu.jpg

https://twitter.com/truesovas/status/14 … 56736?s=21

Где там мексиканские этнические мотивы-то углядели? И к чему водоросли у Ани?

Может быть, Сашино платье это типа "художественное переосмысление" вот этого наряда? :D
https://i.imgur.com/Mk9682tm.jpg

Больше нарядов, имеющих хоть какие-то точки пересечения с платьем Саши я не нашла🤷

+3

1810

Я тоже не вижу ничего мексиканского. Но оно хотя бы сидит хорошо. Я, честно говоря, ждала каких-то цветов, возможно даже объемных, все-таки и сама Фрида носила их и на полотнах много цветов и листьев и всего растительного было. Но ладно, пойдет. Лишь бы удобное было. А вот от платья для ПП я до сих пор отойти не могу.

+6

1811

#p2517149,Ольга Григ написал(а):
#p2516532,Katerina1747 написал(а):

https://i.imgur.com/f2qpwaPl.jpg

Вы просто не шьете... А ткани нынче дорАГАА, и продают исключительно рулонами по оптовой цене, а ежели не по оптовой, то никакого бюджета ФФКРэ и ИСУ вместе взятого не хватит.
Так что вот Вам - рулон лосося и рулон черной, и Фсе. На больше - денег нет!!!

Выглядят так, как будто в Хрустальном был пожар и и они просто в саже запачкались.

+11

1812

#p2520842,Malva написал(а):

https://i.imgur.com/oiOWj5m.jpg
https://i.imgur.com/wdRMOqD.jpg

https://www.instagram.com/p/CVZ8OOZL1f4 … =copy_link

С девочками все понятно. С Вовой так за что? Спереди тоже мне что-то не зашло. Он не заслужил нормальных штанов что ли? Что это за заниженная талия, создающая живот?

+5

1813

Заниженная талия ещё и ноги визуально укорачивает. Лосось в саже, а у ТМ одна сажа осталась  :D ну и неплохо, в данном то случае  ;)

+1

1814

Пока лучшие наряды у БК, хотя у Димы мне не зашла брошь с обилием страз на шее, но алое платье Саши компенсирует все. Ну и КП тоже  — серебряная вуаль на чёрном, очень изящно подано, без аляповатости.
Одного не могу понять, почему МГ не сделать что-то сходное по эстетичности — платье Насти к КП делит фигуру, а в ПП объём на животе создаёт живот при полном отсутствии живота. Я понимаю, что сделать на бедре точку такой себе вариант, да и в силу физиологии на груди тоже(хотя что тут такого — ну есть у человека объемная грудь), но не на животе же. А ведь ей тоже идут более лаконичные варианты, в прошлогодней ПП красавица была, хоть и казалось чуть старомодным (о кожаной инквизиторской тужурке Саши промолчу)

Насчёт девочек — имхо, тоже по сюжету Первого насчёт Сашиного платья и т.д., не заметно чтобы эти платья были лишь временный эконом-вариант. Просто вой общий по стране от поклонников ТШТ в том числе вырвался и пошёл уже по миру, то тут, то там читаешь вопросы, что творится и  почему россиянки так странно одеты.

Отредактировано 18273645 (24.10.2021 18:00:39)

+10

1815

Не знаю, что случилось, но 1 канал снял геоблок.  :rolleyes: Рассмотрела я на огромном тв в HD качестве платье Саши Трусовой. Верх не синий, а больше к фиолетовому.(у меня такая цветопередача на тв)
На фоне "лосося" большинства группы считаю платье даже симпатичным.

Не планировала, но ради платья глянула Дашу. Итак, лосось   на груди у Даши камни, в свете так ещё переливается все словно чешуя. Как это не парадоксально, но спина мне понравилась. Цвет абсолютно не Даши (имхо) верните платье с прокатов. Там хоть не целиком, только хвост лосося. Но в целом хочется верить, что это не финальная версия платья.

Очень красивое платье у Ксении. Оно не белое, а словно с каким-то голубовато-серым отливом. Очень нежное и невесомое, воздушное. Я бы не сказала, что фигуристка сливается со льдом и ареной.

Тарасова-Морозов, что ж такое?! Совсем разные цвета. У него кофта свекла, а у неё коричневого цвета платье. Вообще не сочитается и словно из разных опер. Но не лосось и на том спасибо. Серые хоть видно из одного рулона и сочитаюся.

У Каори платье спереди красивое, но спина, а точнее 2 резинки все испортили. Ну зачем?!
Кофточка Сёмы порадовала из КП, из ПП костюм что-то не очень (камни на бёдрах особенно)

Отредактировано citius.altius.fortius (24.10.2021 18:15:11)

+3

1816

#p2521553,citius.altius.fortius написал(а):

Тарасова-Морозов, что ж такое?! Совсем разные цвета. У него кофта свекла, а у неё коричневого цвета платье. Вообще не сочитается и словно из разных опер. Но не лосось и на том спасибо. Серые хоть видно из одного рулона и сочитаюся.

Имхо, но у них эти костюмы с лета, поэтому я уверена, что будут менять. Невозможно хламиду в КП тащить на ОИ.

Отредактировано 18273645 (24.10.2021 18:21:29)

0

1817

В парах у японки словно тоже лосось на юбке.
Ну как так?!  :O может реально скидки хорошие на лососевый рулон были?!

0

1818

#p2521600,citius.altius.fortius написал(а):

В парах у японки словно тоже лосось на юбке.
Ну как так?!  :O может реально скидки хорошие на лососевый рулон были?!

Не трогайте пожалуйста японку в парах  :love:
Она сегодня была шикарна и вообще лучше всех   :love:
Там хоть килька в томате — потрясающая девонька. Вы бы видели, как ребятки начинали...

+10

1819

#p2517254,Katerina1747 написал(а):

Посмотрела на платье Ксении Синицыной  :love: , а в этой теме сплошной лосось...
Боюсь спрашивать, но кто дизайнер платья Ксении?!

Оля Рябенко

И так, плавно, но неотвратимо приходим к выводу, что дело не в портнихе, а в личных вкусах тренера.

Знаете , я тут подумала и пришла к выводу, что Этери так проще. У нее столько спортсменок, что глаза разбегаются.  А когда фигуристки одной группы в  единой цветовой гамме, их легче в толпе идентифицировать.

+8

1820

#p2517496,дождик написал(а):

Там пишут, что платья временные
Этери заказала в этом году костюмы у других дизайнеров не в России, но федра их пока не выкупила, так как слишком дорого
Увидим только на ЧР их, пока будут в этих временных, местного производства, кататься
(это слухи)

Не верю этим слухам. В этом случае они просто бы катались в тех тренировочных и дальше, они были вполне хороши как временные. А у Саши так вообще можно было и оставить.
Но тратить деньги на 2 комплекта временных платьев Федра, которая не может выкупить иностранные костюмы.. фантастика, имхо

Отредактировано Tatiana_V (24.10.2021 19:22:48)

+15

1821

#p2521781,Tatiana_V написал(а):
#p2517496,дождик написал(а):

Там пишут, что платья временные
Этери заказала в этом году костюмы у других дизайнеров не в России, но федра их пока не выкупила, так как слишком дорого
Увидим только на ЧР их, пока будут в этих временных, местного производства, кататься
(это слухи)

Не верю этим слухам. В этом случае они просто бы катались в тех тренировочных и дальше, они были вполне хороши как временные. А у Саши так вообще можно было и оставить.
Но тратить деньги на 2 комплекта временных платьев Федра, которая не может выкупить иностранные костюмы.. фантастика, имхо

Да, тренировочные чёрные платья Саши и Ани смотрятся на них явно лучше новых и образам идут(алое к Фриде имхо ярковато для Сашин волос, сливается, но ничего принципиально нового и вчера не было), притом Аннино я ещё с прошлых ОП приметила. Как и сиреневое Камилы для девушки в саду вполне ложится, оно даже эстетичнее именно на льду. Дашино мне не очень понравилось, но и оно было не хуже нынешнего.

Отредактировано 18273645 (24.10.2021 19:37:41)

+1

1822

Классные костюмы Бойковой сшила Светлана Гачинская. На ее страничке в инстаграме их нет (там только МГ), но мне сказали, что это ее работы.

+11

1823

Может «похожие до степени смешения» (с) платья хрустальных девочек это те самые равные шансы? Когда у всех одинаково и не выделяется, и нет претензий и обид «а вот твое платье лучше!».

+2

1824

#p2521962,Кира написал(а):

Классные костюмы Бойковой сшила Светлана Гачинская. На ее страничке в инстаграме их нет (там только МГ), но мне сказали, что это ее работы.

Она оказывается и Лизы Нугумановой белое платье шила. Очень хороший дизайнер.

+5

1825

Посмотрела на платье Ксении Синицыной  :love: ,

Имхо, платье Синицыной  годится только, простите, для "палки". С такими рукавами и юбками даже Анна будет выглядеть объемной. И нет, я не считаю девочек толстыми.

0

1826

#p2517282,Black Lily написал(а):
#p2517232,Валерия Валерия написал(а):

Мне подумалось, что это как в семьях иногда бывает, все одеваются в одном стиле и одних цветах. вот и Этери так решила сделать.

Фэмили лук? Тогда и она в этом должна ходить, и Даниил, и страшно сказать, Дудаков.

Как вспомню как они во Вьютоне тогда вышли. Не знаю как Дудаков, а Этери с Даниилом точно смотрелись как будто их мама  из одного рулона обшивала. Девочке пошло на пальто и мальчику на шарфик осталось. Но Даниил тогда быстро догадался другой стороной носить.

+6

1827

#p2522037,18273645 написал(а):

Нет, шила это платье Евстигнеева, а Гачинская потом занималась его "модернизацией": покраска, добавление страз.

+2

1828

Вовсе нет. Саше Бойковой шила Татьяна Волкова. Она шьёт ей костюмы с детских лет

0

1829

#p2522084,ВВГ написал(а):
#p2517282,Black Lily написал(а):
#p2517232,Валерия Валерия написал(а):

Мне подумалось, что это как в семьях иногда бывает, все одеваются в одном стиле и одних цветах. вот и Этери так решила сделать.

Фэмили лук? Тогда и она в этом должна ходить, и Даниил, и страшно сказать, Дудаков.

Как вспомню как они во Вьютоне тогда вышли. Не знаю как Дудаков, а Этери с Даниилом точно смотрелись как будто их мама  из одного рулона обшивала. Девочке пошло на пальто и мальчику на шарфик осталось. Но Даниил тогда быстро догадался другой стороной носить.

ЛВ-лук семейства Плющенко все равно никто не переплюнет...

+4

1830

#p2522094,М77 написал(а):
#p2522037,18273645 написал(а):

Нет, шила это платье Евстигнеева, а Гачинская потом занималась его "модернизацией": покраска, добавление страз.

#p2522156,Максимум написал(а):

Вовсе нет. Саше Бойковой шила Татьяна Волкова. Она шьёт ей костюмы с детских лет

А нет ссылочки инстаграм Волковой? Мне с юниоров нравятся платья, которые она Саше шьёт.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Костюмы... Костюмы?.. Костюмы!.. #2