FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
https://pp.userapi.com/c850228/v850228186/c48bc/84kUqrHVbBs.jpg

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm

Достижения

Олимпийские Игры - серебро (2018, командный турнир)
○ Чемпионат Мира - серебро (2018), бронза (2017)
○ Чемпионат Европы - золото (2017, 2018), бронза (2015, 2016)
○ Финал Гран-При - золото (сезон 2016/17), бронза (сезон 2018/19)
○ Чемпионат России - золото (2018, 2019), серебро (2015, 2017) бронза (2016)
○ Чемпионата мира среди юниоров - серебро (2014)
○ Первенство России среди юниоров - золото (2014), серебро (2013).

Отредактировано Rit@ (25.01.2019 17:21:10)

+21

181

#p700533,cris85 написал(а):

Да никуда они друг от друга не денутся. С кем еще у них такой подкрут будет 🙄

Подкрут - да. Теперь с выбросом проблема. Хотя он "хороший"!

+1

182

В таких ситуациях нет ни правых ни виноватых. И Жене никто не поможет, кроме себя самой.  :(   Пока Женя выглядит разобранной, но я очень хочу, чтобы эти обстоятельства сделали ее сильной, независимой и готовой драться и бороться. На мужиках свет клином не сошелся в конце концов!

+21

183

#p700536,Эмили написал(а):
#p700529,Луна написал(а):

Ксюшу в данной ситуации не жалко? Можно просто выбросить?

Извините, вот  не отслеживала я последовательность событий, происходящих в двух парах. Мне казалось, что СК  определились раньше ТМ.
Как то так.

Не раньше.  Слухи слухами, но СМС о том, что не будет кататься с Ксюшей, Федя прислал Коле в начале июня. А ТМ приняли решение о переходе к Максиму еще весной. В июне у них проги были уже готовы и, они вовсю тренировались.

Отредактировано Луна (10.12.2018 19:13:13)

+2

184

#p700545,Clever написал(а):

В таких ситуациях нет ни правых ни виноватых. И Жене никто не поможет, кроме себя самой.  :(   Пока Женя выглядит разобранной, но я очень хочу, чтобы эти обстоятельства сделали ее сильной, независимой и готовой драться и бороться. На мужиках свет клином не сошелся в конце концов!

Не чему жизнь не учит, прямо как у Жулина перед Олимпиадой, которую он проиграл. Просто дежавю нарочно не придумаешь. Причем, если посмотреть на пару со стороны у Володи завышенная самооценка, у Жени занижена. Хотя по внешним данным должно быть наоборот. Женя такая классная парница красотка.

+17

185

#p700545,Clever написал(а):

В таких ситуациях нет ни правых ни виноватых. И Жене никто не поможет, кроме себя самой.  :(   Пока Женя выглядит разобранной, но я очень хочу, чтобы эти обстоятельства сделали ее сильной, независимой и готовой драться и бороться. На мужиках свет клином не сошелся в конце концов!

На мужиках да, а вот хорошего партнёра сначала подобрать, а потом ещё и скататься, это надо время.

+1

186

#p700601,on8th-floor написал(а):
#p700545,Clever написал(а):

В таких ситуациях нет ни правых ни виноватых. И Жене никто не поможет, кроме себя самой.  :(   Пока Женя выглядит разобранной, но я очень хочу, чтобы эти обстоятельства сделали ее сильной, независимой и готовой драться и бороться. На мужиках свет клином не сошелся в конце концов!

На мужиках да, а вот хорошего партнёра сначала подобрать, а потом ещё и скататься, это надо время.

Это не Женин вариант, чтобы проделать эти манипуляции нужен влиятельный тренер и административный ресурс и связи

0

187

Ну Ксюша же скатывается теперь без админресурса и даже без официального тренера))) Это ни в коем случае не призыв к действию, просто к слову.

+1

188

#p700555,Луна написал(а):

Слухи слухами, но СМС о том, что не будет кататься с Ксюшей, Федя прислал Коле в начале июня. А ТМ приняли решение о переходе к Максиму еще весной. В июне у них проги были уже готовы и, они вовсю тренировались.

смс - наше всё...

+5

189

#p700609,AFINA написал(а):

Это не Женин вариант, чтобы проделать эти манипуляции нужен влиятельный тренер и административный ресурс и связи

Так было же все это, было, извиняюсь перед поклонниками Ксении, и тренер был и админресурс и даже, о боже, партнёр.

+1

190

#p700617,Эмили написал(а):
#p700609,AFINA написал(а):

Это не Женин вариант, чтобы проделать эти манипуляции нужен влиятельный тренер и административный ресурс и связи

Так было же все это, было, извиняюсь перед поклонниками Ксении, и тренер был и админресурс и даже, о боже, партнёр.

Но это же все на уровне слухов. Вообще хочу обратиться к поклонникам ребят: не надо гневить Бога, пара сохранилась, поехала на ОИ, пусть не все получилось, но медаль привезли. И сейчас стараются развиваться, учат новое. Другой паре повезло гораздо меньше.

+7

191

В любом случае этот год решающий, если выиграют ЧР пойдут дальше.

0

192

#p700495,_Dreamer_ написал(а):
#p700456,Sweety написал(а):

Почему у наших все так сложно? Ванесса с Морганом вон недавно даже специально закончили личные отношения, потому что невозможно совмещать личные отношения с работой! Она в инсте даже пост опубликовала, чтобы болельщики не переживали... А наши уже год разобраться не могут(

Я тоже про это говорю! Отсюда напрашивается вопрос, а может им не так уж и важны эти медали? Уж в олимпийский год точно можно было подождать, ради той самой заветной

Нет, нельзя было, я думаю.
Накрывает с головой и все остальное, в т ч и чувства когда-то близкого человека, становятся безразличными
Вперёд вылазит собственное " я" и возможность получать удовольствие.
Все, кто этому мешают отторгаются и переводятся в стан врагов. Так устроен человек(.
Даже мания величия появляется), (завышенная  самооценка) парение над ползающими по земле людишками, не имеющими крыльев и не входящими в число избранных такой распрекрасный  дамой.
Короче, выбрали меня и я горд и счастлив, на остальное наплевать.
Если это только ваши предположения, то убедительная просьба воздержаться от их развития.

+1

193

#p700617,Эмили написал(а):
#p700609,AFINA написал(а):

Это не Женин вариант, чтобы проделать эти манипуляции нужен влиятельный тренер и административный ресурс и связи

Так было же все это, было, извиняюсь перед поклонниками Ксении, и тренер был и админресурс и даже, о боже, партнёр.

Боже какая Санта Барбара

0

194

Предположения форумчан о морально-психологическом состоянии пары в связи с бурной личной жизнью из темы удалены. Убедительная просьба вернуться к спортивным материям.

+1

195

#p700620,cris85 написал(а):

не надо гневить Бога, пара сохранилась, поехала на ОИ, пусть не все получилось, но медаль привезли. И сейчас стараются развиваться, учат новое. Другой паре повезло гораздо меньше.

Согласна, нам остаётся, как всегда, ждать и надеяться. Вдруг события развернутся прямопротивоположно)

+3

196

#p700623,Эмили написал(а):
#p700495,_Dreamer_ написал(а):
#p700456,Sweety написал(а):

Почему у наших все так сложно? Ванесса с Морганом вон недавно даже специально закончили личные отношения, потому что невозможно совмещать личные отношения с работой! Она в инсте даже пост опубликовала, чтобы болельщики не переживали... А наши уже год разобраться не могут(

Я тоже про это говорю! Отсюда напрашивается вопрос, а может им не так уж и важны эти медали? Уж в олимпийский год точно можно было подождать, ради той самой заветной

Нет, нельзя было, я думаю.
Накрывает с головой и все остальное, в т ч и чувства когда-то близкого человека, становятся безразличными
Вперёд вылазит собственное " я" и возможность получать удовольствие.
Все, кто этому мешают отторгаются и переводятся в стан врагов. Так устроен человек(.
Даже мания величия появляется), (завышенная  самооценка) парение над ползающими по земле людишками, не имеющими крыльев и не входящими в число избранных такой распрекрасный  дамой.
Короче, выбрали меня и я горд и счастлив, на остальное наплевать.

Если это только ваши предположения, то убедительная просьба воздержаться от их развития.

0

197

#p700623,Эмили написал(а):

вылазит собственное " я" и возможность получать удовольствие.

Это точно о спортсменах, претендующих на пьедестал ОИ? Слово "удовольствие" должно быть последним в лексиконе, уж точно после слова "работа"

+7

198

masyanya
Мне запретили продолжать  :rofl:

0

199

#p700653,Эмили написал(а):

masyanya
Мне запретили продолжать  :rofl:

Заканчиваем. https://reklama-no.ru/smiles/not.gif

0

200

Даже если отрицать влияние личной жизни (а я бы не стала отрицать, тут выше правильно вспомнили про Жулина и его ОИ) все же напрягает отсутствие опыта у Максима, ведь даже маститые тренеры не всегда могут справиться с некоторыми багами. Очень надеюсь, что удастся отрегулировать выброс. Мне не понравились слова Мозер о паре, какие-то размытые, и в то же время намекающие на что-то (.

Мне кажется, они преодолели барьер каких-то непонятных вещей в своей работе, и сейчас будет все нормально

https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1488532/

+1

201

Смотрю на Женю после проката, а перед глазами вижу Ксюшу. И повторение картинки чемпионата Европы этого года, точь-в-точь. Что вообще происходит? Вогнать в глубокий комплекс вины и вывести из борьбы двух лучших в мире парниц, по-моему, непозволительная роскошь для России. Можно,конечно, ждать и надеяться на юниоров, но, как по-мне, будет очень грустно и печально, если девчонки не  смогут реализовать свой талант.

+14

202

#p700968,Kimka написал(а):

Можно,конечно, ждать и надеяться на юниоров, но, как по-мне, будет очень грустно и печально, если девчонки не  смогут реализовать свой талант.

А можно не просто ждать, а сманить и развалить кого-нибудь из перспективных юниоров. Очень боюсь этого.

+6

203

#p700968,Kimka написал(а):

Смотрю на Женю после проката, а перед глазами вижу Ксюшу. И повторение картинки чемпионата Европы этого года, точь-в-точь. Что вообще происходит? Вогнать в глубокий комплекс вины и вывести из борьбы двух лучших в мире парниц, по-моему, непозволительная роскошь для России. Можно,конечно, ждать и надеяться на юниоров, но, как по-мне, будет очень грустно и печально, если девчонки не  смогут реализовать свой талант.

Ксюшу уже, слава богу, вылечили от этого комплекса новый тренер и новый партнер, которые берегут и ценят ее. Надеюсь, и Женя справится к ЧР, потому что видеть первой парой ЗЭ ну очень не хочется.

+9

204

#p700985,Луна написал(а):
#p700968,Kimka написал(а):

Смотрю на Женю после проката, а перед глазами вижу Ксюшу. И повторение картинки чемпионата Европы этого года, точь-в-точь. Что вообще происходит? Вогнать в глубокий комплекс вины и вывести из борьбы двух лучших в мире парниц, по-моему, непозволительная роскошь для России. Можно,конечно, ждать и надеяться на юниоров, но, как по-мне, будет очень грустно и печально, если девчонки не  смогут реализовать свой талант.

Ксюшу уже, слава богу, вылечили от этого комплекса новый тренер и новый партнер, которые берегут и ценят ее. Надеюсь, и Женя справится к ЧР, потому что видеть первой парой ЗЭ ну очень не хочется.

Сомневаюсь я что то гляньте в инстаграмме фотки из Ванкувера сторис Гурейро

Отредактировано AFINA (10.12.2018 23:36:02)

+1

205

#p701043,AFINA написал(а):
#p700985,Луна написал(а):
#p700968,Kimka написал(а):

Смотрю на Женю после проката, а перед глазами вижу Ксюшу. И повторение картинки чемпионата Европы этого года, точь-в-точь. Что вообще происходит? Вогнать в глубокий комплекс вины и вывести из борьбы двух лучших в мире парниц, по-моему, непозволительная роскошь для России. Можно,конечно, ждать и надеяться на юниоров, но, как по-мне, будет очень грустно и печально, если девчонки не  смогут реализовать свой талант.

Ксюшу уже, слава богу, вылечили от этого комплекса новый тренер и новый партнер, которые берегут и ценят ее. Надеюсь, и Женя справится к ЧР, потому что видеть первой парой ЗЭ ну очень не хочется.

Сомневаюсь я что то гляньте в инстаграмме фотки из Ванкувера сторис Гурейро

А что там такого?

0

206

#p700968,Kimka написал(а):

Смотрю на Женю после проката, а перед глазами вижу Ксюшу. И повторение картинки чемпионата Европы этого года, точь-в-точь. Что вообще происходит? Вогнать в глубокий комплекс вины и вывести из борьбы двух лучших в мире парниц, по-моему, непозволительная роскошь для России. Можно,конечно, ждать и надеяться на юниоров, но, как по-мне, будет очень грустно и печально, если девчонки не  смогут реализовать свой талант.

А что там в юниорах гении какие грядут?
Ксения была уникальна, но это моё мнение, и Женя тоже штучная парница, у неё ещё толком не было возможности раскрыться.
Надеюсь что кто-нибудь там повлияет на ситуацию. ..а то мы такими темпами без пар останемся((

Отредактировано on8th-floor (10.12.2018 23:45:15)

+8

207

#p701083,Луна написал(а):
#p701043,AFINA написал(а):
#p700985,Луна написал(а):

Ксюшу уже, слава богу, вылечили от этого комплекса новый тренер и новый партнер, которые берегут и ценят ее. Надеюсь, и Женя справится к ЧР, потому что видеть первой парой ЗЭ ну очень не хочется.

Сомневаюсь я что то гляньте в инстаграмме фотки из Ванкувера сторис Гурейро

Глянула, для ТМ там вроде ничего криминального.  %-)

Там Подруга Владимира с Энбертом

0

208

#p701093,AFINA написал(а):
#p701083,Луна написал(а):
#p701043,AFINA написал(а):

Сомневаюсь я что то гляньте в инстаграмме фотки из Ванкувера сторис Гурейро

Глянула, для ТМ там вроде ничего криминального.  %-)

Там Подруга Владимира с Энбертом

И?

Отредактировано _Dreamer_ (11.12.2018 01:43:23)

+5

209

#p701121,Луна написал(а):
#p701093,AFINA написал(а):
#p701083,Луна написал(а):

Глянула, для ТМ там вроде ничего криминального.  %-)

Там Подруга Владимира с Энбертом

Так это не Владимиру, а подруге Энберта надо беспокоиться.   :rofl:

Думаю Владимир где то рядом, а вот Жени нигде не видно

0

210

Я сейчас так смеюсь 😂😂😂😂 мы так много с вами где спорили, а тут наконец- то смотрим в одном направлении )))защищая правда каждая "своих" мужиков 😂😂😂😂😂😂😂

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5