FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 24


Алина Загитова, часть 24

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://image.ibb.co/iMAhTL/byktL.jpg

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)
ПП 158.50

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=hMvQW4nyTaI
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=JT0kZwuPmpg
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=6gQoRGbMu6g&t=
Показательный - "Лара Крофт": http://www.youtube.com/watch?v=2QXy5KaWbFE

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Фотографии Алины из ее группы ВК

https://m.vk.com/albums-167495402

+25

91

#p633512,serter написал(а):
#p633493,ozturk54 написал(а):

я все думаю, почему она так разнервничалась. Казалось бы - уже 3-й турнир, не первый. Настроение должно было быть примерно как на первых двух , +- мелочь. А тут такой мандраж. Почему не помогли предыдущие способы настроя, что изменилось?

походу дана установка выигрывать все и всех, при этом выкладываться на 100%. Мы же знаем особенности этой группы. Со следующего года другой материал выйдет и Алина не будет нужна.

Хотя она так может и сезон не откататься

Ну опять понеслись пони, опять про про другой материал, опять про ненужность Загитовой :rofl: опять про особенности группы...Другим выкладываться не надо?

+23

92

#p633493,ozturk54 написал(а):

я все думаю, почему она так разнервничалась. Казалось бы - уже 3-й турнир, не первый. Настроение должно было быть примерно как на первых двух , +- мелочь. А тут такой мандраж. Почему не помогли предыдущие способы настроя, что изменилось?..

Я думаю, это недостаточная уверенность из-за неоптимальной формы нашла такое выражение. Нервы у неё по логике должны были быть на Небельхорне, но она справилась, т.к. там явно с формой было получше. Форма первична, нервы вторичны

Отредактировано dinan (06.11.2018 17:21:33)

+4

93

#p633519,Надин написал(а):
#p633512,serter написал(а):
#p633493,ozturk54 написал(а):

я все думаю, почему она так разнервничалась. Казалось бы - уже 3-й турнир, не первый. Настроение должно было быть примерно как на первых двух , +- мелочь. А тут такой мандраж. Почему не помогли предыдущие способы настроя, что изменилось?

походу дана установка выигрывать все и всех, при этом выкладываться на 100%. Мы же знаем особенности этой группы. Со следующего года другой материал выйдет и Алина не будет нужна.

Хотя она так может и сезон не откататься

Ну опять понеслись пони, опять про про другой материал, опять про ненужность Загитовой :rofl: опять про особенности группы...Другим выкладываться не надо?

Так у других же четыре года в запасе

+5

94

#p633519,Надин написал(а):

Ну опять понеслись пони, опять про про другой материал, опять про ненужность Загитовой :rofl: опять про особенности группы...Другим выкладываться не надо?

Ясен пень, не надо. Они, как белые люди, будут выигрывать олимпиаду в Пекине. А на остальное заморачиваться нет нужды. Остальное пусть для России Тутберидзе с Алиной выигрывают. Квоты, так сказать, добывают для белых людей.  :)

+23

95

#p633512,serter написал(а):
#p633493,ozturk54 написал(а):

я все думаю, почему она так разнервничалась. Казалось бы - уже 3-й турнир, не первый. Настроение должно было быть примерно как на первых двух , +- мелочь. А тут такой мандраж. Почему не помогли предыдущие способы настроя, что изменилось?

походу дана установка выигрывать все и всех, при этом выкладываться на 100%. Мы же знаем особенности этой группы. Со следующего года другой материал выйдет и Алина не будет нужна.

Хотя она так может и сезон не откататься

!

Я так редко пишу на Фсо, но когда вижу вот такие комментарии...просто вымораживает.
"Мы же знаем" что вы знаете? Такие знатоки находятся, что всё досконально знают что в группе происходит, что думает ТШ, и все фигуристки вместе взятые. Откуда вы берётесь только?

Предупреждение за флейм, пп 4.4/
Да и потом почему такая уверенность в ТКЩ? Все дети растут, даже тренеры не могут с вероятностью хотя бы 50 процентов сказать что с ними будет к следующему сезону. А вы уже все знаете кто и кому будут нужен.

Отредактировано Danaida (06.11.2018 20:30:59)

+49

96

#p633500,Lappa написал(а):

А мне и как глаза накрашены в ПП не понравилось, как-то слишком черно на нижнем веке, может это для выступления так нужно, как грим, я не знаю. Но если это Шисейдо, то я разочарована, хотя красавицу Алину трудно испортить))

Этот грим скорее сценический, немного утрированный, хотя и очень тщательно сделан. Я сейчас специально посмотрела Кристину Алины в шоу The Ice с прической, там совсем другой был - на крупном плане лицо не кажется излишне накрашенным и кожа красиво светится. Так что здесь не было Шисейдо. Наверное, только на чемпионатах будет.

0

97

#p633406,Iva100 написал(а):

Ах, если открывать клинику от загиботства, то и я пациент. Хуже всего, что Мои равнодушны к фигурному катанию и не понимают моего восторга. Спасает только, что двоюродная сестра болельщица с 40летним стажем, и я могу с ней тайком по телефону поделиться мнением. Смешно представить , как возрастная дама,якобы пошла ставить чайник, тенью растворяется в одной из комнат и затаившись смотрит соревнования по айпаду и читает ФСО... Всем смешно, но я помню как кто-то смотрел соревнования по скоростному сноуборду в шортах , жестких ботинках на доске летом... Что за чудо девочка Алина, не только покорила своими выступлениями , но и внесла в мою жизнь частицу безрассудства и может быть - это и прекрасно

!

На голденскейте на личной странице Алины отписывается один дяденька из Праги. Как-то тамошние раскрутили его, и он признался, что семь лет назад у него умерла жена, и с тех пор он один, не полюбил никого, не может. И вот впервые у него возникли светлые чувства, к Алине. Конечно, эти чувства выражаются в переживаниях за неё, в радении, уважении. Чистые эмоции, заполняющие брешь в душе. Наверное, Алина именно этому сообществу приветы передавала, очень тёплое там общение, и поучения "экспертов" я там не встретила

Предупреждение за оффтоп пп 3.6

+25

98

!
#p633580,dinan написал(а):
#p633406,Iva100 написал(а):

Ах, если открывать клинику от загиботства, то и я пациент. Хуже всего, что Мои равнодушны к фигурному катанию и не понимают моего восторга. Спасает только, что двоюродная сестра болельщица с 40летним стажем, и я могу с ней тайком по телефону поделиться мнением. Смешно представить , как возрастная дама,якобы пошла ставить чайник, тенью растворяется в одной из комнат и затаившись смотрит соревнования по айпаду и читает ФСО... Всем смешно, но я помню как кто-то смотрел соревнования по скоростному сноуборду в шортах , жестких ботинках на доске летом... Что за чудо девочка Алина, не только покорила своими выступлениями , но и внесла в мою жизнь частицу безрассудства и может быть - это и прекрасно

На голденскейте на личной странице Алины отписывается один дяденька из Праги. Как-то тамошние раскрутили его, и он признался, что семь лет назад у него умерла жена, и с тех пор он один, не полюбил никого, не может. И вот впервые у него возникли светлые чувства, к Алине. Конечно, эти чувства выражаются в переживаниях за неё, в радении, уважении. Чистые эмоции, заполняющие брешь в душе. Наверное, Алина именно этому сообществу приветы передавала, очень тёплое там общение, и поучения "экспертов" я там не встретила

Что-то страшненькая история, 7 лет вдовец, один живет, полюбил девочку из телевизора.

Предупреждение за оффтоп пп 3.6

+5

99

!
#p633584,Solweig-Alina написал(а):
#p633580,dinan написал(а):
#p633406,Iva100 написал(а):

Ах, если открывать клинику от загиботства, то и я пациент. Хуже всего, что Мои равнодушны к фигурному катанию и не понимают моего восторга. Спасает только, что двоюродная сестра болельщица с 40летним стажем, и я могу с ней тайком по телефону поделиться мнением. Смешно представить , как возрастная дама,якобы пошла ставить чайник, тенью растворяется в одной из комнат и затаившись смотрит соревнования по айпаду и читает ФСО... Всем смешно, но я помню как кто-то смотрел соревнования по скоростному сноуборду в шортах , жестких ботинках на доске летом... Что за чудо девочка Алина, не только покорила своими выступлениями , но и внесла в мою жизнь частицу безрассудства и может быть - это и прекрасно

На голденскейте на личной странице Алины отписывается один дяденька из Праги. Как-то тамошние раскрутили его, и он признался, что семь лет назад у него умерла жена, и с тех пор он один, не полюбил никого, не может. И вот впервые у него возникли светлые чувства, к Алине. Конечно, эти чувства выражаются в переживаниях за неё, в радении, уважении. Чистые эмоции, заполняющие брешь в душе. Наверное, Алина именно этому сообществу приветы передавала, очень тёплое там общение, и поучения "экспертов" я там не встретила

Что-то страшненькая история, 7 лет вдовец, один живет, полюбил девочку из телевизора.

Не полюбил, а начал переживать, поддерживать

Предупреждение за оффтоп пп 3.6

+2

100

!

Solweig-Alina
ничего страшненького абсолютно, я подобные отзывы и о Юле читала. Что вы хотите, если на нее пробуждается какой-то родительский что ли инстинкт даже у тех, у кого его отродясь не было.

Предупреждение за оффтоп пп 3.6

+13

101

#p633511,Shellenna написал(а):
#p633493,ozturk54 написал(а):

я все думаю, почему она так разнервничалась. Казалось бы - уже 3-й турнир, не первый. Настроение должно было быть примерно как на первых двух , +- мелочь. А тут такой мандраж. Почему не помогли предыдущие способы настроя, что изменилось?..

Я думаю, факторов много и всех мы не знаем, но очевидный - давление очень большое.
.....
Посмотрим, как будет на Капе, будет больше информации для выводов.

не хочу каркать, но если за эти пару недель ТШ и Алина не нащупают способа скинуть давление, то боюсь что на Капе станет совсем плохо. На ней всем всегда было плохо, многие так в интервью и говорят, что "дома" выступать намного труднее.

+3

102

#p633593,ozturk54 написал(а):

Solweig-Alina
ничего страшненького абсолютно, я подобные отзывы и о Юле читала. Что вы хотите, если на нее пробуждается какой-то родительский что ли инстинкт даже у тех, у кого его отродясь не было.

У меня, у меня родительский проснулся!
Мне имя Алина вообще не нравилось никогда, а теперь думаю — какое классное. И понимаю, почему в честь кого-то называют детей)

+11

103

ладно, будем надеяться, что дальнейший настрой будет таким:
http://s9.uploads.ru/ZFXLC.jpg

+32

104

#p633437,Lappa написал(а):

В этих кожаных штанах Алина просто улетная, ноги красивущие, все равномерно подкаченное, завидую белой завистью и эстетически наслаждаюсь картинкой!

Я первое время думала, что там стразами выложили не пряжку ремня, а первую букву Eteri. Теперь при виде показалки, ещё и об Этерт думаю  :D

0

105

а мне кобуры на бедрах не хватает.
имхо, образ слегка не доделан)

+2

106

#p633724,ozturk54 написал(а):

а мне кобуры на бедрах не хватает.
имхо, образ слегка не доделан)

Я все ещё хочу немного хаки в костюм, но и чтобы кожаные штаны оставались

+3

107

Увидел гиф на одном ресурсе, не мог не поделиться. Называется "Две скромные девушки и королева"  :D
https://wmpics.pics/di-A4BC.gif

+29

108

#p633804,BobbyElias написал(а):

Увидел гиф на одном ресурсе, не мог не поделиться. Называется "Две скромные девушки и королева"  :D
https://wmpics.pics/di-A4BC.gif]

А почему бы и не королева? Мне тут еще фото попалось с пресски Алинке там корону прифотошопили - мне понравилось, ей очень идет  ;)

+6

109

Классная гифка.

+1

110

#p633833,ElenaTs написал(а):

А почему бы и не королева?

Девочкам на награждении дали 1 русский флаг,сначала с ним фотографировалась Алина,а потом отдала Стасе и так скромненько отъехала в сторону,чтобы не мешать. Королева,но очень воспитанная  :love:

Отредактировано poloska (06.11.2018 20:00:38)

+31

111

#p633804,BobbyElias написал(а):

Называется "Две скромные девушки и королева"

Как по мне, так: "Королева мемасиков с  боевыми подругами" ^^

+3

112

#p633839,poloska написал(а):
#p633833,ElenaTs написал(а):

А почему бы и не королева?

Девочкам на награждении дали 1 русский флаг,сначала с ним фотографировалась Алина,а потом отдала Стасе и так скромненько отъехала в сторону,чтобы не мешать. Королева,но очень воспитанная  :love:

Мне вообще понравилось её поведение и на награждении, и на показательных. Везде скромно. Очень приятная девушка выросла.

А та гифка напомнила мне слова, кем-то пересказанные, что, мол, Этери говорила, что Алина прекрасно знает себе и своей красоте(привлекательности) цену (хотела бы вообще первоисточник почитать, ибо только пересказ невзначай где-то прочитала).
Кстати, возможно что-то сказали перед фотографированием этакое девочкам, чтобы Алина так сыграла на камеру - мол, обнимайте меня, разрешаю (правда, там и жесты у фотографа: ну давайте же, обнимайтесь!).

+6

113

Мне еще понравилось как она перед пресс конференцией обняла японскую фигуристку, поздравила...Очень душевно..И как они хихикали когда втроем с флагами фотографировались..

+7

114

Мне понравилось, как Алина обняла Каори, когда пришла на пресску  :)
http://s8.uploads.ru/ef0iq.png

+17

115

Писали, что Александра с Алиной общалась и показывала, мол, если хочешь, иди прыгни еще раз. Видео смотрела, но невнимательно, не могла понять, где показывала-то. Нашла нарезку, где видно их общение :))) И действительно по жестам становится понятно, о чем речь.

И итог беседы:

+9

116

#p633500,Lappa написал(а):

А мне и как глаза накрашены в ПП не понравилось, как-то слишком черно на нижнем веке, может это для выступления так нужно, как грим, я не знаю. Но если это Шисейдо, то я разочарована, хотя красавицу Алину трудно испортить))

Не знаю, не очень разбираюсь в макияжах, но как раз для Кармен очень подходит, как по мне.

+6

117

#p633876,Trusex написал(а):
#p633500,Lappa написал(а):

А мне и как глаза накрашены в ПП не понравилось, как-то слишком черно на нижнем веке, может это для выступления так нужно, как грим, я не знаю. Но если это Шисейдо, то я разочарована, хотя красавицу Алину трудно испортить))

Не знаю, не очень разбираюсь в макияжах, но как раз для Кармен очень подходит, как по мне.

Мне тоже понравилось в этом образе + показалось, что хотели болезненность спрятать ярким макияжем (это я всё о болезни Алины во время этапа).

+1

118

#p633863,Shellenna написал(а):

Алина обняла Каори, когда пришла на пресску

а есть ссылка на полное виде? Видела только слова Алины на пресс конференции)

0

119

#p633633,ozturk54 написал(а):

не хочу каркать, но если за эти пару недель ТШ и Алина не нащупают способа скинуть давление, то боюсь что на Капе станет совсем плохо. На ней всем всегда было плохо, многие так в интервью и говорят, что "дома" выступать намного труднее.

Предлагаю вспомнить Чемпионат Европы 2018 :)

+9

120

#p633889,Alias_89 написал(а):
#p633863,Shellenna написал(а):

Алина обняла Каори, когда пришла на пресску

а есть ссылка на полное виде? Видела только слова Алины на пресс конференции)

Кстати, сперва сфотографировались призёры как обычно, а потом уже их попросили что-то изобразить, отсюда вот та гифка и выросла :) "обнимайтесь!" и фотограф ручьями своими показал, как, мол, надо Алину обнимать :D

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 24