FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 451 страница 480 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

451

Asiya, блокировка снята.
Была не правильно вписана дата окончания бана. Приносим извинения за ошибку.

0

452

#p2447682,Мыша Грэй написал(а):

Asiya, блокировка снята.
Была не правильно вписана дата окончания бана. Приносим извинения за ошибку.

Спасибо большое!

0

453

нет возможности писать, много дней

0

454

Не отправляет пароль на почту

0

455

Здравствуйте!

Потеряла пароль,не могу зайти на форум.

0

456

Здравствуйте, можно отправить мне мой пароль? Спасибо.

0

457

здравствуйте, дорогая администрациЯ ! Я не могу зайти на форум. Вы не могли бы мне прислать новый пароль

0

458

пароль пока не получила

0

459

Вчера зарегистрировался, но нет возможности писать сообщения и лайкать чужие. Нужно сколько-то подождать?
Не менее 10 дней.

0

460

Уважаемая администрация, новый пароль еще не получила. Ник свой поменяла, как вы советовали. По прежнему жду пароль. Спасибо.
укажите точно ваш ник и почту после @.

0

461

Моя почта liljaforever@inbox.lv

0

462

Здравствуйте еще раз. Не могли бы вы ообьяснить,сколько времени обычно происходит высылка пароля? Или есть какая то проблема?От меня еще нужны какие то действия?
Пароль отправлен.

0

463

#p2508085,feona62 написал(а):

Здравствуйте еще раз. Не могли бы вы ообьяснить,сколько времени обычно происходит высылка пароля? Или есть какая то проблема?От меня еще нужны какие то действия?

Укажите, пожалуйста, и никнейм, под которым вы регистрировались. Потому что « feona62» у нас не зарегистрирована.

Отредактировано Мыша Грэй (20.10.2021 23:03:55)

0

464

Здравствуйте! Я была зарегистрирована под feona. Вы мне ответили, что такое имя уже есть. Но я и была под этим именем уже не один год

0

465

#p2510122,feona62 написал(а):

Здравствуйте! Я была зарегистрирована под feona. Вы мне ответили, что такое имя уже есть. Но я и была под этим именем уже не один год

Здравствуйте! Пользователь feona с указанной выше почтой действительно есть.
Кто и почему вам советовал сменить свой ник я не в курсе, но, судя по всему, вы больше ничего так и не зарегистрировали, т.к. никаких других феон найдено не было.

После того, как вы потеряли пароль от своего аккаунта, вы пробовали восстановить его сами? Нажать на «Забыли пароль?» Поищите письмо с форума в папках Спам, Соцсети или Рассылка, если его нет во Входящих. Если письма всё же нигде нет, то попробуйте установить в своей почте фильтр для адреса mybb@mybb.ru, чтобы письма пропускались.

Просто отправить вам новый пароль я не могу, это нужно админов ждать.

0

466

Спасибо большое администрации за терпение и помощь. Я зашла и снова с вами! Спасибо всем кто еще мне помогал!

+2

467

здравствуйте. почему то не могу зарегестрироваться, выдаёт код ошибки с1 :(

0

468

Зарегистрировалась, прошло много дней а писать ничего не могу , Ник Miracle

Что делать?

0

469

#p2551766,Гостья написал(а):

Зарегистрировалась, прошло много дней а писать ничего не могу , Ник Miracle

Что делать?

Исправил. Можно писать.

0

470

Здравствуйте.Отправляю новый пароль,присланный вами. Сбрасывается.

0

471

#p2560000,mila_p написал(а):

Здравствуйте.Отправляю новый пароль,присланный вами. Сбрасывается.

Ник mila_p у нас не зарегистрирован. Уточните.

0

472

Добрый вечер. Я очень давно регистрировалась на вашем сайте. Имя помню лишь примерно. Но новый пароль на почту мне приходит

0

473

#p2564483,mila_p написал(а):

Добрый вечер. Я очень давно регистрировалась на вашем сайте. Имя помню лишь примерно. Но новый пароль на почту мне приходит

Если нам не известны ни ваш никнейм, ни эл.почта, то как мы вам можем помочь?

0

474

Здравствуйте. Электронная почта у вас есть,потому что предлагаемые пароли приходят.

0

475

Сделала очередную попытку войти. Пароль приходит на почту,ввожу и все сбрасывается,видимо,из-за неверного ника.
Пыталась вновь зарегистрироваться с новым именем,ответ- на моей почте другой ник. Его я вспомнить не могу,знаю только,что есть слово mila.
Возможно ли использовать новое имя?

0

476

Вы можете зарегистрироваться, используя другую почту.

Либо вспомнить старый ник.
Администрация могла бы подсказать вам его, если бы знала вашу почту, но нам она не известна. Ваш нынешний айпи адрес подсказок тоже не дает.
Вот зарегистрированные ники, начинающиеся на mila и давно не заходившие:
Milana
MilanaS
mila45
Mali
milagros
Milano
MilaZ

0

477

А я могу вам скинуть почту,так,чтобы это не отражалось в ленте?

0

478

#p2572579,mila_p написал(а):

А я могу вам скинуть почту,так,чтобы это не отражалось в ленте?

На эл.почту форума newfso@mail.ru

Ответила вам на почту.

Отредактировано Мыша Грэй (07.11.2021 20:07:17)

+1

479

#p2423599,poposha написал(а):

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: C1. score: 0.1).

Не могу зарегистрироваться, ерунда какая то 😕

0

480

#p2572663,Мыша Грэй написал(а):
#p2572579,mila_p написал(а):

А я могу вам скинуть почту,так,чтобы это не отражалось в ленте?

На эл.почту форума newfso@mail.ru

Ответила вам на почту.

Спасибо. Всё получилось

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией