FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 211 страница 240 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

211

Проверила. Ничего...

0

212

#p1240393,Рыба Твоей Мечты написал(а):

Проверила. Ничего...

Тогда напишите на этот адрес
newfso@mail.ru
а я Вам отвечу письмом

0

213

Подскажите, почему у меня появляется такое сообщение

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Мыша Грэй). Время действия Вашего бана истекает 10.11.2019. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан на 3 суток по п. 4.14 Правил, тема Медведева 130

Я в тему Жени вообще не захожу...

0

214

#p1244226,Juliana написал(а):

Подскажите, почему у меня появляется такое сообщение

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Мыша Грэй). Время действия Вашего бана истекает 10.11.2019. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан на 3 суток по п. 4.14 Правил, тема Медведева 130

Я в тему Жени вообще не захожу...

Ваш IP совпал с забаненным. Сейчас он изменился. и вы вошли нормально.

0

215

Natalia, как вариант - не указывать IP при блокировке (в большинстве случаев достаточно просто заблокировать аккаунт)
IP легко меняется, а другим пользователям бан по IP создает неудобства при совпадении IP адресов

Отредактировано Alex_63 (09.11.2019 12:34:37)

+2

216

#p1244943,Alex_63 написал(а):

Natalia, как вариант - не указывать IP при блокировке (в большинстве случаев достаточно просто заблокировать аккаунт)
IP легко меняется, а другим пользователям бан по IP создает неудобства при совпадении IP адресов

Ваши слова бы остальной администрации в уши.  :pained:

0

217

#p1244943,Alex_63 написал(а):

Natalia, как вариант - не указывать IP при блокировке (в большинстве случаев достаточно просто заблокировать аккаунт)
IP легко меняется, а другим пользователям бан по IP создает неудобства при совпадении IP адресов

Я против.

0

218

Я lagot, у меня проблема: потерян пароль, не могу зайти. Можно прислать новый?

0

219

#p1254225,lagot1 написал(а):

Я lagot, у меня проблема: потерян пароль, не могу зайти. Можно прислать новый?

Проверьте Вашу почту.

0

220

Добрый день. Мне дали бан на месяц по совокупности. Однако ранее администратор Natalia писала, что при опасности бана по совокупности предупреждений старые предупреждения, которым год и больше, удаляются. Прошу их удалить и изменить бан на соответствующий новому количеству. А также прошу объяснить, что провокационного в правде - ФФККР действительно выложила неверный контент, однако мне дали за это предупреждение и бан.
Мы проустили дать вам месячный бан вовремя, поэтому выдали его вместе с очередным предупреждением. Предупреждение выдано за троллинг в виде теории заговоров. Все ваши сообщения имеют давность менее года.

0

221

Здравствуйте. год назад была зарегистрирована как bombocka. Потом меня выкинуло. Не знаю почему, ничего не нарушала. Два раза меняли пароль, не помогло. не впустило. Потом я попыток не делала. На днях решила зайти в регистрацию. По моим паролям и почте отвечает о наличии такого пользователя. Но это я. Что теперь делать?
Мои старые данные -  valusa60@mail.ru

Пароли сюда писать не надо.
Проверьте Вашу почту valusa60@mail.ru

0

222

Там на ключик

0

223

Здравствуйте, ув. модераторы и администраторы сайта.Один из вас забанил меня на трое суток по причине большего  количества  необоснованных жалоб в теме Ванессы Джеймс и Моргана Сипре.Но в итооге тема ДС была закрыта
модераторами, а все сообщения о сексуальном скандале, на часть которых я пожаловалась модератору, были удалены по п.п.4.13.
Знаачит, мои жалобы не были не обоснованы и не являются спамом, не нарушают п.п.по 4.5. Да, я пожаловалась больше 5 раз, но и нарушений правил в теме ДС было гораздо больше..Прошу  разбанить мой аккаунт.

0

224

#p1328266,Леди рейн написал(а):

Здравствуйте, ув. модераторы и администраторы сайта.Один из вас забанил меня на трое суток по причине большего  количества  необоснованных жалоб в теме Ванессы Джеймс и Моргана Сипре.Но в итооге тема ДС была закрыта
модераторами, а все сообщения о сексуальном скандале, на часть которых я пожаловалась модератору, были удалены по п.п.4.13.
Знаачит, мои жалобы не были не обоснованы и не являются спамом, не нарушают п.п.по 4.5. Да, я пожаловалась больше 5 раз, но и нарушений правил в теме ДС было гораздо больше..Прошу  разбанить мой аккаунт.

На данном этапе целесообразность закрытия темы Джеймс/Сипре обсуждается администраторами. Помимо всего прочего, даже если жалобы и не без основания, достаточно пожаловаться на 1-2 сообщения в теме, написав, что "это сообщение и далее являются нарушениями по такому-то пункту". Администрация разберется. И да, я вам хотел просто выписать предупреждение, однако увидев, что вам их уже выписали дважды, причем по точно такому же поводу, забанил.

0

225

Зравствуйте. Мой аккаунт был забанен на трое суток администратором Эмиком за необоснованно оггромное количество  жалоб .Но в итоге все сообщения об  обвинениях в сексуальных домогательствах , на часть которых я пожаловалась модератору, были удалены по нарушению п.п.4.13.
Мои жалобы  были обоснованными, а больше 5 раз я пожаловалась, поотому что нарушений правил в теме ДС было намного больше.
Прошу разбанить аккаунт Леди Рэйн.

0

226

Эмик, спасибо за ответ.Я написала повторный пост до появления вашего ответа.

0

227

Не пришло письмо о регистрации на электронный адрес.

0

228

#p1330951,Ой,все! написал(а):

Не пришло письмо о регистрации на электронный адрес.

В спаме смотрели ?

+1

229

С удивлением заметила, что меня снова забанили. Бан выписала Asya1993 за сообщение «Алина вроде как закончила».
И где тут нарушение правил?
Очень прошу модераторов рассмотреть правомерность моего бана.
Мы объясним вам, где нарушение, когда вы выйдете из бана и воспользуетесь кнопкой Сообщить модератору для выражения своих претензий.
Подредактировано по п. 4.3 Правил.

0

230

Здравствуйте, случайно нажала кнопку вызода из форума, пароль не проходит, получила на почту уже два новых, оба не проходят. Почините мой аккаунт, плиз.

Lera

0

231

Здравствуйте,вчера заходила на форум.никакие сообщения я не пишу,только читаю.сегодня утром пришло сообщение
На этом форуме вы в черном списке(забанены администратором или модератором Natalia)
Spam.
Как такое может быть?и что делать?ник свой при регистрации не помню.на почте его тоже не найти
Должен быть связан с именем наталия

0

232

#p1382770,Не могу вспомнить написал(а):

Здравствуйте,вчера заходила на форум.никакие сообщения я не пишу,только читаю.сегодня утром пришло сообщение
На этом форуме вы в черном списке(забанены администратором или модератором Natalia)
Spam.
Как такое может быть?и что делать?ник свой при регистрации не помню.на почте его тоже не найти
Должен быть связан с именем наталия

Возможно забанен IP, под которым вы заходили. Попробуйте зайти с другого IP. Т.к. Вы не помните ник, проверить не могу.

0

233

С другого телефона зашла.ник наталия,почта natasha4276@mail.ru

0

234

Я очень извиняюсь, может, не по теме, но вдруг кто поможет: у меня не получается зарегистрироваться на старом фсо - говорят, не пройдена проверка безопасности. Я вообще-то там был зарегистрирован когда-то, но там же какое-то обновление было, и нужно было как-то переподтверждать чего-то вроде; в общем, я всё равно старый аккаунт вряд ли восстановлю. Может, кто в курсе, чего в случае такой ошибки делать и куда там писать администраторам-модераторам, если глючит?

0

235

#p1423655,Doctor of Philosophy написал(а):

Я очень извиняюсь, может, не по теме, но вдруг кто поможет: у меня не получается зарегистрироваться на старом фсо - говорят, не пройдена проверка безопасности. Я вообще-то там был зарегистрирован когда-то, но там же какое-то обновление было, и нужно было как-то переподтверждать чего-то вроде; в общем, я всё равно старый аккаунт вряд ли восстановлю. Может, кто в курсе, чего в случае такой ошибки делать и куда там писать администраторам-модераторам, если глючит?

Там уже очень давно не регистрируют новых пользователей, если за последнее время ничего не изменилось, писать бесполезно, наверное. Если только пробовать аккаунт восстановить.

+3

236

#p1423655,Doctor of Philosophy написал(а):

Я очень извиняюсь, может, не по теме, но вдруг кто поможет: у меня не получается зарегистрироваться на старом фсо - говорят, не пройдена проверка безопасности. Я вообще-то там был зарегистрирован когда-то, но там же какое-то обновление было, и нужно было как-то переподтверждать чего-то вроде; в общем, я всё равно старый аккаунт вряд ли восстановлю. Может, кто в курсе, чего в случае такой ошибки делать и куда там писать администраторам-модераторам, если глючит?

Там, вроде как, уже пару лет не регистрируют новых пользователей. Вообще. Так что никак и никуда.

+2

237

Я сюда пришел как раз после того, как меня уговорили зарегистрироваться на старом фсо, но выяснилось, что это уже невозможно. Так что не пару лет, а даже дольше, считайте от даты моей регистрации плюс ещё минимум пару недель

Отредактировано vaprol (04.02.2020 08:56:12)

0

238

Здравствуйте! Меня сегодня забанили за клоноводство.  Модератор Impuls. Никаких клонов я не создавала. На форуме зарегистрирована с момента возникновения больших проблем на старом FSO.
Я вообще не писала никаких сообщений, пользуюсь форумом в режиме чтения, возможно участвовала в некоторых опросах. Соответственно никаких правил не нарушала. Форум интересен как единый источник информации о любимом мной виде спорта. Прошу восстановить мой аккаунт, не хотелось бы делать лишних телодвижений, создавать дополнитенльные ящики и.т.п. Спасибо.
Смените IP. Oн совпал с забаненным.

0

239

О, ситуация разрешилась, прошу прощения за беспокойство!

0

240

Здравствуйте. Я не знаю что произошло, но мне неожиданно стал недоступен форум полностью. Я не могу написать комментарий. Я не вижу раздела соревнований. Прошу вас помочь мне. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией