FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 301 страница 330 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

301

Здравствуйте. Запрашиваю новый пароль, перехожу по ссылке в письме, предлагают войти с новым паролем, ввожу этот пароль, но войти не могу.

0

302

#p1688285,M77 написал(а):

Здравствуйте. Запрашиваю новый пароль, перехожу по ссылке в письме, предлагают войти с новым паролем, ввожу этот пароль, но войти не могу.

Ваш ник?

0

303

#p1688296,Natalia написал(а):
#p1688285,M77 написал(а):

Здравствуйте. Запрашиваю новый пароль, перехожу по ссылке в письме, предлагают войти с новым паролем, ввожу этот пароль, но войти не могу.

Ваш ник?

М77

0

304

#p1688298,M77 написал(а):
#p1688296,Natalia написал(а):
#p1688285,M77 написал(а):

Здравствуйте. Запрашиваю новый пароль, перехожу по ссылке в письме, предлагают войти с новым паролем, ввожу этот пароль, но войти не могу.

Ваш ник?

М77

Пароль отправлен.

0

305

Natalia
Спасибо за помощь)

0

306

#p1688178,?Мила15 написал(а):

Здесь нужно заново регистрироваться или с запасного пароль подходит?

Если на fso.forum.cool регистрировались, то заходите с учетными данными от него, если нет, то заново. Учетные записи с запасного работают только на нем.

Пишет ключ активации данного пароля неправилен или просрочен. Запросите новый пароль ещё раз.
А я ещё даже не до логина, ни до пароля не дошла, просто нажала на ссылку активации

0

307

Старый пароль "неверный".Новые все тоже " неверные".Это имеется в виду. Я их помню, точнее, все они есть в почте, но зайти не могу

0

308

#p1688741,vikag1111qqq написал(а):

Старый пароль "неверный".Новые все тоже " неверные".Это имеется в виду. Я их помню, точнее, все они есть в почте, но зайти не могу

Ник?

0

309

#p1688337,?Мила15 написал(а):
#p1688178,?Мила15 написал(а):

Здесь нужно заново регистрироваться или с запасного пароль подходит?

Если на fso.forum.cool регистрировались, то заходите с учетными данными от него, если нет, то заново. Учетные записи с запасного работают только на нем.

Пишет ключ активации данного пароля неправилен или просрочен. Запросите новый пароль ещё раз.
А я ещё даже не до логина, ни до пароля не дошла, просто нажала на ссылку активации

Раз вы открываете ссылку на активацию, значит, процедуру регистрации проходили. Какой ник вы указали при регистрации?

0

310

#p1688826,slavich написал(а):
#p1688337,?Мила15 написал(а):
#p1688178,?Мила15 написал(а):

Здесь нужно заново регистрироваться или с запасного пароль подходит?

Если на fso.forum.cool регистрировались, то заходите с учетными данными от него, если нет, то заново. Учетные записи с запасного работают только на нем.

Пишет ключ активации данного пароля неправилен или просрочен. Запросите новый пароль ещё раз.
А я ещё даже не до логина, ни до пароля не дошла, просто нажала на ссылку активации

Раз вы открываете ссылку на активацию, значит, процедуру регистрации проходили. Какой ник вы указали при регистрации?

Уже все получилось, мне второй прислали. Я тут! Спасибо за помощь.
У меня теперь второй вопрос. Я зарегистрировалась на телефоне, а как найти этот сайт на компе? Я уже облазила все. Попала на 2? других, а этот не могу найти.

Отредактировано Marta03 (15.08.2020 15:23:55)

0

311

#p1688835,Marta03 написал(а):
#p1688826,slavich написал(а):
#p1688337,?Мила15 написал(а):

Пишет ключ активации данного пароля неправилен или просрочен. Запросите новый пароль ещё раз.
А я ещё даже не до логина, ни до пароля не дошла, просто нажала на ссылку активации

Раз вы открываете ссылку на активацию, значит, процедуру регистрации проходили. Какой ник вы указали при регистрации?

Уже все получилось, мне второй прислали. Я тут! Спасибо за помощь)

Ок, я рад

0

312

#p1688765,Natalia написал(а):

Ник?

vikag

0

313

#p1689211,vikag1111qqq написал(а):
#p1688765,Natalia написал(а):

Ник?

vikag

Пароль отправлен на мейл ***@list.ru

0

314

#p1689349,Natalia написал(а):

Пароль отправлен на мейл ***@list.ru

Спасибо!

0

315

Не могу зарегистрироваться по своим ником. Пишет, что ник Aliss уже существует. Здесь надо заново регистрироваться или переносили с кула всех с паролями и явками? На mybb регистрировалась без проблем.

0

316

#p1690169,Aliss0 написал(а):

Здесь надо заново регистрироваться или переносили с кула всех с паролями и явками?

Со старым паролем заходите, регестрироваться не надо.

+2

317

Кто-нибудь может помочь мне войти снова, пожалуйста. Я не очень хорошо говорю по-русски, и с первого раза было достаточно сложно понять это. Теперь я не могу получить доступ к половине форума, и она не распознает мой пароль. Помогите, пожалуйста! мое имя пользователя было hanca
Check your e-mail.  :)

0

318

Спасибо большое за помощь

0

319

Здравствуйте! Уже несколько новых паролей выслали, ни с одним не пускает.... Говорит, неправильный....
Проверьте вашу почту указанную при регистрации на нашем форуме

0

320

Не могу зайти на форум ни со старым паролем ни с новым, высланным на эл. почту Mail/rv Помогите.
Аккаунт VerMel у нас не зарегистрирован.

0

321

Не могу зайти с этим ником и прежним паролем,которые у меня были до смены адреса сайта.пожалуйста,помогите
Ник dimarr40.
пароль отправлен на ***@gmail.com

0

322

Добрый вечер. Помогите зайти на сайт, пароли не действительные.

0

323

Добрый вечер.
Не получается восстановить пароль по почте, пишет, что нет зарегистрированного пользователя с таким адресом.
Имя пользователя Darin

0

324

У меня наконец получилось зарегистрироваться. ВерМел

0

325

Проблемы с входом
Аккаунт Kuper у нас не зарегистрирован.

0

326

Проблемы с входом не могу зайти на форум
Нажимайте "Забыли пароль?" и меняйте.

0

327

Тема: "Ну да, ну да, пошла я нафиг" :D
Вот и в мой кишлак пришла беда, откуда не ждала - забанена навечно за клоноводство, которым, естественно, сроду не занималась.
Поскольку не у меня первой такая проблема, прошу администрацию напомнить, что мне нужно сделать для разбана.
Заранее спасибо.

0

328

#p1719681,Мистраль1 написал(а):

Тема: "Ну да, ну да, пошла я нафиг" :D
Вот и в мой кишлак пришла беда, откуда не ждала - забанена навечно за клоноводство, которым, естественно, сроду не занималась.
Поскольку не у меня первой такая проблема, прошу администрацию напомнить, что мне нужно сделать для разбана.
Заранее спасибо.

Поменять IP.

0

329

#p1719698,Natalia написал(а):
#p1719681,Мистраль1 написал(а):

Тема: "Ну да, ну да, пошла я нафиг" :D
Вот и в мой кишлак пришла беда, откуда не ждала - забанена навечно за клоноводство, которым, естественно, сроду не занималась.
Поскольку не у меня первой такая проблема, прошу администрацию напомнить, что мне нужно сделать для разбана.
Заранее спасибо.

Поменять IP.

Каким образом?

0

330

#p1719705,Мистраль1 написал(а):
#p1719698,Natalia написал(а):
#p1719681,Мистраль1 написал(а):

Тема: "Ну да, ну да, пошла я нафиг" :D
Вот и в мой кишлак пришла беда, откуда не ждала - забанена навечно за клоноводство, которым, естественно, сроду не занималась.
Поскольку не у меня первой такая проблема, прошу администрацию напомнить, что мне нужно сделать для разбана.
Заранее спасибо.

Поменять IP.

Каким образом?

VPN. Сейчас вы со своего родного ip зашли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией