FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 1561 страница 1590 из 1639

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

1561

#p3714284,Александра написал(а):

.. При чистых прокатах нейтральные судьи на данный момент

Это вымерший вид.

+2

1562

#p3714283,Yuzu написал(а):

В 2021-ом году им вообще ужасы поставили, но не помешало получить рекордные баллы

и обыгрывали они тогда как раз Чок с более выигрышным танцем. поэтому я и говорю, что обычному зрителю невозможно понять эту кухню, качество программ здесь второстепенную роль играет.

0

1563

#p3714283,Yuzu написал(а):
#p3714275,Malva написал(а):

Эвита была лучше. Она как ее называю была судейская, танец для победы

Вы назвали так, или кто-то из тех лиц, которые решают? :D

#p3714275,Malva написал(а):

Не сложилось по объективным причинам

Не выиграли бы даже если сложилось. Танцы не причем. В 2021-ом году им вообще ужасы поставили, но не помешало получить рекордные баллы.

Шанс на выигрыш в прошлом году был очень большой до болезни Пайпер. Они выиграли ФГП,  в танце было много Поля ( на мой взгляд большой недостаток танцев этого года, особенно РТ, что там много Пайпер). А Чоки в это время занимались улучшайзингом.
В прошлом цикле пытались бежать за "монреальским поездом", а копия всегда хуже оригинала. Большие баллы? Да так лидеры одной из ведущих сборных.

0

1564

#p3714301,linatsss написал(а):

и обыгрывали они тогда как раз Чок с более выигрышным танцем

Тогда нужен был интернациональный подиум, поэтому ЧБ выпихнули, и вместе с ними СБ, а вакантное место решили дать ГП, ибо гегемонов не было, и не ясно было когда оно еще появилось бы.

0

1565

#p3714303,Malva написал(а):

в танце было много Поля

разве? мне кажется Эвита была вся про Пайпер и для Пайпер.

+1

1566

#p3714303,Malva написал(а):

Шанс на выигрыш в прошлом году был очень большой до болезни Пайпер. Они выиграли ФГП

В ФГП разок побаловали. Это не гарантия золота на ЧМ. Не верю что если бы не болезнь, вместо ЧБ МР дали бы ГП, ну или не дали бы его первым.

0

1567

#p3714301,linatsss написал(а):
#p3714283,Yuzu написал(а):

В 2021-ом году им вообще ужасы поставили, но не помешало получить рекордные баллы

и обыгрывали они тогда как раз Чок с более выигрышным танцем. поэтому я и говорю, что обычному зрителю невозможно понять эту кухню, качество программ здесь второстепенную роль играет.

да все и там и тут понятно
в 21 Канада задружила с Россией против США, поэтому Хаббел и Чок отодвинули, не смторя на шикарную программу последней
В прошлом году намудрила ЧОк.. мало того что полезла на чужое поле так еще и не в идеальной форме, а такие танцы не прощают не идеала, но Чок на изнанку вывернулась, перелопатила весь танец так что у же к ЧМ они играли на своем поле... но им еще и болезнь Пайпер помогла
В этом Пайпер уже были в роли догоняющих и им надо было бить чем то ярким на повал, а они решили поинтеллектуальничать 
За серебро пусть спасибо юбке Шарлин скажут

0

1568

#p3714318,Katarin@ написал(а):

За серебро пусть спасибо юбке Шарлин скажут

Они, вообще-то ПТ выиграли у всех. Юбка Шарлин здесь не при чём.

+3

1569

#p3714328,Sentiero написал(а):
#p3714318,Katarin@ написал(а):

За серебро пусть спасибо юбке Шарлин скажут

Они, вообще-то ПТ выиграли у всех. Юбка Шарлин здесь не при чём.

Юбка Шарлин украла у пары баллы в ПТ Поддержка второго уровня, ниже гое, чуть в минус ушли компы ГП могли выиграть ПТ но по сумме уступить
Я собственно об этот тут уже пол дня пишу - ГП проиграли РИТМ ТАНЦЕМ

0

1570

#p3714339,Katarin@ написал(а):

Я собственно об этот тут уже пол дня пишу - ГП проиграли РИТМ ТАНЦЕМ

Три балла?

+3

1571

#p3714339,Katarin@ написал(а):
#p3714328,Sentiero написал(а):
#p3714318,Katarin@ написал(а):

За серебро пусть спасибо юбке Шарлин скажут

Они, вообще-то ПТ выиграли у всех. Юбка Шарлин здесь не при чём.

Юбка Шарлин украла у пары баллы в ПТ Поддержка второго уровня, ниже гое, чуть в минус ушли компы ГП могли выиграть ПТ но по сумме уступить
Я собственно об этот тут уже пол дня пишу - ГП проиграли РИТМ ТАНЦЕМ

Пусть будет так.

0

1572

#p3714345,Риццо написал(а):
#p3714339,Katarin@ написал(а):

Я собственно об этот тут уже пол дня пишу - ГП проиграли РИТМ ТАНЦЕМ

Три балла?

Три с половиной
если быть совсем уж точной 3,57

0

1573

#p3714351,Katarin@ написал(а):

Три с половиной
если быть совсем уж точной 3,57

Вы считаете этот отрыв заслуженным?

+2

1574

Короче, ничего не меняется, новый лидер, новые претензии, крики про отрывы и искусственности лидерства, даже ДУ такого не избежали в своё время)

Со стороны за этим наблюдалось как-то спокойнее)

0

1575

Занятно. В прошлом году по поводу танцев Поля и Пайпер исполнялись арии на тему: "Ах, как они примитивны! Ах, какой ужас, все так в лоб! Ах, все для пипла, который хавает! А вот у Мэдички с  Эваном глубины философии и бездна смыслов, оно для избранных, а кто не понимает - тот пипл хавающий". В этом, оказывается, надо было попроще и в лоб, как Мэдичка, которая ближе к народу.
Короче, "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"(с).

+4

1576

#p3714383,номер 13 написал(а):

Занятно. В прошлом году по поводу танцев Поля и Пайпер исполнялись арии на тему: "Ах, как они примитивны! Ах, какой ужас, все так в лоб! Ах, все для пипла, который хавает! А вот у Мэдички с  Эваном глубины философии и бездна смыслов, оно для избранных, а кто не понимает - тот пипл хавающий". В этом, оказывается, надо было попроще и в лоб, как Мэдичка, которая ближе к народу.
Короче, "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"(с).

в прошлом году Пайпер и Поль со своим "в лоб" побеждали
в этом со своим "в лоб" победила Медичка
В чем противоречие то?
То что хочется на фсо - остается на фсо

0

1577

#p3714303,Malva написал(а):
#p3714283,Yuzu написал(а):
#p3714275,Malva написал(а):

Эвита была лучше. Она как ее называю была судейская, танец для победы

Вы назвали так, или кто-то из тех лиц, которые решают? :D

#p3714275,Malva написал(а):

Не сложилось по объективным причинам

Не выиграли бы даже если сложилось. Танцы не причем. В 2021-ом году им вообще ужасы поставили, но не помешало получить рекордные баллы.

Шанс на выигрыш в прошлом году был очень большой до болезни Пайпер. Они выиграли ФГП,  в танце было много Поля ( на мой взгляд большой недостаток танцев этого года, особенно РТ, что там много Пайпер). А Чоки в это время занимались улучшайзингом.
В прошлом цикле пытались бежать за "монреальским поездом", а копия всегда хуже оригинала. Большие баллы? Да так лидеры одной из ведущих сборных.

Нет, шансы могли бы быть только в одном случае: если бы Мэдичка и Эван себе не собрали. Точнее, если бы Эван не набрал форму. Победа в ФГП исключительно потому, что на тот момент Эван еще не дошел до нужных спортивных кондиций.

+2

1578

#p3714387,Katarin@ написал(а):
#p3714383,номер 13 написал(а):

Занятно. В прошлом году по поводу танцев Поля и Пайпер исполнялись арии на тему: "Ах, как они примитивны! Ах, какой ужас, все так в лоб! Ах, все для пипла, который хавает! А вот у Мэдички с  Эваном глубины философии и бездна смыслов, оно для избранных, а кто не понимает - тот пипл хавающий". В этом, оказывается, надо было попроще и в лоб, как Мэдичка, которая ближе к народу.
Короче, "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"(с).

в прошлом году Пайпер и Поль со своим "в лоб" побеждали
в этом со своим "в лоб" победила Медичка
В чем противоречие то?
То что хочется на фсо - остается на фсо

Да ладно! Протокол ЧМ прошлого года говорит обратное, особенно разница в баллах. Даже в произвольном, который Поль и Пайпер откатали более чем достойно.

+3

1579

Мне кажется РТ у ГП один из самых интересных в сезоне. Хотя в целом я данную тему не жалую (но тенденции ИСУ по отношению к танцам мне не понять). И на ЧМ они его очень хорошо откатали. Такого отставания от ЧБ по итогам первого дня соревнований не понимаю.

+10

1580

#p3714392,номер 13 написал(а):
#p3714387,Katarin@ написал(а):
#p3714383,номер 13 написал(а):

Занятно. В прошлом году по поводу танцев Поля и Пайпер исполнялись арии на тему: "Ах, как они примитивны! Ах, какой ужас, все так в лоб! Ах, все для пипла, который хавает! А вот у Мэдички с  Эваном глубины философии и бездна смыслов, оно для избранных, а кто не понимает - тот пипл хавающий". В этом, оказывается, надо было попроще и в лоб, как Мэдичка, которая ближе к народу.
Короче, "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"(с).

в прошлом году Пайпер и Поль со своим "в лоб" побеждали
в этом со своим "в лоб" победила Медичка
В чем противоречие то?
То что хочется на фсо - остается на фсо

Да ладно! Протокол ЧМ прошлого года говорит обратное, особенно разница в баллах. Даже в произвольном, который Поль и Пайпер откатали более чем достойно.

после болезни Пайпер? Вы не слишком много кушать?

0

1581

#p3714394,Katarin@ написал(а):

после болезни Пайпер? Вы не слишком много кушать?

Пайпер хотя бы на попу не садилась после болезни даже.  Хотя и не блистала. Но в этом-то году все было прекрасно у Пайпер.

+7

1582

Может, Пайпер и правда стоило упасть в ПТ?) Выиграла бы с мировым рекордом, у фаворитов ведь именно так и бывает)

+2

1583

#p3714358,Александра написал(а):

Короче, ничего не меняется, новый лидер, новые претензии, крики про отрывы и искусственности лидерства, даже ДУ такого не избежали в своё время)

Со стороны за этим наблюдалось как-то спокойнее)

Может, потому, что король-то голый, особенно на фоне соперников и ничем их не превосходит в комплексе?

+5

1584

#p3714408,Риццо написал(а):
#p3714358,Александра написал(а):

Короче, ничего не меняется, новый лидер, новые претензии, крики про отрывы и искусственности лидерства, даже ДУ такого не избежали в своё время)

Со стороны за этим наблюдалось как-то спокойнее)

Может, потому, что король-то голый, особенно на фоне соперников и ничем их не превосходит в комплексе?

В CAS) Вместе со своей новой любимой парой)

Правда, в следующем сезоне новой любимкой снова станут ГФ, как это было после РТ... Но пока можно и канадцев использовать)

+2

1585

#p3714411,Александра написал(а):

В CAS) Вместе со своей новой любимой парой)

Ну вы же понимайте, что в РТ реально не было отрыва в 3,5 балла, это много даже для ПТ. 90 баллов получали только ПС, и то довольно редко. Даже ХД не дали столько, за офигенный ОИ танец.

+5

1586

#p3714413,Yuzu написал(а):
#p3714411,Александра написал(а):

В CAS) Вместе со своей новой любимой парой)

Ну вы же понимайте, что в РТ реально не было отрыва в 3,5 балла, это много даже для ПТ. 90 баллов получали только ПС, и то довольно редко. Даже ХД не дали столько, за офигенный ОИ танец.

Было) Никакущий РТ) Даже своя публика не сказать, что впечатлилась, сравнивая как они орали и какие истерики закатывали после прокатов своих же парников)

А 90 баллов... Боже, когда люди запомнят, что сейчас другой коридор оценивания и нынешние 90 это не одно и тоже, если бы 90 поставили в прошлом цикле. Одно и тоже каждый раз объяснять.

Отредактировано Александра (28.03.2024 20:15:44)

+1

1587

#p3714401,katerinovna написал(а):
#p3714394,Katarin@ написал(а):

после болезни Пайпер? Вы не слишком много кушать?

Пайпер хотя бы на попу не садилась после болезни даже.  Хотя и не блистала. Но в этом-то году все было прекрасно у Пайпер.

так она и выиграла ПТ

Слушайте, мы тут все время пишем "угадали с программой" "не угадали" "танец топит" "программа тащит" и т д и т.п
Все прекрасно понимают что классная яркая понятная зрителю программа это лишний плюсик (да вон ФГ на своем 4 месте самый наглядный пример) Но именно вот в случае в ГП и ЧБ все тут делают вид что "ЭТО ДРУГОЕ"
Нет не другое

я сама хотела золото ГП.
И РТ мне их тоже очень заходит, но я с начала сезона, как только увидела все танцы,  знала что они проиграют им ЧБ если только Канада в честь домашнего ЧМ не вложится...не вложилась

0

1588

#p3714411,Александра написал(а):

В CAS) Вместе со своей новой любимой парой)

Правда, в следующем сезоне новой любимкой снова станут ГФ, как это было после РТ... Но пока можно и канадцев использовать)

Саша, ГП никогда не переставали быть парой, которой я восхищалась на разных этапах карьеры)

У них были прекрасные Битлы, фантастический Саудади, танго, Ван Гог, диско и Эвита, в этом сезоне они собрали два шикарных танца.

ГФ не станут моими любимками, что не мешает мне отмечать то, что у них в этом сезоне поставлен прекрасный РТ, с которым они должны были брать малое золото неделю назад.

Знаешь, почему ты злишься? Потому что для всего форума Чоки становятся "девочкой Тутберидзе". Когда лидерство на оставшиеся годы карьеры предсказуемо, а победы, хоть и почти гарантированы, но всё равно оставляют не самое лучшее послевкусие.

Даже в прошлом году такого не было, потому что судьи оставляли хотя бы видимость борьбы. В этом сезоне не осталось даже видимости.

Но, с другой стороны, какая разница? Прокаты забудутся, медали останутся) Смысл переживать за реакцию какого-то форума, когда твоей любимой паре достаточно просто выйти на лёд, чтобы получить заветное золото?

+12

1589

#p3714416,Александра написал(а):

Никакущий РТ) Даже своя публика не сказать, что впечатлилась

Пошли в ход критерии :D

#p3714416,Александра написал(а):

А 90 баллов... Боже, когда люди запомнят, что сейчас другой коридор оценивания и нынешние 90 это не одно и тоже

Правильно, они должны быть еще меньше, ибо убрали паттерн и вместо этого добавили субъективный элемент, который в зависимости от бригады и блоков может создать задел 4-5 баллов. За что Мэдичке шлепали гое 6, за 2 бальный элемент, некоторые пары за более крутые дорожки, не получают даже 3. Так что 90 баллов даже при текущим меркам, слишком много.

+5

1590

#p3714358,Александра написал(а):

Короче, ничего не меняется, новый лидер, новые претензии, крики про отрывы и искусственности лидерства, даже ДУ такого не избежали в своё время)

Никогда не считала, что лидерство ДУ - это однозначное явление при том, что их соперниками были ВМ.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье