FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8


Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8

Сообщений 181 страница 210 из 1001

1

https://b.radikal.ru/b26/1812/83/9c4e4636b93b.jpg

Photo

https://pp.userapi.com/c846021/v846021857/108545/hcyJVHwAiww.jpg

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

Отредактировано cleoc (02.12.2018 16:36:10)

+16

181

#p683556,_Dreamer_ написал(а):

Откуда вывод про развод? Есть какие-то поводы считать, что все слова про теплые отношение - исключительно для публики, а фактически там "служили два товарища"?

Время покажет

Что покажет? Появятся откровения о том, что каждый день дрались на тренировках и неоднократно пытались сбежать к другим партнёрам?  :rofl:

+3

182

#p683566,Lindsey написал(а):
#p683545,Каролина написал(а):

Что там такого у ВМ произошло?

Ничего))). На фотке рядом со Скоттом появилась девушка)

Не мама, не тётя, не сестра и не Тесса)))

+4

183

#p683567,Kelly написал(а):
#p683556,_Dreamer_ написал(а):

Откуда вывод про развод? Есть какие-то поводы считать, что все слова про теплые отношение - исключительно для публики, а фактически там "служили два товарища"?

Время покажет

Что покажет? Появятся откровения о том, что каждый день дрались на тренировках и неоднократно пытались сбежать к другим партнёрам?  :rofl:

Тесса лупила Скотта чехлами и запрещала отношения с девушками  :glasses:

+6

184

#p683563,Kelly написал(а):
#p683553,_Dreamer_ написал(а):
#p683546,Kelly написал(а):

"Ваши ожидания - ваши проблемы (с, Аршавин). И вот в данной ситуации эти слова как нельзя лучше подходят.

Полностью с вами согласна, поэтому и разочарование (если оно будет)  будет моим личным) на льду они прекрасны и фантастичны, но внутренние качества играют для меня большую роль

Вы неправильно трактовали мой пост.
ВМ не обязаны быть в личной жизни тем, что о них нафантазировали их болельщики.

Причем здесь фантазии? Я опираюсь на то что говорят и делают они, а не то что я придумываю, мне честно сказать совсем не до фантазий подросткового уровня. Как пример , опять же к словам выше упомянутого Максима , думаю понятно чтот он имел ввиду, что действия, как ведут себя в определенноые моменты  и то что есть на самом деле слегка расходится . То есть к примеру  он стоит перед камерой говорит об уникальных отношениях , а отходит и в упор не видит человека. Я вот о чем. И если это так, это меня и разочарует, а не то что спят они вместе или нет

Отредактировано _Dreamer_ (01.12.2018 19:02:58)

0

185

#p683567,Kelly написал(а):
#p683556,_Dreamer_ написал(а):

Откуда вывод про развод? Есть какие-то поводы считать, что все слова про теплые отношение - исключительно для публики, а фактически там "служили два товарища"?

Время покажет

Что покажет? Появятся откровения о том, что каждый день дрались на тренировках и неоднократно пытались сбежать к другим партнёрам?  :rofl:

Глухой с немым.причем здесь драться на тренировках?

0

186

#p683569,uxti_tuxti написал(а):
#p683567,Kelly написал(а):
#p683556,_Dreamer_ написал(а):

Откуда вывод про развод? Есть какие-то поводы считать, что все слова про теплые отношение - исключительно для публики, а фактически там "служили два товарища"?

Время покажет

Что покажет? Появятся откровения о том, что каждый день дрались на тренировках и неоднократно пытались сбежать к другим партнёрам?  :rofl:

Тесса лупила Скотта чехлами и запрещала отношения с девушками  :glasses:

Разрешала только с парнями? 😎
Надеюсь он ее не трогал? 😁

#p683574,_Dreamer_ написал(а):
#p683563,Kelly написал(а):
#p683553,_Dreamer_ написал(а):

Полностью с вами согласна, поэтому и разочарование (если оно будет)  будет моим личным) на льду они прекрасны и фантастичны, но внутренние качества играют для меня большую роль

Вы неправильно трактовали мой пост.
ВМ не обязаны быть в личной жизни тем, что о них нафантазировали их болельщики.

Причем здесь фантазии? Я опираюсь на то что говорят и делают они, а не то что я придумываю, мне честно сказать совсем не до фантазий подросткового уровня. Как пример , опять же к словам выше упомянутого Максима , думаю понятно чтот он имел ввиду, что действия, как ведут себя в определенноые моменты  и то что есть на самом деле слегка расходится . То есть к примеру  он стоит перед камерой говорит об уникальных отношениях , а отходит и в упор не видит человека. Я вот о чем. И если это так, это меня и разочарует, а не то что спят они вместе или нет

Мне кажется, что Вы неправильно трактуете слова Максима. Недавно он очень хорошо отзывался о Скотте. О его особых партнеских качествах недавно и Шпильбанд рассказывал.
А вот о Транькове как раз много чего говорили и то, что у него семья с партнершей на льду этого не меняет.

0

187

пытаюсь прочитать тему чтоб не упустить крупицы  информации и возможно интересного на 3-х последних сраницах.... ага, не тут-то было  %-) . может бросить на 6й?
ну нет! как минимум платьюшко Тессы я должна увидеть с сегодняшнего мероприятия))))))

0

188

#p683568,uxti_tuxti написал(а):
#p683566,Lindsey написал(а):
#p683545,Каролина написал(а):

Что там такого у ВМ произошло?

Ничего))). На фотке рядом со Скоттом появилась девушка)

Не мама, не тётя, не сестра и не Тесса)))

https://www.youtube.com/watch?v=H109VNsuGM0

+1

189

#p683585,Шипучка написал(а):

пытаюсь прочитать тему чтоб не упустить крупицы  информации и возможно интересного на 3-х последних сраницах.... ага, не тут-то было  %-) . может бросить на 6й?
ну нет! как минимум платьюшко Тессы я должна увидеть с сегодняшнего мероприятия))))))

Ахах, я в приницпе я  все сказала что было на моей душе, меня отпустило и теперь тоже жду платье Тессы)

0

190

#p683539,_Dreamer_ написал(а):
#p683513,cleoc написал(а):

На самом деле хорошо, что эти люди, которые сейчас "разочарованы", отдаляется от ВМ и найдут новые объекты преследования. А те, кто любят танцы на льду, найдут для себя в их творчестве любимые программы, элементы, будут наслаждаться качеством катания, работой корпуса и ждать новые проекты на льду.
А если проектов не будет (тревожно для меня звучит информация о Старзах и они единственные не клиенты IMG, могут в шоу и не приглашать), то интересно будет посмотреть на Скотта в качестве тренера (новисов и юниоров), мне кажется, что энергетически он бы со Шпилей сработался.
А если будет жить в США, то могу с Чарли "школу замутить" 😊
Ну и жаль, что люди на столько не ценят их достижений. Восхищались бы тогда Евдокимовой-Базиным.

Восхищаться качеством это хорошо, но человеческие качества для многих все-таки ценнее, и сейчас уйдут не только те кто разочаровался в том что ВМ не пара, но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найии, все так и норовят подсидеть друг друга, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод. А на практике , как сказал Макс Траньков " а почему я должен знать , где она живет"

Тесса, Скотт, и их человеческие качества как минимум с последних ОИ, когда и поднялся основной хайп, ни на йоту не изменились. Если кто то считает, что его предали, обманули, и т.п., пусть уходит, это лучший вариант. Хотя на самом деле, тут может идти речь только про обманулИСЬ.

+8

191

#p683566,Lindsey написал(а):
#p683545,Каролина написал(а):

Что там такого у ВМ произошло?

Ничего))). На фотке рядом со Скоттом появилась девушка)

И тоже скейтинг партнер  :rofl:  к тому же, копия Джессики

+2

192

#p683595,lisalapsa написал(а):

к тому же, копия Джессики

Да, у него какой-то однотипный вкус. Любит круглолицых блондинок.  :)

0

193

#p683566,Lindsey написал(а):

Ничего))). На фотке рядом со Скоттом появилась девушка)

А у Скотта не может быть девушки?)  :crazyfun:

0

194

#p683603,Каролина написал(а):
#p683566,Lindsey написал(а):

Ничего))). На фотке рядом со Скоттом появилась девушка)

А у Скотта не может быть девушки?)  :crazyfun:

Да. Если это не Тесса, то не может. У нее тоже может быть только Скотт. Поэтому я за них беспокоюсь, уйдут же "налево" 🤣

0

195

#p683601,Kelly написал(а):
#p683595,lisalapsa написал(а):

к тому же, копия Джессики

Да, у него какой-то однотипный вкус. Любит круглолицых блондинок.  :)

Джессика блондинка? Кассандра?
Он когда-то очень давно говорил, что ему брюнетки нравятся, а Тесса с любым цветом волос 😎

0

196

Замечательная пара на льду.
Какая разница, кто с кем встречается?

+1

197

#p683601,Kelly написал(а):
#p683595,lisalapsa написал(а):

к тому же, копия Джессики

Да, у него какой-то однотипный вкус. Любит круглолицых блондинок.  :)

чёйто однотипный?!! Мальчик просто стабилен. Джесика была вот шатенкой к тому же. Кассандра тоже. Зато будем знать как примерно будет выглядеть невеста. Т.е. не так как Тесса)))))) (только молю не заводитесь по 10му кругу, мол обманули и т.д.)))))))

Отредактировано Шипучка (01.12.2018 19:34:39)

0

198

#p683574,_Dreamer_ написал(а):
#p683563,Kelly написал(а):
#p683553,_Dreamer_ написал(а):

Полностью с вами согласна, поэтому и разочарование (если оно будет)  будет моим личным) на льду они прекрасны и фантастичны, но внутренние качества играют для меня большую роль

Вы неправильно трактовали мой пост.
ВМ не обязаны быть в личной жизни тем, что о них нафантазировали их болельщики.

Причем здесь фантазии? Я опираюсь на то что говорят и делают они, а не то что я придумываю, мне честно сказать совсем не до фантазий подросткового уровня. Как пример , опять же к словам выше упомянутого Максима , думаю понятно чтот он имел ввиду, что действия, как ведут себя в определенноые моменты  и то что есть на самом деле слегка расходится . То есть к примеру  он стоит перед камерой говорит об уникальных отношениях , а отходит и в упор не видит человека. Я вот о чем. И если это так, это меня и разочарует, а не то что спят они вместе или нет

Давайте может я попробую вернуть вам веру в ТС и в человечество? Что, если предположить, что на каком то этапе слов и действий, на которые вы опирались, они были вместе? Ну а потом перестали. Где в этом случае развод и какие то не такие человеческие качества?

0

199

#p683613,lisalapsa написал(а):

Давайте может я попробую вернуть вам веру в ТС и в человечество? Что, если предположить, что на каком то этапе слов и действий, на которые вы опирались, они были вместе? Ну а потом перестали. Где в этом случае развод и какие то не такие человеческие качества?

Когда бы успели б? :) По моим прикидкам, Скотту было всегда не до того  :rofl:

0

200

#p683608,Шипучка написал(а):
#p683601,Kelly написал(а):
#p683595,lisalapsa написал(а):

к тому же, копия Джессики

Да, у него какой-то однотипный вкус. Любит круглолицых блондинок.  :)

чёйто однотипный?!! Мальчик просто стабилен. Джесика была вот шатенкой к тому же. Кассандра тоже. Зато будем знать как примерно будет выглядеть невеста. Т.е. не так как Тесса)))))) (только молю не заводитесь по 10му кругу, мол обманули и т.д.)))))))

Почему примерно то? Вы не верите в Джеки?))

0

201

#p683615,Spiritina написал(а):
#p683613,lisalapsa написал(а):

Давайте может я попробую вернуть вам веру в ТС и в человечество? Что, если предположить, что на каком то этапе слов и действий, на которые вы опирались, они были вместе? Ну а потом перестали. Где в этом случае развод и какие то не такие человеческие качества?

Когда бы успели б? :) По моим прикидкам, Скотту было всегда не до того  :rofl:

Я считаю, что после ОИ и примерно почти до возвращения из Азии

0

202

#p683605,cleoc написал(а):

Джессика блондинка? Кассандра?
Он когда-то очень давно говорил, что ему брюнетки нравятся, а Тесса с любым цветом волос

Значит, мне так запомнилось. Получается, ошиблась. Но они как-то похожи все.

0

203

#p683620,Kelly написал(а):
#p683605,cleoc написал(а):

Джессика блондинка? Кассандра?
Он когда-то очень давно говорил, что ему брюнетки нравятся, а Тесса с любым цветом волос

Значит, мне так запомнилось. Получается, ошиблась. Но они как-то похожи все.

Блондинка, брюнетка, непринципиально, у Тессы тоже цвет неродной, но вот типом лица Джеки похожа на Джессику и немного на Кейтлин, Кассандра скорее Тессиного типа.

0

204

#p683619,lisalapsa написал(а):

Я считаю, что после ОИ и примерно почти до возвращения из Азии

Не логично. 1) Джекки была внесена в профайл ИСУ во время возвращения. Какие поводы, кроме..? 2) уж больно подозрительный эпизод Mr D с упоминанием первой партнерши - снимался еще в июле. Моя версия - к тому времени у Скотта с Джекки было все серьезно. По итогу 1) и 2) - скорее поверю в то, что Скотт прятал Джекки не меньше 1,5-2 лет 3) ВМ толком вне профессионального общения в указаный Вами период не замечены.

0

205

#p683616,lisalapsa написал(а):

Почему примерно то? Вы не верите в Джеки?))

не... я очень даже верю! Лишь бы Скотт в нее на все 100 поверил  :rolleyes:  :rofl:
да лишь бы им все хорошо было!  как мама моя говорила)))

+1

206

#p683631,Spiritina написал(а):
#p683619,lisalapsa написал(а):

Я считаю, что после ОИ и примерно почти до возвращения из Азии

Не логично. 1) Джекки была внесена в профайл ИСУ во время возвращения. Какие поводы, кроме..? 2) уж больно подозрительный эпизод Mr D с упоминанием первой партнерши - снимался еще в июле. Моя версия - к тому времени у Скотта с Джекки было все серьезно. По итогу 1) и 2) - скорее поверю в то, что Скотт прятал Джекки не меньше 1,5-2 лет 3) ВМ толком вне профессионального общения в указаный Вами период не замечены.

Я не спорю, но тогда встречный вопрос "Когда успел?"до все серьезно, между Монреалем и Флоридой. Сериал да, странен до невозможности, как и профиль.

0

207

#p683634,Шипучка написал(а):
#p683616,lisalapsa написал(а):

Почему примерно то? Вы не верите в Джеки?))

не... я очень даже верю! Лишь бы Скотт в нее на все 100 поверил  :rolleyes:  :rofl:
да лишь бы им все хорошо было!  как мама моя говорила)))

Я вспоминаю фильм по рассказам "Зощенко" "Не может быть". Помните, как там все любовники собрались в одной коммунальной квартире? И как там одна героиня говорит: " Как я хорошо придумала. Этот с этой, эти вместе и только из-за этих двоих ничего не получается" 🤣

Отредактировано cleoc (01.12.2018 20:00:46)

+3

208

#p683631,Spiritina написал(а):
#p683619,lisalapsa написал(а):

Я считаю, что после ОИ и примерно почти до возвращения из Азии

Не логично. 1) Джекки была внесена в профайл ИСУ во время возвращения. Какие поводы, кроме..? 2) уж больно подозрительный эпизод Mr D с упоминанием первой партнерши - снимался еще в июле. Моя версия - к тому времени у Скотта с Джекки было все серьезно. По итогу 1) и 2) - скорее поверю в то, что Скотт прятал Джекки не меньше 1,5-2 лет 3) ВМ толком вне профессионального общения в указаный Вами период не замечены.

Если б они были вместе 1,5 - 2 года, то бы хоть где-то да появилась, хотя бы случайно. Не в бункере он же её держал))

+1

209

#p683592,lisalapsa написал(а):
#p683539,_Dreamer_ написал(а):
#p683513,cleoc написал(а):

На самом деле хорошо, что эти люди, которые сейчас "разочарованы", отдаляется от ВМ и найдут новые объекты преследования. А те, кто любят танцы на льду, найдут для себя в их творчестве любимые программы, элементы, будут наслаждаться качеством катания, работой корпуса и ждать новые проекты на льду.
А если проектов не будет (тревожно для меня звучит информация о Старзах и они единственные не клиенты IMG, могут в шоу и не приглашать), то интересно будет посмотреть на Скотта в качестве тренера (новисов и юниоров), мне кажется, что энергетически он бы со Шпилей сработался.
А если будет жить в США, то могу с Чарли "школу замутить" 😊
Ну и жаль, что люди на столько не ценят их достижений. Восхищались бы тогда Евдокимовой-Базиным.

Восхищаться качеством это хорошо, но человеческие качества для многих все-таки ценнее, и сейчас уйдут не только те кто разочаровался в том что ВМ не пара, но и те кто верил в их особенную дружбу и отношение друг к другу, в какие- то высокие и красивые отношения, которые сейчас сложно найии, все так и норовят подсидеть друг друга, а оказалось все пшик и хорошо придуманный развод. А на практике , как сказал Макс Траньков " а почему я должен знать , где она живет"

Тесса, Скотт, и их человеческие качества как минимум с последних ОИ, когда и поднялся основной хайп, ни на йоту не изменились. Если кто то считает, что его предали, обманули, и т.п., пусть уходит, это лучший вариант. Хотя на самом деле, тут может идти речь только про обманулИСЬ.

В чем обманулись? В том что считали их действительно хорошими преданными друзьями, а оказалось это хорошая игра?) Но пока этотне доказано, поэтому дальнейший разговор не имеет смысла, почему многие считают что поклонники уйдут как только ВМ обзаведутся мужем и женой? Ну хотя мож когда ты молодой и глупый, то так считаешь. Сколько можно одно и то же, я вам про корову вы мне про утку

0

210

А друзьям запрещено заводить семьи не друг с другом?
А все эти тумблерские расследования.... Вот уж детективы, лучше бы в своей личной жизни разобрались.
Если бы во время ОИ отношения были, то девушка была бы в Корее.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8