FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 901 страница 930 из 1640

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

901

#p2270480,Шмель написал(а):
#p2270471,№13 написал(а):
#p2270219,Шмель написал(а):

А я теперь понял, почему их танго, от которого пищали дамы %-) , выглядело комично, "Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви". Меня тоже гоняли за это мнение :D

Ни одно из двух танг Поля и Пайпер не выглядело комично, как бы кому этого  не хотелось бы. И Поль в обоих этих тангах был безумно хорош.

Как бы вам этого не хотелось, именно отдавало за версту юмориной. По мне и слепому видно, но в массе и не таким восхищались. И конёк тут не при чем, коньком-то он хорошо коннектит.

Особо занятно то, что типа юмориной отдавало только для болельщиков Вики и Никиты) Видимо, совпадение)

+11

902

#p2270488,Katarin@ написал(а):
#p2270471,№13 написал(а):
#p2270219,Шмель написал(а):

А я теперь понял, почему их танго, от которого пищали дамы %-) , выглядело комично, "Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви". Меня тоже гоняли за это мнение :D

Ни одно из двух танг Поля и Пайпер не выглядело комично, как бы кому этого  не хотелось бы. И Поль в обоих этих тангах был безумно хорош.

Поль был прекрасен в танго еще юниором с Ванессой. Он вообще по-моему рожден для этого танца

С Ванессой  тоже было танго? Не видела, ссылкой не поделитесь?

0

903

#p2270490,№13 написал(а):
#p2270480,Шмель написал(а):
#p2270471,№13 написал(а):

Ни одно из двух танг Поля и Пайпер не выглядело комично, как бы кому этого  не хотелось бы. И Поль в обоих этих тангах был безумно хорош.

Как бы вам этого не хотелось, именно отдавало за версту юмориной. По мне и слепому видно, но в массе и не таким восхищались. И конёк тут не при чем, коньком-то он хорошо коннектит.

Особо занятно то, что типа юмориной отдавало только для болельщиков Вики и Никиты) Видимо, совпадение)

Я болельщик Вики и Никиты. Для меня не "отдавало юмориной". Может, стоит принять - сколько людей, столько и мнений? Зачем воспринимать в штыки высказывания тех, у кого мнение не совпадает с вашим?

+7

904

#p2270490,№13 написал(а):

Особо занятно то, что типа юмориной отдавало только для болельщиков Вики и Никиты) Видимо, совпадение)

Ну разумеется, а для неболельщиков естессн наоборот. Танго Букиных мне нравилось тогда больше всех, хоть и болею за СК, это ничего? Если танго тётушки из Бразилии, то я так и говорю.

+1

905

#p2270495,Риццо написал(а):
#p2270490,№13 написал(а):
#p2270480,Шмель написал(а):

Как бы вам этого не хотелось, именно отдавало за версту юмориной. По мне и слепому видно, но в массе и не таким восхищались. И конёк тут не при чем, коньком-то он хорошо коннектит.

Особо занятно то, что типа юмориной отдавало только для болельщиков Вики и Никиты) Видимо, совпадение)

Я болельщик Вики и Никиты. Для меня не "отдавало юмориной". Может, стоит принять - сколько людей, столько и мнений? Зачем воспринимать в штыки высказывания тех, у кого мнение не совпадает с вашим?

Да какие там штыки))) Просто основными критиками танго Поля и Пайпер были Шмель, Евгений и Omms)

+3

906

#p2270491,№13 написал(а):
#p2270488,Katarin@ написал(а):
#p2270471,№13 написал(а):

Ни одно из двух танг Поля и Пайпер не выглядело комично, как бы кому этого  не хотелось бы. И Поль в обоих этих тангах был безумно хорош.

Поль был прекрасен в танго еще юниором с Ванессой. Он вообще по-моему рожден для этого танца

С Ванессой  тоже было танго? Не видела, ссылкой не поделитесь?

кажеся это последний юниорский сезон

+4

907

#p2270499,№13 написал(а):

Да какие там штыки))) Просто основными критиками танго Поля и Пайпер были Шмель, Евгений и Omms)

Голословно, но теперь все Клава стерпит :rolleyes:  ГП всегда были с упором не в танец, а в театральщину и с лирическим контекстом без внутреннего наполнения вышло то же самое. Танго танцуют двое.

Отредактировано Шмель (12.06.2021 11:29:48)

+2

908

#p2270499,№13 написал(а):
#p2270495,Риццо написал(а):
#p2270490,№13 написал(а):

Особо занятно то, что типа юмориной отдавало только для болельщиков Вики и Никиты) Видимо, совпадение)

Я болельщик Вики и Никиты. Для меня не "отдавало юмориной". Может, стоит принять - сколько людей, столько и мнений? Зачем воспринимать в штыки высказывания тех, у кого мнение не совпадает с вашим?

Да какие там штыки))) Просто основными критиками танго Поля и Пайпер были Шмель, Евгений и Omms)

Не следила, но это наверное, не определяется именно фанатскими пристрастиями. Я вот люблю СК, но и ГП тоже. А Поля как партнёра вообще считаю лучшим из действующих фигуристов, почти все танцы в списке любимых, за редким исключением.

А с кем он за пределами катка - уже не моё дело. Кстати, именно в его случае ни за что бы не подумала. Ну разве что когда он в последнее время стал выкладывать фото с бойфрендом (?)

+1

909

#p2270501,Katarin@ написал(а):

кажеся это последний юниорский сезон

Спасибо! Уже тогда шикарный был, именно, как танцор танго.

+2

910

#p2270508,Риццо написал(а):

Я вот люблю СК, но и ГП тоже

Я к ГП был равнодушен всегда, а уж в те времена, когда внутренняя борьба с СБ и ИЖ шла тем более не до них :D А вот в прошлом сезоне они просто поехали и это было красиво.

0

911

#p2270219,Шмель написал(а):
#p2269962,omms написал(а):

Всегда говорила, что у них в паре туго с коннекшном, ( а на меня все ругались) .

А я теперь понял, почему их танго, от которого пищали дамы %-) , выглядело комично, "Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви". Меня тоже гоняли за это мнение :D

Нас с вами не обманешь и не проведёшь  :crazyfun:
Не, ну правда же без коннекшна и комичное танго, они даже в заглавной фотке темы как чужие, хоть и пара.

+2

912

#p2270532,omms написал(а):

они даже в заглавной фотке темы как чужие, хоть и пара.

Мне кажется, что Поль в принципе такой отстраненный, он мне выражением лица и взглядом , манерами на Фредди Меркьюри всегда походил.

+13

913

#p2270463,№13 написал(а):
#p2270402,Marianna написал(а):

У Поля конек лучше, чем Донахью, у Хаббелл лучше, чем у Пайпер. По совокупности качеств  пары одного уровня

Сравнивать надо слабые половины, то есть, Зака и Пайпер. Есть сомнения что Зак едет лучше?

Я не вижу необходимости сравнивать именно так. Так это не работает.

0

914

#p2270559,Marianna написал(а):
#p2270463,№13 написал(а):
#p2270402,Marianna написал(а):

У Поля конек лучше, чем Донахью, у Хаббелл лучше, чем у Пайпер. По совокупности качеств  пары одного уровня

Сравнивать надо слабые половины, то есть, Зака и Пайпер. Есть сомнения что Зак едет лучше?

Я не вижу необходимости сравнивать именно так. Так это не работает.

Почему? Подстраиваются всегда под слабого. То есть, если бегут двое, то скорость будет определять слабейший.

0

915

#p2270567,№13 написал(а):
#p2270559,Marianna написал(а):
#p2270463,№13 написал(а):

Сравнивать надо слабые половины, то есть, Зака и Пайпер. Есть сомнения что Зак едет лучше?

Я не вижу необходимости сравнивать именно так. Так это не работает.

Почему? Подстраиваются всегда под слабого. То есть, если бегут двое, то скорость будет определять слабейший.

Потому, что ЧМ Пападакис и Синицина, хотя Хаббелл едет лучше. Однако же, несмотря на этот факт, ПС и СК по совокупности качеств сильнее, чем ХД, так что нет, так не сравнивают, по одному партнеру.

Отредактировано Marianna (12.06.2021 11:59:00)

0

916

#p2270574,Marianna написал(а):
#p2270567,№13 написал(а):
#p2270559,Marianna написал(а):

Я не вижу необходимости сравнивать именно так. Так это не работает.

Почему? Подстраиваются всегда под слабого. То есть, если бегут двое, то скорость будет определять слабейший.

Потому, что ЧМ Пападакис и Синицина, хотя Хаббелл едет лучше. Однако же, несмотря на этот факт, ПС и СК по совокупности качеств сильнее, чем ХД, так что нет, так не сравнивают, по одному партнеру.

Изначально стали сравнивать именно конек, а не совокупность качеств. И я пишу именно о коньке. Поэтому именно в коньке Мэди и Зак лучше Пайпер и Поля.

0

917

#p2270581,№13 написал(а):
#p2270574,Marianna написал(а):
#p2270567,№13 написал(а):

Почему? Подстраиваются всегда под слабого. То есть, если бегут двое, то скорость будет определять слабейший.

Потому, что ЧМ Пападакис и Синицина, хотя Хаббелл едет лучше. Однако же, несмотря на этот факт, ПС и СК по совокупности качеств сильнее, чем ХД, так что нет, так не сравнивают, по одному партнеру.

Изначально стали сравнивать именно конек, а не совокупность качеств. И я пишу именно о коньке. Поэтому именно в коньке Мэди и Зак лучше Пайпер и Поля.

Именно в коньке Поль лучше Зака, а Мэди лучше Пайпер.

+1

918

#p2270586,Marianna написал(а):
#p2270581,№13 написал(а):
#p2270574,Marianna написал(а):

Потому, что ЧМ Пападакис и Синицина, хотя Хаббелл едет лучше. Однако же, несмотря на этот факт, ПС и СК по совокупности качеств сильнее, чем ХД, так что нет, так не сравнивают, по одному партнеру.

Изначально стали сравнивать именно конек, а не совокупность качеств. И я пишу именно о коньке. Поэтому именно в коньке Мэди и Зак лучше Пайпер и Поля.

Именно в коньке Поль лучше Зака, а Мэди лучше Пайпер.

Но едут-то они вдвоем: Зак с Мэди, а Пайпер с Полем. И скорость, раскат, длинна дуг определяется по слабейшему в паре, более сильный подстраивается. Поэтому общий коньковый уровень определяется по Заку и Пайпер, где Зак сильно лучше. Он не тормозит Мэди так, как тормозит Поля Пайпер.

0

919

Оммс, это просто ваше мнение. Не стоит его выдавать за факт. Для вас они смотрелись комично и не как пара, а комментаторы Евроспорта, помнится, восхищались их коннекшеном, тем, что они "ни разу друг от друга не отрвались". . Я вот у СК, например, не вижу коннекшена от слова совсем, а вы, видимо, видите. Сколько людей, столько и мнений. "Донну Розу" в их танго увидели там вы со Шмелем, не все же.

Отредактировано Marianna (12.06.2021 12:13:02)

+1

920

#p2270600,№13 написал(а):
#p2270586,Marianna написал(а):
#p2270581,№13 написал(а):

Изначально стали сравнивать именно конек, а не совокупность качеств. И я пишу именно о коньке. Поэтому именно в коньке Мэди и Зак лучше Пайпер и Поля.

Именно в коньке Поль лучше Зака, а Мэди лучше Пайпер.

Но едут-то они вдвоем: Зак с Мэди, а Пайпер с Полем. И скорость, раскат, длинна дуг определяется по слабейшему в паре, более сильный подстраивается. Поэтому общий коньковый уровень определяется по Заку и Пайпер, где Зак сильно лучше. Он не тормозит Мэди так, как тормозит Поля Пайпер.

Ну, это да.

0

921

#p2270638,Риццо написал(а):
#p2270608,Marianna написал(а):

Оммс, это просто ваше мнение. Не стоит его выдавать за факт. Для вас они смотрелись комично и не как пара, а комментаторы Евроспорта, помнится, восхищались их коннекшеном, тем, что они "ни разу друг от друга не отрвались". . Я вот у СК, например, не вижу коннекшена от слова совсем, а вы, видимо, видите. Сколько людей, столько и мнений. "Донну Розу" в их танго увидели там вы со Шмелем, не все же.

Отредактируйте пост ещё пару десятков раз, а то без упоминания о СК не то ж было  :D

Это я уже сама решу, сколько раз мне стоит отредактировать пост. Без этого было не то, да :D

Отредактировано Marianna (12.06.2021 12:21:18)

0

922

#p2270532,omms написал(а):

Нас с вами не обманешь и не проведёшь  :crazyfun:
Не, ну правда же без коннекшна и комичное танго, они даже в заглавной фотке темы как чужие, хоть и пара.

Да, коннекшн там нулевой. Он о своём танцует, она о своём.

Добавляйте меня там к Шмелю, Евгению и Omms :D

+5

923

#p2270653,Александра написал(а):
#p2270532,omms написал(а):

Нас с вами не обманешь и не проведёшь  :crazyfun:
Не, ну правда же без коннекшна и комичное танго, они даже в заглавной фотке темы как чужие, хоть и пара.

Да, коннекшн там нулевой. Он о своём танцует, она о своём.

Добавляйте меня там к Шмелю, Евгению и Omms :D

Да. Не любите Вы Канаду. Против генеральной линии идете.

Отредактировано aleksey71 (12.06.2021 12:25:54)

0

924

#p2270544,Валерия Валерия написал(а):

Мне кажется, что Поль в принципе такой отстраненный

Да нет, король коннекшна ( *сарказм*).

0

925

#p2270655,aleksey71 написал(а):

Да. Не любите Вы Канаду. Против генеральной линии идете.

Я люблю канадское ФК, особенно пары, но не всех)

0

926

#p2270660,Александра написал(а):
#p2270655,aleksey71 написал(а):

Да. Не любите Вы Канаду. Против генеральной линии идете.

Я люблю канадское ФК, особенно пары, но не всех)

А если среди них признаются?

+1

927

#p2270661,aleksey71 написал(а):

А если среди них признаются?

Я против геев ничего не имею против (я за одного из них раньше активно болела, и сейчас болею), так что мне без разницы)

Главное, чтобы человек был хороший :)

Отредактировано Александра (12.06.2021 12:29:17)

0

928

#p2270608,Marianna написал(а):

Я вот у СК, например, не вижу коннекшена от слова совсем, а

Что не мешает выдавать вам это за факт  :D
Я везде подчеркиваю, что это моё виденье.

0

929

#p2270668,Александра написал(а):
#p2270661,aleksey71 написал(а):

А если среди них признаются?

Я против геев ничего не имею против (я за одного из них раньше активно болела, и сейчас болею), так что мне без разницы)

Главное, чтобы человек был хороший :)

Так Поль  - хороший. Я бы сказал, что один из лучших. Лучше Зака и Эвана.

+4

930

#p2270672,aleksey71 написал(а):

Так Поль  - хороший. Я бы сказал, что один из лучших. Лучше Зака и Эвана.

Нет

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье