FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
https://pp.userapi.com/c850228/v850228186/c48bc/84kUqrHVbBs.jpg

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm

Достижения

Олимпийские Игры - серебро (2018, командный турнир)
○ Чемпионат Мира - серебро (2018), бронза (2017)
○ Чемпионат Европы - золото (2017, 2018), бронза (2015, 2016)
○ Финал Гран-При - золото (сезон 2016/17), бронза (сезон 2018/19)
○ Чемпионат России - золото (2018, 2019), серебро (2015, 2017) бронза (2016)
○ Чемпионата мира среди юниоров - серебро (2014)
○ Первенство России среди юниоров - золото (2014), серебро (2013).

Отредактировано Rit@ (25.01.2019 17:21:10)

+21

901

Вот не хочется чтоб ещё с Максом какие-то трения начались ;(
Так мы вобще без медалей останемся

+1

902

#p788561,Nezabudka написал(а):
#p788545,_Dreamer_ написал(а):
#p788535,Katish_S написал(а):

А зачем? Мы между строк читаем.

Ну потому что это интервью в какой то мере противоположность предвдущим, и уже верить а оо что там мир и покой никто не хочет. НМ не зря от них отказалась, я уже об этом говорила, а Максим по молодости со всей открытой душой, ну и получил.будет мудрее

Максим эту пару у Мозер давно отжать мечтал. Так что не надо про открытую душу. Хотел стать с ходу великим тренером в костюме и с бабочкой.  Но авантюра удалась наполовину.

Ну хоть так, все лучше чем у другой великой тренерши с полным завалом тренируемой пары и уходом посреди сезона.

#p788583,Nezabudka написал(а):
#p788389,_Dreamer_ написал(а):

А  я теперь жажду чтобы Макс послал их к черту, и пусть катятся куда хотят

Или они его. Об этом можно только мечтать.

Мечтайте, кто же вам запретит.

Отредактировано Marina_Ts (01.02.2019 15:21:28)

+4

903

С самого начала было понятно, что это все несерьезно. Начинающий тренер (тем более еще и с характером) не должен брать топовую пару с амбициями. А то я тут представила например "совет в Филях" которые ВМ устроили с Лозонами. Макса бы кондратий хватил на месте :rofl:

+3

904

Из интервью Максима про работу с ТМ:
"На данный момент мы договорились насчет одного сезона. Если ничего не получится, у ребят будет еще три года для подготовки к Играм с другим специалистом."
https://www.sports.ru/figure-skating/1067407854.html
https://www.ifsmagazine.com/volosozhar- … -new-life/

Отредактировано Lika (01.02.2019 15:18:22)

+3

905

#p788990,_Dreamer_ написал(а):
#p788969,Lisisa написал(а):
#p788916,allusya07 написал(а):

Вот этот пост Макс выложил в инсте,  почти одновременно с выходом вью Жени. Комменты закрыл. Интерсно про кого он говорит?
https://www.instagram.com/p/BtSwLA2FK9c … mnmk77ilw0

Женя про него ничего плохого не сказала. А вот про то что им то свет выключали, то со льда выгоняли.. Может еще чего прилетело им.

А у других все легко и просто? Безусловно круто, когда тебя взяли в группу во время подготовки к Сочи, в группу в которой есть все  и ты там привык к хорошей жизни, но сколько людей скитаются и ничего, как-то  выживают! Плюс сколько всего НМ делает, чтобы все это было у людей, а они не ценят. Думаю Мкксим был рад все это прочитать, ты бегал бегал, устраивал, пытался оградить от всего и тут оп, все не так оказывается

Ога...бегал-бегал с одного шоу на другое...уморилсО...

+8

906

Ну взяла же начинающий тренер Роднину :)

+2

907

#p788848,Lika написал(а):

Может, потому что на данный момент первая пара страны - ТМ? Может, потому что Тарасова  дала неоднозначное интервью, по которому выходит, что у первой пары страны нет нормальных условий  для тренировок?

Но сами же ТМ говорили в интервью , в Новогорске их все устраивает,нет бытовых проблем и домой они ездят только на выходные,что изменилось после ЧЕ ,совсем другое интервью.

+3

908

#p789178,lisalapsa написал(а):

С самого начала было понятно, что это все несерьезно. Начинающий тренер (тем более еще и с характером) не должен брать топовую пару с амбициями. А то я тут представила например "совет в Филях" которые ВМ устроили с Лозонами. Макса бы кондратий хватил на месте :rofl:

Интересно получилось, что и Алена, и Максим оба решили сразу начать тренировать лидеров своих стран. Что у Кнеримов с Алёной произошло мне неведомо, но они тренеров нашли (хотя это и не помогло на ЧСША), а Максим видимо отработает с парой до конца сезона.
Был ли такой тренер, который буквально в следующем сезоне после победы на ОИ достиг больших успехов с учениками?
Видимо совет Лозоны запомнили, Ромэн сказал, что Скотта не будет в группе в ближайшем будущем.

Отредактировано cleoc (01.02.2019 16:53:38)

+5

909

#p789291,Tatiana написал(а):
#p788848,Lika написал(а):

Может, потому что на данный момент первая пара страны - ТМ? Может, потому что Тарасова  дала неоднозначное интервью, по которому выходит, что у первой пары страны нет нормальных условий  для тренировок?

Но сами же ТМ говорили в интервью , в Новогорске их все устраивает,нет бытовых проблем и домой они ездят только на выходные,что изменилось после ЧЕ ,совсем другое интервью.

Да и вообще они хвалили Макса, в том вью, что в журнале было.

+1

910

#p789292,cleoc написал(а):

Видимо совет Лозоны запомнили, Ромэн сказал, что Скотта не будет в группе в ближайшем будущем.

Какой совет?

0

911

#p789281,Marivanova написал(а):

Ну взяла же начинающий тренер Роднину :)

Ну это же не Максим ,которого модно пинать ,везде и всюду.

У ВТ много было проблем в личной жизни,но никогда не выносились за пределы катка. И как теперь Женя собирается кататься дальше с Володей ,после этого интервью ,ладно сменят тренера ,а между собой отношения вряд ли улучшатся.

+1

912

#p789292,cleoc написал(а):
#p789178,lisalapsa написал(а):

С самого начала было понятно, что это все несерьезно. Начинающий тренер (тем более еще и с характером) не должен брать топовую пару с амбициями. А то я тут представила например "совет в Филях" которые ВМ устроили с Лозонами. Макса бы кондратий хватил на месте :rofl:

Интересно получилось, что и Алена, и Максим оба решили сразу начать тренировать лидеров своих стран. Что у Кнеримов с Алёной произошло мне неведомо, но они тренеры нашли (хотя это и не помогло на ЧСША), а Максим видимо отработает с парой до конца сезона.
Был ли такой тренер, который только буквально в следующем сезоне после победы на ОИ достиг больших успехов с учениками?
Видимо совет Лозоны запомнили, Ромэн сказал, что Скотта не будет в группе в ближайшем будущем.

Ну, это Алена сразу, на постолимпийском адреналине и дофамине, иначе никак не объяснить, у Максима то 4 года прошло, но сути не меняет, имхо.
я бы тоже так сказала, можно и к Ромэну не ходить)

0

913

#p789298,Tatiana написал(а):
#p789281,Marivanova написал(а):

Ну взяла же начинающий тренер Роднину :)

Ну это же не Максим ,которого модно пинать ,везде и всюду.

Из тренеров по-моему только Москвину не пинают, и Мишина. Жулина еще возлюбили вот. А так, все остальные огребают, чем Траньков лучше?

+3

914

#p789298,Tatiana написал(а):
#p789281,Marivanova написал(а):

Ну взяла же начинающий тренер Роднину :)

Ну это же не Максим ,которого модно пинать ,везде и всюду.

У ВТ много было проблем в личной жизни,но никогда не выносились за пределы катка. И как теперь Женя собирается кататься дальше с Володей ,после этого интервью ,ладно сменят тренера ,а между собой отношения вряд ли улучшатся.

Т.е. нужно было просто продолжать слушать крики партнёра?
Я считаю хорошо, что Женя выговорилась.
А у ВТ ещё есть силы и время покататься в шоу. Тем более, что их туда приглашают. Ну и параллельно могут желающих консультировать.
Другой вопрос, что Мозер сама от ТМ отказалась, а Женя ее хвалит.

+7

915

Ребята, закупайте попкорн) толи еще будет)))

+14

916

#p789308,cleoc написал(а):

Другой вопрос, что Мозер сама от ТМ отказалась, а Женя ее хвалит.

Вот этого я не пойму никогда.

+9

917

#p789308,cleoc написал(а):

Ну и параллельно могут желающих консультировать.

Максим же  сказал ,что он бы с удовольствием поработал 2 года ассистентом у Мозер , только ей это вряд ли нужно.

Отредактировано Tatiana (01.02.2019 19:13:15)

+1

918

#p789320,cris85 написал(а):

Вот этого я не пойму никогда.

Мне тоже не понятно ,если только Самохвалов  преподнес слова  Жени ,как ему нравится , если не ошибаюсь он в хороших отношениях с Мозер.

+2

919

#p789314,Sweety написал(а):

Ребята, закупайте попкорн) толи еще будет)))

*мрачно* у меня уже попкорница сломалась, две!

+6

920

#p789308,cleoc написал(а):

Т.е. нужно было просто продолжать слушать крики партнёра?

Исповедоваться надо в церкви :)   Чем климату в паре помогут излияния  Жени?  Раньше в партком ходили, а теперь  СМИ ?

+4

921

У Вовы и Жени огромный рюкзак инфантильности и именно поэтому они жмутся, как цыплята, к Мозер. Я даже удивилась, что решение о смене короткой приняли они, а не кто-то из тренеров.

Даже откровения в интервью похожи на  поиски чуда: выговорюсь, пожалуюсь и  вдруг все решится - станет легко и комфортно.

+13

922

#p789326,Marivanova написал(а):
#p789308,cleoc написал(а):

Т.е. нужно было просто продолжать слушать крики партнёра?

Исповедоваться надо в церкви :)   Чем климату в паре помогут излияния  Жени?  Раньше в партком ходили, а теперь  СМИ ?

Может её подставили этим интервью

0

923

#p789303,lisalapsa написал(а):

Из тренеров по-моему только Москвину не пинают, и Мишина.

И причем вполне заслуженно, поскольку своими интервью не давали повода для пинания, хотя Мишину иной раз доставалось все-таки

Отредактировано алла николаевна (01.02.2019 17:43:57)

0

924

#p789345,AFINA написал(а):
#p789326,Marivanova написал(а):
#p789308,cleoc написал(а):

Т.е. нужно было просто продолжать слушать крики партнёра?

Исповедоваться надо в церкви :)   Чем климату в паре помогут излияния  Жени?  Раньше в партком ходили, а теперь  СМИ ?

Может её подставили этим интервью

А зачем?

0

925

#p789357,cris85 написал(а):
#p789345,AFINA написал(а):
#p789326,Marivanova написал(а):

Исповедоваться надо в церкви :)   Чем климату в паре помогут излияния  Жени?  Раньше в партком ходили, а теперь  СМИ ?

Может её подставили этим интервью

А зачем?

Посмотрим как будут развиваться события, думаю завистники у пары есть, перед ЧМ сбить настрой, ещё неизвестно как отреагирует Максим

0

926

Если Траньков мудрый он должен сделать вывод и помочь Жене побороть её проблемы, сегодня читала интервью Мозер, даже. Она консультируется с психологом

+1

927

#p789368,AFINA написал(а):

Если Траньков мудрый

Что-то не очень он сам справлялся, когда Мухортова предпочла ему тренера.

+1

928

#p789347,алла николаевна написал(а):

И причем вполне заслуженно, поскольку своими интервью не давали повода для пинания

Надеюсь к возрасту Москвиной и Мишина ,Максим тоже будет давать правильные интервью.

+1

929

#p789370,Marivanova написал(а):
#p789368,AFINA написал(а):

Если Траньков мудрый

Что-то не очень он сам справлялся, когда Мухортова предпочла ему тренера.

Разве он претендовал на внимание Мухортовой в этом смысле? У него же девушка была.

+2

930

#p789368,AFINA написал(а):

сегодня читала интервью Мозер, даже. Она консультируется с психологом

Кто Мозер? У нее же в команде есть штатный психолог ,неужели нельзя было проконсультироваться после ОИ?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5