FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8


Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8

Сообщений 91 страница 120 из 1001

1

https://b.radikal.ru/b26/1812/83/9c4e4636b93b.jpg

Photo

https://pp.userapi.com/c846021/v846021857/108545/hcyJVHwAiww.jpg

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

Отредактировано cleoc (02.12.2018 16:36:10)

+16

91

На ФСУ предположили, что трансляцию тура по ТВ отложили из-за проблем с авторскими правами на музыкальное сопровождение.

0

92

#p682818,Kelly написал(а):
#p682813,_Dreamer_ написал(а):

Вот сидела как раз и думала на эту тему, как все шикарно они просчитали) надеюсь все- таки она появилась как девушка относительно недавно, а то даже противно немного... получается они понимали , что покажи раньше, продажи будут меньше и усердно молчали? Про соревновательный период даже думать не хочу. Надеюсь они встречаются недавно и все что нарисовала моя фантазия бред, крайне не хочется так думать про ВМ

Вам так важно, что у Тессы и Скотта в ЛЖ, и от этого зависит восприятие их на льду?

Нет, вы видимо не правильно понимаете, в том то и дело что  то что есть у них в жизни не должно влиять на то что есть на льду, а тут выходит что они как ращ пытались,..даже не знаю как сказать и если честно как сформулировать доступно. Просто вот допустим Саша Ваня, у них есть вторые половинкию они их не скрывают и от этого они не выступают хуже,  их страсть воспринимают, а если Джеки была давно, какой мысл был ее скрывать со всеми выходящими последствиями.

0

93

#p682815,cleoc написал(а):

Ну вот видите, многие с такими фантазиями, хотя не совсем понятно, какое это имеет отношение к качеству катания ВМ и их медалям.

Вопросине о фантазиях, а о совести людей что ли. Поэтому я и сказала , как давно существуют эти отношения, если не так давно, то совет да любовь, и Тессе желаю найти свое счастье и продолжать вместе кататься, если до возвращения она плявилась ( ну или в этот период), то в корне меняет дело, лично для меня. Потому что все эти игры придуманные для достижения цели не по мне

0

94

#p682822,_Dreamer_ написал(а):
#p682818,Kelly написал(а):
#p682813,_Dreamer_ написал(а):

Вот сидела как раз и думала на эту тему, как все шикарно они просчитали) надеюсь все- таки она появилась как девушка относительно недавно, а то даже противно немного... получается они понимали , что покажи раньше, продажи будут меньше и усердно молчали? Про соревновательный период даже думать не хочу. Надеюсь они встречаются недавно и все что нарисовала моя фантазия бред, крайне не хочется так думать про ВМ

Вам так важно, что у Тессы и Скотта в ЛЖ, и от этого зависит восприятие их на льду?

Нет, вы видимо не правильно понимаете, в том то и дело что  то что есть у них в жизни не должно влиять на то что есть на льду, а тут выходит что они как ращ пытались,..даже не знаю как сказать и если честно как сформулировать доступно. Просто вот допустим Саша Ваня, у них есть вторые половинкию они их не скрывают и от этого они не выступают хуже,  их страсть воспринимают, а если Джеки была давно, какой мысл был ее скрывать со всеми выходящими последствиями.

А обязательно выставлять личную жизнь напоказ?

+1

95

#p682829,uxti_tuxti написал(а):
#p682822,_Dreamer_ написал(а):
#p682818,Kelly написал(а):

Вам так важно, что у Тессы и Скотта в ЛЖ, и от этого зависит восприятие их на льду?

Нет, вы видимо не правильно понимаете, в том то и дело что  то что есть у них в жизни не должно влиять на то что есть на льду, а тут выходит что они как ращ пытались,..даже не знаю как сказать и если честно как сформулировать доступно. Просто вот допустим Саша Ваня, у них есть вторые половинкию они их не скрывают и от этого они не выступают хуже,  их страсть воспринимают, а если Джеки была давно, какой мысл был ее скрывать со всеми выходящими последствиями.

А обязательно выставлять личную жизнь напоказ?

Не обязательно, но тогда и сейчас, когда все закончилось не обязательно))) потерпели бы еще месяц другой, не было бы такого шквала, а тут реально очень похоже на хорошо продуманный план. Причем продуманный и осуществляемый давно.ВМ я все равно люблю) и очень хочу ошибаться

0

96

#p682835,cleoc написал(а):
#p682832,_Dreamer_ написал(а):
#p682829,uxti_tuxti написал(а):

А обязательно выставлять личную жизнь напоказ?

Не обязательно, но тогда и сейчас, когда все закончилось не обязательно))) потерпели бы еще месяц другой, не было бы такого шквала, а тут реально очень похоже на хорошо продуманный план. Причем продуманный и осуществляемый давно.ВМ я все равно люблю) и очень хочу ошибаться

Потерпели бы без личной жизни? В их возрасте?
На показ это привести даму на мероприятие? Это же не эротическая фотосессия.

Вы можете сколько угодно придираться к словам, но сами прекрасно знаете, что мероприятий у них было миллион, и для того чтобы вывести девушку в свет не обязательно ждать окончания игр или окончания тура. (Точнее когда  все запланированные мероприятия выполнены, говорят все год мы не катаемся всем  спасибо, вот моя девушка, я счастлив, игры выиграл, тур прошел с успехом, все свободны) Можем с вами бесконечно припираться, только смысл от этого не поменяется. Поэтому желаю вам хорошего вечера

0

97

Мне кажется ВМ способны выигрывать и быть интересны людям без хитровыдуманных пиар ходов. На этом все 😂 бедная Тесса аж комментарии закрыла

Отредактировано _Dreamer_ (30.11.2018 20:26:58)

0

98

Так они сто раз чётко говорили в интервью, что не встречаются. А остальное - фантазии поклонников (как принято называть - шипперов?), стремление выдать желаемое за действительное.

+8

99

#p682844,_Dreamer_ написал(а):

Мне кажется ВМ способны выигрывать и быть интересны людям без хитровыдуманных пиар ходов. На этом все 😂 бедная Тесса аж комментарии закрыла

А что, судьи на основании заблуждения о личных отношениях дали ВМ золото?
И неужели люди не пришли бы на шоу, зная о девушке Скотта?) Слишком маленький повод тратить деньги на билет.

+4

100

#p682845,Kelly написал(а):

Так они сто раз чётко говорили в интервью, что не встречаются. А остальное - фантазии поклонников (как принято называть - шипперов?), стремление выдать желаемое за действительное.

Блин, глухой с немым, я сейчас что плачу по тому что они не пара? Да мне плевать с высокой колокольни. И если вы говорите, они вот говорили, что мешало при этом показать как обстоят дела на самом деле? Если и скрывать нечего и с вопросом достали, но они говорили и при этом разогревали свою публику ( я про канадскую сейчас) , если бы они ее не разогревали Тессе бы не ришлось сейчас закрывать комментарии в инстаграме, а если вы знакомы с таким понятеим как пиар , то поймете о чем я . И сейчас даже можно сказать грамотно подвели, сериальчик показали и все в таком духе

0

101

#p682846,Kelly написал(а):
#p682844,_Dreamer_ написал(а):

Мне кажется ВМ способны выигрывать и быть интересны людям без хитровыдуманных пиар ходов. На этом все 😂 бедная Тесса аж комментарии закрыла

А что, судьи на основании заблуждения о личных отношениях дали ВМ золото?
И неужели люди не пришли бы на шоу, зная о девушке Скотта?) Слишком маленький повод тратить деньги на билет.

А вы почитайте что им пишут и поймете. А вот на счет ои у менч такой же вопрос. Настолько не верили в себя? Но опять же повторюсь то с чего начала, весь вопрлс в оом когда она появилась, это многое решает

0

102

#p682847,_Dreamer_ написал(а):

И если вы говорите, они вот говорили, что мешало при этом показать как обстоят дела на самом деле?

А они обязаны?

0

103

В общем я не хочу думать про ВТ плохо, пожтому давайте лучше о хорошем, пусть эта Джекки появилась недавно  и все классно и все счастливы

0

104

#p682853,Kelly написал(а):
#p682847,_Dreamer_ написал(а):

И если вы говорите, они вот говорили, что мешало при этом показать как обстоят дела на самом деле?

А они обязаны?

А оправдываться они были обязаны?

0

105

Хоть бы Тесса и Скотт развернули когда-нибудь свой тур до стран, куда мне не очень сложно было бы сделать визу. Не обязательно прямо в следующем году. Но я слишком мало раз видела их катание с трибун. Хочу еще :) Женаты? Замужем? С кем, на ком, когда, мне совершенно все равно, для этого у меня своя жизнь есть. Счастья им, безусловно! И получить такие эмоции, как при просмотре на катке, - большая, огромная радость.

У меня все :)

Отредактировано ToKorea (30.11.2018 20:42:01)

+2

106

#p682851,_Dreamer_ написал(а):

А вот на счет ои у меня такой же вопрос. Настолько не верили в себя?

Их судили зрительским голосованием?
Какая разница судьям, с кем они встречаются? Насчёт пресловутой "химии" в танце, если считать, что она влияет на кУмпУненты, так она бывает далеко не всегда именно у пар, которые вместе. Да и потом, химия - понятие эфемерное, кто-то её чувствует, кто-то нет.

+1

107

#p682855,_Dreamer_ написал(а):

А оправдываться они были обязаны?

А они оправдывались? Где и в чём?

0

108

Они сказали, что не будет до следующей осени в шоу в Канаде, надеюсь будут шоу в Японии.

0

109

#p682847,_Dreamer_ написал(а):
#p682845,Kelly написал(а):

Так они сто раз чётко говорили в интервью, что не встречаются. А остальное - фантазии поклонников (как принято называть - шипперов?), стремление выдать желаемое за действительное.

Блин, глухой с немым, я сейчас что плачу по тому что они не пара? Да мне плевать с высокой колокольни. И если вы говорите, они вот говорили, что мешало при этом показать как обстоят дела на самом деле? Если и скрывать нечего и с вопросом достали, но они говорили и при этом разогревали свою публику ( я про канадскую сейчас) , если бы они ее не разогревали Тессе бы не ришлось сейчас закрывать комментарии в инстаграме, а если вы знакомы с таким понятеим как пиар , то поймете о чем я . И сейчас даже можно сказать грамотно подвели, сериальчик показали и все в таком духе

Какие комментарии закрыты у Тессы? Под последними фото все, как и было. Пиши, что хочешь. Комментарии к сторис у неё уже сто лет как закрыты.

0

110

#p682862,Kelly написал(а):
#p682855,_Dreamer_ написал(а):

А оправдываться они были обязаны?

А они оправдывались? Где и в чём?

Ну когда постоянно отвечали на один и тот же вопрос, который им задавали миллион раз, когда куда более приятно было на деле доказать, если бы скотт хотел скрывать, он бы скрывал и сейчас. А по поводу судей вопрос не ко мне , а к тем кто придумал весь это чудо план. Давайте закончим беседу. Пусть они будут счастливы. На войне какина войне, все методы хороши, а уж о высоких моральных принципах нужно следить в своей жизни.  Просто мне хотелось высказаться, я высказалась, не ради спора, может быть ради того чтобы пеня убедили в обратном, но пока не получилось

0

111

#p682868,_Dreamer_ написал(а):
#p682862,Kelly написал(а):
#p682855,_Dreamer_ написал(а):

А оправдываться они были обязаны?

А они оправдывались? Где и в чём?

Ну когда постоянно отвечали на один и тот же вопрос, который им задавали миллион раз, когда куда более приятно было на деле доказать, если бы скотт хотел скрывать, он бы скрывал и сейчас. А по поводу судей вопрос не ко мне , а к тем кто придумал весь это чудо план. Давайте закончим беседу. Пусть они будут счастливы. На войне какина войне, все методы хороши, а уж о высоких моральных принципах нужно следить в своей жизни.  Просто мне хотелось высказаться, я высказалась, не ради спора, может быть ради того чтобы пеня убедили в обратном, но пока не получилось

Что они отвечали? Что не пара. У Скотта и перед Ванкувером, и перед Сочи были отношения, девушки сопровождали его на турнирах, но ведь тогда возник тот самый блог, посвященный "секретному ребенку"? 🤣

0

112

#p682872,cleoc написал(а):
#p682868,_Dreamer_ написал(а):
#p682862,Kelly написал(а):

А они оправдывались? Где и в чём?

Ну когда постоянно отвечали на один и тот же вопрос, который им задавали миллион раз, когда куда более приятно было на деле доказать, если бы скотт хотел скрывать, он бы скрывал и сейчас. А по поводу судей вопрос не ко мне , а к тем кто придумал весь это чудо план. Давайте закончим беседу. Пусть они будут счастливы. На войне какина войне, все методы хороши, а уж о высоких моральных принципах нужно следить в своей жизни.  Просто мне хотелось высказаться, я высказалась, не ради спора, может быть ради того чтобы пеня убедили в обратном, но пока не получилось

Что они отвечали? Что не пара. У Скотта и перед Ванкувером, и перед Сочи были отношения, девушки сопровождали его на турнирах, но ведь тогда возник тот самый блог, посвященный "секретному ребенку"? 🤣

Вы сначала говорите что скотт никому ничем не обязан и тут же, ну вот раньше же он не скрывал, и кстати сейчас не скрывает, а вот в определенный момент вдруг ему  захотелось скрывать, мне конечно хотелось бы быть наивной, но не настолько, вспомнилось как в свое время ВТ обвиняли в том что они на самом деле не пара, просто для имиджа так играют, все ради победы (кстати они тогда тоже отрицали отношения), сейчас вспомнила и поняла наконец то о чем была речь)

Отредактировано _Dreamer_ (30.11.2018 20:54:15)

0

113

#p682872,cleoc написал(а):

блог, посвященный "секретному ребенку"

Боже ты мой!  %-)

0

114

#p682877,_Dreamer_ написал(а):
#p682872,cleoc написал(а):
#p682868,_Dreamer_ написал(а):

Ну когда постоянно отвечали на один и тот же вопрос, который им задавали миллион раз, когда куда более приятно было на деле доказать, если бы скотт хотел скрывать, он бы скрывал и сейчас. А по поводу судей вопрос не ко мне , а к тем кто придумал весь это чудо план. Давайте закончим беседу. Пусть они будут счастливы. На войне какина войне, все методы хороши, а уж о высоких моральных принципах нужно следить в своей жизни.  Просто мне хотелось высказаться, я высказалась, не ради спора, может быть ради того чтобы пеня убедили в обратном, но пока не получилось

Что они отвечали? Что не пара. У Скотта и перед Ванкувером, и перед Сочи были отношения, девушки сопровождали его на турнирах, но ведь тогда возник тот самый блог, посвященный "секретному ребенку"? 🤣

Вы сначала говорите что скотт н кому ничем не обязан и тут же, ну вот раньше же он не скрывал, и кстати сейчас не скрывает, а вот в определнный момент вдруг ему  захотелось скрывать, мне конечно зотелось бы быть наивной, но не настолько, вспомнилось как в свое время ВТ обвиняли в том что они на самом деле не пара, просто для имиджа так играют, все ради победы (кстати они тогда тоже отрицали отношения), сейчас вспомнила и поняла наконец то о чем была речь)

Скотт встречается все-таки не сам с собой, а с девушкой. Другие были публичными людьми, и их не смущала жизнь под камерами. О Джеки информации немного. Возможно, это она не хотела светиться перед общественностью и "разбивать" идеальный союз Тессы и Скотта. Кроме того, возможно, эти отношения для них более важны, чем предыдущие.
Никто не обязан отчитываться перед публикой, есть у девушка или нет. Захотел - отчитался, не захотел - нет.
Они люди, а не куклы в телевизоре.
И не нужно везде видеть пиар.
Ребята и пиар - это вообще противоположные вещи, на мой взгляд.

0

115

#p682882,uxti_tuxti написал(а):
#p682877,_Dreamer_ написал(а):
#p682872,cleoc написал(а):

Что они отвечали? Что не пара. У Скотта и перед Ванкувером, и перед Сочи были отношения, девушки сопровождали его на турнирах, но ведь тогда возник тот самый блог, посвященный "секретному ребенку"? 🤣

Вы сначала говорите что скотт н кому ничем не обязан и тут же, ну вот раньше же он не скрывал, и кстати сейчас не скрывает, а вот в определнный момент вдруг ему  захотелось скрывать, мне конечно зотелось бы быть наивной, но не настолько, вспомнилось как в свое время ВТ обвиняли в том что они на самом деле не пара, просто для имиджа так играют, все ради победы (кстати они тогда тоже отрицали отношения), сейчас вспомнила и поняла наконец то о чем была речь)

Скотт встречается все-таки не сам с собой, а с девушкой. Другие были публичными людьми, и их не смущала жизнь под камерами. О Джеки информации немного. Возможно, это она не хотела светиться перед общественностью и "разбивать" идеальный союз Тессы и Скотта. Кроме того, возможно, эти отношения для них более важны, чем предыдущие.
Никто не обязан отчитываться перед публикой, есть у девушка или нет. Захотел - отчитался, не захотел - нет.
Они люди, а не куклы в телевизоре.
И не нужно везде видеть пиар.
Ребята и пиар - это вообще противоположные вещи, на мой взгляд.

До последнего буду в это верить. Я тоже не хочу видеть ребят в этом свете, это очень не приятно. И ...спасибо что поняли о чем я☺

Отредактировано _Dreamer_ (30.11.2018 20:59:59)

0

116

#p682879,Kelly написал(а):
#p682872,cleoc написал(а):

блог, посвященный "секретному ребенку"

Боже ты мой!  %-)

Вы многое пропустили 😂 Хороший юмористический был блог. Тессу там постоянно представляли беременной, за дам Скотта отдавалась Джессика 😎

#p682882,uxti_tuxti написал(а):
#p682877,_Dreamer_ написал(а):
#p682872,cleoc написал(а):

Что они отвечали? Что не пара. У Скотта и перед Ванкувером, и перед Сочи были отношения, девушки сопровождали его на турнирах, но ведь тогда возник тот самый блог, посвященный "секретному ребенку"? 🤣

Вы сначала говорите что скотт н кому ничем не обязан и тут же, ну вот раньше же он не скрывал, и кстати сейчас не скрывает, а вот в определнный момент вдруг ему  захотелось скрывать, мне конечно зотелось бы быть наивной, но не настолько, вспомнилось как в свое время ВТ обвиняли в том что они на самом деле не пара, просто для имиджа так играют, все ради победы (кстати они тогда тоже отрицали отношения), сейчас вспомнила и поняла наконец то о чем была речь)

Скотт встречается все-таки не сам с собой, а с девушкой. Другие были публичными людьми, и их не смущала жизнь под камерами. О Джеки информации немного. Возможно, это она не хотела светиться перед общественностью и "разбивать" идеальный союз Тессы и Скотта. Кроме того, возможно, эти отношения для них более важны, чем предыдущие.
Никто не обязан отчитываться перед публикой, есть у девушка или нет. Захотел - отчитался, не захотел - нет.
Они люди, а не куклы в телевизоре.
И не нужно везде видеть пиар.
Ребята и пиар - это вообще противоположные вещи, на мой взгляд.

А есть информация о том, когда начали встречаться и о серьезности намерений?

0

117

Раз в год захожу в тему ВМ, а тут все Тессу со Скоттом женят )) Это мне так везет или это действительно лейтмотив темы?

+3

118

#p682890,Lera написал(а):

Раз в год захожу в тему ВМ, а тут все Тессу со Скоттом женят )) Это мне так везет или это действительно лейтмотив темы?

Уже не женят) женим пока только Скотта)

0

119

#p682888,cleoc написал(а):
#p682879,Kelly написал(а):
#p682872,cleoc написал(а):

блог, посвященный "секретному ребенку"

Боже ты мой!  %-)

Вы многое пропустили 😂 Хороший юмористический был блог. Тессу там постоянно представляли беременной, за дам Скотта отдавалась Джессика 😎

#p682882,uxti_tuxti написал(а):
#p682877,_Dreamer_ написал(а):

Вы сначала говорите что скотт н кому ничем не обязан и тут же, ну вот раньше же он не скрывал, и кстати сейчас не скрывает, а вот в определнный момент вдруг ему  захотелось скрывать, мне конечно зотелось бы быть наивной, но не настолько, вспомнилось как в свое время ВТ обвиняли в том что они на самом деле не пара, просто для имиджа так играют, все ради победы (кстати они тогда тоже отрицали отношения), сейчас вспомнила и поняла наконец то о чем была речь)

Скотт встречается все-таки не сам с собой, а с девушкой. Другие были публичными людьми, и их не смущала жизнь под камерами. О Джеки информации немного. Возможно, это она не хотела светиться перед общественностью и "разбивать" идеальный союз Тессы и Скотта. Кроме того, возможно, эти отношения для них более важны, чем предыдущие.
Никто не обязан отчитываться перед публикой, есть у девушка или нет. Захотел - отчитался, не захотел - нет.
Они люди, а не куклы в телевизоре.
И не нужно везде видеть пиар.
Ребята и пиар - это вообще противоположные вещи, на мой взгляд.

А есть информация о том, когда начали встречаться и о серьезности намерений?

Нет, конечно. Пока официально не объявили - все лишь слухи, да и только. Но как говорит тумблер - Джеки - наиболее вероятная девушка из всех, кого ему приписывали за последнее время.
Но доказательств все ещё маловато.
Рождество близко, посмотрим, что там будет.

0

120

#p682894,_Dreamer_ написал(а):
#p682890,Lera написал(а):

Раз в год захожу в тему ВМ, а тут все Тессу со Скоттом женят )) Это мне так везет или это действительно лейтмотив темы?

Уже не женят) женим пока только Скотта)

На коооом? С ума сошли! А Тесса?!
Шутка, если что.
:rofl:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8