FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8


Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8

Сообщений 151 страница 180 из 1001

1

https://b.radikal.ru/b26/1812/83/9c4e4636b93b.jpg

Photo

https://pp.userapi.com/c846021/v846021857/108545/hcyJVHwAiww.jpg

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

Отредактировано cleoc (02.12.2018 16:36:10)

+16

151

Эта тема шокирует меня уже второй день.
Всё какие-то теории, пиар...

А ребята, меж тем, шикарно выглядят на церемонии. С нетерпением жду завтра, что там будет за платье.

+3

152

#p683302,cleoc написал(а):

Но до этого была информация, что он занят до августа 2019. В Арты их не позвали. М.б. будут какие-то шоу в Азии? Но опять же - в японские Старзы их не позовут.

Так и представляю диалог между Тессой и Скоттом:
Скотт: эй, Тесса, я хочу жениться и завести детей, давай отменим все шоу на год.

Так что ли по-вашему?
Имхо, или планов на шоу и не было, или же планы на личную жизнь есть как раз у Тессы, причем если как Вы пишите, что-то отменилось - так сказать внезапные.

+1

153

Есть вероятность, что эти планы Старзы не включали. Они сказали, что не будут в шоу в Канаде до следующего года, т.е. речь не шла о том, что вообще не будут кататься. Посмотрим.
Лично я этот год рассматриваю очень полезным для Скотта. В том плане, что ему необходимо получать документы, позволяющие тренировать как в Канаде, так и в США.
Тесса вроде бы диплом психолога получила, но хотела в дальнейшем продолжить образование в сфере бизнеса, что было бы хорошо для их шоу.

0

154

#p683307,Spiritina написал(а):
#p683302,cleoc написал(а):

Но до этого была информация, что он занят до августа 2019. В Арты их не позвали. М.б. будут какие-то шоу в Азии? Но опять же - в японские Старзы их не позовут.

Так и представляю диалог между Тессой и Скоттом:
Скотт: эй, Тесса, я хочу жениться и завести детей, давай отменим все шоу на год.

Так что ли по-вашему?
Имхо, или планов на шоу и не было, или же планы на личную жизнь есть как раз у Тессы, причем если как Вы пишите, что-то отменилось - так сказать внезапные.

Если я правильно помню, то Старзы пересекались с другим проектом - Great Kitchen Party...

+1

155

На вчерашнем мероприятии с Катрионой Люмей-Доан и Патриком
https://66.media.tumblr.com/6fe137cb3b59072d7ba638554d5485bc/tumblr_pj22abmrZQ1ux2v5m_1280.jpg

Отредактировано cleoc (01.12.2018 14:43:52)

+4

156

#p682944,Kelly написал(а):
#p682941,_Dreamer_ написал(а):

Это вы так думаете, откройте иностранные фан страницы и почитайте

Представьте себе на минуточку, если бы у Тессы и Скотта были официально представленные публике половинки. А фанаты продолжают настаивать, что В и М предназначено судьбой быть вместе. Что бы понаписали в соцсетях этим несчастным девушке Скотта и молодому человеку Тессы, а то и похуже? (по аналогии с ситуацией, обсуждаемой в соседней теме)

Так сами виноваты, кто ж им доктор. Хотели сильно выиграть, вот и изображали, играли в отношения. Фанаты повелись, поверили. А они такие с улыбочками и взглядами: нет- нет, между нами ничего нет, мы друзья. 
Вообще любопытно, кто им такой сценарий придумал на период возвращения. Сыграли на полной противоположности с основными соперниками.

0

157

#p683391,LGG написал(а):

Хотели сильно выиграть, вот и изображали, играли в отношения

Разве игра в отношения  может как-то повлиять на оценки судей?

Отредактировано Lika (01.12.2018 14:56:01)

+7

158

#p683397,Lika написал(а):
#p683391,LGG написал(а):

Хотели сильно выиграть, вот и изображали, играли в отношения

Как игра в отношения  может повлиять на оценки судей?

А вы что, не помните как и чем они рекламировали  свой МР?

0

159

Ну например Мэрил скрывала свои отношения с сыном Зуевой вплоть до окончания "Танцев со Звёздами", но никто ее за это не критиковал, наоборот хвалили за актерское мастерство.

0

160

#p683399,LGG написал(а):
#p683397,Lika написал(а):
#p683391,LGG написал(а):

Хотели сильно выиграть, вот и изображали, играли в отношения

Как игра в отношения  может повлиять на оценки судей?

А вы что, не помните как и чем они рекламировали  свой МР?

Я помню, что рекламировали, но чем таким уж особенным они рекламировали?
Концепт пары ВМ придумала Марина, Лозон ничего в этом аспекте не менял. К сожалению, "изображение отношений" не помогло никак ВМ в Сочи.
ВМ зачем-то очень долго заигрались в отношения. Они вполне бы могли не скрывать личную жизнь, даже при своем обычном формате отношений на льду. Все же привыкли к Мэди и Заку.

+1

161

#p683397,Lika написал(а):

Разве игра в отношения  может как-то повлиять на оценки судей?

Уже устала об этом спрашивать.  %-)

#p683399,LGG написал(а):

А вы что, не помните как и чем они рекламировали  свой МР?

Как?
Без разницы, что мне будут рассказывать о программе в интервью. Мне или нравится постановка, или нет.

Отредактировано Kelly (01.12.2018 15:22:39)

+8

162

#p683412,Марта написал(а):
#p683399,LGG написал(а):
#p683397,Lika написал(а):

Как игра в отношения  может повлиять на оценки судей?

А вы что, не помните как и чем они рекламировали  свой МР?

Я помню, что рекламировали, но чем таким уж особенным они рекламировали?
Концепт пары ВМ придумала Марина, Лозон ничего в этом аспекте не менял. К сожалению, "изображение отношений" не помогло никак ВМ в Сочи.
ВМ зачем-то очень долго заигрались в отношения. Они вполне бы могли не скрывать личную жизнь, даже при своем обычном формате отношений на льду. Все же привыкли к Мэди и Заку.

Я уже устала писать о всем известной личной жизни Т и С, которую до сих пор не желают видеть некоторые поклонники, засунув голову в песок (причем держат там ее уже 11 лет).
В Сочи Скотт изображал отношения с Кассандрой и Лавес, Тесса с Сэмплом. Это снизило им уровень паттерна в лучшем по мнению многих КТ в истории?

0

163

Кстати, Скотт отлично выглядит, а Тесса, наоборот, выглядит уставшей и осунувшейся после тура.

0

164

#p683425,Kelly написал(а):

Кстати, Скотт отлично выглядит, а Тесса, наоборот, выглядит уставшей и осунувшейся после тура.

По мне, так оба выглядят уставшими, и при этом оба выглядят изображающими счастье, а не естественно-счастливыми (нет, не говорю, что несчастны, но и не сияют)

+1

165

От "игры в отношения" лично я зверею... В смысле когда слышу про это.

+1

166

#p683428,Spiritina написал(а):
#p683425,Kelly написал(а):

Кстати, Скотт отлично выглядит, а Тесса, наоборот, выглядит уставшей и осунувшейся после тура.

По мне, так оба выглядят уставшими, и при этом оба выглядят изображающими счастье, а не естественно-счастливыми (нет, не говорю, что несчастны, но и не сияют)

Говорю исключительно о внешнем виде. Тесса бледная и похудевшая (на лицо). А Скотт, наоборот, пришёл в себя.

0

167

#p683389,cleoc написал(а):

На вчерашнем мероприятии с Катрионой Люмей-Доан и Патриком

И Дианой Мэтнесон, канадской футболисткой.

+1

168

На самом деле хорошо, что эти люди, которые сейчас "разочарованы", отдаляется от ВМ и найдут новые объекты преследования. А те, кто любят танцы на льду, найдут для себя в их творчестве любимые программы, элементы, будут наслаждаться качеством катания, работой корпуса и ждать новые проекты на льду.
А если проектов не будет (тревожно для меня звучит информация о Старзах и они единственные не клиенты IMG, могут в шоу и не приглашать), то интересно будет посмотреть на Скотта в качестве тренера (новисов и юниоров), мне кажется, что энергетически он бы со Шпилей сработался.
А если будет жить в США, то могу с Чарли "школу замутить" 😊
Ну и жаль, что люди на столько не ценят их достижений. Восхищались бы тогда Евдокимовой-Базиным.

+1

169

#p683513,cleoc написал(а):

энергетически он бы со Шпилей сработался

Чтобы быть у Шпили рабочей лошадкой? Обойдётся.

+1

170

#p683515,Kelly написал(а):
#p683513,cleoc написал(а):

энергетически он бы со Шпилей сработался

Чтобы быть у Шпили рабочей лошадкой? Обойдётся.

Я помню кто-то писал, что Шпильбанд работает с подмастерьями, а ему нужен мастер. Мне кажется, что Скотт мог бы стать ему равноправным со-коучем.  Хотя сейчас у него очень хороший партнёр по бизнесу, Паскуале.
А Вы бы в какой школе хотели бы видеть Скотта?

0

171

#p683513,cleoc написал(а):

На самом деле хорошо, что эти люди, которые сейчас "разочарованы", отдаляется от ВМ и найдут новые объекты преследования. А те, кто любят танцы на льду, найдут для себя в их творчестве любимые программы, элементы, будут наслаждаться качеством катания, работой корпуса и ждать новые проекты на льду.
А если проектов не будет (тревожно для меня звучит информация о Старзах и они единственные не клиенты IMG, могут в шоу и не приглашать), то интересно будет посмотреть на Скотта в качестве тренера (новисов и юниоров), мне кажется, что энергетически он бы со Шпилей сработался.
А если будет жить в США, то могу с Чарли "школу замутить" 😊
Ну и жаль, что люди на столько не ценят их достижений. Восхищались бы тогда Евдокимовой-Базиным.

Восхищаться качеством это хорошо, но человеческие качества для многих все-таки ценнее, и сейчас уйдут не только те кто разочаровался в том что ВМ не пара, но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найии, все так и норовят подсидеть друг друга, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод. А на практике , как сказал Макс Траньков " а почему я должен знать , где она живет"

Отредактировано _Dreamer_ (01.12.2018 18:40:43)

0

172

#p683539,_Dreamer_ написал(а):

Восхищаться качеством это хорошо, но человеческие качества для многих все-таки ценнее, и сейчас уйдут не только те кто разочаровался в том что ВМ не пара, но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение дпуг к другу, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод

Что там такого у ВМ произошло?

0

173

#p683539,_Dreamer_ написал(а):

Восхищаться качеством это хорошо, но человеческие качества для многих все-таки ценнее, и сейчас уйдут не только те кто разочаровался в том что ВМ не пара, но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найии, все так и норовят подсидеть друг друга, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод. А на практике , как сказал Макс Траньков " а почему я должен знать , где она живет"

"Ваши ожидания - ваши проблемы (с, Аршавин). И вот в данной ситуации эти слова как нельзя лучше подходят, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.

В спортивном плане Тесса и Скотт мне дали даже больше, чем я ожидала, так как их возвращение стало для меня полнейшей неожиданностью (побольше бы приятных сюрпризов от любимых фигуристов. Чаще обратное, к сожалению).

Отредактировано Kelly (01.12.2018 18:54:32)

+8

174

#p683539,_Dreamer_ написал(а):

Восхищаться качеством это хорошо, но человеческие качества для многих все-таки ценнее, и сейчас уйдут не только те кто разочаровался в том что ВМ не пара, но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найии, все так и норовят подсидеть друг друга, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод. А на практике , как сказал Макс Траньков " а почему я должен знать , где она живет"

Откуда вывод про развод? Есть какие-то поводы считать, что все слова про теплые отношение - исключительно для публики, а фактически там "служили два товарища"?

+2

175

#p683539,_Dreamer_ написал(а):

те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найии

Это то почему подвергается сомнению? ВМ поводов таких вроде не давали :|

+4

176

#p683546,Kelly написал(а):
#p683539,_Dreamer_ написал(а):

Восхищаться качеством это хорошо, но человеческие качества для многих все-таки ценнее, и сейчас уйдут не только те кто разочаровался в том что ВМ не пара, но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найии, все так и норовят подсидеть друг друга, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод. А на практике , как сказал Макс Траньков " а почему я должен знать , где она живет"

"Ваши ожидания - ваши проблемы (с, Аршавин). И вот в данной ситуации эти слова как нельзя лучше подходят.

В спортивном плане Тесса и Скотт мне дали даже больше, чем я ожидала, так как их возвращение стало для меня полнейшей неожиданностью (побольше бы приятных сюрпризов от любимых фигуристов. Чаще обратное, к сожалению).

Полностью с вами согласна, поэтому и разочарование (если оно будет)  будет моим личным) на льду они прекрасны и фантастичны, но внутренние качества играют для меня большую роль

0

177

#p683548,Spiritina написал(а):
#p683539,_Dreamer_ написал(а):

Восхищаться качеством это хорошо, но человеческие качества для многих все-таки ценнее, и сейчас уйдут не только те кто разочаровался в том что ВМ не пара, но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найии, все так и норовят подсидеть друг друга, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод. А на практике , как сказал Макс Траньков " а почему я должен знать , где она живет"

Откуда вывод про развод? Есть какие-то поводы считать, что все слова про теплые отношение - исключительно для публики, а фактически там "служили два товарища"?

Время покажет

0

178

#p683539,_Dreamer_ написал(а):

но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найти, все так и норовят подсидеть друг друга, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод

А что даёт основания сомневаться в их тёплых партнёрских отношениях? Они всегда друг друга поддерживали в сложные периоды (а они у них были). Если бы этого не было, они не смогли бы пройти ещё раз путь к Пхенчхану, возвращаясь после двух лет отдыха.

+7

179

#p683553,_Dreamer_ написал(а):
#p683546,Kelly написал(а):
#p683539,_Dreamer_ написал(а):

Восхищаться качеством это хорошо, но человеческие качества для многих все-таки ценнее, и сейчас уйдут не только те кто разочаровался в том что ВМ не пара, но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найии, все так и норовят подсидеть друг друга, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод. А на практике , как сказал Макс Траньков " а почему я должен знать , где она живет"

"Ваши ожидания - ваши проблемы (с, Аршавин). И вот в данной ситуации эти слова как нельзя лучше подходят.

Полностью с вами согласна, поэтому и разочарование (если оно будет)  будет моим личным) на льду они прекрасны и фантастичны, но внутренние качества играют для меня большую роль

Вы неправильно трактовали мой пост.
ВМ не обязаны быть в личной жизни тем, что о них нафантазировали их болельщики.

+5

180

#p683545,Каролина написал(а):

Что там такого у ВМ произошло?

Ничего))). На фотке рядом со Скоттом появилась девушка)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8