FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

91

#p660631,Луна написал(а):

Ксения облагораживает всех мужчин вокруг себя

где-то уже такое слышали, имя, правда, другое было))

если и правда получается удачно скатываться - я б на их месте нигде в этом сезоне не показывалась. Самим же спокойней И для поклонников приятственней эффект

+8

92

А с другой стороны, у Феди тоже здоровье не железное, и не уверена я, что его хватило бы на 4 года, так что отчасти я могу его понять, а Ксю, похоже, настроена серьезно, пусть дерзает, новости от ТАТ о подготовке обнадеживают.

+3

93

#p632096,vaprol написал(а):
#p632065,Кира написал(а):

а у Сопота - тулуп через раз и 2,5 аксель. Это мало для парного катания сейчас.

3Т и 2А Сопот вроде в целом вполне стабильно прыгает. Не на большие ГОЕ, но ошибается редко. И не факт, что у него есть только эти прыжки - мы просто не знаем этого, у него до этого ни одна партнерша больше одного тройного не прыгала.

Ой , не надо Сопота к такой стильной Ксюше. На такую пару сложно будет смотреть.

+8

94

#p660739,Вольха написал(а):
#p660631,Луна написал(а):

Ксения облагораживает всех мужчин вокруг себя

где-то уже такое слышали, имя, правда, другое было))

если и правда получается удачно скатываться - я б на их месте нигде в этом сезоне не показывалась. Самим же спокойней И для поклонников приятственней эффект

Думаю, Ксю считает так же, поэтому и не высовывается пока.

+4

95

А Новосёлова то точно Гайаге отпустит? Или придётся выкупать, как Массо?

+2

96

#p658667,оля написал(а):

Привыкать надо к такой паре. Но может все будет замечательно. Уж я -то знаю.)))  Думала , что Бруно не буду так любить, как Робина , а это оказалось совсем нетрудно.

Ксюша , ждем !!!!!!

Не просто ждем -верим!

+2

97

Не верю я ни в какой лямур Жени с Федей. Кто-то писал, что Вова Женю в шею чмокнул? Ни за что не поверю, что Федя спокойно взирал бы на это с трибун  :rofl: 

+2

98

#p660171,NadinA написал(а):
#p660158,silk написал(а):
#p658626,Луна написал(а):

http://sg.uplds.ru/t/qmOK2.jpg

#p659912,Libretto написал(а):

чет Ксения совсем изменилась в лице :-/

Такое впечатление, что губы накачала и ботокс в лицо колола
буду рада услышать, что этот эффект из-за качества фото

А мне все равно) хочу быстрее на лёд пару СН!

Точно . Лица уже с 5 ряда не разглядеть толком , а энергетика и харизма никуда не денутся, даже с ботоксом в губах. Пусть колет , если с ним она себя комфортнее чувствует.

Отредактировано Lat100 (20.11.2018 00:01:05)

0

99

#p660729,Lat100 написал(а):

Как что ? Лямур с Женей и приятельство с Траньковым. Да и Мозер его за отступничество всячески обхаживает. А Федя , похоже , очень подвержен чужому влиянию.

Не думаю, что там лямур, иначе была бы состоялась пара Тарасова-Климов. А вот про облизывание его Мозер и подверженность чужому влиянию, да, согласна. Жаль, что все так вышло, могли бы в этом сезоне медалек пособирать и в шоу уйти. Ну да ладно, Ксю думаю не жалеет, она приобрела гораздо больше,чем потеряла, в том числе и в личной жизни.

+1

100

#p660766,cris85 написал(а):

Не верю я ни в какой лямур Жени с Федей. Кто-то писал, что Вова Женю в шею чмокнул? Ни за что не поверю, что Федя спокойно взирал бы на это с трибун  :rofl: 

Да , про такой поцелуй анекдот можно рассказывать -типо так знамя целуют. Куда попалось , туда и поцеловал. Не драться же с ним на льду из -за этого , право слово. А вообще , если серьезно , то на Капе очень внимательно на них смотрела и .. расстроилась очень . Такое чувство , сто они стараются не то что коснуться , а лишний раз взглянуть друг на друга. И эта .. холодность в паре очень заметна. Не внушает мне никакого оптимизма пока эта пара. Кмк , они в этом сезоне растеряли все , что у них уже было наработано.

0

101

#p660176,kamilla написал(а):

Да. Любопытно было бы посмотреть.
Что-то мне подсказывает, что все у них получится и сложится интересная пара :)
Я бы хотела им вторым тренером Федю.

Ваши слова , да Богу в уши. Я тоже на это очень надеюсь. Очень не хватало Ксюши на Капе. Соскучилась ужасно.

+1

102

#p660784,Lat100 написал(а):
#p660766,cris85 написал(а):

Не верю я ни в какой лямур Жени с Федей. Кто-то писал, что Вова Женю в шею чмокнул? Ни за что не поверю, что Федя спокойно взирал бы на это с трибун  :rofl: 

Да , про такой поцелуй анекдот можно рассказывать -типо так знамя целуют. Куда попалось , туда и поцеловал. Не драться же с ним на льду из -за этого , право слово. А вообще , если серьезно , то на Капе очень внимательно на них смотрела и .. расстроилась очень . Такое чувство , сто они стараются не то что коснуться , а лишний раз взглянуть друг на друга. И эта .. холодность в паре очень заметна. Не внушает мне никакого оптимизма пока эта пара. Кмк , они в этом сезоне растеряли все , что у них уже было наработано.

Ну я бы не сказала, что растеряли, все-таки с каждым стартом они набирают форму. Только вот сальхов Женя куда-то дела, видимо, Наташе подарила)))

+7

103

#p660784,Lat100 написал(а):
#p660766,cris85 написал(а):

Не верю я ни в какой лямур Жени с Федей. Кто-то писал, что Вова Женю в шею чмокнул? Ни за что не поверю, что Федя спокойно взирал бы на это с трибун  :rofl: 

Да , про такой поцелуй анекдот можно рассказывать -типо так знамя целуют. Куда попалось , туда и поцеловал. Не драться же с ним на льду из -за этого , право слово. А вообще , если серьезно , то на Капе очень внимательно на них смотрела и .. расстроилась очень . Такое чувство , сто они стараются не то что коснуться , а лишний раз взглянуть друг на друга. И эта .. холодность в паре очень заметна. Не внушает мне никакого оптимизма пока эта пара. Кмк , они в этом сезоне растеряли все , что у них уже было наработано.

Да, химии между ними точно нет. Но думаю дело совсем не в Климове.

+2

104

#p660613,ESD написал(а):

На фоне яркой Ксении партнер выглядит бледновато. Будем надеяться, что в прокатах будут оба яркими.

А может и не надо обоих ярких? Как -то в наших российских нынешних реалиях , кмк , такой вариант не очень жизнеспособен. Или мальчики у нас такие ... нежные слишком ?

Отредактировано Lat100 (20.11.2018 00:12:04)

0

105

#p660618,Валерия Валерия написал(а):

Можно и ему губы увеличить.

Блеск!

0

106

#p660793,Lat100 написал(а):
#p660613,ESD написал(а):

На фоне яркой Ксении партнер выглядит бледновато. Будем надеяться, что в прокатах будут оба яркими.

А может и не надо обоих ярких? Как -то в наших российских нынешних реалиях , кмк , такой вариант не очень жизнеспособен. Или мальчики у нас такие ... недные слишком ?

Пока хватит и того, что он хорошо прыгает и достаточно стабилен в целом. Надеюсь, Морозов очень плотно работает над его второй оценкой.

+2

107

#p660710,Луна написал(а):
#p660691,Lat100 написал(а):
#p631815,cris85 написал(а):

Да откуда это все взяли-то? Новый партнер вернулся в Россию, и у него год карантина. И ТАТ недавно в эфире говорила, что ждет новую пару в следующем году. Если бы Ксения меняла гражданство, то два года не могла бы выступать.

Слава богу! А то я уже испугалась.

Учитывая, что федра не идет навстречу, может и лучше было бы за другую страну. Бороться с грибниками Мозер будет очень сложно. Но я надеюсь на Колю. Должен же он хоть раз в жизни применить свои связи для того, кто их, действительно достоин.

Раз в жизни и палка стреляет.

0

108

#p660776,Луна написал(а):
#p660729,Lat100 написал(а):

Как что ? Лямур с Женей и приятельство с Траньковым. Да и Мозер его за отступничество всячески обхаживает. А Федя , похоже , очень подвержен чужому влиянию.

Не думаю, что там лямур, иначе была бы состоялась пара Тарасова-Климов. А вот про облизывание его Мозер и подверженность чужому влиянию, да, согласна. Жаль, что все так вышло, могли бы в этом сезоне медалек пособирать и в шоу уйти. Ну да ладно, Ксю думаю не жалеет, она приобрела гораздо больше,чем потеряла, в том числе и в личной жизни.

Ну по крайней мере пока -точно. И сразу вспомнилась песенка про девушек , любящих красивых...  Правда Ксюха у нас сама -огонь дева.

+2

109

#p660766,cris85 написал(а):

Не верю я ни в какой лямур Жени с Федей. Кто-то писал, что Вова Женю в шею чмокнул? Ни за что не поверю, что Федя спокойно взирал бы на это с трибун  :rofl:

Да ладно, у давно катающейся вместе пары уже все части тела общие.  :crazyfun:

+15

110

#p660791,cris85 написал(а):

Только вот сальхов Женя куда-то дела, видимо, Наташе подарила)))

Надеюсь временно, в ФГП обратно себе заберет.  ;)

+1

111

#p660710,Луна написал(а):
#p660691,Lat100 написал(а):
#p631815,cris85 написал(а):

Да откуда это все взяли-то? Новый партнер вернулся в Россию, и у него год карантина. И ТАТ недавно в эфире говорила, что ждет новую пару в следующем году. Если бы Ксения меняла гражданство, то два года не могла бы выступать.

Слава богу! А то я уже испугалась.

Учитывая, что федра не идет навстречу, может и лучше было бы за другую страну. Бороться с грибниками Мозер будет очень сложно. Но я надеюсь на Колю. Должен же он хоть раз в жизни применить свои связи для того, кто их, действительно достоин.

А может, сойдемся на хотя бы дважды в жизни (раз в жизни уже применил - для дочи)?  :) Я, конечно, больше шутливо, но в каждой шутке... Очень уж хочется увидеть Ксю, соревнующуюся в новой паре на льду.

+1

112

#p660824,alba написал(а):

Очень уж хочется увидеть Ксю, соревнующуюся в новой паре на льду.

Всем хочется, иначе всем форумом пойдем мочить Колю, если он провалит столь важное дело.  :crazyfun:  :rofl:

+9

113

#p660739,Вольха написал(а):
#p660631,Луна написал(а):

Ксения облагораживает всех мужчин вокруг себя

где-то уже такое слышали, имя, правда, другое было))

если и правда получается удачно скатываться - я б на их месте нигде в этом сезоне не показывалась. Самим же спокойней И для поклонников приятственней эффект

А что, это не может быть правдой , не может быть верно мнения ? Да, облагораживает.

+5

114

#p660710,Луна написал(а):

Должен же он хоть раз в жизни применить свои связи для того, кто их, действительно достоин.

Т.е. до этого все, кого Коля на медали выводил, были недостойны, а юниоры и теперь менее достойны гипотетической пары?
  Теряюсь в критериях, которыми могли руководствоваться при определении того, кто достоин, и почему для Ксении достойно и допустимо связями Морозова подниматься (сама не сможет, что ли, парное же не танцы, элементы делай и вуаля)).

+7

115

#p660899,Tori написал(а):
#p660710,Луна написал(а):

Должен же он хоть раз в жизни применить свои связи для того, кто их, действительно достоин.

Т.е. до этого все, кого Коля на медали выводил, были недостойны, а юниоры и теперь менее достойны гипотетической пары?
  Теряюсь в критериях, которыми могли руководствоваться при определении того, кто достоин, и почему для Ксении достойно и допустимо связями Морозова подниматься (сама не сможет, что ли, парное же не танцы, элементы делай и вуаля)).

О критериях надо у Морозова поинтересоваться, это же он говорил, что помогал и тем, кто этого был недостоин  :D

+1

116

#p660940,cris85 написал(а):

О критериях надо у Морозова поинтересоваться, это же он говорил, что помогал и тем, кто этого был недостоин  :D

Я отвечала на мнение не Морозова, а на конкретный пост конкретного юзера. Нахожу, что каждый должен отвечать за свои слова.
Не Морозов здесь и сейчас выразил СВОЕ мнение о недостойных юниорах и противопоставил Ксению, как и высказался за применение неспортивных, коррупционных методов борьбы в ее пользу. Так почему отвечать должен Морозов-то, он что - опекун пользователя, ограниченного в правах?

0

117

#p660943,Tori написал(а):
#p660940,cris85 написал(а):

О критериях надо у Морозова поинтересоваться, это же он говорил, что помогал и тем, кто этого был недостоин  :D

Я отвечала на мнение не Морозова, а на конкретный пост конкретного юзера. Нахожу, что каждый должен отвечать за свои слова.
Не Морозов здесь и сейчас выразил СВОЕ мнение о недостойных юниорах и противопоставил Ксению, как и высказался за применение неспортивных, коррупционных методов борьбы в ее пользу. Так почему отвечать должен Морозов-то, он что - опекун пользователя, ограниченного в правах?

А при чем здесь, собственно, юниоры? В посте, на который вы отвечали, о них не было ни слова.

+1

118

#p660945,cris85 написал(а):

А при чем здесь, собственно, юниоры? В посте, на который вы отвечали, о них не было ни слова.

К - контекст. И мой ответ разделен на конкретный вопрос и общую часть.
Сами-то ответите по существу, или так демагогическими приемами и будем обмениваться, или тоже не Вы решили назначить ответственным за слова на ФСО конкретного Морозова?

0

119

#p660951,Tori написал(а):
#p660945,cris85 написал(а):

А при чем здесь, собственно, юниоры? В посте, на который вы отвечали, о них не было ни слова.

К - контекст. И мой ответ разделен на конкретный вопрос и общую часть.
Сами-то ответите по существу, или так демагогическими приемами и будем обмениваться, или тоже не Вы решили назначить ответственным за слова на ФСО конкретного Морозова?

Пользователь, от которого вы ждете ответа, хорошо относится к нашим юниорам, так что претензии не по адресу)) А демагогию здесь развожу не я  ;)

+2

120

#p660951,Tori написал(а):
#p660945,cris85 написал(а):

А при чем здесь, собственно, юниоры? В посте, на который вы отвечали, о них не было ни слова.

К - контекст. И мой ответ разделен на конкретный вопрос и общую часть.
Сами-то ответите по существу, или так демагогическими приемами и будем обмениваться, или тоже не Вы решили назначить ответственным за слова на ФСО конкретного Морозова?

Можно я отвечу? Не знаю, это ли имел в виду пользователь, выскажу свое понимание.
Безусловно, пары не танцы, в них надо делать элементы, поэтому если СН не "объедут" техникой тех же ЗЭ, то никакого смысла тянуть их связями нет. Цель их явно не "покататься туристами" на главные старты, а потому, я думаю, свою конкурентоспособность они будут готовы доказать на льду (иначе зачем все это вообще).
Но чтобы ее доказать, на этот самый лёд надо ещё попасть. То есть надо, чтобы пара была официально оформлена (а Новоселов выступал за Францию, то есть с этим есть дополнительные сложности), чтобы где-то тренировалась и как-то финансировалась. По многочисленным слухам (а ТАТ сказала об этом и вовсе в прямом эфире), сейчас с этим есть некоторые проблемы. Вот чтобы их решить, ИМХО, и могут пригодиться связи Морозова.
Что касается "первый раз использует связи ради того, кто этого достоит" - тут не знаю. По-моему, у Морозова было гораздо больше достойных спортсменов, чем нет)))

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов