FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией

Проблемы с регистрацией

Сообщений 331 страница 342 из 342

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

331

#p1719712,Natalia написал(а):

VPN. Сейчас вы со своего родного ip зашли?

Понятия не имею.
Написала в техвопросах.

0

332

Здравствуйте. Не могу зайти, используя новые пароли.
Ник Nikita98 у нас не зарегистрирован.

0

333

Здравствуйте. Не могу зайти используя новые пороли.
ник zaneta у нас не зарегистрирован

0

334

Добрый день! Внезапно не могу войти на форум с формулировкой "Клоноводство 4.15" от Natalia. Разберитесь, пожалуйста. Кажется в августе последний раз заходил на форум.

0

335

Никаких ошибок, ник Pablo забанен за клоноводство.

0

336

#p1745642,moderator написал(а):

Никаких ошибок, ник Pablo забанен за клоноводство.

С чего бы вдруг?
И с кем же я клоновожусь интересно, в чем именно выражается клоноводство?

0

337

Выражается в том, что у вас много регистраций на форуме.
Вопрос закрыт.

0

338

Добрый день!
Новый ПК, пыталась войти под старым паролем, не принимает.
Пыталась воспользоваться функцией "забыла пароль".
Новый временный пароль приходит, но форум его не принимает (пробовала три раза).
Пожалуйста, помогите с входом.
Кому помочь? Ник nataly2305ks у нас не зарегистрирован 

0

339

Странно, спасибо.
Видимо, нужно регистрироваться заново.
Попробую.

0

340

Регистрируюсь заново под старым именем, приходит сообщение:
"Кто-то уже зарегистрировался под этим именем НаташаКС. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя."

Хотя у меня был пробел.

0

341

#p1754810,nataly2305ks@gmail.com написал(а):

Регистрируюсь заново под старым именем, приходит сообщение:

пароль отправлен на gmail поменяйте потом

0

342

Да, это я, надеюсь...

Имя Наташа КС, e-mail: nataly2305ks@gmail.com.

Что мне сделать, чтобы войти на форум?
Чтобы Вам не искать, повторяю свое первое сообщение:

"Новый ПК, пыталась войти под старым паролем, не принимает.
Пыталась воспользоваться функцией "забыла пароль".
Новый временный пароль приходит, но форум его не принимает (пробовала три раза).
Пожалуйста, помогите с входом."
Посмотрите e-mail.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией