FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 181 страница 210 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

181

Уважаемый Andrei2006,

Дачница интересуется: время действия бана до 10.02.2019 по какому календарю?
2019-02-10 включительно. Бан снимается автоматически.

0

182

Не могу зарегистрироваться botagoz.akhmetzhanova.64@mail.ru

0

183

#p810861,Ботик написал(а):

Не могу зарегистрироваться botagoz.akhmetzhanova.64@mail.ru

Вы уже зарегистрированы под этим электронным адресом, входите на форум под Вашим ником и с паролем который Вы сами указали при регистрации. Если не получится, пишите

0

184

Пользователь Little Man был забанен на сутки. Сутки прошли, бан остался. Проверьте, пожалуйста.
Исправили.

0

185

Хотелось бы узнать. Почему Natalia заблокировала мой аккаунт.
Информация в профиле, вкладка Дополнительно. Узнаете, когда истечёт срок бана.

0

186

Здравствуйте! Я долгое время читаю ваш форум, не регистрируясь на нем, и узнал, что вашему форуму очень не хватает модераторов. Я понимаю, что администрации трудно доверять человеку, который пока даже не зарегистрирован, но всё же, у меня есть одно выгодное преимущество: я могу находиться онлайн практически круглосуточно. Как я понял, у вас с этим как раз проблемы. Обещаю полную беспристрастность и нахождение на боевом посту всегда, когда это нужно. Заранее спасибо.

0

187

#p934688,Release написал(а):

Здравствуйте! Я долгое время читаю ваш форум, не регистрируясь на нем, и узнал, что вашему форуму очень не хватает модераторов. Я понимаю, что администрации трудно доверять человеку, который пока даже не зарегистрирован, но всё же, у меня есть одно выгодное преимущество: я могу находиться онлайн практически круглосуточно. Как я понял, у вас с этим как раз проблемы. Обещаю полную беспристрастность и нахождение на боевом посту всегда, когда это нужно. Заранее спасибо.

Для начала пожалуйста зарегистрируйтесь, а потом напишите мне в личку.
(т.к. эта тема для обсуждения модерации не предназначена)

+1

188

#p935102,Dolll написал(а):

Отправила по электронке на andrei2006.

На мой адрес? Но Вам уже ответили, пересматривать решение мы не будем. Нарушение п.4.15 доказано.

0

189

Добрый день! По какой такой причине меня (логин mr) заблокировали с формулировкой "бан за клоноводство"?!
Прошу вас разобраться. Спасибо.

0

190

#p943723,mr1 написал(а):

Добрый день! По какой такой причине меня (логин mr) заблокировали с формулировкой "бан за клоноводство"?!
Прошу вас разобраться. Спасибо.

Бан был дан по ошибке. Бан снял. Приносим Вам извинения.

0

191

Модератор slavich оставил сообщение "Время действия Вашего бана истекает 19.04.2019". Однако, не истекло. ТщательНЕе надо, тщательНЕе.

0

192

#p944482,МММ написал(а):

Модератор slavich оставил сообщение "Время действия Вашего бана истекает 19.04.2019". Однако, не истекло. ТщательНЕе надо, тщательНЕе.

Разница в часовых поясах. Ничего страшного

0

193

Это пишет пользователь Lika.Меня заблокировали на сутки, а по факту на трое суток. В чём дело дело?
"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором moderat0r). Время действия Вашего бана истекает 07.05.2019. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Бан на сутки за многочисленные необоснованные жалобы по п. 4.5 Правил".

0

194

#p963828,Форумчанка написал(а):

Это пишет пользователь Lika.Меня заблокировали на сутки, а по факту на трое суток. В чём дело дело?
"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором moderat0r). Время действия Вашего бана истекает 07.05.2019. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Бан на сутки за многочисленные необоснованные жалобы по п. 4.5 Правил".

Исправлено

0

195

Могу ли я получить объяснение по поводу бана моего аккаунта NightTanyA на форуме от модератора slavich c текстом "Бан за клоноводство. Имейте совесть и рассылайте жалобы с основного аккаунта."? Учитывая что я никакие жалобы не отправляла и у мене только 1 аккаунт?

0

196

#p988428,guest_ написал(а):

Могу ли я получить объяснение по поводу бана моего аккаунта NightTanyA на форуме от модератора slavich c текстом "Бан за клоноводство. Имейте совесть и рассылайте жалобы с основного аккаунта."? Учитывая что я никакие жалобы не отправляла и у мене только 1 аккаунт?

Да пожалуйста простите, это ошибка, т.к. Ваш IP совпадали с теми, кто с них же создавал клоны. Я знаю, что Вы наш самая позитивная форумчанка с 65 тысячами лайков, даже награда есть! Разбанил.

+1

197

Какой срок действия 3-х суточного бана в вашем исчислении?
                         
                                                                                                            *******

0

198

#p993309,#******* написал(а):

Какой срок действия 3-х суточного бана в вашем исчислении?
                         
                                                                                                            *******

Произошла ошибка в исчислении срока, он должен был быть до 5 июня. В связи с отбытием лишних суток в бане модераторы следующий бан заменят на письменное предупреждение.
Приносим искренние извинения!

0

199

Ольга ГРИГ
Неожиданно выкинуло  с форума, попытка ввести свой логин и пароль к результатам не привели.
Пишет, что данные не верны, хотя у меня в блокноте записаны эти данные.
Попытка получить новый пароль на электронную почту тоже не увенчалась успехом - дважды запрашивала, но письма просто не приходят.

Какие дальнейшие действия мне нужно совершить, чтобы войти на форму под своим логином???
Почта: golddrag@list.ru

Ольга Григорьева

0

200

В папке СПАМ нашла пароль, спасибо:))

+2

201

Добрый день!
Попыталась у вас зарегистрироваться.
Выбрали ник Клавуся. Нажала кнопку "регистрация" и вроде все.
При входе система просит пароль.
А его у меня нет.
Попыталась выполнить смену пароля через "забыли пароль".
Невозможно поменять. Просто даже такую груыу для нового пароля не выдает.
Что делать?

0

202

#p1177414,Клавдия написал(а):

Добрый день!
Попыталась у вас зарегистрироваться.
Выбрали ник Клавуся. Нажала кнопку "регистрация" и вроде все.
При входе система просит пароль.
А его у меня нет.
Попыталась выполнить смену пароля через "забыли пароль".
Невозможно поменять. Просто даже такую груыу для нового пароля не выдает.
Что делать?

Так должно письмо придти на почту которую вы указали при регистрации. Письмо может быть даже как во входящих, так и в папке спам. А в этом письме пароль.

Отредактировано milena63 (17.10.2019 16:32:37)

+1

203

#p1177414,Клавдия написал(а):

Добрый день!
Попыталась у вас зарегистрироваться.
Выбрали ник Клавуся. Нажала кнопку "регистрация" и вроде все.
При входе система просит пароль.
А его у меня нет.
Попыталась выполнить смену пароля через "забыли пароль".
Невозможно поменять. Просто даже такую груыу для нового пароля не выдает.
Что делать?

Верно выше написали, пароль приходит на указанную при регистрации почту. Другой вопрос, что я не нашел аккаунт с указанным вами ником. Так что попробуйте зарегистрироваться еще раз. Убедитесь, что при нажатии кнопки "зарегистрироваться" вы увидите сообщение о том, что пароль отправлен на почту, а не, скажем, такое "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный"

0

204

Не могу зайти на форум с айпада. Старый пароль не принимает, восстановление пароля тоже не проходит, - написано, что вы пять раз пробовали восстановить пароль, и теперь у вас следующая попытка через 24 часа :(( В папках спам ничего нет.

0

205

#p1208730,tempika написал(а):

Не могу зайти на форум с айпада. Старый пароль не принимает, восстановление пароля тоже не проходит, - написано, что вы пять раз пробовали восстановить пароль, и теперь у вас следующая попытка через 24 часа :(( В папках спам ничего нет.

Если Вы с других устройств заходите, то тут что-то с айпадом, почистите куки, проверьте настройки браузера и т.п.

0

206

Айпад, извиняюсь, был нулевой, то есть новый совершенно. Только что активированный.

Просто вышлите мне ссылку на имейл для изменения пароля.

Отредактировано tempika (29.10.2019 12:36:20)

0

207

#p1213222,tempika написал(а):

Айпад, извиняюсь, был нулевой, то есть новый совершенно. Только что активированный.

Просто вышлите мне ссылку на имейл для изменения пароля.

ОК проверьте Вашу почту.

0

208

Ваш пароль не проходил, но я попробовала ещё раз запросить восстановления пароля, и все сработало. Спасибо!

0

209

Здравствуйте! Мне тоже пароль не приходит.
Регистрировалась уже 2 раза. В первый раз написали: ждите пароля на почте.
Не дождалась.
На второй раз написали: такой ник уже существует.
Это, я так понимаю, я (ник) и есть. Но пароль не приходил. Ни в спаме, ни во Входящих.
Где он?  :confused:

Я даже это сообщение в этой теме отправить не могу, так как мне пишут: Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Скумбрия. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.

Но это я и есть)

0

210

#p1240375,Рыба Твоей Мечты написал(а):

Здравствуйте! Мне тоже пароль не приходит.
Регистрировалась уже 2 раза. В первый раз написали: ждите пароля на почте.
Не дождалась.
На второй раз написали: такой ник уже существует.
Это, я так понимаю, я (ник) и есть. Но пароль не приходил. Ни в спаме, ни во Входящих.
Где он?  :confused:

Я даже это сообщение в этой теме отправить не могу, так как мне пишут: Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Скумбрия. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.

Но это я и есть)

Проверьте Вашу почту

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией