FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 151 страница 180 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

151

#p503633,Taisha1 написал(а):

Здравствуйте! Захожу на форум с планшета. Сегодня обнаружила, что не могу зайти. Говорит, что неверный пароль. Запросила и ввела новый пароль - ответ тот же. Хочу обратно к вам!

Проверьте Вашу почту.

0

152

Добрый день
Внезапно выкинуло с форума
Ввожу пароль- пишут не верно. Запросила восстановление а мне в ответ "Вы пять  раз уже запрашивали пароль" Но я запрос сделала только один раз и потом попробовала повторить.
Мой ник Katarin@

0

153

#p549904,Katarin написал(а):

Добрый день
Внезапно выкинуло с форума
Ввожу пароль- пишут не верно. Запросила восстановление а мне в ответ "Вы пять  раз уже запрашивали пароль" Но я запрос сделала только один раз и потом попробовала повторить.
Мой ник Katarin@

Сделал. Проверьте Вашу почту.

0

154

#p550046,andrei2006 написал(а):
#p549904,Katarin написал(а):

Добрый день
Внезапно выкинуло с форума
Ввожу пароль- пишут не верно. Запросила восстановление а мне в ответ "Вы пять  раз уже запрашивали пароль" Но я запрос сделала только один раз и потом попробовала повторить.
Мой ник Katarin@

Сделал. Проверьте Вашу почту.

Благодарю  :)

0

155

Здравствуйте, хотел зарегистрироваться. написали что вышлют пароль на ящик и нет его. что можно сделать?
Возможно, пароль в спаме.

0

156

Добрый день. Регистрировалась на форуме 29.09.2018 под ником soln2003. Пароль на почту не пришел. Проверила во всех папках - нету. Повторно регистрироваться не даёт, т.к. система уже "видит" и логин и email. Помогите, пожалуйста  :blush:

0

157

#p564578,soln написал(а):

Добрый день. Регистрировалась на форуме 29.09.2018 под ником soln2003. Пароль на почту не пришел. Проверила во всех папках - нету. Повторно регистрироваться не даёт, т.к. система уже "видит" и логин и email. Помогите, пожалуйста  :blush:

Сделал.
Проверьте Вашу почту ;)

0

158

Спасибо!

+1

159

Привет! Я lagot. Меня забанили за использование анонимайзера и обозвали клоном. Это нормально у вас, правила запрещают анонимайзер? Дело в том, что я им постоянно пользуюсь, т.к. книжки читать и дейли смотреть иначе невозможно. Клонов у меня нет и я не клон.

0

160

#p566844,бывший lagot написал(а):

Привет! Я lagot. Меня забанили за использование анонимайзера и обозвали клоном. Это нормально у вас, правила запрещают анонимайзер? Дело в том, что я им постоянно пользуюсь, т.к. книжки читать и дейли смотреть иначе невозможно. Клонов у меня нет и я не клон.

Пользователь lagot не забанен, и никогда не был. Проверили по журналу. Видимо, площадка опять глючит. Заходите, пожалуйста.
Если проблемы, присылайте скриншот.

0

161

Мой ник тоже забанен,  не могу войти с домашнего компьютера. Как разрешить ситуацию?

0

162

#p567481,Андав написал(а):

Мой ник тоже забанен,  не могу войти с домашнего компьютера. Как разрешить ситуацию?

А сейчас вы откуда вошли? Мы вас не банили.

0

163

#p567545,Natalia написал(а):
#p567481,Андав написал(а):

Мой ник тоже забанен,  не могу войти с домашнего компьютера. Как разрешить ситуацию?

А сейчас вы откуда вошли? Мы вас не банили.

Забанили и с телефона. Сейчас вошла с другого IP адреса. Привожу дословно.

"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором louisinsane). Время действия Вашего бана истекает 08.09.2090. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Вы забанены за клон ника"

Я правильно понимаю, что с моего IP адреса я теперь никогда не попаду на форум?
Ваш IP совпал с IP форумчанки, создавшей клон (за что её и заблокировала  louisinsane на этот срок), вообще на форумах принято банить в таких случаях и этот аккаунт, т.к. большая вероятность что и это клон. Обсудим ситуацию.
Возможно ,аналогична и ситуация с lagot

0

164

Здравствуйте, вчера зарегистрировалась, но до сих пор нет пароля на почту, повторно не получается
Проверьте спам или:

Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

0

165

Здравствуйте!Не могу зарегистрироваться на сайте,несмотря на то,что пробовала очень много раз и с разных ящиков(mail.ru)+даже создала новый на другой платформе(gmail),но пароль все равно не приходит(

0

166

Здравствуйте, не могу войти под своим ником Valentina,  не приходит новый пароль на почту.

0

167

#p568562,Irinе написал(а):

Здравствуйте!Не могу зарегистрироваться на сайте,несмотря на то,что пробовала очень много раз и с разных ящиков(mail.ru)+даже создала новый на другой платформе(gmail),но пароль все равно не приходит(

Напишите на адрес newfso@mail.ru

0

168

#p569320,VVV написал(а):

Здравствуйте, не могу войти под своим ником Valentina,  не приходит новый пароль на почту.

Проверьте Вашу почту.

0

169

Здравствуйте!
Мне тоже не пришёл пароль на почту (все папки проверяла), повторно зарегистрироваться не получается, так как сайт уже «видит» меня в пользователях. Логин - Phoenix.

0

170

#p584686,Феникс написал(а):

Phoenix

Проверьте Вашу почту.

0

171

#p568562,Irinе написал(а):

Здравствуйте!Не могу зарегистрироваться на сайте,несмотря на то,что пробовала очень много раз и с разных ящиков(mail.ru)+даже создала новый на другой платформе(gmail),но пароль все равно не приходит(

На этот электронный адрес уже зарегистрирован другой форумчанин. Если это Вы, то Вам не надо заново регистрироваться, а надо нажать "Забыли пароль?" и восстановить его. Дважды регистрироваться на один и тот же адрес невозможно.

0

172

Здравствуйте! Можно узнать на какое время меня заблокировали? Когда захожу на сайт написано - бан на сутки модератор Emik, заблокировали 16.10.2018 и кажется больше чем на сутки.

0

173

#p596640,Arishka1 написал(а):

Здравствуйте! Можно узнать на какое время меня заблокировали? Когда захожу на сайт написано - бан на сутки модератор Emik, заблокировали 16.10.2018 и кажется больше чем на сутки.

Приношу Вам извинения, при блокировании не был указан срок окончания блокировки:(
Сейчас Ваш аккаунт разблокирован.

0

174

#p596674,andrei2006 написал(а):
#p596640,Arishka1 написал(а):

Здравствуйте! Можно узнать на какое время меня заблокировали? Когда захожу на сайт написано - бан на сутки модератор Emik, заблокировали 16.10.2018 и кажется больше чем на сутки.

Приношу Вам извинения, при блокировании не был указан срок окончания блокировки:(
Сейчас Ваш аккаунт разблокирован.

Спасибо

0

175

Доброго времени суток!не получается зайти на сайт,на почту приходит новый пароль,я ввожу и пишут пароль или имя не верны,что делать?(((

0

176

#p599195,3d_1981@mail.ru написал(а):

Доброго времени суток!не получается зайти на сайт,на почту приходит новый пароль,я ввожу и пишут пароль или имя не верны,что делать?(((

Проверьте Вашу почту

0

177

Помогите, пожалуйста, зарегистрироваться пользователю GalAxy. Не приходит пароль на почту Ga_golubova@mail.ru. Даже в спам.

0

178

#p601896,FS написал(а):

Помогите, пожалуйста, зарегистрироваться пользователю GalAxy. Не приходит пароль на почту Ga_golubova@mail.ru. Даже в спам.

Отправил. Пусть GalAxy проверит её почту

0

179

Не приходит пароль при регистрации - ник Iris
Что делать? :)

0

180

#p648979,Iris_03 написал(а):

Не приходит пароль при регистрации - ник Iris
Что делать? :)

Проверьте Вашу почту

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией