FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
https://pp.userapi.com/c850228/v850228186/c48bc/84kUqrHVbBs.jpg

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm

Достижения

Олимпийские Игры - серебро (2018, командный турнир)
○ Чемпионат Мира - серебро (2018), бронза (2017)
○ Чемпионат Европы - золото (2017, 2018), бронза (2015, 2016)
○ Финал Гран-При - золото (сезон 2016/17), бронза (сезон 2018/19)
○ Чемпионат России - золото (2018, 2019), серебро (2015, 2017) бронза (2016)
○ Чемпионата мира среди юниоров - серебро (2014)
○ Первенство России среди юниоров - золото (2014), серебро (2013).

Отредактировано Rit@ (25.01.2019 17:21:10)

+21

871

Если Женя скучает по Мозер, то получается, что тренироваться с Максимом - это была инициатива всецело Вовы? А Женя пошла у него на поводу?

+2

872

#p788589,Kelly написал(а):

Если Женя скучает по Мозер, то получается, что тренироваться с Максимом - это была инициатива всецело Вовы? А Женя пошла у него на поводу?

Так вроде давно всё обсудили, но, как я поняла из Вью Жени, решение прекратить сотрудничество исходило от самой Мозер, а уж что повлияло на это решение никто не знает.

0

873

#p788597,Эмили написал(а):

Так вроде давно всё обсудили, но, как я поняла из Вью Жени, решение прекратить сотрудничество исходило от самой Мозер, а уж что повлияло на это решение никто не знает.

А от кого исходила инициатива прекратить сотрудничество с Хекало?

+1

874

#p788601,Kelly написал(а):
#p788597,Эмили написал(а):

Так вроде давно всё обсудили, но, как я поняла из Вью Жени, решение прекратить сотрудничество исходило от самой Мозер, а уж что повлияло на это решение никто не знает.

А от кого исходила инициатива прекратить сотрудничество с Хекало?

Так уход от НМ , наверно, и привел  к разрыву. Стало невозможно тренироваться в группе. По сути, получается, что пару попросили на выход с вещами?
Счас Хекало у Мозер?

0

875

#p788722,Lika написал(а):
#p788622,Эмили написал(а):

Сейчас Хекало у Мозер?

Нет.

Да!

0

876

#p788805,Verona написал(а):

сколько уже можно придумывать байки и истории о том что происходит во вдохновении

Извините. Я  свой пост удалила. Просто я поверила Sweety, она  в посте № 700 написала:"И еще - куда дели Хекало? Человек просто в лету канул. А ведь это он стабилизировал Жене прыжки! "Раньше от неё всегда была достоверная информация на форуме по Вдохновение.

+1

877

#p788802,Verona написал(а):

Да!

Так он работает с ТМ?

0

878

#p788835,Verona написал(а):

почему никто не обсудит что происходит у Дмитриева? У Москвиной? В Перми?

Может, потому что на данный момент первая пара страны - ТМ? Может, потому что Тарасова  дала неоднозначное интервью, по которому выходит, что у первой пары страны нет нормальных условий  для тренировок?

Отредактировано Lika (01.02.2019 11:06:38)

+8

879

#p788839,Lika написал(а):
#p788835,Verona написал(а):

и ТМ сейчас там.

С Траньковым?

Траньковы вроде в Цюрихе, на Art on Ice уехали. Фото оттуда, по крайней мере.

+1

880

#p788583,Nezabudka написал(а):
#p788389,_Dreamer_ написал(а):

А  я теперь жажду чтобы Макс послал их к черту, и пусть катятся куда хотят

Или они его. Об этом можно только мечтать.

Кому они нужны. Хотя думаю Васильев бы теперь с радостью за них взялся)

Отредактировано _Dreamer_ (01.02.2019 11:31:08)

+1

881

#p788870,_Dreamer_ написал(а):

Кому они нужны. Хотя думаю Васильев бы теперь с радостью за них взялся)

И то правда - кому нужна топ-пара, с отличной технической базой. Их же завались просто.

+18

882

Зачем помогать юниорам, которые даже на ПР не могут отобраться? Великовы на своих где деньги берут, очень интересно.

+2

883

#p788870,_Dreamer_ написал(а):
#p788583,Nezabudka написал(а):
#p788389,_Dreamer_ написал(а):

А  я теперь жажду чтобы Макс послал их к черту, и пусть катятся куда хотят

Или они его. Об этом можно только мечтать.

Кому они нужны. Хотя думаю Васильев бы теперь с радостью за них взялся)

Почему именно теперь?

+1

884

Что, как выясняется, все хорошо у ТМ? Ну ладно, я рада)

0

885

#p788561,Nezabudka написал(а):
#p788545,_Dreamer_ написал(а):
#p788535,Katish_S написал(а):

А зачем? Мы между строк читаем.

Ну потому что это интервью в какой то мере противоположность предвдущим, и уже верить а оо что там мир и покой никто не хочет. НМ не зря от них отказалась, я уже об этом говорила, а Максим по молодости со всей открытой душой, ну и получил.будет мудрее

Максим эту пару у Мозер давно отжать мечтал. Так что не надо про открытую душу. Хотел стать с ходу великим тренером в костюме и с бабочкой.  Но авантюра удалась наполовину.

Вот этот пост Макс выложил в инсте,  почти одновременно с выходом вью Жени. Комменты закрыл. Интерсно про кого он говорит?
https://www.instagram.com/p/BtSwLA2FK9c … mnmk77ilw0

0

886

#p788894,Валерия Валерия написал(а):

Зачем помогать юниорам, которые даже на ПР не могут отобраться? Великовы на своих где деньги берут, очень интересно.

Может видят в них потенциал?

0

887

#p788916,allusya07 написал(а):

Вот этот пост Макс выложил в инсте,  почти одновременно с выходом вью Жени. Комменты закрыл. Интерсно про кого он говорит?
https://www.instagram.com/p/BtSwLA2FK9c … mnmk77ilw0

Женя про него ничего плохого не сказала. А вот про то что им то свет выключали, то со льда выгоняли.. Может еще чего прилетело им.

+3

888

#p788966,Lisisa написал(а):
#p788894,Валерия Валерия написал(а):

Зачем помогать юниорам, которые даже на ПР не могут отобраться? Великовы на своих где деньги берут, очень интересно.

Может видят в них потенциал?

Может и видят, я за три -четыре года не увидела , но я же не специалист.

Видела перспективы в паре Жук/Плешков, но у Мозер своё видение.

Отредактировано Валерия Валерия (01.02.2019 12:49:07)

0

889

#p788973,Валерия Валерия написал(а):

Может и видят, я за три -четыре года не увидела , но я же не специалист.

Видела перспективы в паре Жук/Плешков, но у Мозер своё видение.

Жук же вроде с Бритковым каталась.

0

890

#p788969,Lisisa написал(а):
#p788916,allusya07 написал(а):

Вот этот пост Макс выложил в инсте,  почти одновременно с выходом вью Жени. Комменты закрыл. Интерсно про кого он говорит?
https://www.instagram.com/p/BtSwLA2FK9c … mnmk77ilw0

Женя про него ничего плохого не сказала. А вот про то что им то свет выключали, то со льда выгоняли.. Может еще чего прилетело им.

А у других все легко и просто? Безусловно круто, когда тебя взяли в группу во время подготовки к Сочи, в группу в которой есть все  и ты там привык к хорошей жизни, но сколько людей скитаются и ничего, как-то  выживают! Плюс сколько всего НМ делает, чтобы все это было у людей, а они не ценят. Думаю Мкксим был рад все это прочитать, ты бегал бегал, устраивал, пытался оградить от всего и тут оп, все не так оказывается

+2

891

#p788978,Lisisa написал(а):
#p788973,Валерия Валерия написал(а):

Может и видят, я за три -четыре года не увидела , но я же не специалист.

Видела перспективы в паре Жук/Плешков, но у Мозер своё видение.

Жук же вроде с Бритковым каталась.

Каталась, но когда ее забрала Мозер, то я решила, что для Плешкова и это мне понравилось.
Но нет.

Отредактировано Валерия Валерия (01.02.2019 13:06:49)

0

892

Новогорск как база подготовки вроде же очень ценится? Свет оказался выключен - это страшно, конечно)

Отредактировано Kelly (01.02.2019 13:06:45)

+2

893

#p788995,Kelly написал(а):

Новогорск как база подготовки вроде же очень ценится?

Писали же здесь,  что для сборов Новогорск хорошо подходит, а  добираться туда из Москвы очень тяжело, особенно зимой.

Отредактировано Lika (01.02.2019 13:27:26)

0

894

#p789031,Lika написал(а):

Писали же здесь,  что для сборов Новогрск хорошо подходит, а  добираться туда из Москвы очень тяжело, особенно зимой.

Женя пожаловалась не на дорогу, а на неудобства внутри.

0

895

#p788835,Verona написал(а):

почему никто не обсудит что происходит у Дмитриева? У Москвиной? В Перми? во всех ледовых хватает историй и спортсменов с родителями и довольных и недовольных. Но это не приносится на форум

Так а чего там обсуждать? Результат, как говорится, на табло)

+2

896

#p789038,Kelly написал(а):
#p789031,Lika написал(а):

Писали же здесь,  что для сборов Новогрск хорошо подходит, а  добираться туда из Москвы очень тяжело, особенно зимой.

Женя пожаловалась не на дорогу, а на неудобства внутри.

И непонятно что за беда случилась с льдом, кто виноват — сами пришли в чужой час или их со своего попросили нагло?

0

897

#p788969,Lisisa написал(а):
#p788916,allusya07 написал(а):

Вот этот пост Макс выложил в инсте,  почти одновременно с выходом вью Жени. Комменты закрыл. Интерсно про кого он говорит?
https://www.instagram.com/p/BtSwLA2FK9c … mnmk77ilw0

Женя про него ничего плохого не сказала. А вот про то что им то свет выключали, то со льда выгоняли.. Может еще чего прилетело им.

Макс очень самолюбивый. И вот слышать от своей спортсменки,  что с НМ комфортнее ездить на соревнования. Что совсем не шли парные элементы в этом сезоне, день за днем ничего не выходило. Потом приезжает НМ, говорит им пару слов, и они делают идеальный выброс, она все очень легко поправляет, в этом и заключается качество тренера.
Психологически она влияла на них перед стартами, когда говорила буквально несколько слов, и они стартовали с идеальной мотивацией.
Хотя Женя по своему и права.
Т.е. получается Макс не обладает этим всем. Не умеет их настраивать. Может это его и задело. Кто-то пропустит это мимо. А он с его характером врядли.

+8

898

#p789141,allusya07 написал(а):

они стартовали с идеальной мотивацией.

Особенно на ЧЕ было это заметно. Да...  %-)

+2

899

Да они же вроде живут там постоянно. Только на выходные ездят в Москву. Морозов же говорил в интервью каком то об этом. :rolleyes:
Не надо было Жене давать это интервью. Ну мне так кажется.)  :rolleyes: Основной тут психолог, который ей может помочь - Володя.
Он ей нужен (красной строчкой это читается между строк!). Не самое подходящее время она выбрала для расставаний. Молодо-зелено.
Никому из них от этого легче и лучше не стало. Ну да если им суждено быть вместе - будут, как бы и где бы их не водила судьба-злодейка.
А Женю и Вову обожаю и очень болею за эту пару.  :love:

+2

900

#p789141,allusya07 написал(а):

Т.е. получается Макс не обладает этим всем. Не умеет их настраивать. Может это его и задело. Кто-то пропустит это мимо. А он с его характером врядли.

А он прямо с первого полсезона рассчитывал стать топ-тренером?

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5