FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 181 страница 210 из 1633

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

181

#p503969,alba написал(а):

Я правильно поняла, что музыка будет подкорректирована? Тогда ладушки.

Да, они попросили переработать песню под ФК.
Добавили инструментов, Кэрол "напела" партию барабанов, и музыканты в точности это воспроизвели  :D  Пайпер и Поль так вдохновенно и с энтузиазмом о работе над музыкой и программой рассказывают  :crazyfun: , что это внушает первичный оптимизм ))
А там посмотрим.

Отредактировано CaterpillarGirl (31.08.2018 00:14:06)

+3

182

#p503965,alba написал(а):

А что, так только Заку Д. можно? :longtongue:

Он там больше сам себе угрожал, а не федерации.

#p503835,cleoc написал(а):

Жаль, что не их Канада выбрала для подиума в Милане.

Все эти мысли могут прийти в голову, пока не посмотришь на ГП живьём, как они едут.

+4

183

Не Вы одна ГП "живьем" видели, как и УП 😊
Значит совет ФСО постановил ГП на пенсию, а Уивер пусть до 50-ти "МаладУ" катает 😂

0

184

#p504008,cleoc написал(а):

Не Вы одна ГП "живьем" видели, как и УП 😊
Значит совет ФСО постановил ГП на пенсию, а Уивер пусть до 50-ти "МаладУ" катает 😂

Не, пусть лучше Соренсены рванут) Только не исключительно в протоколах, а на деле.

...Мне в Милане Чок-Бейтс в произвольном понравились, я бы им бронзу отдала, вот.

Отредактировано Kelly (31.08.2018 00:51:14)

+1

185

#p504024,Kelly написал(а):
#p504008,cleoc написал(а):

Не Вы одна ГП "живьем" видели, как и УП 😊
Значит совет ФСО постановил ГП на пенсию, а Уивер пусть до 50-ти "МаладУ" катает 😂

Не, пусть лучше Соренсены рванут) Только не исключительно в протоколах, а на деле.

...Мне в Милане Чок-Бейтс в произвольном понравились, я бы им бронзу отдала, вот.

Я бы тоже ЧБ бронзу отдала, а раз не им, так УП по делу (по большому счету за короткий танец), а на форуме постановили отказать ЧБ, за Аннушку топили ))
И Соренсены нравятся, но ГП тоже не хочется давать в обиду. Пусть уж расстараются в этом сезоне, хотя и непросто будет.

+1

186

#p503985,CaterpillarGirl написал(а):
#p503969,alba написал(а):

Я правильно поняла, что музыка будет подкорректирована? Тогда ладушки.

Да, они попросили переработать песню под ФК.
Добавили инструментов, Кэрол "напела" партию барабанов, и музыканты в точности это воспроизвели  :D  Пайпер и Поль так вдохновенно и с энтузиазмом о работе над музыкой и программой рассказывают  :crazyfun: , что это внушает первичный оптимизм ))
А там посмотрим.

Спасибо, теперь буду ждать с еще большим нетерпением.

+1

187

#p503507,cleoc написал(а):

В интервью говорят, что эти музыканты написали им музыку со сменой ритма, темпа и даже для финала музыку по Скайпу напела Кэрол Лейн и они написали то, что она напела, чем удивили тренера.
Группу нашла во время ОИ на Фейсбуке Лейн. Обратились к музыкантам по мейлу, с просьбой сделать аранжировку песни с учётом требований ФК. Ждали месяц, в итоге были удивлены результатом, но нужно было ещё музыку доработать (ускорить где-то, где-то замедлить). Встретятся с музыкантами на Небельхорне.
В КТ более теплое танго, чем было в ПТ. Это начало отношений, много напряжения, смены темпа. Он красавец, она в него влюбляется с первого взгляда.
О планах пока говорят, что нацелены на этот сезон. Дальше будут решать, продолжать или нет. Если по результатам сезона увидят, что есть шанс на подиум на ОИ, то продолжат. Если их не поддержат, то могут завершить карьеру.
Ещё рассуждали, хорошо ли, когда в стране сильный состав танцоров. Сказали, что это и вдохновляет и расстраивает, т.к. они не получают поддержку первой пары (от себя - Эх, Поль, а с Ванессой ты был чемпионом Канады :()

Чем-то Наталью Филимоновну напоминают: не ценят, не продвигают, зажимают. Тоже инопланетяне?

+3

188

#p504079,aleksey71 написал(а):
#p503507,cleoc написал(а):

В интервью говорят, что эти музыканты написали им музыку со сменой ритма, темпа и даже для финала музыку по Скайпу напела Кэрол Лейн и они написали то, что она напела, чем удивили тренера.
Группу нашла во время ОИ на Фейсбуке Лейн. Обратились к музыкантам по мейлу, с просьбой сделать аранжировку песни с учётом требований ФК. Ждали месяц, в итоге были удивлены результатом, но нужно было ещё музыку доработать (ускорить где-то, где-то замедлить). Встретятся с музыкантами на Небельхорне.
В КТ более теплое танго, чем было в ПТ. Это начало отношений, много напряжения, смены темпа. Он красавец, она в него влюбляется с первого взгляда.
О планах пока говорят, что нацелены на этот сезон. Дальше будут решать, продолжать или нет. Если по результатам сезона увидят, что есть шанс на подиум на ОИ, то продолжат. Если их не поддержат, то могут завершить карьеру.
Ещё рассуждали, хорошо ли, когда в стране сильный состав танцоров. Сказали, что это и вдохновляет и расстраивает, т.к. они не получают поддержку первой пары (от себя - Эх, Поль, а с Ванессой ты был чемпионом Канады :()

Чем-то Наталью Филимоновну напоминают: не ценят, не продвигают, зажимают. Тоже инопланетяне?

Послушайте сами интервью, чтобы вольно не интерпретировать. Смогут ли выиграть ЧК и если да, то на сколько этой поддержки хватит.

#p504024,Kelly написал(а):
#p504008,cleoc написал(а):

Не Вы одна ГП "живьем" видели, как и УП 😊
Значит совет ФСО постановил ГП на пенсию, а Уивер пусть до 50-ти "МаладУ" катает 😂

Не, пусть лучше Соренсены рванут) Только не исключительно в протоколах, а на деле.

...Мне в Милане Чок-Бейтс в произвольном понравились, я бы им бронзу отдала, вот.

Т.е. ЧБ "живьём" шикарно выглядят, а ГП ужасно?
Соренсены уже давно лучше УП катаются, только видимо не вышли фактурой (лицом).

0

189

#p504143,cleoc написал(а):

Соренсены уже давно лучше УП катаются, только видимо не вышли фактурой (лицом).

Не лицом, а флагом (который был), с лицами у них всё более чем на мой вкус.  :love:

#p504143,cleoc написал(а):

Т.е. ЧБ "живьём" шикарно выглядят, а ГП ужасно?

Обе партнёрши "не едут", я в курсе. Но надо же было кого-то на бронзу выбрать, ВП совсем были на последнем издыхании и со старым танцем.

+2

190

Я ничего против  Пайпер и Поля не имею. Пусть не мои фавориты, но пара самобытная.
Мне только интересно, возможно ли обсуждение Гиллес и Пуарье без подключения Уивер и Поже? Ну так, для разнообразия. Я понимаю, что Кейтлин и Эндрю  балластом легли  на всю Скейт Канаду, придавив и лишив воздуха все талантливые канадские пары, но буквально через месяц все они вздохнут полной грудью на Гран-при.  Пора менять пластинку.

+6

191

Ну вот и посмотрим, какие будут результаты на ГП.
Но уже ни раз так было, ГП хорошо оценивали в первой половине сезона, а потом опять тянули УП.

#p504260,Kelly написал(а):

Обе партнёрши "не едут", я в курсе. Но надо же было кого-то на бронзу выбрать, ВП совсем были на последнем издыхании и со старым танцем.

Я бы бронзу отдала Ане с Лукой и по месту проведения, и потому, что они реально уходят :)
Но Чоков я бы тоже выше оценила, совсем не поняла, за что их так на фоне старого танца УП и не очень удачного КЛ. Ну и ПТ Чоков в сборной США мне нравился больше всего.
Многие партнёрши "не едут", ГП хотя бы прикольные :)

+1

192

из инстаграма https://pp.userapi.com/c849128/v849128914/6f806/0BD8adrHG9o.jpg

Отредактировано Rit@ (06.09.2018 12:05:45)

+18

193

Пи Джей Квон о ПТ
https://twitter.com/skatingpj/status/10 … 06656?s=19
Ее танец довел до слез, багодарит за такую красоту.

+6

194

#p545978,cleoc написал(а):

Пи Джей Квон о ПТ
https://twitter.com/skatingpj/status/10 … 06656?s=19
Ее танец довел до слез, багодарит за такую красоту.

Ждем.

+2

195

Через неделю Небельхорн?

0

196

#p546008,cleoc написал(а):

Через неделю Небельхорн?

Да. 26 - 29 сентября.
И ГП там единственные претенденты на первое место.

+1

197

Фрагмент танго  на тренировке
https://www.instagram.com/p/BoLsbJLlsIW … _traveller

Музыка во фрагменте определенно отсюда (примерно вторая минута):
https://www.youtube.com/watch?v=XUvbOxfOQ8g

Отредактировано alba (27.09.2018 00:05:09)

+1

198

#p558102,alba написал(а):

Фрагмент танго  на тренировке
https://www.instagram.com/p/BoLsbJLlsIW … _traveller

Музыка во фрагменте определенно отсюда (примерно вторая минута):
https://www.youtube.com/watch?v=XUvbOxfOQ8g

Им профайл обновили. Можно и не гадать музыку.

0

199

#p558144,KarinA написал(а):
#p558102,alba написал(а):

Фрагмент танго  на тренировке
https://www.instagram.com/p/BoLsbJLlsIW … _traveller

Музыка во фрагменте определенно отсюда (примерно вторая минута):
https://www.youtube.com/watch?v=XUvbOxfOQ8g

Им профайл обновили. Можно и не гадать музыку.

Да, сейчас глянула, точно, это композиция без добавления других указана. Ночью не успела в профайл заглянуть.
Angelica's Tango by Piernicola Di Muro.

0

200

Ну что. Танго! Смотреть стоит  :love:  :love: Попробую вот этот ролик, вроде, лучше качество.

Отредактировано alba (27.09.2018 22:46:22)

+18

201

Поль после ухода Мойра лучший танцор на сейчас, пожалуй.
На танго их я заскучала, видела из взрослых еще УП и СК, у обоих короткий лучше, имхо.

0

202

Какие они необычные во всём... :love:

+5

203

Мне очень понравился их РТ, единственное - с платьем Пайпер перемудрила, имхо, белая вставка ни к чему.
Непонятно, что она хотела сказать таким вот выбором фасона.)))

0

204

Засмотрелась я на Поля.
Честно пересмотрела не один раз, и каждый раз все равно смотрю на Поля. Заворожил :)

+6

205

#p560430,elena k написал(а):

Мне очень понравился их РТ, единственное - с платьем Пайпер перемудрила, имхо, белая вставка ни к чему.
Непонятно, что она хотела сказать таким вот выбором фасона.)))

Надо обладать смелостью Пайпер, чтобы надеть такое платье на выступление, умеет она внести разнообразие. Белая полоса на юбке - свежий взгляд, сначала смотрится немного непривычно, но зато это платье ни с каким другим не спутаешь, вряд ли кто-то в топе будет в похожем.

+2

206

Я их ещё с Хичкока люблю (а Поля - ещё с Ванессы  :D ).
Каждый год улучшаются. Практически нет самоповторов. Качественно танцуют. Пайпер катит всё лучше и лучше.
Вот как их не любить?
Во всех их танцах виден отпечаток их личностей, прежде всего - а не хореографов. Это очень подкупает.

*для меня лучшим навсегда останется сочетание вальса под Битлов с произвольным в стиле модерн*

+17

207

#p560402,Jane Doe написал(а):

Какие они необычные во всём... :love:

И самое прекрасное (для меня), что их необычность - естественна. Они такие не для того, чтобы выпендриться выделиться, а просто потому что - ну, вот _такие_ они  :love:

И еще я люблю удивляться, а они умеют удивлять.

С волнением и трепетом жду "Винсента".

+18

208

Мне они  очень нравятся за непохожесть на других в танцах, в костюмах, тем, как готовятся к стартовой позе, как выходят из образа после проката.
Но вот вчера они тоже были не похожи во время представления перед РТ - фигуристы приветствовали-хлопали, когда представляли других, только ГП, взявшись за руки и смотря друг другу в глаза, активно так разминали ноги. Что-то мне это не понравилось... хотя может это они так настраиваются на прокат, чтоб не отвлекаться, сосредотачиваются

0

209

Пайпер и Поль переносят меня на корабль, плывущий в Буэнос-Айрес где-то  в 1934. Он - набриолиненный жиголо, которых компания нанимает для развлечения скучающих богатых дамочек, попавший неожиданно для себя в любовные сети :love:

+3

210

#p561051,Просто Марина написал(а):

Пайпер и Поль переносят меня на корабль, плывущий в Буэнос-Айрес где-то  в 1934. Он - набриолиненный жиголо, которых компания нанимает для развлечения скучающих богатых дамочек, попавший неожиданно для себя в любовные сети :love:

Пайпер меньше всего похожа на скучающую богатую дамочку ) Скорее на авантюристку похлеще Поля )

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье