FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 271 страница 300 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

271

Добрый день. Скажите, пожалуйста, на основании чего мне выдали бан аж на 10 суток по 1 предупреждению? И в чем заключается такая страшная и ужасная провокация?
Получите ответ, когда кончится бан, если зададите этот вопрос, используя кнопку Сообщить модератору. Убедительная просьба эту тему не захлямлять.
P.S. Ваш бан пересмотрен не будет.

0

272

Мыша Грэй опять забанила меня просто так на 10 суток. Можно с этим разобраться?
Ваш бан пересмотрен не будет.
Администратор Natalia
P.S. Убедительная просьба эту тему не захлямлять.

0

273

Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Почему у меня не получается пройти регистрацию на Вашем форуме?
"Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: timeout-or-duplicate).", - прошу расшифровать это выражение.

Какие мои последовательные действия. Буду ждать ответа от Вас. Благодарю заранее.
У нас такого никогда не бывало, может что-то Вы не так делаете. Другие регистрируются как обычно.

0

274

Уважаемые модераторы, добрый день,
Мой 10-ти дневный бан длится уже третью неделю...

lylin

0

275

Что же вы так долго молчали? Вас случайно навсегда забанили. Приношу извинения.

Отредактировано Мыша Грэй (06.06.2020 11:53:34)

0

276

Я в дичайшем возмущении , получила бан бессрочный видимо по пункту 4.15 "неоднократная регистрация аккаунтов одним пользователем".
С 2014 года со старого ФСО у меня один аккаунт omms , я ничего не регистрировала неоднократно , я даже не умею это делать , у меня блин даже  почта одна . Неужели это непроверяемо никак ? Даже не могу предположить какие аккаунты типа мои . Откуда это вообще взялось ? Мог ли на это повлиять мой переезд на дачу и смена ай пи адреса ? ( я сама не понимаю что пишу).
Я очень прошу администрацию разобраться в этом вопросе , потому что мне очень обидно , я годами общаюсь с людьми как omms , у меня один аккаунт на два ФСО и других нет , я гарантирую это и надеюсь что администрация и модераторы легко в этом убедятся ( так же надеюсь , что технические возможности форума это позволяют).
Не могу успокоиться , ведь все баны честно сидела ( максимум с другого браузера читала форум в режиме гостя, так и сейчас зашла )  и мне даже в голову не приходило заводить другие аккаунты ( да и не умею я , я видео постить на форуме до сих пор не научилась , а тут...), годами нарабатывала какую-никакую репутацию , я уже не говорю про общение с людьми , для которых я omms , а не какие-то другие аккаунты .

Это очень несправедливо и обидно.

0

277

omms,
вас никто не банил.
Скорее всего, у вас совпал IP с кем-то из заблокированных пользователей.

Отредактировано Мыша Грэй (09.06.2020 22:36:44)

0

278

#p1613979,Мыша Грэй написал(а):

omms,
вас никто не банил.
Скорее всего, у вас совпал IP с кем-то из заблокированных пользователей.

У меня при входе на форум следующая информация:
На этом форуме Вы в черном списке ( забанены администратором или модератором Natalia). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение: 4.15

Зайти на форум как omms я не могу , я зашла через другой браузер гостем  , просмотрела свои сообщения последние , бана нет , надписи заблокирован нет , в правилах посмотрела что значит 4.15 и написала сюда .
А что мне делать теперь ? ( И что значит совпал , мы территориально рядом должны быть или это необязательно ? С трудом себе представляю , что кто-то в СНТ по соседству сидит на куле ).

0

279

#p1614001,omms 1 написал(а):

А что мне делать теперь ? ( И что значит совпал , мы территориально рядом должны быть или это необязательно ? С трудом себе представляю , что кто-то в СНТ по соседству сидит на куле ).

Вы сейчас заходите через прокси. Попробуйте зайти с него в аккаунт.

0

280

Через впн, с которого вы в этой теме пишете, вы можете войти и в свой аккаунт. Ваш ник 100% не был заблокирован.
Как ваши ip могли совпасть я ответить не могу, т.к. разбираюсь в этом вопросе так же плохо, как вы, знаю только, что это порой случается. Убрать блокировку с совпавшего ip не могу, т.к. мне не видно, с какого адреса вы пытаетесь войти.

+1

281

верните оммс, ждунимагу, это важно

+1

282

#p1614012,andrei2006 написал(а):

Вы сейчас заходите через прокси. Попробуйте зайти без него. Возможно Ваш браузер настроен на прокси.

Я думаю, прокси был включен как раз для того, чтобы написать в этой теме.
И раз здесь она может написать, то с этим адресом как раз всё в порядке, разве нет?

0

283

#p1614020,Мыша Грэй написал(а):

И раз здесь она может написать, то с этим адресом как раз всё в порядке, разве нет?

Да, с этого прокси IP можно войти и в свой аккаунт.
Поменял рекомендацию.

#p1614001,omms 1 написал(а):

А что мне делать теперь ? ( И что значит совпал , мы территориально рядом должны быть или это необязательно ? С трудом себе представляю , что кто-то в СНТ по соседству сидит на куле ).

Вы сейчас заходите через прокси. Попробуйте зайти с него в аккаунт.

0

284

Зашла кажись.
Мыша Грэй, Андрей , рассказываю.
У меня в распоряжении телефон и планшет , я пользуюсь хромом всегда ( и что такое прокси и впн я тупо не знаю, можете мне не верить , но вот так ).
В середине беседы меня выкидывает с форума , -при попытке зайти ( в хроме) появляется информация от Натальи
- скачиваю на телефон Яндекс браузер = зайти не могу
- скачиваю оперу , белочку с хвостиком( всё на телефон) = зайти не могу , я вижу только информацию от Натальи
- чищу историю, куки = не могу ( если я заблокирована, я могу через Яндекс зайти , а тут не могу)
- в отчаянии ( потому что даже не указан срок бана и я так понимаю что это бессрочно) скачиваю всё подряд - не могу зайти
- в итоге скачиваю на телефон Tor Browser ( первый раз в своей жизни) и только тогда я смогла зайти и написать .( Планшет не трогала и ничего не устанавливала, и там объявление Натальи)
Совершенно не улыбается сидеть с этого Тора , я его какбэ удалить хочу ( как удалила всё предыдущее через что не смогла зайти).
( Не знаю важно ли это : интернет - модем теле 2 ( и иногда мобильный интернет МТС , но сегодня это было только с теле 2)

0

285

#p1614057,omms написал(а):

Не знаю важно ли это : интернет - модем теле 2 ( и иногда мобильный интернет МТС , но сегодня это было только с теле 2

Попробуйте ещё выключить интернет, потом снова зайти. Вроде должен присвоиться новый IP.

0

286

#p1614103,andrei2006 написал(а):
#p1614057,omms написал(а):

Не знаю важно ли это : интернет - модем теле 2 ( и иногда мобильный интернет МТС , но сегодня это было только с теле 2

Попробуйте ещё выключить интернет, потом снова зайти. Вроде должен присвоиться новый IP.

Ок , кстати перед тем как все произошло сын перегружал модем ( так как не подключался планшет ).

0

287

Я с вами из хрома  :D , Мыша Грэй , Андрей, спасибо.

+4

288

Здравствуйте !  Модераторы или администраторы форума, пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт Lika. Модератор Кира  вчеразаблокировала мой аккаунт на сутки, но неправильно указала срок окончания бана, который истекает только завтра .

0

289

Здравствуйте !  Модераторы или администраторы форума, пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт Lika. Модератор Кира  вчеразаблокировала мой аккаунт на сутки, но неправильно указала срок окончания бана, который истекает только завтра .
Срок бана проставлен правильно, иначе фактический бан был бы > 12 часов.

0

290

#p1646666,Лика написал(а):

Здравствуйте !  Модераторы или администраторы форума, пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт Lika. Модератор Кира  вчеразаблокировала мой аккаунт на сутки, но неправильно указала срок окончания бана, который истекает только завтра .
Срок бана проставлен правильно, иначе фактический бан был бы > 12 часов.

Нет, неправильно.Меня забанили в 15.00 9 июля, значит срок бана  (24    часа  )истекает сегодня, в это же время .

0

291

#p1646714,Лика написал(а):
#p1646666,Лика написал(а):

Здравствуйте !  Модераторы или администраторы форума, пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт Lika. Модератор Кира  вчеразаблокировала мой аккаунт на сутки, но неправильно указала срок окончания бана, который истекает только завтра .
Срок бана проставлен правильно, иначе фактический бан был бы > 12 часов.

Нет, неправильно.Меня забанили в 15.00 9 июля, значит срок бана  (24    часа  )истекает сегодня, в это же время .

Нет не значит, бан автоматически рассчитывается по местному времени забанившего модератора.

0

292

Здравствуйте всем! У меня не получается войти под своим ником Elena и паролем. Запросила новый пароль по е-мэйлу, и по нему не получилось войти. Что можно сделать? Сейчас пишет, что это имя уже занято кем-то другим. Мне под новым ником регистрироваться? Или можно как-то старый вепнуть?

0

293

Старый вернуть

0

294

???    Все получилось. Ещё раз запросила смену пароля и тогда вошла. Спасибо.

+2

295

Это опять я, Elena. Не получилось поменять временный пароль. Запросила новый, не пускает пока, пишет, чтобы через час попробовала. Напишите кто-нибудь, пожалуйста, как поменять временный пароль на основной. Спасибо.
Там временных паролей нет. Можно только поменять на новый.

0

296

Никак не могу зарегистрироваться. "Неверное имя пользователя или пароль".Новый пароль запрашивала 3 раза. И в теме здесь сообщение со своим ником не могу написать, " Этот ник занят" 😞

А зачем вы регистрируетесь? Все учетные записи на fso.forum.cool действительны. Заходите под старыми данными. Если пароль не помните - еще раз сюда напишите, я вам пароль сброшу на временный

0

297

Здесь нужно заново регистрироваться или с запасного пароль подходит?

Если на fso.forum.cool регистрировались, то заходите с учетными данными от него, если нет, то заново. Учетные записи с запасного работают только на нем.

0

298

Под прежним ником даже вопрос задать не могу, пишет, что ник занят

0

299

Не могу войти второй раз с паролем, присланным мне на почту. Как я поняла, после первого входа нужно поменять пароль на свой. Кнопку не нашла, где можно это сделать. А войти второй раз с паролем, присланным системой не получается,

Сбросил на временный. В целях безопасности, его нужно будет поменять на более надежный после входа на форум. Меняет в разделе профиль -> основной -> изменить пароль

0

300

#p1688186,??? написал(а):

Как я поняла, после первого входа нужно поменять пароль на свой. Кнопку не нашла, где можно это сделать.

https://i.imgur.com/OADIISM.jpg

но, на самом деле, менять пароль вовсе не обязательно.

Отредактировано moderator (15.08.2020 06:46:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией