FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
https://pp.userapi.com/c850228/v850228186/c48bc/84kUqrHVbBs.jpg

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm

Достижения

Олимпийские Игры - серебро (2018, командный турнир)
○ Чемпионат Мира - серебро (2018), бронза (2017)
○ Чемпионат Европы - золото (2017, 2018), бронза (2015, 2016)
○ Финал Гран-При - золото (сезон 2016/17), бронза (сезон 2018/19)
○ Чемпионат России - золото (2018, 2019), серебро (2015, 2017) бронза (2016)
○ Чемпионата мира среди юниоров - серебро (2014)
○ Первенство России среди юниоров - золото (2014), серебро (2013).

Отредактировано Rit@ (25.01.2019 17:21:10)

+21

961

#p789572,Эмили написал(а):

а на самом то деле ей нужен теплый уютный уголок  и человек, который сможет принести ей чашку чая, закутать в плед, обнять, понять и чмокнуть в макушку.
Спортсменку нужно спасать любовью.

Сомневаюсь, что Вова был для Жени таким тёплым уголком, даже когда они встречались.

В отличие от большинства форумчан, не вижу большого отличия во взаимоотношениях ТМ на льду сейчас и пару лет назад, когда они были парой в жизни. Как заглядывала Женя Вове в глаза, так и сейчас это продолжается. Хотя в прошлом сезоне и этого не было - они вообще не смотрели друг на друга.

Отредактировано Kelly (01.02.2019 20:46:26)

+5

962

#p789572,Эмили написал(а):

Девочка осталась  одна и душа ее рыдает, а нам бы только осудить, а может нужно поддержать или просто промолчать, если теплых слов не находится ?

Сейчас разрыдаюсь. Чтобы все промолчали, дается интервью с подробностями.  Когда ты молода, хороша собой и успешна, то рецепты выведения себя из кризисно-брошенного состояния выписываются не в СМИ.

0

963

#p789580,Kelly написал(а):

Сомневаюсь, что Вова был для Жени таким тёплым уголком, даже когда они встречались.

И я сомневаюсь вместе с вами, но тогда Женя не была раненой, она сама себе придумала Володю и жила иллюзиями, все в том мире было стабильно и основательно и вдруг этот мир раскололся на мелкие кусочки, все вдрызг разбилось и рассыпалось и самое страшное- нет того молодого человека, который заботился, который был самым добрым и самым умным, а перед тобой стоит тот, которого ты не знаешь- чужой, злой, обвиняющий и ты никак не можешь проверить в то, что это один и тот же человек, кажется, что страшный сон закончится, наваждение пройдет. М.Ч. улыбнется и скажет " Женька, я же пошутил, ведь ты у меня самая лучшая"  Сон смешивается с явью, падает пьедестал, рушатся надежды и ты  остаешься одна.

Отредактировано Эмили (01.02.2019 21:00:41)

0

964

#p789573,KROK написал(а):
#p789528,on8th-floor написал(а):

непременно пристыдить,

Чего придумывать-то?
Хотят, что б их свита обслуживала и есть на это деньги - имеют право.  Пусть хоть с опахалом за ними ходят.

Чего придумывать-то?

П р о с т о   и с к а л и   в ы к л ю ч а т е л ь…

0

965

#p789599,Marivanova написал(а):

Сейчас разрыдаюсь. Чтобы все промолчали, дается интервью с подробностями.  Когда ты молода, хороша собой и успешна, то рецепты выведения себя из кризисно-брошенного состояния выписываются не в СМИ.

Не надо плакать, нужно уметь сопереживать.

0

966

#p789602,Эмили написал(а):

и самое страшное- нет того молодого человека, который заботился, который был самым добрым и самым умным, а перед тобой стоит тот, которого ты не знаешь- чужой, злой, обвиняющий и ты никак не можешь проверить в то, что это один и тот же человек, кажется, что страшный сон закончится, наваждение пройдет. М.Ч. улыбнется и скажет " Женька, я же пошутил, ведь ты у меня самая лучшая"

Да у них и тогда разборки постоянно были - они не скрывали в интервью. Никогда он не был самым добрым, про умного не скажу - не знаю. Разве что и вправду придумала.

+2

967

#p789373,Tatiana написал(а):

Надеюсь к возрасту Москвиной и Мишина ,Максим тоже будет давать правильные интервью.

Это не всегда лечится, но в возрасте Максима, Москвина и Мишин не только давали правильные интервью, но и к своим спортсменам относились более бережно

0

968

Интервью с НМ всё же планируется в скором времени, обещает А. Самохвалов.
https://www.instagram.com/p/Bs01ALwhmh7/

Отредактировано Kelly (01.02.2019 21:14:55)

+1

969

#p789609,Эмили написал(а):

Не надо плакать, нужно уметь сопереживать.

Детский сад у них и без меня в наличии.

Отредактировано Marivanova (01.02.2019 21:17:01)

0

970

#p789635,Kelly написал(а):

Интервью с НМ всё же планируется в скором времени, обещает А. Самохвалов.
https://www.instagram.com/p/Bs01ALwhmh7/

Самохвалов + НМ.. Это должно быть очень интересно. И откровенно)

+1

971

#p789639,Александра написал(а):
#p789635,Kelly написал(а):

Интервью с НМ всё же планируется в скором времени, обещает А. Самохвалов.
https://www.instagram.com/p/Bs01ALwhmh7/

Самохвалов + НМ.. Это должно быть очень интересно. И откровенно)

Все срочно чиним попкорницы и докупаем в запас ))

+5

972

#p789333,Marivanova написал(а):

У Вовы и Жени огромный рюкзак инфантильности

вот соглашусь полностью про инфантильность. Показалось так еще в незапамятные времена когда Стаса Морозова от них убрали с пояснением "Женя плакала". Ну ок, Морозов плохой, обижал девочку. Потом и Робин был "только коньки подержать", потом Хекало бортанули, а Робина сначала выгнали, он принял новое предложение, его снова возвращали, в новом месте пришлось передоговариваться, потом, выходит, снова отставили. Теперь вот и Траньков не подходит - снова "Женя плакала".
Сначала казалось, что они просто еще очень молоды, неопытны - все придет со временем. Но пока как-то время идет, а воз и ныне там. Вроде, и в лени обвинять нет причин, но бестолково все.

И вот еще что удивило - Женя так фокусируется на мелких неудобствах. Да, конечно, приятно, когда все работает как швейцарские часы и тебе не приходится один раз подождать час до своей тренировки или своими руками включить свет на льду. Но это же такая мелочь, дело житейское (с) А Женя брюзжит как старушка, у которой 50 лет назад деревья были зеленее

+9

973

#p789633,алла николаевна написал(а):
#p789373,Tatiana написал(а):

Надеюсь к возрасту Москвиной и Мишина ,Максим тоже будет давать правильные интервью.

Это не всегда лечится, но в возрасте Максима, Москвина и Мишин не только давали правильные интервью, но и к своим спортсменам относились более бережно

Какие спортсмены у них были в возрасте Транькова?

#p789645,Вольха написал(а):

когда Стаса Морозова от них убрали с пояснением "Женя плакала"

Справедливости ради он ни с кем так и не смог сработаться. Ванесса тоже плакала...... Хотя подкрутка и ТМ и сегодняшняя ДС его заслуга.

+3

974

#p789645,Вольха написал(а):

А Женя брюзжит как старушка, у которой 50 лет назад деревья были зеленее

Я согласна, хотя болею за них со времен  рыжих Жениных волос и "Ликвидации". Рубильники и  крылышки Мозер меня разозлили.

+2

975

#p789639,Александра написал(а):

Самохвалов + НМ.. Это должно быть очень интересно. И откровенно)

Самохвалов вполне может вытянуть из НМ больше, чем она запланирует сказать

0

976

#p789602,Эмили написал(а):
#p789580,Kelly написал(а):

Сомневаюсь, что Вова был для Жени таким тёплым уголком, даже когда они встречались.

И я сомневаюсь вместе с вами, но тогда Женя не была раненой, она сама себе придумала Володю и жила иллюзиями, все в том мире было стабильно и основательно и вдруг этот мир раскололся на мелкие кусочки, все вдрызг разбилось и рассыпалось и самое страшное- нет того молодого человека, который заботился, который был самым добрым и самым умным, а перед тобой стоит тот, которого ты не знаешь- чужой, злой, обвиняющий и ты никак не можешь проверить в то, что это один и тот же человек, кажется, что страшный сон закончится, наваждение пройдет. М.Ч. улыбнется и скажет " Женька, я же пошутил, ведь ты у меня самая лучшая"  Сон смешивается с явью, падает пьедестал, рушатся надежды и ты  остаешься одна.

Простите, это фанфик? :|

+15

977

#p789645,Вольха написал(а):

А Женя брюзжит как старушка,

Вот так теперь называется откровенное интервью спортсменки.

+1

978

#p789645,Вольха написал(а):

И вот еще что удивило - Женя так фокусируется на мелких неудобствах. Да, конечно, приятно, когда все работает как швейцарские часы и тебе не приходится один раз подождать час до своей тренировки или своими руками включить свет на льду. Но это же такая мелочь, дело житейское (с) А Женя брюзжит как старушка, у которой 50 лет назад деревья были зеленее

В принципе, фокусировка на мешающих мелочах может быть одним из симптомов депрессии. Когда на это начинают уходить последние силы.
Интервью тоже вполне укладывается в эту канву. Хотя, конечно, ставить диагнозы по статье - тот ещё вариант, но посетить психолога Жене точно не помешало бы.

+4

979

#p789631,Kelly написал(а):

у них и тогда разборки постоянно были - они не скрывали в интервью. Никогда он не был самым добрым, про умного не скажу - не знаю. Разве что и вправду придумала.

Женя же говорила во Вью, что Володя умный и заботится о ней. Кто-то нибудь помнит о таком?
И никогда НМ не ставила на  пару, если верить словам Максима, а он ТМ постоянно защищал, было же?

+1

980

#p789645,Вольха написал(а):

И вот еще что удивило - Женя так фокусируется на мелких неудобствах. Да, конечно, приятно, когда все работает как швейцарские часы и тебе не приходится один раз подождать час до своей тренировки или своими руками включить свет на льду. Но это же такая мелочь, дело житейское (с) А Женя брюзжит как старушка, у которой 50 лет назад деревья были зеленее

В интервью об этом она говорит, может, и зря, но мне кажется, что она не то что "фокусируется на мелких неудобствах" (в конце концов, она ведь не 17-летний подросток, до определенного времени не знавший, "откуда еда берется в холодильнике", то есть огражденные от всех бытовых вопросов, и вдруг внезапно уехавший от мамы в другой город, где выяснилось, что на поддержание быта тоже уходят силы/время/концентрация; ну и уж свет включить - ну ерунда же). Она, наверное, просто скучает по Вдохновению, НММ и привычной жизни, поэтому и кажется, что сейчас все не так и не то.

+3

981

#p789651,cleoc написал(а):

Какие спортсмены у них были в возрасте Транькова?

Выше уже говорила, что Тарасова взяла Роднину в 27, а  Транькову - 35.

+1

982

#p789657,Enge написал(а):
#p789602,Эмили написал(а):
#p789580,Kelly написал(а):

Сомневаюсь, что Вова был для Жени таким тёплым уголком, даже когда они встречались.

И я сомневаюсь вместе с вами, но тогда Женя не была раненой, она сама себе придумала Володю и жила иллюзиями, все в том мире было стабильно и основательно и вдруг этот мир раскололся на мелкие кусочки, все вдрызг разбилось и рассыпалось и самое страшное- нет того молодого человека, который заботился, который был самым добрым и самым умным, а перед тобой стоит тот, которого ты не знаешь- чужой, злой, обвиняющий и ты никак не можешь проверить в то, что это один и тот же человек, кажется, что страшный сон закончится, наваждение пройдет. М.Ч. улыбнется и скажет " Женька, я же пошутил, ведь ты у меня самая лучшая"  Сон смешивается с явью, падает пьедестал, рушатся надежды и ты  остаешься одна.

Простите, это фанфик? :|

https://media.giphy.com/media/GpyS1lJXJYupG/giphy.gif

+2

983

#p789526,galiod написал(а):

Почему непременно надо считать нормой подготовку на неотапливаемом и неосвещаемом катке? Хоть убейся, не понимаю. Ура тем кто смог, но почему это должно быть нормой o.O

Тут наверно не про норму, а про т.н. 'ген победы' (сорри :rofl: ). Сколько выключателей ты готов включить, катков отопить, пар разбить, стран и тренеров поменять для победы.

+5

984

#p789651,cleoc написал(а):

Ванесса тоже плакала

да? я не помню такой информации. Но я не в защиту Стаса пытаюсь высказаться, я вполне верю в его тяжелый характер. И когда "Женя плакала" первый раз - не было сомнений, что виноват деспот-тренер. Но когда за цикл список обижантов все увеличивается и увеличивается - как минимум настораживает.

#p789652,Marivanova написал(а):

со времен  рыжих Жениных волос

вот я пару дней назад пересматривала старые прокаты ТМ и как раз думала - вирнити Жене родной цвет))

Я за них не болею, вижу все многочисленные плюсы, но не болеется. А после интервью хочется сказать как в анекдоте - с таким настроением ты слона не продашь (с)

+2

985

#p789602,Эмили написал(а):
#p789580,Kelly написал(а):

Сомневаюсь, что Вова был для Жени таким тёплым уголком, даже когда они встречались.

И я сомневаюсь вместе с вами, но тогда Женя не была раненой, она сама себе придумала Володю и жила иллюзиями, все в том мире было стабильно и основательно и вдруг этот мир раскололся на мелкие кусочки, все вдрызг разбилось и рассыпалось и самое страшное- нет того молодого человека, который заботился, который был самым добрым и самым умным, а перед тобой стоит тот, которого ты не знаешь- чужой, злой, обвиняющий и ты никак не можешь проверить в то, что это один и тот же человек, кажется, что страшный сон закончится, наваждение пройдет. М.Ч. улыбнется и скажет " Женька, я же пошутил, ведь ты у меня самая лучшая"  Сон смешивается с явью, падает пьедестал, рушатся надежды и ты  остаешься одна.

вам бы фанфики писать...

+1

986

#p789672,Вольха написал(а):

Я за них не болею, вижу все многочисленные плюсы, но не болеется.

Я начала болеть  за них из-за Стаса, но ни он, ни они не оправдали моих ожиданий.

+1

987

#p789651,cleoc написал(а):

Какие спортсмены у них были в возрасте Транькова?

Овчиников, Воробьева. Это кого я знаю, думаю, еще были.

+1

988

#p789673,lisalapsa написал(а):

вам бы фанфики писать...

Так за основу взяты факты... И чуть добавлено души, чтобы помнили, что она существует.

Отредактировано Эмили (01.02.2019 21:42:31)

+1

989

#p789658,on8th-floor написал(а):

Вот так теперь называется откровенное интервью спортсменки

слушайте, ну страдания про выключенный свет или неправильную музыку - это не откровения, это брюзжание чистой воды и есть. Как-будто Савченко, приходя в 6 утра на каток, не включала себе свет или сонный звукорежиссер катка не ставил Суй не ту музыку. Или Ванесса, прилетев за океан, моментально попала в идеальные бытовые условия и ей не пришлось париться, как организовать свою жизнь комфортно.
Или будто любой тут сидящий скажет - у меня плохая работа потому что когда я ехала туда три недели назад мне на ногу в трамвае наступили, а прошлой зимой я поскользнулась на ступеньках и чуть не шлепнулась, а третьего дня в кофе-машине закончился кофе и пришлось полдня ждать пока доставят новую порцию.

+2

990

#p789678,Эмили написал(а):
#p789673,lisalapsa написал(а):

вам бы фанфики писать...

Так за основу взяты факты... И чуть добавлено души, чтобы помнили, что она существует.

есть и такой подвид фф

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5