FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 121 страница 150 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

121

#p282786,andrei2006 написал(а):
#p282438,Chikulichka написал(а):

Не знаю,в какую тему написать.
Не получается восстановить пароль. Приходит письмо на почту,перехожу по ссылке (как,собственно,и сейчас),то есть подтверждаю изменения. Но все равно пишет,что пароль,который мне выслан в емэйле неверный.

Сделал, посмотрите Вашу почту

Спасибо,все сработало)

+1

122

Почему то не могу зайти на форум с телефона, все время неправильный логин или пароль.

0

123

#p310467,Mango написал(а):

Почему то не могу зайти на форум с телефона, все время неправильный логин или пароль.

Извините, не увидел сообщение. А потом Вам удалось зайти? Если нет, то пишите.

0

124

#p310926,andrei2006 написал(а):
#p310467,Mango написал(а):

Почему то не могу зайти на форум с телефона, все время неправильный логин или пароль.

Извините, не увидел сообщение. А потом Вам удалось зайти? Если нет, то пишите.

Нет, я с момента регистрации ни разу не смогла зайти через телефон.

0

125

#p311927,Mango написал(а):
#p310926,andrei2006 написал(а):
#p310467,Mango написал(а):

Почему то не могу зайти на форум с телефона, все время неправильный логин или пароль.

Извините, не увидел сообщение. А потом Вам удалось зайти? Если нет, то пишите.

Нет, я с момента регистрации ни разу не смогла зайти через телефон.

А как Вы сейчас вошли? С компьютера?

0

126

Добрый день, существует ли E-mail у администрации, по которому можно задать вопрос? Не могу вспомнить, какую почту указывала при регистрации. Проверила все свои адреса, по всем  была информация, что ни один пользователь по ним не зарегистрирован.

0

127

#p338561,TatyanaTS написал(а):

Добрый день, существует ли E-mail у администрации, по которому можно задать вопрос? Не могу вспомнить, какую почту указывала при регистрации. Проверила все свои адреса, по всем  была информация, что ни один пользователь по ним не зарегистрирован.

Конечно ,он написан в шапке темы  newfso@mail.ru

0

128

Не приходит пароль на почту. Уже дважды писала на Email. Ответа тоже нет.
Наташа71

0

129

#p343225,***** написал(а):

Не приходит пароль на почту. Уже дважды писала на Email. Ответа тоже нет.
Наташа71

Извините за задержку с ответом.
Проверьте Вашу почту.

0

130

#p343553,andrei2006 написал(а):
#p343225,***** написал(а):

Не приходит пароль на почту. Уже дважды писала на Email. Ответа тоже нет.
Наташа71

Извините за задержку с ответом.
Проверьте Вашу почту.

Спасибо большое. Получила пароль и смогла зайти на форум.

+1

131

Андрей,  добрый день.  Хочу пароль скорректировать. Зашла через почту по ссылке,  далее захожу в профиль для изменения пароля.
Старый пароль я не помню. А в письме на почте,  сгенерирован новый пароль. 
В общем,  ни один из паролей форум не принимает, если я на него захожу не через ссылку на почте.

0

132

#p362288,IreneJoubert написал(а):

Андрей,  добрый день.  Хочу пароль скорректировать. Зашла через почту по ссылке,  далее захожу в профиль для изменения пароля.
Старый пароль я не помню. А в письме на почте,  сгенерирован новый пароль. 
В общем,  ни один из паролей форум не принимает, если я на него захожу не через ссылку на почте.

Посмотрите Вашу почту.

0

133

Здравствуйте, я не могу зайти на форум, так как потерялся e-mail адрес, который я указывала при регистрации. Что мне делать? Заново регистрироваться?

0

134

#p388623,Ginger1 написал(а):

Здравствуйте, я не могу зайти на форум, так как потерялся e-mail адрес, который я указывала при регистрации. Что мне делать? Заново регистрироваться?

у Вас был адрес на яндексе
если на вспомните, напишите на newfso@mail.ru другой адрес, я его заменю

0

135

Спасибо, написала.)

0

136

#p388695,Ginger1 написал(а):

Спасибо, написала.)

Отправил письмо.

0

137

#p310467,Mango написал(а):

Почему то не могу зайти на форум с телефона, все время неправильный логин или пароль.

#p312764,andrei2006 написал(а):

А как Вы сейчас вошли? С компьютера?

Возвращаюсь к своему вопросу. На форум могу зайти только с компьютера, через телефон зайти не получается, неправильный логин или пароль, смотрю как читатель. Что делать?

0

138

#p392431,Mango написал(а):

Возвращаюсь к своему вопросу. На форум могу зайти только с компьютера, через телефон зайти не получается, неправильный логин или пароль, смотрю как читатель. Что делать?

Почистите куки на телефоне.

0

139

#p392488,andrei2006 написал(а):
#p392431,Mango написал(а):

Возвращаюсь к своему вопросу. На форум могу зайти только с компьютера, через телефон зайти не получается, неправильный логин или пароль, смотрю как читатель. Что делать?

Почистите куки на телефоне.

Почистила, снова то же самое.

0

140

#p392515,Mango написал(а):
#p392488,andrei2006 написал(а):
#p392431,Mango написал(а):

Возвращаюсь к своему вопросу. На форум могу зайти только с компьютера, через телефон зайти не получается, неправильный логин или пароль, смотрю как читатель. Что делать?

Почистите куки на телефоне.

Почистила, снова то же самое.

Мы точно доступ с телефона Вам не закрывали, не блокировали. Попробуйте с другого телефона зайти. Дело скорее всего не в нашем форуме, если Вас с компьютера пускает.

0

141

Привет, онo не распознает мой пароль, хотя пароль был прав. Поэтому я нажал кнопку запроса на новый пароль, мне был отправлен временный пароль, но после того, как я изменил временный пароль на свой собственный пароль, он не распознает ни один из них. Затем я несколько раз пытался изменить пароль, но результат всегда один и тот же - я не могу войти. Можете ли вы мне помочь, пожалуйста?

0

142

#p400095,Hanca написал(а):

Привет, онo не распознает мой пароль, хотя пароль был прав. Поэтому я нажал кнопку запроса на новый пароль, мне был отправлен временный пароль, но после того, как я изменил временный пароль на свой собственный пароль, он не распознает ни один из них. Затем я несколько раз пытался изменить пароль, но результат всегда один и тот же - я не могу войти. Можете ли вы мне помочь, пожалуйста?

Проверьте Вашу почту ;)

0

143

#p400286,andrei2006 написал(а):
#p400095,Hanca написал(а):

Привет, онo не распознает мой пароль, хотя пароль был прав. Поэтому я нажал кнопку запроса на новый пароль, мне был отправлен временный пароль, но после того, как я изменил временный пароль на свой собственный пароль, он не распознает ни один из них. Затем я несколько раз пытался изменить пароль, но результат всегда один и тот же - я не могу войти. Можете ли вы мне помочь, пожалуйста?

Проверьте Вашу почту ;)

Большое вам спасибо, Андрей2006

+2

144

Андрей, не знаю, куда написать. Не могу залогиниться второй день. Проверены разные браузеры, куки зачищены и пр. Как гость захожу, залогиниться не могу. В чем может быть проблема? Бан маловероятен, если только случайно, ибо, чукча не писатель. Последнее время и почитать некогда.

0

145

#p430955,гость - @nonim написал(а):

Андрей, не знаю, куда написать. Не могу залогиниться второй день. Проверены разные браузеры, куки зачищены и пр. Как гость захожу, залогиниться не могу. В чем может быть проблема? Бан маловероятен, если только случайно, ибо, чукча не писатель. Последнее время и почитать некогда.

Проверьте Вашу почту.

0

146

#p431962,andrei2006 написал(а):

Проверьте Вашу почту.

Спасибо, все заработало.

+1

147

Здравствуйте, пытаюсь сменить пароль, пишет все время пароль не верный. Регистрировалась под ником Lampochka13

0

148

#p466886,Lampochka13 написал(а):

Здравствуйте, пытаюсь сменить пароль, пишет все время пароль не верный. Регистрировалась под ником Lampochka13

Такого ника у нас нет, не зарегистрирован. Попробуйте зарегистрироваться по новой с этим ником.

0

149

#p469496,Huracán написал(а):

И ещё. Я не помню пароль от своего ника. И  доступа к той почте, на которую он зарегистрирован пока нет. Не могли бы вы как-нибудь ссылку кинуть для восстановления пароля в этот профиль с которого пишу данное сообщение?

One More Light

0

150

Здравствуйте! Захожу на форум с планшета. Сегодня обнаружила, что не могу зайти. Говорит, что неверный пароль. Запросила и ввела новый пароль - ответ тот же. Хочу обратно к вам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией