FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

181

Из инстаграма Татьяны Анатольевны:
https://www.instagram.com/p/Bre7Mj6hQYU … y23makh9yr
«Дорогой Коля! Желаю тебе здоровья и долголетия в фигурном катании. В твоих руках бриллианты - сделай для них потрясающую оправу, чтобы они сверкали и украшали жизнь миллионов людей, которые любят фигурное катание.»

+4

182

#p708939,cris85 написал(а):
#p708937,Луна написал(а):
#p708931,alba написал(а):

Посмотреть отказалась, зато поговорить-пообсуждать - с дорогой душой...

Вот именно. Видимо есть на что посмотреть, раз Коля позвал.  ;)

Мне кажется, звать бывших тренеров - это все-таки лишнее. Он бы еще Жовнирского позвал, как тут предложили)))

Сравнили )) кто Великова в парном и кто Жовнирский )) и Великова могла быть приглашена не в статусе бывшего тренера, а  как член тренерского совета.
Что за эту фразу осудят и не сомневался, фсо не подводит ))

+1

183

#p708912,Луна написал(а):

На новый подкрут Столбовой посмотреть так не захотела, но об этом рассказала. А как для Феденьки Павлову в мае накатывала, промолчала. Великова такая Великова... :D

Федю тренирующие дамы любят:))

+2

184

#p709120,Rit@ написал(а):
#p708912,Луна написал(а):

На новый подкрут Столбовой посмотреть так не захотела, но об этом рассказала. А как для Феденьки Павлову в мае накатывала, промолчала. Великова такая Великова... :D

Федю тренирующие дамы любят:))

Его все дамы любят  ;)

+5

185

А мне интервью понравилось, показалось спокойным и доброжелательным.
Я тоже не очень поняла пассаж "звали смотреть, но не поехала" (вероятно, в нем был какой-то недоступным нам смысл, но на поверхности он не лежит))), но если бы при этом Великова заняла позицию "Пастернака не читал, но осуждаю", то выглядело бы некрасиво, да, а так, получается, она сказала что-то вроде: смотреть пока не хочу, у меня ЧР своих пар на носу, но в перспективы верю.
Почему интервью сейчас, а не в сентябре? Во-первых, когда спросили, тогда и сказала, во-вторых, может быть, организационные вопросы близки к решению и скоро можно будет наконец перестать делать вид, что "новая пара - странный предмет, она вроде бы есть и ее как бы нет"?  :rolleyes:

+10

186

#p709120,Rit@ написал(а):
#p708912,Луна написал(а):

На новый подкрут Столбовой посмотреть так не захотела, но об этом рассказала. А как для Феденьки Павлову в мае накатывала, промолчала. Великова такая Великова... :D

Федю тренирующие дамы любят:))

Мама Феди вроде тоже тренер и на этой почве могла помочь

0

187

#p709139,Altera написал(а):

А мне интервью понравилось, показалось спокойным и доброжелательным.
Я тоже не очень поняла пассаж "звали смотреть, но не поехала" (вероятно, в нем был какой-то недоступным нам смысл, но на поверхности он не лежит))), но если бы при этом Великова заняла позицию "Пастернака не читал, но осуждаю", то выглядело бы некрасиво, да, а так, получается, она сказала что-то вроде: смотреть пока не хочу, у меня ЧР своих пар на носу, но в перспективы верю.
Почему интервью сейчас, а не в сентябре? Во-первых, когда спросили, тогда и сказала, во-вторых, может быть, организационные вопросы близки к решению и скоро можно будет наконец перестать делать вид, что "новая пара - странный предмет, она вроде бы есть и ее как бы нет"?  :rolleyes:

Может все проще — ее позвали, но это не стыковалось с ее планами, она-то из другого города так-то и не юная девочка сходу срываться по первому приглашению. Будь ситуация иной — у пары только Морозов и кровь из носу нужен спец по парному, и решение Великовой было б другим, а  сейчас-то что смотреть, если  спортсменов она знает и с ними работают нормальные тренеры, а не эффективные манагеры.

+5

188

#p709190,siamych написал(а):
#p709139,Altera написал(а):

А мне интервью понравилось, показалось спокойным и доброжелательным.
Я тоже не очень поняла пассаж "звали смотреть, но не поехала" (вероятно, в нем был какой-то недоступным нам смысл, но на поверхности он не лежит))), но если бы при этом Великова заняла позицию "Пастернака не читал, но осуждаю", то выглядело бы некрасиво, да, а так, получается, она сказала что-то вроде: смотреть пока не хочу, у меня ЧР своих пар на носу, но в перспективы верю.
Почему интервью сейчас, а не в сентябре? Во-первых, когда спросили, тогда и сказала, во-вторых, может быть, организационные вопросы близки к решению и скоро можно будет наконец перестать делать вид, что "новая пара - странный предмет, она вроде бы есть и ее как бы нет"?  :rolleyes:

Может все проще — ее позвали, но это не стыковалось с ее планами, она-то из другого города так-то и не юная девочка сходу срываться по первому приглашению. Будь ситуация иной — у пары только Морозов и кровь из носу нужен спец по парному, и решение Великовой было б другим, а  сейчас-то что смотреть, если  спортсменов она знает и с ними работают нормальные тренеры, а не эффективные манагеры.

Или так, я исключительно к тому, что ничего негативного или демонстративного не вижу в отказе. Сложилось впечатление, что паре она желает добра искренне.

+3

189

#p709205,Altera написал(а):

я исключительно к тому, что ничего негативного или демонстративного не вижу в отказе

Я тоже, но учитывая как воспринимаются слова Великовой о Ксении, реакция большинства была достаточно предсказуемой ))

+1

190

Интересно, когда пару-то объявят, не будут же они молчать до следующих ОП, надеюсь.

0

191

#p709218,cris85 написал(а):

Интересно, когда пару-то объявят, не будут же они молчать до следующих ОП, надеюсь.

Может, все же где-то вокруг ЧР? :blush: не исключено, что если не сейчас, то могут и правда решить тянуть до ОП (не они сами, они, вроде, давно не против). Рассказы ТАТ про "выступят на каких-нибудь показательных в конце сезона, если федерация захочет" звучат несерьёзно.

0

192

#p709224,Altera написал(а):
#p709218,cris85 написал(а):

Интересно, когда пару-то объявят, не будут же они молчать до следующих ОП, надеюсь.

Может, все же где-то вокруг ЧР? :blush: не исключено, что если не сейчас, то могут и правда решить тянуть до ОП (не они сами, они, вроде, давно не против). Рассказы ТАТ про "выступят на каких-нибудь показательных в конце сезона, если федерация захочет" звучат несерьёзно.

ТАТ забавно выражается, я это всерьез даже не восприняла. А вот например откатать проги на ФКР (вне конкурса) можно ведь? Так вроде делают иногда на внутренних стартах.

+2

193

#p709207,siamych написал(а):
#p709205,Altera написал(а):

я исключительно к тому, что ничего негативного или демонстративного не вижу в отказе

Я тоже, но учитывая как воспринимаются слова Великовой о Ксении, реакция большинства была достаточно предсказуемой ))

Даже мамашки не так болезненно воспринимают, если их ребёнку в песочнице лопаткой по голове ударили, как фанатки реагируют на любое слово про Столбову. Все ж уже хорошо с подкрутим, и с тренером, и с партнером, можно расслабиться до первых соревнований.
Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+2

194

#p709218,cris85 написал(а):

Интересно, когда пару-то объявят, не будут же они молчать до следующих ОП, надеюсь.

А куда им торопиться? Спешка никому, имхо, невыгодна

+2

195

#p709498,siamych написал(а):
#p709218,cris85 написал(а):

Интересно, когда пару-то объявят, не будут же они молчать до следующих ОП, надеюсь.

А куда им торопиться? Спешка никому, имхо, невыгодна

В спорте нет ничего более ценного, чем время. Если есть возможность выступать надо выступать. Хоть с двойными, хоть с одной программой, хоть на первенстве в Тьмутаракане за приз газеты "Мурзилка". С подходом торопиться некуда проект с новой парой можно и не начинать.

0

196

#p709533,Shiera Seastar написал(а):
#p709498,siamych написал(а):
#p709218,cris85 написал(а):

Интересно, когда пару-то объявят, не будут же они молчать до следующих ОП, надеюсь.

А куда им торопиться? Спешка никому, имхо, невыгодна

В спорте нет ничего более ценного, чем время. Если есть возможность выступать надо выступать. Хоть с двойными, хоть с одной программой, хоть на первенстве в Тьмутаракане за приз газеты "Мурзилка". С подходом торопиться некуда проект с новой парой можно и не начинать.

У них карантин все равно, кроме внимания СМИ и еще кого-то, сомнительного (внимания) в плане нужности, они ничего не получат, имхо.
Вспомните Мухортову-Бланшара — вот у них как раз не хватало времени и они вынуждены были стартовать в состоянии «как есть», будь время спокойно решать технические проблемы и судьба могла пары могла сложиться иначе.

+4

197

stolbovanovoselovfan

Happy New Year to the woman who inspires me every day! 2018 was a year of hard choices and big changes, but now it is time for a fresh start. Sometimes we have to see the darkest night before we can see the brightest dawn. Ksenia, I believe in you and I will support you every step of the way. Let’s do this!

Also, please follow her new Instagram page @stolbova.new!

https://www.instagram.com/p/BsFjbxlBqII/

Ксюша на старте новой жизни

stolbova.new

С одной стороны, конечно, глупо и смешно страдать от потери старой страницы, а с другой чувство которое у меня есть это как будто меня лишили прошлого, старого балласта. Но видимо пора начать ВСЕ сначала ✔️

https://www.instagram.com/p/Br8nEk0lneb/

+3

198

#p737480,Эмили написал(а):

С одной стороны, конечно, глупо и смешно страдать от потери старой страницы, а с другой чувство которое у меня есть это как будто меня лишили прошлого, старого балласта. Но видимо пора начать ВСЕ сначала ✔️

Символично!

Отредактировано Rit@ (01.01.2019 15:32:46)

+1

199

27 причин любить Ксению (поздравление от американской болельщицы).

https://www.instagram.com/stolbovanovoselovfan/

+4

200

С Днём рождения, Ксюша! :D
https://sun9-5.userapi.com/c845123/v845123197/175e3e/otX_1Gmmq7E.jpg

Отредактировано Rit@ (07.02.2019 10:44:31)

+27

201

А есть какие-то новости про Ксению?

Отредактировано MLidia0912 (07.02.2019 11:04:00)

0

202

#p800644,MLidia0912 написал(а):

А есть какие-то новости про Ксению?

тренируется.ждем.

+1

203

Ксюше хочется пожелать на ее День Рождения что бы она была в первую очередь счастлива

+14

204

#p800694,алла николаевна написал(а):

Ксюше хочется пожелать на ее День Рождения что бы она была в первую очередь счастлива

И, конечно же, здорова!

+10

205

#p800694,алла николаевна написал(а):

Ксюше хочется пожелать на ее День Рождения что бы она была в первую очередь счастлива

#p800702,masyanya написал(а):
#p800694,алла николаевна написал(а):

Ксюше хочется пожелать на ее День Рождения что бы она была в первую очередь счастлива

И, конечно же, здорова!

И с новыми медалями  :D

+8

206

#p800709,Ljusja написал(а):

И с новыми медалями

Здоровье. Медали. Счастье.

+6

207

#p800714,masyanya написал(а):
#p800709,Ljusja написал(а):

И с новыми медалями

Здоровье. Медали. Счастье.

+Любовь.  :love: Как же без нее то.

+4

208

#p800722,Луна написал(а):
#p800714,masyanya написал(а):
#p800709,Ljusja написал(а):

И с новыми медалями

Здоровье. Медали. Счастье.

+Любовь.  :love: Как же без нее то.

Это в Счастье...

+5

209

:love: https://www.instagram.com/p/BtkxzgRH1bF/

http://sg.uploads.ru/t/3qxiJ.jpg

+2

210

#p800726,masyanya написал(а):
#p800722,Луна написал(а):
#p800714,masyanya написал(а):

Здоровье. Медали. Счастье.

+Любовь.  :love: Как же без нее то.

Это в Счастье...

Да Вы наивны! :crazyfun:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов