FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

61

параллельно с Полуяновой нет.

0

62

"Костюмом нужно переболеть". Репортаж из ателье фигуристов. Часть 2.
https://zen.yandex.ru/media/tataaistova … om=channel

+7

63

#p632273,Kelly написал(а):

"Костюмом нужно переболеть". Репортаж из ателье фигуристов. Часть 2.
https://zen.yandex.ru/media/tataaistova … om=channel

Хоть и в теме Ксении, но очень понравилось)
:crazyfun:
Немного классных историй из жизни дизайнера.
- Вы хотите красное или чёрное платье?
- Красное
- Хорошо, вот берём кружево, положим на красное.
- Нет, не хотим на красное, давайте на чёрное.
- Хорошо.
Положили на чёрное. Приходят смотреть.
- Ой, а чёта оно такое чёрное. Можно камней побольше?


- Какие у вас пожелания?
- Мы хотим что-нибудь оригинальное. Но чтобы белый верх, чёрный низ.

Отредактировано Каролина (05.11.2018 20:17:29)

+12

64

http://sg.uploads.ru/t/qmOK2.jpg

+21

65

Привыкать надо к такой паре. Но может все будет замечательно. Уж я -то знаю.)))  Думала , что Бруно не буду так любить, как Робина , а это оказалось совсем нетрудно.

Ксюша , ждем !!!!!!

+31

66

Это фото с Ростелекома? Хорошо смотрятся вместе, очень жду представления и прокатов пары! Обожаю Ксению :love:

+1

67

NadinA
Мне кажется это фото с прокатов. Вряд ли Ксения в жизни ходит вот в таком виде.

+3

68

#p659678,Enge написал(а):

NadinA
Мне кажется это фото с прокатов. Вряд ли Ксения в жизни ходит вот в таком виде.

точно! интересно а на КАПе она была? я поняла там было очень много московских спортсменов...

0

69

#p659682,NadinA написал(а):
#p659678,Enge написал(а):

NadinA
Мне кажется это фото с прокатов. Вряд ли Ксения в жизни ходит вот в таком виде.

точно! интересно а на КАПе она была? я поняла там было очень много московских спортсменов...

Не было её на КАПе, но они сейчас в Москве.

Отредактировано Луна (19.11.2018 11:21:08)

0

70

чет Ксения совсем изменилась в лице :-/

+5

71

#p659912,Libretto написал(а):

чет Ксения совсем изменилась в лице :-/

Вполне узнаваема

+2

72

#p659951,алла николаевна написал(а):
#p659912,Libretto написал(а):

чет Ксения совсем изменилась в лице :-/

Вполне узнаваема

Если видеть изменения по очереди, то да, узнаваема. Если было/ стало, то не очень.

+12

73

#p658626,Луна написал(а):

http://sg.uplds.ru/t/qmOK2.jpg

#p659912,Libretto написал(а):

чет Ксения совсем изменилась в лице :-/

Такое впечатление, что губы накачала и ботокс в лицо колола
буду рада услышать, что этот эффект из-за качества фото

+13

74

Я вот тоже про губы подумала...(((

+2

75

#p660158,silk написал(а):
#p658626,Луна написал(а):

http://sg.uplds.ru/t/qmOK2.jpg

#p659912,Libretto написал(а):

чет Ксения совсем изменилась в лице :-/

Такое впечатление, что губы накачала и ботокс в лицо колола
буду рада услышать, что этот эффект из-за качества фото

А мне все равно) хочу быстрее на лёд пару СН!

+5

76

Да. Любопытно было бы посмотреть.
Что-то мне подсказывает, что все у них получится и сложится интересная пара :)
Я бы хотела им вторым тренером Федю.

+5

77

#p660165,Lisisa написал(а):

Я вот тоже про губы подумала...(((

Неужели только заметили?. Она этим давно уже балуется, не первый и не второй год. Зачем - не знаю, ибо красивая и молодая дева. Ну да и Бог с ним, с ботоксом и филлерами, ее ж лицо.
Лишь бы прыгали СН )))

Отредактировано Nezabudka (19.11.2018 22:05:54)

+7

78

Понять бы еще, почему такое вмешательство и "надувательство" считается красивым и удачным для молодых девушек...
Вот моду на стройность (не анорексию), да еще облаченную в красивые, женственные наряды, платья, понимаю.

+12

79

#p660549,Nezabudka написал(а):
#p660165,Lisisa написал(а):

Я вот тоже про губы подумала...(((

Неужели только заметили?. Она этим давно уже балуется, не первый и не второй год. Зачем - не знаю, ибо красивая и молодая дева. Ну да и Бог с ним, с ботоксом и филлерами, ее ж лицо.
Лишь бы прыгали СН )))

Я сегодня заметила добавку к прежней добавке. ((( И она явно не украшает. Ну да дело ее действительно.

+10

80

На фоне яркой Ксении партнер выглядит бледновато. Будем надеяться, что в прокатах будут оба яркими.

+6

81

Можно и ему губы увеличить.

+31

82

#p660631,Луна написал(а):

Да и Морозов рядом с ней похудел и помолодел.

Есть такое)

Каждый раз, видя обновление темы, захожу с надеждой. А здесь снова про губы.  %-)

+3

83

#p660631,Луна написал(а):

Да и Морозов рядом с ней похудел и помолодел.

офф

простите, но не могу не спросить, а жена Морозова куда делась? Василиса то есть... или недолго музычка играла?  :confused:

0

84

#p631815,cris85 написал(а):
#p631808,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Из предыдущей темы, я правильно понимаю, что Ксюша сменила спортивное гражданство? Есть офф информация?

Да откуда это все взяли-то? Новый партнер вернулся в Россию, и у него год карантина. И ТАТ недавно в эфире говорила, что ждет новую пару в следующем году. Если бы Ксения меняла гражданство, то два года не могла бы выступать.

Слава богу! А то я уже испугалась.

0

85

#p631902,Sweety написал(а):
#p631898,Enge написал(а):
#p631889,Sweety написал(а):

Конечно смогут. Только на каких? ОППМПФФКМ?(((( к концу сезона только такого плана соревнования

И пусть. Что такого ?

Пусть уж до прокатов потерпят. Потому как будут мегатонны субстанции литься на их голову(

Точно . А с другой стороны -как же хочется увидеть новую пару на льду.

0

86

#p631903,Altera написал(а):
#p631856,alba написал(а):
#p631836,Sweety написал(а):

«Она сидит карантин с новым партнером» - думаю имеется в виду, что его карантин ждет

Получается, да.
Как бы хотелось глянуть на видео тренировок.

Очень хотелось бы, но мне кажется правильным, что они их не показывают. Сначала все дружно переругаются, выясняя, есть ли перспективы у новой пары при "таком количестве прекрасных юниоров", в процессе или отправят на пенсию, или возложат надежды спасителей парного катания. Если потом вдруг что-то не пойдет, скажут, что они только и могут в Инстаграме понтоваться.
Лично мне очень импонирует, что они работают, не отвлекаясь на обещания и общественность, и пусть нам в следующем сезоне будет приятный сюрприз))

Да , наверное Вы правы. Учитывая предыдущий опыт.

+1

87

#p631983,Sweety написал(а):
#p631972,Луна написал(а):
#p631940,siamych написал(а):

не внушает оптимизма в отношении перспектив Ксении

Морозов усиленно работает над этим вопросом. Многое будет зависеть от того, как выступят в этом сезоне две пары Мозер и от их результатов на ГС. Если все про..т французам, китайцам и прочим, то такого шикарного финансирования она больше не получит, в каких бы связях она не состояла.

Это вам так кажется( все она получит! Она же сейчас сделала шикарнейший тактический ход с этим «я устал-я ухожу»! По факту она все при той же кормушке , только без ответственности! Она же «юниоров теперь поднимает» . Читали интервью? Она ооказывается теперь  сама покупает им билеты на соревнования и оплачивает им жилье! И тратит на это - внимание! Премию за ОИ!  И она....заканчивается... (явный шантаж) Только билеты спортсменам на соревнования оплачивает федра, а за жилье спортсмены сами платят!  Но это не важно! А важно то, что ТМ она специально топит, чтобы показать, что без нее нет парного в России! ЗЭ она тянет в тоже время, чтобы показать,что с ними работает и результат есть. А так сейчас она типо пары не тренирует - полюбуйтесь на результат... наши пары в ...опе! Давайте, умоляйте меня вернуться и гоните финансирование...
Так что все у нее будет! И Ксю она будет всячески давить... к сожалению(

Да и так уже почти до конца додавила... Сколько времени , сил и здоровья коту под хвост.

+1

88

#p660691,Lat100 написал(а):
#p631815,cris85 написал(а):
#p631808,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Из предыдущей темы, я правильно понимаю, что Ксюша сменила спортивное гражданство? Есть офф информация?

Да откуда это все взяли-то? Новый партнер вернулся в Россию, и у него год карантина. И ТАТ недавно в эфире говорила, что ждет новую пару в следующем году. Если бы Ксения меняла гражданство, то два года не могла бы выступать.

Слава богу! А то я уже испугалась.

Учитывая, что федра не идет навстречу, может и лучше было бы за другую страну. Бороться с грибниками Мозер будет очень сложно. Но я надеюсь на Колю. Должен же он хоть раз в жизни применить свои связи для того, кто их, действительно достоин.

+9

89

#p632056,misteria написал(а):
#p632055,Луна написал(а):
#p632038,misteria написал(а):

Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

А она и припирала и не только она, ну не хочет он, бабло Мозер важнее...

Жалко. ЧМ могли бы и спать точно при нужной пахоте. Да и ОЧ учитывая что в Китае тоже бардак в парах полный.

Эх, Федя ,Федя...Как же жто все глупо. Прямо второй Руслан.

+13

90

#p632060,Altera написал(а):
#p632038,misteria написал(а):

А по героине топика, ну Новоселов так Новоселов. Хотя шепотом я бы брала Сопота и моложе и сильнее и лепила своего Массо. Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

Очень обидно, да, пропускать, вообще не смотрю соревнования пар в этом сезоне, чтобы не злиться на Федора каждый раз :crazyfun: но или у него были причины закончить, раз категорически упёрся и никак, или, если правду в Милане говорил, разошлись уже после во взглядах на место тренировок (что, в общем, понятно, непонятно, что его у НММ держит :dontcare: )

Как что ? Лямур с Женей и приятельство с Траньковым. Да и Мозер его за отступничество всячески обхаживает. А Федя , похоже , очень подвержен чужому влиянию.

Отредактировано Lat100 (19.11.2018 23:50:33)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов