FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 931 страница 960 из 1640

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

931

#p2270671,omms написал(а):
#p2270608,Marianna написал(а):

Я вот у СК, например, не вижу коннекшена от слова совсем, а

Что не мешает выдавать вам это за факт  :D
Я везде подчеркиваю, что это моё виденье.

И где я выдаю это за факт? Я там прямо написала: "Я не вижу", т.е. пишу исключительно за себя.

0

932

#p2270674,Александра написал(а):
#p2270672,aleksey71 написал(а):

Так Поль  - хороший. Я бы сказал, что один из лучших. Лучше Зака и Эвана.

Нет

А говорите, что нет дискриминации. За натуралов стоите. Поль лучше и точка.

+1

933

#p2270608,Marianna написал(а):

Оммс, это просто ваше мнение. Не стоит его выдавать за факт. Для вас они смотрелись комично и не как пара, а комментаторы Евроспорта, помнится, восхищались их коннекшеном, тем, что они "ни разу друг от друга не отрвались". . Я вот у СК, например, не вижу коннекшена от слова совсем, а вы, видимо, видите. Сколько людей, столько и мнений. "Донну Розу" в их танго увидели там вы со Шмелем, не все же.

Время складывает пазлы. Для кого-то не складывает, бывает. Не вижу причин накидываться на тех, кто видел комичность и отсутствие коннекшна. Это оказывается нормально, есть объективные предпосылки. Кто не хочет складывать пазлы я ж не заставляю.

+3

934

#p2270679,Шмель написал(а):
#p2270608,Marianna написал(а):

Оммс, это просто ваше мнение. Не стоит его выдавать за факт. Для вас они смотрелись комично и не как пара, а комментаторы Евроспорта, помнится, восхищались их коннекшеном, тем, что они "ни разу друг от друга не отрвались". . Я вот у СК, например, не вижу коннекшена от слова совсем, а вы, видимо, видите. Сколько людей, столько и мнений. "Донну Розу" в их танго увидели там вы со Шмелем, не все же.

Время складывает пазлы. Для кого-то не складывает, бывает. Не вижу причин накидываться на тех, кто видел комичность и отсутствие коннекшна. Это оказывается нормально, есть объективные предпосылки. Кто не хочет складывать пазлы я ж не заставляю.

Так у СК тоже нет Вашего коннекшна. Там в чем причина?

+6

935

#p2270679,Шмель написал(а):
#p2270608,Marianna написал(а):

Оммс, это просто ваше мнение. Не стоит его выдавать за факт. Для вас они смотрелись комично и не как пара, а комментаторы Евроспорта, помнится, восхищались их коннекшеном, тем, что они "ни разу друг от друга не отрвались". . Я вот у СК, например, не вижу коннекшена от слова совсем, а вы, видимо, видите. Сколько людей, столько и мнений. "Донну Розу" в их танго увидели там вы со Шмелем, не все же.

Время складывает пазлы. Для кого-то не складывает, бывает. Не вижу причин накидываться на тех, кто видел комичность и отсутствие коннекшна. Это оказывается нормально, есть объективные предпосылки. Кто не хочет складывать пазлы я ж не заставляю.

При чем тут пазлы? Если в паре кто-то нетрадиционной ориентации, это не значит автоматом, что у них нет коннекшена. У тех же УП с коннекшеном все более чем ОК всегда было, например. Настолько отлично все было, что люди были уверены, что они пара и вне льда тоже. В конце концов, есть такая вещь, как актерское местерство, но кто-то, конечно, стереотипами жить предпочитает.

Отредактировано Marianna (12.06.2021 12:37:38)

+1

936

#p2270683,aleksey71 написал(а):

Так у СК тоже нет Вашего коннекшна. Там в чем причина?

У СК есть. Причин нет  :huh:

+4

937

#p2270676,aleksey71 написал(а):

А говорите, что нет дискриминации. За натуралов стоите

Ничего страшного. За меня это сделают судьи :)

+2

938

#p2270686,Шмель написал(а):
#p2270683,aleksey71 написал(а):

Так у СК тоже нет Вашего коннекшна. Там в чем причина?

У СК есть. Причин нет  :huh:

Коннекшна нет. Причина - пустота.

+7

939

Свернутый текст
#p2270685,Marianna написал(а):

Если в паре кто-то нетрадиционной ориентации, это не значит автоматом, что у них нет коннекшена

Я вообще тогда не подозревал ни про чью ориентацию, какая связь с тогдашним видением отсутствия М+Ж? Уж насколько в те года было соперничество и взаимное кидание какашками с фанами ИЖ, мне и в голову не пришло бы сказать, что они без коннекшна. А тут вот что вижу, то и вижу.

Бан увеличен до 10 суток по п.4.2 Правил

Отредактировано Шмель (12.06.2021 12:42:16)

+2

940

#p2270656,omms написал(а):
#p2270544,Валерия Валерия написал(а):

Мне кажется, что Поль в принципе такой отстраненный

Да нет, король коннекшна ( *сарказм*).

Из нынешних танцоров, как по мне, королей коннекшена вообще нет. И Поль тут вообще никак не выделяется.

Отредактировано Marianna (12.06.2021 12:45:58)

+2

941

#p2270672,aleksey71 написал(а):
#p2270668,Александра написал(а):
#p2270661,aleksey71 написал(а):

А если среди них признаются?

Я против геев ничего не имею против (я за одного из них раньше активно болела, и сейчас болею), так что мне без разницы)

Главное, чтобы человек был хороший :)

Так Поль  - хороший. Я бы сказал, что один из лучших. Лучше Зака и Эвана.

Нет, не лучше, а так, конечно, Поль хорош и всегда был.

Отредактировано Marianna (12.06.2021 12:47:42)

0

942

#p2270687,Александра написал(а):
#p2270676,aleksey71 написал(а):

А говорите, что нет дискриминации. За натуралов стоите

Ничего страшного. За меня это сделают судьи :)

Судьи оценивают катание, а не ориентацию фигуристов.

0

943

#p2270716,Marianna написал(а):
#p2270676,aleksey71 написал(а):
#p2270674,Александра написал(а):

Нет

А говорите, что нет дискриминации. За натуралов стоите. Поль лучше и точка.

А чем Поль лучше?

Надежный партнер. Не помню, чтобы он что-либо срывал.

+1

944

#p2270719,aleksey71 написал(а):
#p2270716,Marianna написал(а):
#p2270676,aleksey71 написал(а):

А говорите, что нет дискриминации. За натуралов стоите. Поль лучше и точка.

А чем Поль лучше?

Надежный партнер. Не помню, чтобы он что-либо срывал.

А, кстати, да. Я вот тоже не помню. Поль - кремень.

+7

945

#p2270710,Marianna написал(а):
#p2270656,omms написал(а):
#p2270544,Валерия Валерия написал(а):

Мне кажется, что Поль в принципе такой отстраненный

Да нет, король коннекшна ( *сарказм*).

Из нынешних танцоров, как по мне, королей коннекшена вообще нет. И Поль тут вообще никак не выделяется.

Поль выделяется именно, как танцор танго. У него есть все: техника, подача, внешняя сдержанность и внутренняя страстность, осанка, ведение и видение партнерши. Именно в танго он лучший. И не отстраненный он - он сдержанный, всякие рожи корчить, морду бить и ногами лягаться изображая типа страсть - не к нему.
И вообще, Поль, Эван и Гийом  на данный момент лучшие танцевальные партнеры, вот).

+22

946

#p2270725,№13 написал(а):
#p2270710,Marianna написал(а):
#p2270656,omms написал(а):

Да нет, король коннекшна ( *сарказм*).

Из нынешних танцоров, как по мне, королей коннекшена вообще нет. И Поль тут вообще никак не выделяется.

Поль выделяется именно, как танцор танго. У него есть все: техника, подача, внешняя сдержанность и внутренняя страстность, осанка, ведение и видение партнерши. Именно в танго он лучший. И не отстраненный он - он сдержанный, всякие рожи корчить, морду бить и ногами лягаться изображая типа страсть - не к нему.
И вообще, Поль, Эван и Гийом  на данный момент лучшие танцевальные партнеры, вот).

Я с вами согласна, но считаю, что Гийом лучше Поля по всем параметрам,  и особеннол отрадно, что судьи тоже так считают  :D

Отредактировано Marianna (12.06.2021 13:00:39)

+2

947

#p2270394,Marianna написал(а):
#p2270214,MonaLiza9 написал(а):

Поль ...Эх. Я  ,конечно, подозревала... Сильно подозревала, но надеялась внутри что нет..
Ну что тут сказать... Желаю счастья в личной жизни :(

А почему грустный смайлик? Какая разница, какой Поль ориентации, и почему вы надеялись, что нет? Тот факт, что Поль гей, делает его как-то хуже или менее талантливым? Прям реально не понимаю  :huh: Какая разница, с кем он встречается?

Вы слишком серьезны :)
Я не знаю, конечно, что на самом деле имела ввиду MonaLiza9, но я грустный смайлик в таких случаях ставлю в смысле - ещё один красивый талантливый мужчина нам не светит :) И да, я в курсе, что гетеросексуальный Поль мне не светил бы тоже :)

Его самого его ориентация не делает ни хуже, ни лучше.

Молодцы они в том смысле, что смогли разобраться в себе, принять себя такими, какие есть и сказать об этом вслух. Это важно. Легко говорить, что все нормально и хорошо сейчас, коггда в части стран геи действительно уравнены в правах. И когда каминг ауты делают спортсмены именно этих стран. Так далеко не везде, и в тех странах так было не всегда (и сейчас ещё не на все сто, иначе Кейтлин не молчала бы так долго), и не было бы, если бы за это не боролись их предшественники. Как не было бы прав у женщин, представителей определенных расс и национальностей, всего того, что сейчас нам кажется нормальным.

+7

948

#p2270738,leah написал(а):
#p2270394,Marianna написал(а):
#p2270214,MonaLiza9 написал(а):

Поль ...Эх. Я  ,конечно, подозревала... Сильно подозревала, но надеялась внутри что нет..
Ну что тут сказать... Желаю счастья в личной жизни :(

А почему грустный смайлик? Какая разница, какой Поль ориентации, и почему вы надеялись, что нет? Тот факт, что Поль гей, делает его как-то хуже или менее талантливым? Прям реально не понимаю  :huh: Какая разница, с кем он встречается?

Вы слишком серьезны :)
Я не знаю, конечно, что на самом деле имела ввиду MonaLiza9, но я грустный смайлик в таких случаях ставлю в смысле - ещё один красивый талантливый мужчина нам не светит :) И да, я в курсе, что гетеросексуальный Поль мне не светил бы тоже :)

Его самого его ориентация не делает ни хуже, ни лучше.

Молодцы они в том смысле, что смогли разобраться в себе, принять себя такими, какие есть и сказать об этом вслух. Это важно. Легко говорить, что все нормально и хорошо сейчас, коггда в части стран геи действительно уравнены в правах. И когда каминг ауты делают спортсмены именно этих стран. Так далеко не везде, и в тех странах так было не всегда (и сейчас ещё не на все сто, иначе Кейтлин не молчала бы так долго), и не было бы, если бы за это не боролись их предшественники. Как не было бы прав у женщин, представителей определенных расс и национальностей, всего того, что сейчас нам кажется нормальным.

Да, вы  сформулировали лучше, чем я. Со всем согласна.

+1

949

#p2270725,№13 написал(а):
#p2270710,Marianna написал(а):
#p2270656,omms написал(а):

Да нет, король коннекшна ( *сарказм*).

Из нынешних танцоров, как по мне, королей коннекшена вообще нет. И Поль тут вообще никак не выделяется.

Поль выделяется именно, как танцор танго. У него есть все: техника, подача, внешняя сдержанность и внутренняя страстность, осанка, ведение и видение партнерши. Именно в танго он лучший. И не отстраненный он - он сдержанный, всякие рожи корчить, морду бить и ногами лягаться изображая типа страсть - не к нему.
И вообще, Поль, Эван и Гийом  на данный момент лучшие танцевальные партнеры, вот).

я бы еще Жан-Люка добавила  :blush:

Отредактировано Katarin@ (12.06.2021 13:04:07)

+4

950

На моё восприятие человека, спортсмена или пары их сексуальная ориентация никак не влияет. Ни Сизерону, ни Полю, ни Редфорду ориентация не мешает быть мужественными на льду. Чем они занимаются вне льда меня не касается. Но мне не хочется, чтобы этой темой педалировали в каждом интервью, рассказали и рассказали, может им самим от этого легче стало, это их свобода. Как болела я за ГП два цикла так и буду и их танцы считаю самыми интересными и гармоничными. К Брауну это тоже относится, меня он с любой ориентацией не цепляет.

+12

951

#p2270520,№13 написал(а):
#p2270501,Katarin@ написал(а):

кажеся это последний юниорский сезон

Спасибо! Уже тогда шикарный был, именно, как танцор танго.

Это восторг просто, а не танго. Какая пара была.Совсем другая, как с Пайпер.Пайпер я тоже полюбила.Позже))))

Отредактировано оля (12.06.2021 14:02:40)

+2

952

Браун вообще мог и не признаваться, и так всем понятно. Но зачем про Поля знать эту новую информацию всем?  Мне не понятно, с каких пор стало модным рассказывать о своей ориентации? Как это должно изменить мнение о человеке, о фигуристе? Все века творческие люди могли иметь особенности. Но зачем об этом всем сообщать?

+9

953

https://i.imgur.com/7mMS3zr.jpg

https://www.instagram.com/p/CQBglWLpPZE … =copy_link

+6

954

#p2270053,Katarin@ написал(а):
#p2270046,Marianna написал(а):
#p2270044,Katarin@ написал(а):

И кого вы решили оттуда выбросить?

ХД.

Предлагаю Заку сделать признание. 😉

Не надо... Я и Поля не могу пережить.

+3

955

#p2270074,оля написал(а):
#p2270053,Katarin@ написал(а):
#p2270046,Marianna написал(а):

ХД.

Предлагаю Заку сделать признание. 😉

Пусть и Кацалапов признается))) Мол, давно люблю Жулина ))) И все  снова на равных.

Все таки Никите этого не надо... И так хорош.

+1

956

#p2269985,MarinaE написал(а):
#p2269962,omms написал(а):

Всегда говорила, что у них в паре туго с коннекшном, ( а на меня все ругались) .

В Ван Гоге кмк классный был коннекшн. Аболютно  М+Ж. Да много в каких их танцах было попадание с этим.

А мне кажется, никогда М+Ж у них не было. В Ван Гоге - художник и его талант/муза/картина и тд.
У них скорее две души, команда и тд. Вообще, мне нравится, своеобразный коннекшн, симпатичный, но не М+Ж. И никогда не разыгрывали эту карту, как, например, делают ПС, которые выдавливают томность, пытаются, но мимо.

А ГП никогда не педалировали М+Ж, и это им в плюс. Они на своей волне. Пайпер, если честно, не слишком женственна. В общем, ГП не про это.

Отредактировано Тося (12.06.2021 23:03:02)

+7

957

#p2272032,lisalapsa написал(а):

Или Поль должен был просто выставить фоточку с парнем, без объяснений?

Он ничего не должен.

В стране его проживания такие фоточки также повседневны как и " у самовара я и моя Маня ". Поэтому мог и без объяснений.

Отредактировано Mihailovich (13.06.2021 00:34:09)

0

958

#p2272040,Mihailovich написал(а):
#p2272032,morenetta написал(а):

Или Поль должен был просто выставить фоточку с парнем, без объяснений?

Он ничего не должен.

В стране его проживания такие фоточки также повседневны как и "у самовара я и моя Маня". Поэтому мог и без объяснений.

В мировоззрении Поля публичный рассказ о своей ориентации важен. Поэтому он мог ничего и объяснять, но он вот не хочет, хочет рассказать миру. В конце концов, читать, смотреть и слушать себя он не заставляет. Если кому-то не интересно или не приятно, то можно пройти мимо.

+7

959

Напоминаем, на форуме всё ещё действует правило 4.13.
Рекомендуем свернуть обсуждение каминг-аутов.

0

960

https://www.instagram.com/p/CQClopcLUUY/

https://i.imgur.com/pjoD1d4.jpg

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье