FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 3.


Максим Ковтун. Часть 3.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
http://sd.uploads.ru/t/4YNUy.jpg
фото @maksim_pavlovich
Тренер: Елена Водорезова
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Программы 2018-19: КП - L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);  ПП - Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым

2017-18

КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16

Актуальные новости, интервью - https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 28239.html

В соцсетях

https://vk.com/maxim_kovtun - группа вконтакте  https://www.instagram.com/maksim_pavlovich/ - инстаграм Максима Ковтуна

+5

121

#p781026,Natalia написал(а):
#p780935,Nyura написал(а):

решили не рисковать и не расшатывать ему нервы  в день произвольной

Не знаю, вид у него перед прокатом как раз показывал, что нервы вхлам.

Я и не пишу, что он был спокоен, как удав, но в короткой тоже психовал, но справился. Голова вещь темная, люди пытаются с этим бороться, пробуют разные варианты.  Плохо, конечно, что так получилось.

+1

122

Я глянул сальхов в ПП. Они чего, издеваются, что ли? Какая галка? Там полный докрут! Конёк строго по предполагаемой дуге выезда, там нет никакого докрута на льду вообще. Они совсем с ума посходили там в техбригаде? Понимаю, что при общем заваленном прокате смешно звучит, но вопрос принципа.

+1

123

https://tass.ru/sport/6075956
Фигурист Ковтун не планирует выступать в финале Кубка России
Спортсмен сосредоточился на подготовке к Универсиаде

Отредактировано алла николаевна (04.02.2019 14:39:38)

+1

124

Серьезно, что ли, Макс пропускает ФКР?
Мне не дано понять команду Буяновой. Парню надо стартовать и побольше, чего сейчас отсиживаться то? Если не ФКР,  то бешка какая-нибудь нужна, и соревновательную практику нарабатывать и рейтинг надо поднимать, очков то мало совсем из-за пропущенного сезона и ЧЕ много не добавил. ЧМ под вопросом. На следующий год обнулятся баллы за позапрошлый год и опять выгребаться из подвалов первых разминок?
Еще и Тарасова в интервью говорит, что хочет поехать с Максом на Универсиаду, может, не надо? Не думаю,  что ее присутствие добавит ему уверенности и спокойствия. Ему и так непросто, а команда как то не стремится облегчить ему жизнь, а наоборот, только усложняет все.

+7

125

#p796966,Nyura написал(а):

Серьезно, что ли, Макс пропускает ФКР?
Мне не дано понять команду Буяновой. Парню надо стартовать и побольше, чего сейчас отсиживаться то? Если не ФКР,  то бешка какая-нибудь нужна, и соревновательную практику нарабатывать и рейтинг надо поднимать, очков то мало совсем из-за пропущенного сезона и ЧЕ много не добавил. ЧМ под вопросом. На следующий год обнулятся баллы за позапрошлый год и опять выгребаться из подвалов первых разминок?
Еще и Тарасова в интервью говорит, что хочет поехать с Максом на Универсиаду, может, не надо? Не думаю,  что ее присутствие добавит ему уверенности и спокойствия. Ему и так непросто, а команда как то не стремится облегчить ему жизнь, а наоборот, только усложняет все.

Пусть помучается, ему полезно.

0

126

#p796968,aleksey71 написал(а):

Пусть помучается, ему полезно.

Не вижу никакой пользы.

+1

127

#p796975,Nyura написал(а):
#p796968,aleksey71 написал(а):

Пусть помучается, ему полезно.

Не вижу никакой пользы.

Надо было идти к Соколовской. В ее группу ТАТ вроде не ходит.

Или ей тупо плевать на Самарина, вот и не ходит. Не, ТАТ это судьба Макса.

0

128

#p796987,Александра написал(а):

Надо было идти к Соколовской. В ее группу ТАТ вроде не ходит.

Или ей тупо плевать на Самарина, вот и не ходит. Не, ТАТ это судьба Макса.

Зачем ему было идти к Соколовской? Он вернулся к своему тренеру, с которым прошел почти всю свою карьеру, кроме одного сезона у Гончаренко. К Буяновой, допустим, есть вопросы, но она с ним реально работает, как она себе это понимает и считает нужным. Что делает ТАТ? Выносит ему мозг?

0

129

#p797010,Nyura написал(а):
#p796987,Александра написал(а):

Надо было идти к Соколовской. В ее группу ТАТ вроде не ходит.

Или ей тупо плевать на Самарина, вот и не ходит. Не, ТАТ это судьба Макса.

Зачем ему было идти к Соколовской? Он вернулся к своему тренеру, с которым прошел почти всю свою карьеру, кроме одного сезона у Гончаренко. К Буяновой, допустим, есть вопросы, но она с ним реально работает, как она себе это понимает и считает нужным. Что делает ТАТ? Выносит ему мозг?

А заем ему мозги? Только лишние переживания. Пусть как робот катается, как хочет ТАТ.

0

130

#p797010,Nyura написал(а):
#p796987,Александра написал(а):

Надо было идти к Соколовской. В ее группу ТАТ вроде не ходит.

Или ей тупо плевать на Самарина, вот и не ходит. Не, ТАТ это судьба Макса.

Зачем ему было идти к Соколовской? Он вернулся к своему тренеру, с которым прошел почти всю свою карьеру, кроме одного сезона у Гончаренко. К Буяновой, допустим, есть вопросы, но она с ним реально работает, как она себе это понимает и считает нужным. Что делает ТАТ? Выносит ему мозг?

Любит она его и хочет, чтобы он реализовал свой потенциал. Но из-за завышенного ЧСВ не понимает, что только вредит ему, а в открытую ей это никто не скажет.

+2

131

Макс едет вместо ФКР на Универсиаду, которую в ФФККР приравняли к отборочному турниру, значит так ему удобнее готовится к ЧМ

+2

132

#p797018,Александра написал(а):
#p797010,Nyura написал(а):
#p796987,Александра написал(а):

Надо было идти к Соколовской. В ее группу ТАТ вроде не ходит.

Или ей тупо плевать на Самарина, вот и не ходит. Не, ТАТ это судьба Макса.

Зачем ему было идти к Соколовской? Он вернулся к своему тренеру, с которым прошел почти всю свою карьеру, кроме одного сезона у Гончаренко. К Буяновой, допустим, есть вопросы, но она с ним реально работает, как она себе это понимает и считает нужным. Что делает ТАТ? Выносит ему мозг?

Любит она его и хочет, чтобы он реализовал свой потенциал. Но из-за завышенного ЧСВ не понимает, что только вредит ему, а в открытую ей это никто не скажет.

Себя ещё больше, как у большинства тренеров самолюбие болезненное, и очень любит, когда к ней возвращаются.
Но у них хороший контакт всегда был, Максим вообще ладит с людьми, он и с ТАТ, и с Буяновой, и с Гончаренко работал душа в душу, такой как раз лёгкий  человек. Не конфликтный.

Отредактировано MLidia0912 (04.02.2019 21:26:08)

+3

133

#p797023,алла николаевна написал(а):

Макс едет вместо ФКР на Универсиаду, которую в ФФККР приравняли к отборочному турниру, значит так ему удобнее готовится к ЧМ

Ему нужны старты безотносительно отбора на ЧМ, я вот даже не уверена, нужен ли ему самому ЧМ в этом году. Нет, отобраться и поехать, он безусловно хочет (да и я хочу, чтоб он отобрался, чего уж там), но вообще, если он реально решил идти на весь цикл, так ли необходим ему этот ЧМ вот прямо сейчас? Сам же говорил, что когда они начали работать не было задачи получить результат сразу в этом году. Что изменилось? И потом, не хочу, чтобы он выступал на Универсиаде и думал об отборе на ЧМ, а не о выступлении конкретно на Универсиаде.

+2

134

#p797017,aleksey71 написал(а):

А заем ему мозги? Только лишние переживания. Пусть как робот катается, как хочет ТАТ.

У вас к Максиму что-то личное?

0

135

#p796987,Александра написал(а):

. Не, ТАТ это судьба Макса.

Или его рок.

+1

136

Логично, участников ЧЕ не зовут на ФКР. Они же устали. Если на ФКР кто-то покажет выдающееся катание, то ими могут заменить непризеров ЧЕ.

+1

137

#p797081,Natalia написал(а):
#p796987,Александра написал(а):

. Не, ТАТ это судьба Макса.

Или его рок.

Ну не только его. Вообще рок.

+2

138

#p797084,Tat написал(а):

Логично, участников ЧЕ не зовут на ФКР. Они же устали. Если на ФКР кто-то покажет выдающееся катание, то ими могут заменить непризеров ЧЕ.

В любом случае запасных надо смотреть. Во всех видах.
Just in case.

0

139

#p797084,Tat написал(а):

Логично, участников ЧЕ не зовут на ФКР.

Но и участвовать не запрещают. Все равно перед Универсиадой надо где то выступить, проверить себя, снять лишний нервяк.

0

140

ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ

#ЕленаБуянова
#МаксимКовтун

Чемпионат Европы 2019 Kiss&Cry Худ. Arturo Ricci

https://pp.userapi.com/c851536/v851536627/a3b20/xCw79T5iZ24.jpg

Irina Kotik

+6

141

Максим на ФКР едет?

0

142

#p798217,milena63 написал(а):

Максим на ФКР едет?

Нет. Он едет на Универсиаду.

0

143

#p798231,Ashtyn написал(а):

Нет. Он едет на Универсиаду.

А после Универсиады он собирается на ЧМ ехать? Сколько там времени между Универсиадой и ЧМ?

0

144

#p798234,milena63 написал(а):
#p798231,Ashtyn написал(а):

Нет. Он едет на Универсиаду.

А после Универсиады он собирается на ЧМ ехать? Сколько там времени между Универсиадой и ЧМ?

Куда он собирается после Универсиады я не знаю.
Универсиада заканчивается 12 марта. Официальная дата начала чемпионата мира 18 марта.

+1

145

#p798244,Ashtyn написал(а):
#p798234,milena63 написал(а):
#p798231,Ashtyn написал(а):

Нет. Он едет на Универсиаду.

А после Универсиады он собирается на ЧМ ехать? Сколько там времени между Универсиадой и ЧМ?

Куда он собирается после Универсиады я не знаю.
Универсиада заканчивается 12 марта. Официальная дата начала чемпионата мира 18 марта.

И Красноярск на пути в Японию. Разница во времени с Москвой 4 часа, в Японии 6? Вполне возможно участие и там, и там.

+1

146

#p798244,Ashtyn написал(а):

Куда он собирается после Универсиады я не знаю.
Универсиада заканчивается 12 марта. Официальная дата начала чемпионата мира 18 марта.

Если после Универсиады поедет на ЧМ,  возрастной спортсмен который так быстро не восстанавливаться...

0

147

#p798272,milena63 написал(а):
#p798244,Ashtyn написал(а):

Куда он собирается после Универсиады я не знаю.
Универсиада заканчивается 12 марта. Официальная дата начала чемпионата мира 18 марта.

Если после Универсиады поедет на ЧМ,  возрастной спортсмен который так быстро не восстанавливаться...

Разница больше недели. На этапах ГП две недели подряд выступают без проблем.

+1

148

#p798272,milena63 написал(а):
#p798244,Ashtyn написал(а):

Куда он собирается после Универсиады я не знаю.
Универсиада заканчивается 12 марта. Официальная дата начала чемпионата мира 18 марта.

Если после Универсиады поедет на ЧМ,  возрастной спортсмен который так быстро не восстанавливаться...

milena, неужто за Ерохова топите, ибо Самсонов точно не может ехать ;)

+2

149

#p798280,Василиса написал(а):
#p798272,milena63 написал(а):
#p798244,Ashtyn написал(а):

Куда он собирается после Универсиады я не знаю.
Универсиада заканчивается 12 марта. Официальная дата начала чемпионата мира 18 марта.

Если после Универсиады поедет на ЧМ,  возрастной спортсмен который так быстро не восстанавливаться...

milena, неужто за Ерохова топите, ибо Самсонов точно не может ехать ;)

А я то думаю, чего это Милена резко заинтересовалась графиком Ковтуна)

+2

150

#p798267,MLidia0912 написал(а):
#p798244,Ashtyn написал(а):
#p798234,milena63 написал(а):

А после Универсиады он собирается на ЧМ ехать? Сколько там времени между Универсиадой и ЧМ?

Куда он собирается после Универсиады я не знаю.
Универсиада заканчивается 12 марта. Официальная дата начала чемпионата мира 18 марта.

И Красноярск на пути в Японию. Разница во времени с Москвой 4 часа, в Японии 6? Вполне возможно участие и там, и там.

Участвовать и там, и там, конечно возможно. Но одного его желания использовать эту возможность - мало. Нужно ещё желание руководства ФФККР. А ехать сразу из Красноярска в Сайтаму рано: ПП мужчин в Красноярске 7 марта.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 3.