FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8


Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8

Сообщений 121 страница 150 из 1001

1

https://b.radikal.ru/b26/1812/83/9c4e4636b93b.jpg

Photo

https://pp.userapi.com/c846021/v846021857/108545/hcyJVHwAiww.jpg

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

Отредактировано cleoc (02.12.2018 16:36:10)

+16

121

Единственное личное фото Тессы с ОИ, час после проката ПТ
https://66.media.tumblr.com/e4f6ca9e2ad4ce1419156a16cda0418f/tumblr_pj0pvgTYDA1wphfgpo1_1280.jpg

+8

122

Не особо понимаю, как их личная жизнь может повлиять на продажу билетов, популярность тура и т.д. Сколько там тех фанатов, которые только ради этого посещают мероприятия? Мизер. Большинство ходят на шоу ради самого фигурного катания и определенных фигуристов. У них были партнеры до этого и это никак не влияло на шикарную "химию" и исполнение программ.

+5

123

А что такого с ВМ произошло?
Не осилила всего прочитать.

0

124

#p682898,uxti_tuxti написал(а):

Пока официально не объявили - все лишь слухи, да и только. Но как говорит тумблер - Джеки - наиболее вероятная девушка из всех, кого ему приписывали за последнее время.
Но доказательств все ещё маловато.
Рождество близко, посмотрим, что там будет.

Так это ещё и не точно???  :D

+3

125

#p682918,Kelly написал(а):
#p682898,uxti_tuxti написал(а):

Пока официально не объявили - все лишь слухи, да и только. Но как говорит тумблер - Джеки - наиболее вероятная девушка из всех, кого ему приписывали за последнее время.
Но доказательств все ещё маловато.
Рождество близко, посмотрим, что там будет.

Так это ещё и не точно???  :D

Ага.
Поэтому гадание на хрустальном шаре объявлено открытым)))

0

126

#p682913,StacyVann написал(а):

Не особо понимаю, как их личная жизнь может повлиять на продажу билетов, популярность тура и т.д. Сколько там тех фанатов, которые только ради этого посещают мероприятия? Мизер. Большинство ходят на шоу ради самого фигурного катания и определенных фигуристов. У них были партнеры до этого и это никак не влияло на шикарную "химию" и исполнение программ.

Какие у них были партнёры?
После ОИ в любом случае интерес к шоу выше. Так было и со Старзами, и с их туром.

0

127

#p682913,StacyVann написал(а):

Не особо понимаю, как их личная жизнь может повлиять на продажу билетов, популярность тура и т.д. Сколько там тех фанатов, которые только ради этого посещают мероприятия? Мизер. Большинство ходят на шоу ради самого фигурного катания и определенных фигуристов. У них были партнеры до этого и это никак не влияло на шикарную "химию" и исполнение программ.

Это вы так думаете, откройте иностранные фан страницы и почитайте

+1

128

#p682941,_Dreamer_ написал(а):

Это вы так думаете, откройте иностранные фан страницы и почитайте

Представьте себе на минуточку, если бы у Тессы и Скотта были официально представленные публике половинки. А фанаты продолжают настаивать, что В и М предназначено судьбой быть вместе. Что бы понаписали в соцсетях этим несчастным девушке Скотта и молодому человеку Тессы, а то и похуже? (по аналогии с ситуацией, обсуждаемой в соседней теме)

Отредактировано Kelly (30.11.2018 21:51:28)

0

129

#p682944,Kelly написал(а):
#p682941,_Dreamer_ написал(а):

Это вы так думаете, откройте иностранные фан страницы и почитайте

Представьте себе на минуточку, если бы у Тессы и Скотта были официально представленные публике половинки. А фанаты продолжают настаивать, что В и М предназначено судьбой быть вместе. Что бы понаписали в соцсетях этим несчастным девушке Скотта и молодому человеку Тессы, а то и похуже? (по аналогии с ситуацией, обсуждаемой в соседней теме)

Понаписали ба гадостей это однозначно, и это везде так и у всех) и у Кати с Димой писали, как хорошо было бы, вы такая пара, но при этом они никогда не подогревали публику, у них всегда были вторые половинки, которые не скрывали, то же самое сейчас про Ваню с Сашей, да и почти про все пары, всегда такое пишут, но все лояльнее , наверное как раз из за того что  они не пытаются скрывать. Сейчас на них выльется гораздо больше, чем могло бы быть

Отредактировано _Dreamer_ (30.11.2018 22:00:31)

0

130

#p682944,Kelly написал(а):
#p682941,_Dreamer_ написал(а):

Это вы так думаете, откройте иностранные фан страницы и почитайте

Представьте себе на минуточку, если бы у Тессы и Скотта были официально представленные публике половинки. А фанаты продолжают настаивать, что В и М предназначено судьбой быть вместе. Что бы понаписали в соцсетях этим несчастным девушке Скотта и молодому человеку Тессы, а то и похуже? (по аналогии с ситуацией, обсуждаемой в соседней теме)

Они давно "на арене", поэтому все уже было 😊

+2

131

#p682954,_Dreamer_ написал(а):

Понаписали ба гадостей это однозначно, и это везде так и у всех) и у Кати с Димой писали, как хорошо было бы, вы такая пара, но при этом они никогда не подогревали публику, у них всегда были вторые половинки, которые не скрывали, то же самое сейчас про Ваню с Сашей, да и почти про все пары, всегда такое пишут, но все лояльнее , наверное как раз из за того что  они не пытаются скрывать.

Нашим парам польстит Ваше сравнение))

+2

132

#p682935,cleoc написал(а):
#p682913,StacyVann написал(а):

Не особо понимаю, как их личная жизнь может повлиять на продажу билетов, популярность тура и т.д. Сколько там тех фанатов, которые только ради этого посещают мероприятия? Мизер. Большинство ходят на шоу ради самого фигурного катания и определенных фигуристов. У них были партнеры до этого и это никак не влияло на шикарную "химию" и исполнение программ.

Какие у них были партнёры?
После ОИ в любом случае интерес к шоу выше. Так было и со Старзами, и с их туром.

Партнеры до возвращения, я имела в виду. И то, что это никак не влияет на их катание и для тех, кто приходит посмотреть на это самое катание.  А то, что сейчас интерес выше и так понятно.  Через какое-то время интерес и посещаемость упала бы независимо от вместе ВМ были бы или нет.

+2

133

Лично меня единственное, что смущает во всей этой ситуации - тайминг. Вариант "мы ни перед кем не отчитывается" - ну ок, отлично, только зачем тогда кого-либо в свет выводить? Вариант "открыто говорим" - явно не про них. Получается, что намеренно дожидались окончания тура. А это уже лично для меня выглядит нехорошо.
Вообще, это надо уметь - ведь по сути, 90% их обсуждения в интернете сводится к лж. Надо очень сильно постараться, чтоб будучи самыми одаренными танцорами в истории, довести до такого.

+2

134

Типичный Скотт, типичные ВМ...

Но я второй день тихо ржу сама с собой - какая ирония во всем этом, какой сюр)))) "Когда боги смеются", по-другому и не скажешь. Именно поэтому жду свадьбы к лету)

0

135

#p683126,Spiritina написал(а):

Лично меня единственное, что смущает во всей этой ситуации - тайминг. Вариант "мы ни перед кем не отчитывается" - ну ок, отлично, только зачем тогда кого-либо в свет выводить? Вариант "открыто говорим" - явно не про них. Получается, что намеренно дожидались окончания тура. А это уже лично для меня выглядит нехорошо.
Вообще, это надо уметь - ведь по сути, 90% их обсуждения в интернете сводится к лж. Надо очень сильно постараться, чтоб будучи самыми одаренными танцорами в истории, довести до такого.

Да, и меня тайминг смущает, но скорее в другом плане - совсем скоро уже праздники, рождество, отдых у них наконец. Ну вот бы и выложили фотки с кем угодно, или не выложили, кто нибудь бы постарался. А сейчас, да еще накануне сегодняшнего мероприятия... честно говоря, жду его с легким ужасом.

0

136

Что-то ужасное произошло с ВМ?

0

137

#p683162,Валерия Валерия написал(а):

Что-то ужасное произошло с ВМ?

Нет, слава Богу! Спасибо за напоминание)))

0

138

Надо провести конкурс среди танцоров на самые широкие штаны. Думаю, выиграют ВМ. Столько народа, сколько к ним в штаны залезло, ни к кому больше не влезет ))) Эта же пара, видимо, победит и в номинации "самые прочные штаны" - сколько лет к ним все лезут, набиваются, а штаны все не рвутся ))

Отредактировано Lera (01.12.2018 09:51:21)

+1

139

#p682851,_Dreamer_ написал(а):
#p682846,Kelly написал(а):
#p682844,_Dreamer_ написал(а):

Мне кажется ВМ способны выигрывать и быть интересны людям без хитровыдуманных пиар ходов. На этом все 😂 бедная Тесса аж комментарии закрыла

А что, судьи на основании заблуждения о личных отношениях дали ВМ золото?
И неужели люди не пришли бы на шоу, зная о девушке Скотта?) Слишком маленький повод тратить деньги на билет.

А вы почитайте что им пишут и поймете. А вот на счет ои у менч такой же вопрос. Настолько не верили в себя? Но опять же повторюсь то с чего начала, весь вопрлс в оом когда она появилась, это многое решает

У меня, если честно, в голове не укладывается, как можно одновременно и любить ВМ и считать что они все это ради медалей, пиара, маркетинга и так далее. Да, ради медалей они на многое пошли, в том числе и за счет личной жизни, и да, они очень органичны в том, что они катают, но на "как он на нее смотрит" не выиграть все то, что выиграли они.

+12

140

#p683204,lisalapsa написал(а):

У меня, если честно, в голове не укладывается, как можно одновременно и любить ВМ и считать что они все это ради медалей, пиара, маркетинга и так далее. Да, ради медалей они на многое пошли, в том числе и за счет личной жизни, и да, они очень органичны в том, что они катают, но на "как он на нее смотрит" не выиграть все то, что выиграли они.

Лично я для себя поняла, что насколько я люблю их катание, настолько же и не понимаю стратегию вне льда. Как говориться, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Скрытные? Really? Скрытные не снимают реалити-шоу, да и своих вторых половинок умудряются вообще не упоминать и абсолютно любые разговоры на личные темы пресекать. Или как вариант - не выставлять на показ, но и не скрывать, что называется быть естественными. Сейчас с учётом тайминга происходящее выглядит именно как манипулирование общественным мнением с их стороны, что совсем нехорошо. Лично мое мнение - они сами своей недо-скрытностью за карьеру сделали максиму для того, чтоб при всех своих талантах остаться в памяти многих именно этими глупыми сплетнями.

+3

141

#p683232,Spiritina написал(а):
#p683204,lisalapsa написал(а):

У меня, если честно, в голове не укладывается, как можно одновременно и любить ВМ и считать что они все это ради медалей, пиара, маркетинга и так далее. Да, ради медалей они на многое пошли, в том числе и за счет личной жизни, и да, они очень органичны в том, что они катают, но на "как он на нее смотрит" не выиграть все то, что выиграли они.

Лично я для себя поняла, что насколько я люблю их катание, настолько же и не понимаю стратегию вне льда. Как говориться, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Скрытные? Really? Скрытные не снимают реалити-шоу, да и своих вторых половинок умудряются вообще не упоминать и абсолютно любые разговоры на личные темы пресекать. Или как вариант - не выставлять на показ, но и не скрывать, что называется быть естественными. Сейчас с учётом тайминга происходящее выглядит именно как манипулирование общественным мнением с их стороны, что совсем нехорошо. Лично мое мнение - они сами своей недо-скрытностью за карьеру сделали максиму для того, чтоб при всех своих талантах остаться в памяти многих именно этими глупыми сплетнями.

Если б можно было +1000 поставить, я бы поставила)

0

142

#p683232,Spiritina написал(а):
#p683204,lisalapsa написал(а):

У меня, если честно, в голове не укладывается, как можно одновременно и любить ВМ и считать что они все это ради медалей, пиара, маркетинга и так далее. Да, ради медалей они на многое пошли, в том числе и за счет личной жизни, и да, они очень органичны в том, что они катают, но на "как он на нее смотрит" не выиграть все то, что выиграли они.

Лично я для себя поняла, что насколько я люблю их катание, настолько же и не понимаю стратегию вне льда. Как говориться, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Скрытные? Really? Скрытные не снимают реалити-шоу, да и своих вторых половинок умудряются вообще не упоминать и абсолютно любые разговоры на личные темы пресекать. Или как вариант - не выставлять на показ, но и не скрывать, что называется быть естественными. Сейчас с учётом тайминга происходящее выглядит именно как манипулирование общественным мнением с их стороны, что совсем нехорошо. Лично мое мнение - они сами своей недо-скрытностью за карьеру сделали максиму для того, чтоб при всех своих талантах остаться в памяти многих именно этими глупыми сплетнями.

Федю, Джессику, Кассандру, Райана, Кейтлин они скрывали? По-моему так, как Вы хотели, была личная жизнь, но они ее не обсуждали. К чему это привело? Да к тому же, что и сейчас - определенная часть поклонников все равно писала, что они врут, что вместе, девушки у Скотта фиктивные, постоянно их пытались выследить.
Что для этих людей изменилось сейчас? По-моему ничего.
Тайминг. Ну тут просто проблема, что Тесса молодого человека не продемонстрировала, только и всего.
Согласна, что когда по каким-то причинам образовался целый год до следующего шоу, можно как раз насладиться ЛЖ спокойно.
Я вот жду с нетерпением, какое платье Тесса наденет на Церемонию 😊

0

143

Вот фото со вчерашнего мероприятия Special Olympics CA (50-летие организации)
https://d.radikal.ru/d01/1812/bc/ca900099192c.jpg
https://a.radikal.ru/a23/1812/ab/af1f612a04e1.jpg

+10

144

#p683232,Spiritina написал(а):
#p683204,lisalapsa написал(а):

У меня, если честно, в голове не укладывается, как можно одновременно и любить ВМ и считать что они все это ради медалей, пиара, маркетинга и так далее. Да, ради медалей они на многое пошли, в том числе и за счет личной жизни, и да, они очень органичны в том, что они катают, но на "как он на нее смотрит" не выиграть все то, что выиграли они.

Лично я для себя поняла, что насколько я люблю их катание, настолько же и не понимаю стратегию вне льда. Как говориться, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Скрытные? Really? Скрытные не снимают реалити-шоу, да и своих вторых половинок умудряются вообще не упоминать и абсолютно любые разговоры на личные темы пресекать. Или как вариант - не выставлять на показ, но и не скрывать, что называется быть естественными. Сейчас с учётом тайминга происходящее выглядит именно как манипулирование общественным мнением с их стороны, что совсем нехорошо. Лично мое мнение - они сами своей недо-скрытностью за карьеру сделали максиму для того, чтоб при всех своих талантах остаться в памяти многих именно этими глупыми сплетнями.

К стратегии и у меня есть вопросы. Особенно к шоу (которое я, к слову, так и не посмотрела))), и к видео камбэка. Но почему то я не считаю это хитровыдуманным планом , а если взять все в совокупности, скорее свидетельством их фриковости, что ли, не знаю какое слово сюда подобрать. То есть что то из плана, что то само по себе, где то умолчали, где то сказали правду, как она есть, а в результате цирк с конями.

+1

145

На латиноамериканский сериал очень похоже) 😂 только он спустя 500 серий собрался ее поцеловать, и тут появляется его первая партнерша, которая вдруг зажигает в нем новые чувства . Разочарованные зриьели продолжают смотреть и ждать, может быть в следующем сезоне им удастся  дождаться😂😂😂😂 а ведь сериалу когда конец? Когда хеппи энд. 😂 если что это стеб

+1

146

#p683259,cleoc написал(а):

Согласна, что когда по каким-то причинам образовался целый год до следующего шоу, можно как раз насладиться ЛЖ спокойно.
Я вот жду с нетерпением, какое платье Тесса наденет на Церемонию 😊

Причины, по которым почти год шоу не будет, имхо, те, что в подкасте с Анастасией. Не про старзы, конечно, а про Азию. Ну может куда и съездят еще ненадолго если.

Платьюшко да, очень интересно, и хочу высокую прическу)) чувствую себя как в теме ЕМ какое то время назад))))

0

147

А, вот еще что хотела сказать, отношения это ж не нечто, высеченное в камне на веки вечные, сегодня может быть так, завтра иначе, а вчера было все совсем по другому, а посвящать почтенную публику в нюансы этой динамики зачем. Отсюда, кстати, могут быть и странности в т.н. стратегии.

0

148

#p683277,lisalapsa написал(а):
#p683259,cleoc написал(а):

Согласна, что когда по каким-то причинам образовался целый год до следующего шоу, можно как раз насладиться ЛЖ спокойно.
Я вот жду с нетерпением, какое платье Тесса наденет на Церемонию 😊

Причины, по которым почти год шоу не будет, имхо, те, что в подкасте с Анастасией. Не про старзы, конечно, а про Азию. Ну может куда и съездят еще ненадолго если.

Было бы логично, если б касалось Тессы, а не Скотта. Мужчинам проще - паузы брать отнюдь не обязательно.

Что касается раньше не скрывали - ну да, именно поэтому некоторые Кассандру считают фейковым персонажем.

0

149

#p683299,Spiritina написал(а):
#p683277,lisalapsa написал(а):
#p683259,cleoc написал(а):

Согласна, что когда по каким-то причинам образовался целый год до следующего шоу, можно как раз насладиться ЛЖ спокойно.
Я вот жду с нетерпением, какое платье Тесса наденет на Церемонию 😊

Причины, по которым почти год шоу не будет, имхо, те, что в подкасте с Анастасией. Не про старзы, конечно, а про Азию. Ну может куда и съездят еще ненадолго если.

Было бы логично, если б касалось Тессы, а не Скотта. Мужчинам проще - паузы брать отнюдь не обязательно.

Что касается раньше не скрывали - ну да, именно поэтому некоторые Кассандру считают фейковым персонажем.

Фейковый персонаж приезжал в Париж на ГП. Да, я ее видела без камер с родителями Скотта в баре. И на ОИ никакой сериал не снимали, а она была с его семьёй.   Это не считая остальных, конечно тоже фейковых. Что же это за отношение к фигуристам, если им не дают возможность "прожить свою жизнь"?

#p683277,lisalapsa написал(а):
#p683259,cleoc написал(а):

Согласна, что когда по каким-то причинам образовался целый год до следующего шоу, можно как раз насладиться ЛЖ спокойно.
Я вот жду с нетерпением, какое платье Тесса наденет на Церемонию 😊

Причины, по которым почти год шоу не будет, имхо, те, что в подкасте с Анастасией. Не про старзы, конечно, а про Азию. Ну может куда и съездят еще ненадолго если.

Платьюшко да, очень интересно, и хочу высокую прическу)) чувствую себя как в теме ЕМ какое то время назад))))

Но до этого была информация, что он занят до августа 2019. В Арты их не позвали. М.б. будут какие-то шоу в Азии? Но опять же - в японские Старзы их не позовут.

Отредактировано cleoc (01.12.2018 12:10:51)

0

150

Ещё фото со вчерашнего мероприятия.
https://66.media.tumblr.com/dbd4b3bcc6c574dca041ca10347f3e3a/tumblr_pj19id7jFD1wphfgpo1_1280.jpg
https://66.media.tumblr.com/eb6ba3a5d4b41f741e6272d928a1a4eb/tumblr_pj1ngmo2Kr1wphfgpo1_1280.jpg

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8