FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 241 страница 270 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

241

Сейчас все как-то само разрулилось. Видимо, был какой-то сбой. Спасибо.

0

242

Добрый день. Форум меня выкинул. Обратно зайти не могу, не вижу формы входа. Также не могу написать сообщение под своим ником.Помогите, пожалуйста. Та же проблема, что и у Ginger. Вот сейчас удалось войти через почту, перейдя по ссылке, которую мне высылали в момент первоначальной регистрации. Хотя бы могу сообщить о проблеме. Вход через почту не очень удобен, поскольку не позволяет держать форум открытым, мне придется выйти, чтобы пользоваться почтовым ящиком.  Почините меня, пожалуйста. ) Только что все снова заработало. )

Отредактировано womantv (28.02.2020 16:28:26)

0

243

Добрый день. Та же самая проблема, что и у других.
Формы входа нет, темы соревнований не вижу.

0

244

Аналогично.

0

245

Думаю, проблема одного порядка - пару дней и с компьютера рабочего, и с телефона, и с ноута дома выкидывает и заставляет заходить вновь. Пока захожу нормально, введя ник и пароль.

+3

246

Скорее всего сбой.

0

247

Сегодня опять.
И это проблема платформы.
На других форумах этой платформы так же. И только с телефона.
Айпад нормально.
Я уже два раза пароль меняла.
С новым паролем работает некоторые время нормально.

0

248

#p1477908,Rit@ написал(а):

Думаю, проблема одного порядка - пару дней и с компьютера рабочего, и с телефона, и с ноута дома выкидывает и заставляет заходить вновь. Пока захожу нормально, введя ник и пароль.

Да, но, например, у меня на телефоне не было и формы входа, я смогла войти только, найдя в почте первое письмо с форума со ссылкой, по которой необходимо было перейти для подтверждения регистрации, и снова перейдя по этой ссылке.

0

249

А меня с айпада выкидывает и заставляет входить заново.

0

250

Написал в техподдержку.

+1

251

Андрей, проапргредил (изишне) ноут,помню только ник, даже с какого тыла регитился вспомнить не могу, как и самогомыла. Чё делать.

0

252

#p1498482,Супер Шмель написал(а):

Андрей, проапргредил (изишне) ноут,помню только ник, даже с какого тыла регитился вспомнить не могу, как и самогомыла. Чё делать.

Ник был Шмель?
Напишите на newfso@mail.ru

0

253

#p1498482,Супер Шмель написал(а):

с какого тыла .

Узнаю Шмеля))

0

254

Откуда написать, у меня от почты тоже нет паролей, новую что ли, пропроще никак нельзя?
Ник Шмель, а последнюю почту помню shmel_mokhnatyy@list.ru

фсё :|

скоро ЧМ. а я тут в карантине спасите от пандеминии, пустите в народ

0

255

правильно помните
как-то же можно восстановить пароль от почты обычно?

Отредактировано Мыша Грэй (11.03.2020 23:11:14)

0

256

#p1498755,Супер Шмель написал(а):

Откуда написать, у меня от почты тоже нет паролей, новую что ли, пропроще никак нельзя?
Ник Шмель, а последнюю почту помню shmel_mokhnatyy@list.ru

фсё :|

скоро ЧМ. а я тут в карантине спасите от пандеминии, пустите в народ

ЧМ отменен.
С любой почты напишите на newfso@mail.ru

0

257

Неаравильнопо понмю. Это от последнее, от тумблера.Тут написали через пять чесом можно опять взламываться. Но я э законопослушный, заметут.

0

258

#p1498810,Супер Шмель написал(а):

Неаравильнопо понмю. Это от последнее, от тумблера.Тут написали через пять чесом можно опять взламываться. Но я э законопослушный, заметут.

Шмель , а если я вам напишу личное сообщение на адрес Шмеля вам это как-то поможет вспомнить почту ? Оно где-то отобразится у вас ( кроме форума )?
( А я думаю , чего он ганчи мои не лайкает и не реагирует  :mad:  :D )
Я отправила если что.

Отредактировано omms (12.03.2020 00:17:56)

0

259

#p1499069,omms написал(а):
#p1498810,Супер Шмель написал(а):

Неаравильнопо понмю. Это от последнее, от тумблера.Тут написали через пять чесом можно опять взламываться. Но я э законопослушный, заметут.

Шмель , а если я вам напишу личное сообщение на адрес Шмеля вам это как-то поможет вспомнить почту ? Оно где-то отобразится у вас ( кроме форума )?
( А я думаю , чего он ганчи мои не лайкает и не реагирует  :mad:  :D )
Я отправила если что.

А как я его прочитаю :D  я ж зайти не мог, только сюда.
Мне сайт прислал изменение пароля на Пряника, но я не хочу быть Пряником. С какогочёртогомыла герился здесь Шмелём все четырёх так и не подобрал.
Нсли если позмлжность вернуть ник просто Шмель - большие спрсибы коллегам, ну а если нет, буду СуперШмель. Таких-то мыл я ешё наделаю, не хотелось просто.

0

260

#p1499434,Супер Шмель написал(а):
#p1499069,omms написал(а):
#p1498810,Супер Шмель написал(а):

Неаравильнопо понмю. Это от последнее, от тумблера.Тут написали через пять чесом можно опять взламываться. Но я э законопослушный, заметут.

Шмель , а если я вам напишу личное сообщение на адрес Шмеля вам это как-то поможет вспомнить почту ? Оно где-то отобразится у вас ( кроме форума )?
( А я думаю , чего он ганчи мои не лайкает и не реагирует  :mad:  :D )
Я отправила если что.

А как я его прочитаю :D  я ж зайти не мог, только сюда.
Мне сайт прислал изменение пароля на Пряника, но я не хочу быть Пряником. С какогочёртогомыла герился здесь Шмелём все четырёх так и не подобрал.
Нсли если позмлжность вернуть ник просто Шмель - большие спрсибы коллегам, ну а если нет, буду СуперШмель. Таких-то мыл я ешё наделаю, не хотелось просто.

У меня был какой-то момент , когда я могла в своей почте видеть личные сообщения с кула , может настройки были такие , хз .
А я не пойму , откуда такие сложности ? Меня тоже недавно выбросило с форума , ну я зашла через через ключ , там спросили ник - ввела , пароль не помню , попросила новый , через секунду на Gmail пришел новый и я спокойно зашла.

0

261

#p1499447,omms написал(а):

У меня был какой-то момент , когда я могла в своей почте видеть личные сообщения с кула , может настройки были такие , хз .
А я не пойму , откуда такие сложности ? Меня тоже недавно выбросило с форума , ну я зашла через через ключ , там спросили ник - ввела , пароль не помню , попросила новый , через секунду на Gmail пришел новый и я спокойно зашла.

Я мог видеть, когда мог туда попасть, а как я попаду, если меня на сайт не пускает, вымело все куки, истории, вот это всё. Огрызки на планше сохранились, но с планша я Пряник. А ну, ещё старуха Изергиль есть, но сами понимаете :D  Больше мыл я не нашёл (( Теперь есть новое. В следующий раз имся будет ещё длинеее извучнее, если модеры не укоротят поток славы и графомании. С другой стороны - новая возможность побороться за медаль самого вежливого форумчанина :rofl:

+1

262

#p1499447,omms написал(а):

ну я зашла через через ключ

у меня не осталось ни-че-го, я даже на гугле заново регился, чудом сохранился пароль на ютубе и не не помню на каком бразуере, оперу самому пришломь устанавливать, мне тут одних трусов насовали

Отредактировано Супер Шмель (12.03.2020 08:27:06)

+1

263

Милая Наталья, огромное вам спасибо, что снова просто Шмель, где найди в личке ваше сообщение, чтоб там поблагодарить - НЕ НАШЁЛ! (Роза была))

+1

264

#p1499708,Шмель написал(а):

Милая Наталья, огромное вам спасибо, что снова просто Шмель, где найди в личке ваше сообщение, чтоб там поблагодарить - НЕ НАШЁЛ! (Роза была))

Да новое напишите  :D

+1

265

Можно узнать, за что меня забанили аж на 10 суток? По-моему, ни одно мое сообщение даже на предупреждение не тянуло.

0

266

А на мой взгляд, тянуло. Последнее.
Но выслушаем и мнение админов.

+12

267

#p1527440,Sapphire2 написал(а):

Можно узнать, за что меня забанили аж на 10 суток? По-моему, ни одно мое сообщение даже на предупреждение не тянуло.

Просьба в этой теме не дискутировать. Администрация рассмотрит Ваше обращение.

0

268

Спасибо конечно, что сократили срок до 3 суток, но для меня не был важен срок бана, а сам факт бана, с чем я категорически не согласен. Интересно было бы почитать обоснование бана и чтобы показали сообщение, за которое был дан бан. Пусть другие знают, за что на этом форуме полагается бан. Не понимаю, зачем это сообщение удалили.
Мы сами решаем, какие сообщения удалять, а какие оставлять для просмотра. Обсуждение вашего бана закончено. Это сообщение через некоторое время также будет удалено.

0

269

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, инструкцию по регистрации! Не получается нормально пройти её.
Почему только запрашивает почту и логин к привязке, а где графа, чтобы придумать пароль свой?

0

270

#p1582743,ilkroser_dancer написал(а):

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, инструкцию по регистрации! Не получается нормально пройти её.
Почему только запрашивает почту и логин к привязке, а где графа, чтобы придумать пароль свой?

Вам сначала вышлют пароль(проверьте спам), а потом вы его измените в профиле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией