FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 61


Евгения Медведева - часть 61

Сообщений 901 страница 930 из 996

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)


           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


https://pbs.twimg.com/media/DqiWhhzW4AAKyXT.jpg
https://twitter.com/ohnishi_f/status/10 … 1253538816
           

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 60
Евгения Медведева - Часть 59
Евгения Медведева - Часть 58
Евгения Медведева - Часть 57
Евгения Медведева - Часть 56
Евгения Медведева - Часть 55
Евгения Медведева - Часть 54
Евгения Медведева - Часть 53
Евгения Медведева - Часть 52
Евгения Медведева - Часть 51

Следующий турнир: "ISU GP Internationaux de France 2018" Франция, Гренобль 23 - 25 ноября

Отредактировано coolcool (12.11.2018 22:18:27)

+55

901

#p657432,Avrora написал(а):
#p657423,Riva_ka написал(а):

Я хочу одеть чепчик, чепчик и пару касок и ждать. Ждать, что Женя сможет. Верить в нее. Очень желаю ей чистого, решительного, наотмашь проката КП и ПП. И вишенку в виде показательного.
(Точно также я сидела в эти выходные)

На Женю это вроде как не действует.
но все равно очень приятно, что за неё переживают поклонники фк всего мира)

Действует. Я проверяла в прошлый раз на ПП.

0

902

#p657430,Fortuna написал(а):
#p657426,Nata144 написал(а):
#p657421,Fortuna написал(а):

Но тогда и Жене придётся реально ставить. А мы пока не знаем, что они с Орсером с контентом решат.

Уже ставят. Нет?

Ну, скажем, не везде, где могли бы. Как и остальным, впрочем.
Жене надо катать чисто и с хорошими уровнями делать непрыжковые.
И она будет впереди Кихиры по компонентам.

Так она и сейчас впереди Кихиры по компонентам)

0

903

#p657436,Avrora написал(а):
#p657430,Fortuna написал(а):
#p657426,Nata144 написал(а):

Уже ставят. Нет?

Ну, скажем, не везде, где могли бы. Как и остальным, впрочем.
Жене надо катать чисто и с хорошими уровнями делать непрыжковые.
И она будет впереди Кихиры по компонентам.

Так она и сейчас впереди Кихиры по компонентам)

Вы меня не так поняли. Она сможет обыграть Кихиру компонентами, если прокатается чисто.
При прокате с косяками компоненты и федра ей не помогут.

0

904

#p657419,Fortuna написал(а):

В каком смысле бросают?

!

В прямом, боитесь Вы Кихиру, боитесь, что не справится Алиночка с ней, вот и пишите то, что пишите в этой теме - "точно первое место".
Хотя понятно всем, что чистая в обеих программах Кихира выиграет у любого, включая Алиночку, учитывая контент ее программ.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

Отредактировано elena k (18.11.2018 12:49:37)

+13

905

#p657435,Fortuna написал(а):

Действует. Я проверяла в прошлый раз на ПП.

На последней? Надеюсь, это не будет как последняя ПП. Там столько посрезали за вращения, лутц и недокрут, что лучше б она один раз упала, но сделала все остальное чисто.

+4

906

#p657443,Nata144 написал(а):

Там столько посрезали за вращения, лутц и недокрут, что лучше б она один раз упала, но сделала все остальное чисто.

Так я же и говорю - надо катать чисто и делать непрыжковые на нормальные уровни.

0

907

#p657446,Fortuna написал(а):
#p657443,Nata144 написал(а):

Там столько посрезали за вращения, лутц и недокрут, что лучше б она один раз упала, но сделала все остальное чисто.

Так я же и говорю - надо катать чисто и делать непрыжковые на нормальные уровни.

А я говорю, что чепчики не помогают)))))

0

908

#p657441,elena k написал(а):
#p657419,Fortuna написал(а):

В каком смысле бросают?

В прямом, боитесь Вы Кихиру, боитесь, что не справится Алиночка с ней, вот и пишите то, что пишите в этой теме - "точно первое место".
Хотя понятно всем, что чистая в обеих программах Кихира выиграет у любого, включая Алиночку, учитывая контент ее программ.

Если вы так внимательно следите за моими сообщениями, чтобы говорить о том, что я боюсь Кихиру, то, наверное, видели, сколько раз я писала, что чистая Рика выиграет у всех.
И мой вопрос остаётся актуальным- кто и куда бросил Женю при распределении этапов?

+2

909

#p657430,Fortuna написал(а):

Жене надо катать чисто и с хорошими уровнями делать непрыжковые.

И это самое главное. Чистое катание и прогресс от старта к старту. Важнее намного, впереди или позади Кихиры она будет на этом соревновании.

#p657430,Fortuna написал(а):

И она будет впереди Кихиры по компонентам.

+2

910

#p657456,Fortuna написал(а):

Если вы так внимательно следите за моими сообщениями, чтобы говорить о том, что я боюсь Кихиру, то, наверное, видели, сколько раз я писала, что чистая Рика выиграет у всех.
И мой вопрос остаётся актуальным- кто и куда бросил Женю при распределении этапов?

Ну, и к чему тогда Ваше высказывание о "точном первом месте" Жени??
Причем тут распределение этапов? У той же Кихиры изначально вообще только один этап был при распределении, потом лишь японцы дали ей домашний этап.
В моей же реплике речь шла о том, что "бросить на амбразуру" - это жгучий интерес увидеть, сможет ли Женя "побороть" Кихиру...

+1

911

#p657480,elena k написал(а):
#p657456,Fortuna написал(а):

Если вы так внимательно следите за моими сообщениями, чтобы говорить о том, что я боюсь Кихиру, то, наверное, видели, сколько раз я писала, что чистая Рика выиграет у всех.
И мой вопрос остаётся актуальным- кто и куда бросил Женю при распределении этапов?

Ну, и к чему тогда Ваше высказывание о "точном первом месте" Жени??
Причем тут распределение этапов? У той же Кихиры изначально вообще только один этап был при распределении, потом лишь японцы дали ей домашний этап.
В моей же реплике речь шла о том, что "бросить на амбразуру" - это жгучий интерес увидеть, сможет ли Женя "побороть" Кихиру...

Я верю, что Женя будет первой.  Что не так? Не имею права?
А у кого этот жгучий интерес? И как вы определили, что интерес именно в этом? Не очень поняла, простите.

Отредактировано Fortuna (18.11.2018 13:04:43)

0

912

#p657485,Fortuna написал(а):
#p657480,elena k написал(а):
#p657456,Fortuna написал(а):

Если вы так внимательно следите за моими сообщениями, чтобы говорить о том, что я боюсь Кихиру, то, наверное, видели, сколько раз я писала, что чистая Рика выиграет у всех.
И мой вопрос остаётся актуальным- кто и куда бросил Женю при распределении этапов?

Ну, и к чему тогда Ваше высказывание о "точном первом месте" Жени??
Причем тут распределение этапов? У той же Кихиры изначально вообще только один этап был при распределении, потом лишь японцы дали ей домашний этап.
В моей же реплике речь шла о том, что "бросить на амбразуру" - это жгучий интерес увидеть, сможет ли Женя "побороть" Кихиру...

Я верю, что Женя будет первой.  Что не так? Не имею права?
А у кого этот жгучий интерес? И как вы определили, что интерес именно в этом? Не очень поняла, простите.

А мне бы хотелось , что бы обе были чистыми и с реальными гое и компами. И посмотреть баланс по итогу.

0

913

#p657485,Fortuna написал(а):

Я верю, что Женя будет первой.  Что не так? Не имею права?
А у кого этот жгучий интерес? И как вы определили, что интерес именно в этом? Не очень поняла, простите.

Вера должна быть на чем-то основана, нет?
Если Вы верите в победу Жени, то, значит, исходя из Вами сказанного выше, верите (надеетесь), что Кихира ошибется, а Женя откатает чисто, правильно?
И "жгучий интерес" именно в этом и состоит...будет ли чистой Женя, будет ли чистой Кихира и, чем это все закончится....

0

914

http://s8.uploads.ru/t/FgNf8.gif
http://s7.uploads.ru/t/Ff30o.jpg

+24

915

#p657333,ProstoOlga написал(а):
#p657325,Suzy написал(а):
#p657323,ProstoOlga написал(а):

И аки ангел подняться на ситуацией. Это вы про идеальный мир? Не будет такого нигде и никогда. А Женя выдержала? Она правильно поступила?  Вы бы так с мамой поступили? )  А Женя вся в белом? Да, ладно. Я бы на месте Этери, вообще закрыла бы эту страницу. Девочка выросла. И ее проблемы это теперь только ее проблемы... и Орсера. Но Женя вполне может вернуться  к Буяновой. Примут с распростертыми объятиями. Мне кажется, это очень хорошее место во всех отношениях. Объяснить возвращение можно тем, что не подошла система тренировок, например. Такое ведь бывает. Так что я жду возвращения...

Ну, и зачем Жене это?

Встречный вопрос, а Орсер зачем? Пока там сплошные проколы. Нет? Федра готова до бесконечности финансировать проект? Я не уверена...

Простите, а о каких проколах речь?Не рановато ли итоги работы подводить? Люди и 6ти месяцев не проработали вместе, всего 2 соревнования было, а уже какие-то проколы обсуждают.
И насчёт финансирования федерации, Вы серьезно думайте что наша Федерация будет оплачивать свыше того что положено члену сборной? Это не футбол, таких денег нет.Больше чем другие Женя от Федры не получает. А свои финансы она имеет право вкладывать куда угодно( в данном случае в себя).

+10

916

https://pp.userapi.com/c851120/v851120062/48dca/TpRMl1SdRjA.jpg

+6

917

#p657493,elena k написал(а):
#p657485,Fortuna написал(а):

Я верю, что Женя будет первой.  Что не так? Не имею права?
А у кого этот жгучий интерес? И как вы определили, что интерес именно в этом? Не очень поняла, простите.

Вера должна быть на чем-то основана, нет?
Если Вы верите в победу Жени, то, значит, исходя из Вами сказанного выше, верите (надеетесь), что Кихира ошибется, а Женя откатает чисто, правильно?
И "жгучий интерес" именно в этом и состоит...будет ли чистой Женя, будет ли чистой Кихира и, чем это все закончится....

Обожемой, а это преступление, оказывается?..  :crazyfun:
А разве не за этим зрелищем: кто чисто откатает и чем все это закончится, и прутся люди на стадионы, или сидят у экранов телевизоров?

0

918

https://pp.userapi.com/c851120/v851120062/48db9/y85MLQ6Hu1c.jpg

+7

919

#p657493,elena k написал(а):
#p657485,Fortuna написал(а):

Я верю, что Женя будет первой.  Что не так? Не имею права?
А у кого этот жгучий интерес? И как вы определили, что интерес именно в этом? Не очень поняла, простите.

Вера должна быть на чем-то основана, нет?
Если Вы верите в победу Жени, то, значит, исходя из Вами сказанного выше, верите (надеетесь), что Кихира ошибется, а Женя откатает чисто, правильно?
И "жгучий интерес" именно в этом и состоит...будет ли чистой Женя, будет ли чистой Кихира и, чем это все закончится....

Моя вера основана на том, что Женя сильная и яркая спортсменка, занимается у одного из лучших тренеров мира, работоспособная, талантливая. Компоненты у нее выше Рики. Если будет кататься чисто, то баллы будут прекрасные. А дальше будет зависеть от самой Рики. Как всегда и бывает на всех соревнованиях.
И это никакой не "жгучий интерес", это обычные мысли болельщика, как и у всех здесь.
Я считаю стратегическим просчетом Орсера его интервью в начале сезона. Сейчас он все правильно делает, на мой взгляд. Молодец, что так быстро понял. И Жене это должно помочь лучше настроиться на старт.

0

920

"С самого начала нашей работы я сказал Жене, решившейся на такие большие и нелегкие перемены, что нужно терпение, такие переходы стоят спортсменам определенного времени. И фигурист, и все остальные - все должны иметь терпение. По моему опыту, процесс перемен занимает полтора года, а мы работаем только пять месяцев. Она будет суперзвездой", - уверен Орсер.

:D  :love: До этого так, покатывалась чуток  :D  :D  Правильно, Брайан, скромность зло :D

"Она все время на катке, она полностью сосредоточена на работе, - отметил Орсер. - Три часа я работаю со всеми, час посвящаю только ей, ее работа - тяжелый труд.

Сколько стоит у него час)))) те про кого нельзя писать  наверное тратят много того про что нельзя писать)))))

Отредактировано Nata144 (18.11.2018 13:32:10)

+5

921

Кстати, этот момент на ОП меня как хоккейного болельщика порадовал )) Сразу видно канадца - ставит вращение прям в центр круга вбрасывания )))

+1

922

#p657536,Choli написал(а):
#p657333,ProstoOlga написал(а):
#p657325,Suzy написал(а):

Ну, и зачем Жене это?

Встречный вопрос, а Орсер зачем? Пока там сплошные проколы. Нет? Федра готова до бесконечности финансировать проект? Я не уверена...

Простите, а о каких проколах речь?Не рановато ли итоги работы подводить? Люди и 6ти месяцев не проработали вместе, всего 2 соревнования было, а уже какие-то проколы обсуждают.
И насчёт финансирования федерации, Вы серьезно думайте что наша Федерация будет оплачивать свыше того что положено члену сборной?

Ну слава богу хоть сам факт финансирования уже не отрицается. А то прям смешно было.

+1

923

http://sd.uploads.ru/t/NMyWJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ohx3j.jpg

+22

924

#p657539,Эля написал(а):

А разве не за этим зрелищем: кто чисто откатает и чем все это закончится, и прутся люди на стадионы, или сидят у экранов телевизоров?

Нет. Идут посмотреть на эстетичный вид спорта, на красивое катание, на интересные программы, на хороших спортсменов.

+4

925

#p657493,elena k написал(а):

Вера должна быть на чем-то основана, нет?

Вера -- нет, на то она и вера.
Господа, заканчиваем разборки друг с другом, болеем вместе и ждём трансляций.

+3

926

https://pp.userapi.com/c851120/v851120062/48da8/AXBEJ_aUky4.jpg

+5

927

Поскорее бы Франции, я уж соскучилась. Я, в принципе не сомневаюсь что Женя будет делать все для победы. У меня есть только два вопроса которые немного беспокоят:1) будет ли новое платье в КП?2) контент прыжков. Будет ли второй лутц или заменят на флип

Отредактировано Choli (18.11.2018 13:33:28)

0

928

#p657539,Эля написал(а):

Обожемой, а это преступление, оказывается?..  :crazyfun:
А разве не за этим зрелищем: кто чисто откатает и чем все это закончится, и прутся люди на стадионы, или сидят у экранов телевизоров?

Дорогая моя, я что-то писала о преступлении? :O
Был ли "жгучий интерес" на КАПе? На мой вгляд, - нет, не был.
А во Франции он будет именно таким, и это мое мнение,  имею право.)))

Отредактировано elena k (18.11.2018 14:13:25)

+5

929

https://pp.userapi.com/c851120/v851120062/48dc2/2zYgBbfBpDE.jpg

+8

930

#p657554,Natalia написал(а):

Вера -- нет, на то она и вера.

В контексте диалога, если читать его с момента возникновения (повода для обмена репликами), это не так... :rolleyes:
Но продолжать не буду.)))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 61