FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лайла Фир - Льюис Гибсон


Лайла Фир - Льюис Гибсон

Сообщений 301 страница 330 из 1853

1

Лайла Фир - Льюис Гибсон (Великобритания)

ДВУКРАТНЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ - 2023, 2024
ШЕСТИКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ NHK TROPHY - 2023

Дата рождения Лайлы: 11 июня 1999 года
Дата рождения Льюиса: 1 мая 1994 года

https://i.imgur.com/qFIBNOZl.jpg
https://www.reddit.com/r/FigureSkating/ … for_their/

Тренеры: Ромэн Агенауэр, Патрис Лозон, Мари-Франс Дюбрей
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101309.htm
Лучшие результаты в карьере: 
РТ: 86.56 (ISU World Championships 2023)
ПТ: 130.26 (ISU GP NHK Trophy 2023)
Сумма: 215.19 (ISU GP NHK Trophy 2023)
Программы сезона 2023-2024
РТ: Sweet Dreams (Are made of this) Hot Remix by Annie Lennox, Eurythmics, Dave Stewart
Here Comes the Rain Again by Annie Lennox, Eurythmics, Dave Stewart
Sweet Dreams (Are made of this) Steve Angello Remix by Annie Lennox, Eurythmics, Dave Stewart, Steve Angello

ПТ: Gonna Fly Now  (Theme from "Rocky") by Bill Conti
Gonna Fly Now (Varition) performed by Rocky Broadway Orchestra
Eye Of The Tiger performed by Tommee Profitt, Fjora
Eye Of The Tiger performed by Survivor

Хореографы: Romain Haguenauer, Samuel Chouinard, Ginette Cournoyer

Достижения:
Двукратные серебряные призёры чемпионата Европы (2023, 2024)
Шестикратные чемпионы Великобритании (2016, 2018, 2019, 2021, 2022, 2023)
Участники финала Гран-при (2022, 2023)
Победители этапа Гран-при NHK Trophy (2023)
Двукратные серебряные призёры этапа Гран-при Skate Canada (2022, 2023)
Серебряные призёры этапа Гран-при MK John Wilson Trophy (2022)
Бронзовые призёры этапа Гран-при Skate Canada (2019)
Бронзовые призёры этапа Гран-при NHK Trophy (2021)
Двукратные победители турнира серии "Челленджер" Nebelhorn Trophy (2022, 2023)
Победители турнира серии "Челленджер" U.S. International Figure Skating Classic (2022)
Победители турнира серии "Челленджер" Nepela Memorial (2023)
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Инстаграм Лайлы https://www.instagram.com/thelilahjoshow/
       Инстаграм Льюиса https://www.instagram.com/lewisgibson4/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/lilahandlewis/
       Твиттер Лайлы https://twitter.com/lilah__jo
       Твиттер Льюиса https://twitter.com/lewisgibson4
       

Прокаты за карьеру

Отредактировано Александра (24.01.2024 00:47:24)

+21

301

#p1682347,Шипучка написал(а):

смотрите, сравнивайте сами.

Да что сравнивать. Вписанные аккуратные поддержки я люблю, хоть они на ботинке, хоть еще на чем. Есть выбор для каждого. Не все могут в акробатику, ну и не надо всем. Но таких поддержек, чтобы "вау, как они это делают", или как здесь без рук, на одной ноге и вниз головой хотелось бы побольше. Это риск, плюсиков за качество судьи могут и пожалеть, зато оригинально и не как у всех. Молодцы, что учат. Действующие правила, как бы и это помягче выразиться, приводят к повальной стандартизации. Как с теми твизлами, ручками помахали, и уже новое. А душенька уже просит разнообразия))

+1

302

#p1682350,Шипучка написал(а):

вкусовщина и субъективное.

Там не спроста в начале стояло "Я"
Да все ИМХО и я не люблю бессмысленую акробатику ради акробатики, это танцы а не цирк
Поддержка в данном танце прекрасна и к месту, но  если бы эту же поддержку ФГ захотелось вставить к примеру в вальс, то акробатика и ловкость бы остались а смысл пропал.
Кто то любит сложность ради сложности имеет право. А танцоры творят в рамках правил и своего понимания прекрасного

0

303

#p1682359,Katarin@ написал(а):

но  если бы эту же поддержку ФГ захотелось вставить к примеру в вальс, то акробатика и ловкость бы остались а смысл пропал.

Погодите, а зачем ее вставлять в вальс. ФГ вроде так не делали. Правда вальса сейчас нет, чтобы убедиться, что не планируют. Это же хорошо, когда элемент не универсальный, и не подходит и в пир, и в мир, и в вальс, и в гопак. И я бы не сказала, что в вальсе акробатика не уместна как таковая. Толковую поддержку с сложными перестроениями и положениями там вполне можно представить (зависит уже от стилистики самого вальса, если не классика-классика, то вай нот). Ну разве что не вниз головой, а то юбки обычно пышные. :D

Отредактировано Submarina (07.08.2020 01:43:34)

0

304

Было бы о ком спорить. Актеры второго плана. Для подтанцовки.

Отредактировано aleksey71 (07.08.2020 07:59:13)

0

305

#p1682363,Submarina написал(а):

Погодите, а зачем ее вставлять в вальс. ФГ вроде так не делали. Правда вальса сейчас нет, чтобы убедиться, что не планируют. Это же хорошо, когда элемент не универсальный, и не подходит и в пир, и в мир, и в вальс, и в гопак.

ну во-первых я с ходу вспомню только 1 пару которая умела четко делать 1000 перестроение на 6 секунд поддержки - это ДУ
а во-вторых лучшее зачастую враг хорошего
Ну вот к примеру - зачем нужен был финальный бросок, что бы показать что Медичка может? По мне стоило ограничится первой частью и сделать элегантный выход Не говоря о том что это как раз вальс и он у них весь танец создавал настроение великосветской вечеринки

ЧБ

https://media.giphy.com/media/gKTs2ZAS5vylwpxLLx/giphy.gif

Все это разумеется ИМХО. Я не против акробатики как таковой, я против бездумной акробатики просто потому что это сложнее

+1

306

#p1682514,Katarin@ написал(а):

ну во-первых я с ходу вспомню только 1 пару которая умела четко делать 1000 перестроение на 6 секунд поддержки - это ДУ
а во-вторых лучшее зачастую враг хорошего
Ну вот к примеру - зачем нужен был финальный бросок, что бы показать что Медичка может?

Не так быстро))) Обсуждалась вполне конкретная поддержка ФГ из Мадонны, емнип. Она была уместна, красива, оригинальна, для пары нова, и демонстрировала отличный баланс партнёров. Спиной друг к другу без дополнительной точки опоры правда сложно.
Вы говорите, в вальс она не подходит. Ну разумеется! Ни в каком вальсе ее у ФГ и не было. А потом зачем-то сразу про ДУ умели и Чок из вальса. Ну ок, давайте и про Чок. Танцы на льду - спортивная дисцина. Поддержка - четко регламентированный и на составные части разобранный элемент такого танца. Чтобы получить за свой элемент высший уровень, у Мэдички не получится просто элеганто слезть. И да, она может, поэтому делает так. Если бы не могла, за нее бы уровни добирал партнёр. Как это делают исключительно партнёры, показывать не буду, иначе мы от ФГ ещё дальше уйдем. Каждый экономит энергию как может.  И, кстати, нормальная поддержка, хоть и без откровений. Заход через шею довольно популярный, кораблик приличный, позиция стоя у нее красивая-праздничная, выход может и на любителя, так, чай, не Штраус по костюмам.

+2

307

#p1682569,Submarina написал(а):
#p1682514,Katarin@ написал(а):

ну во-первых я с ходу вспомню только 1 пару которая умела четко делать 1000 перестроение на 6 секунд поддержки - это ДУ
а во-вторых лучшее зачастую враг хорошего
Ну вот к примеру - зачем нужен был финальный бросок, что бы показать что Медичка может?

Не так быстро))) Обсуждалась вполне конкретная поддержка ФГ из Мадонны, емнип. Она была уместна, красива, оригинальна, для пары нова, и демонстрировала отличный баланс партнёров. Спиной друг к другу без дополнительной точки опоры правда сложно.
Вы говорите, в вальс она не подходит. Ну разумеется! Ни в каком вальсе ее у ФГ и не было. А потом зачем-то сразу про ДУ умели и Чок из вальса. Ну ок, давайте и про Чок. Танцы на льду - спортивная дисцина. Поддержка - четко регламентированный и на составные части разобранный элемент такого танца. Чтобы получить за свой элемент высший уровень, у Мэдички не получится просто элеганто слезть. И да, она может, поэтому делает так. Если бы не могла, за нее бы уровни добирал партнёр. Как это делают исключительно партнёры, показывать не буду, иначе мы от ФГ ещё дальше уйдем. Каждый экономит энергию как может.  И, кстати, нормальная поддержка, хоть и без откровений. Заход через шею довольно популярный, кораблик приличный, позиция стоя у нее красивая-праздничная, выход может и на любителя, так, чай, не Штраус по костюмам.

уффф Submarina  а вы видели на какое собственно сообщение я отвечала про вальс?

Напишите лучше как вам эта поддержка у ФГ, классная же. И баланс великолепный и спина у партнера сильна, да исполняют без сбоев. Молодцы

я всегда за хорошие поддержки, особенно если они не бессмысленны и в тему.  У ФГ именно такая

На что мне было замечено что  не бессмысленны и в тему это вкусовщина.
Я вкусовщину не отрицаю но заметила что ЭТА самая поддержка в вальсе бы не смотрелась бы, хотя она при это все равно осталась бы отлично исполненной, крутой и акробатической. Потому что все хорошо на своем месте.
В чем я ущемила права ФГ или конкретной поддержки?

ДУ и Чок возникли на ваше сообщение про акробатику с хорошими перестроениями. С хорошими перестроениями мало кто умеет работать, обычно это кракозябры. И я понимаю что выходом свои Меди зарабатывала уровень, но если подумать можно придумать так что бы и уровень был соблюден и поддержка в вальсе инородно не смотрелась, но зачастую пары просто пихают акробатику ради акробатики. У той же Чок в пасо была прекрасная поддержка без кульбитов юбками вверх

еще раз добавлю ИМХО

+1

308

#p1682804,Katarin@ написал(а):

Я вкусовщину не отрицаю но заметила что ЭТА самая поддержка в вальсе бы не смотрелась бы

Да причем вообще вальс. Перечитала сообщение, на которое вы отвечали. Про вальс в нем ни слова. По-моему, пользователь, которому вы отвечали, и не предлагала эту поддержку запихнуть в другой танец.  То, что элемент не подходит на все случаи жизни и в любые танцы (а таких случаев тоже полно, увы), очень хорошо.

#p1682804,Katarin@ написал(а):

И я понимаю что выходом свои Меди зарабатывала уровень, но если подумать можно придумать так что бы и уровень был соблюден и поддержка в вальсе инородно не смотрелась

Теперь про вкусовщину. Вам поддержка ЧБ не нравится,  а вот я не считаю, что она смотрелась инородно там. Как раз тонко-изящно, пока исполнители торжественно тянут финальную ноту, там было бы излишне скромно. Кругом фанфары, и их тоже надо чем-то обыгрывать.  Нормальную такую жирную точку ЧБ этим элементом поставили. Правда, не считаю эту поддержку чем-то прорывным и оригинальным, тут уже сэкономили и собрали из того, что умеют. Ну дык, все так и делают.

0

309

#p1682851,Submarina написал(а):

Да причем вообще вальс. Перечитала сообщение, на которое вы отвечали. Про вальс в нем ни слова. По-моему, пользователь, которому вы отвечали, и не предлагала эту поддержку запихнуть в другой танец.  То, что элемент не подходит на все случаи жизни и в любые танцы (а таких случаев тоже полно, увы), очень хорошо.

Вот и я не понимаю, чего вы привязались к вальсу, там же написано "К примеру", как пример танца в котором эта прекрасная поддержка была бы не уместна. Не нравится вальс подставьте другой танец
Отлично что хотя бы согласны что поддержки не должны быть универсальны

Вкусовщину в случае ЧБ не вижу смысла обсуждать на то она и вкусовщина.
Я пересмотрела ЧМы с 2016 по 2010 год за время отпуска, оригинальных поддержек можно в принципе по пальцам руки пересчитать, но это тоже вкусовщина

0

310

#p1682977,Katarin@ написал(а):

Вот и я не понимаю, чего вы привязались к вальсу

Потому что это был ваш аргумент. Вы не любите бессмысленную акробатику, хотя поддержка ФГ таковой не является. Говорите, в другой танец она не пойдет. Иииии, что? От этого элемент хуже становится? Я, например, люблю акробатику без оговорок на смыслы, когда она хорошо исполнена. И элегантные поддержки тоже люблю, просто их сейчас много у всех, и впечатление уже не то. Потому что танцы на льду - это спорт.
На мой взгляд, эта поддержка ФГ сложнее, интереснее и оригинальнее того, что годами исполняют лидеры сейчас. И та вот в синеньком из диско тоже. Мне, например, не очень по душе, что по действующим правилам пара, которая учит сложный и новый для себя элемент, вряд ли получит от судей столько же, сколько лидеры получат за проверенный присед или ботинок с минимальными вариациями типа лицом на судей или вверх (безотносительно персоналий, если что). Лидеры при этом ни в чем не виноваты, формально они выполняют те же требования, что и все остальные. Но в правилах есть пункт "легкость и безусильность", а пункта "риск и вау-эффект" нет. Ну а раз нет, то зачем платить больше.

0

311

#p1683224,Submarina написал(а):
#p1682977,Katarin@ написал(а):

Вот и я не понимаю, чего вы привязались к вальсу

Потому что это был ваш аргумент. Вы не любите бессмысленную акробатику, хотя поддержка ФГ таковой не является. Говорите, в другой танец она не пойдет. Иииии, что? От этого элемент хуже становится? Я, например, люблю акробатику без оговорок на смыслы, когда она хорошо исполнена. И элегантные поддержки тоже люблю, просто их сейчас много у всех, и впечатление уже не то. Потому что танцы на льду - это спорт.
На мой взгляд, эта поддержка ФГ сложнее, интереснее и оригинальнее того, что годами исполняют лидеры сейчас. И та вот в синеньком из диско тоже. Мне, например, не очень по душе, что по действующим правилам пара, которая учит сложный и новый для себя элемент, вряд ли получит от судей столько же, сколько лидеры получат за проверенный присед или ботинок с минимальными вариациями типа лицом на судей или вверх (безотносительно персоналий, если что). Лидеры при этом ни в чем не виноваты, формально они выполняют те же требования, что и все остальные. Но в правилах есть пункт "легкость и безусильность", а пункта "риск и вау-эффект" нет. Ну а раз нет, то зачем платить больше.

И что? я не понимаю чем вас так задела гипотетическая вставка этой поддержки в вальс?
В этом танце данная поддержка на своем месте, она прекрасна не только потому что "риск и вау-эффект" но и потому что она  в тему. (ИМХО)
Дальше я привела пример в каком танце эта поддержка сохраняя (я это несколько раз подчеркивала) "риск и вау-эффект" была бы не к месту (опять ИМХО)
На этом все, я не говорила и даже в мыслях не держала что поддержка станет хуже, просто для меня она станет не уместной (та самая вкусовщина) Для вас нет - пожалуйста

(кстати вау эффект тоже вкусовщина и у меня от некоторых корабликов вау эффекта больше чем от акробатичной акробатики, но это опять же не к этой поддержке)

0

312

Katarin@
Да я в принципе не понимаю, зачем эту поддержку ещё куда-то вставлять. Это же не тройной тулуп, который в любой программе будет одинаковый. И в танго, и в мультфильмах.

И ещё такой вопрос, если позволите. Акробатика уместна не везде, потому как сложность ради сложности. Допустим. А одну и ту же стационарную или один и тот же ботинок, кому что ближе (чем лидеры грешат регулярно) исполнять по три года и в классике, и в попсе, и в мюзиклах, и везде, получая за них регулярно по +5, в том числе бонус за оригинальность и креатив, это нормально? По бумажке да, а по сути. У акробатов хотя бы сложность.

+3

313

#p1682328,Александра написал(а):

хотя поддержки, которую они бы делали три года подряд нет, максимум два года).

Это ведь та же самая поддержка, слегка припудренная.

Свернутый текст

https://j.gifs.com/mO4gQO.gif

https://j.gifs.com/lx4Nx5.gif

Отредактировано Marivanova (07.08.2020 17:41:44)

0

314

#p1683476,Marivanova написал(а):
#p1682328,Александра написал(а):

хотя поддержки, которую они бы делали три года подряд нет, максимум два года).

Это ведь та же самая поддержка, слегка припудренная.

Так я и говорила, что они только её повторяли в прошлом сезоне)

Или Вы имели ввиду, что это:

Свернутый текст

https://j.gifs.com/0YzmpX.gif

Тоже самое, что и это?

Свернутый текст

https://j.gifs.com/lx4Nx5.gif

Но тут разный заход, другая работа фигуристов, и выход другой, усложненный. Да и положение Лайлы другое: на первой поддержке она на плече лежит, на другой нет.

0

315

#p1683530,Александра написал(а):

Но тут разный заход

Заход другой, а поддержка - та же. Четыре года крутит ее в одной позе.

0

316

#p1683561,Marivanova написал(а):
#p1683530,Александра написал(а):

Но тут разный заход

Заход другой, а поддержка - та же. Четыре года крутит ее в одной позе.

Похоже мы с Вами тоже не сходимся в вопросе "Какие элементы считать новыми?") Я считаю, что если изменён вход, выход и положение партнёрши (в 16/17 и 17/18 она на плече лежала, а в дальнейших сезонах нет), то я подобное засчитываю как что-то новое)

0

317

Submarina
я и не предлагаю ее куда то вставлять. Я как раз за то что б каждому танцу была своя поддержка, подходящая именно ему

Ну вот так вот я рассматриваю поддержки - четкость исполнения и уместность Не буду больше лезть с примерами, но есть одна поддержка в очень крутом на мой взгляд танце которая тригерит меня именно своей неуместность в данном танце (все естественно ИМХО) при этом она не становится легче или хуже исполненной, но мне портит все послевкусие от танца.
Как то так.

#p1683386,Submarina написал(а):

И ещё такой вопрос, если позволите. Акробатика уместна не везде, потому как сложность ради сложности. Допустим. А одну и ту же стационарную или один и тот же ботинок, кому что ближе (чем лидеры грешат регулярно) исполнять по три года и в классике, и в попсе, и в мюзиклах, и везде, получая за них регулярно по +5, в том числе бонус за оригинальность и креатив, это нормально? По бумажке да, а по сути. У акробатов хотя бы сложность.

Я в принципе не люблю повторы поддержек
Но ими грешат практически все, и это отнюдь не веяние новых правил. В Сочинском цикле повторов было не меньше, в том числе и акробатики
И надо еще понимать что считать повтором, если вернуться к слайду в которого вообще началось мое присутствие тут, то там (исключив показательные) за повтор можно принять только поддержки 2012 и 2019 сезонов и то положение партнерши разное, так как у мальчиков в принципе вариантов положения не много, то разница идет за счет входов выходов и положений партнерш, иначе все кораблики можно считать одинаковыми

0

318

#p1683694,Katarin@ написал(а):

И надо еще понимать что считать повтором

Из известных и широко обсуждаемых ботинок Донохью, колено Кацалапова и стационарный волчок Сизерона. К слайдам претензий не имею. Не сильно разнообразно, но не одинаково. Вот у Лайлы и Льюиса вращательная одинаковая, если далеко не ходить. Правда медалей у них кот наплакал, и новое-сложное тоже не забывали. Готова им это простить, они у нас не лидеры цикла.

#p1683694,Katarin@ написал(а):

В Сочинском цикле повторов было не меньше, в том числе и акробатики

Вот не скажите. У ДУ был любимый шпагат и что-то там еще. При всей их верткости, вариаций на тему хватало. Но акробатикой они запомнились. ВМ, помню, какую-то вращательную несколько раз повторяли. Но у них одних кораблей шикарных с сложным положением именно партнерши сколько было. Да и не только их. Правил тех лет под рукой не имею. Но нынешние с заходом для мальчика, выходом для девочки и тд и тп не сильно поощряют креатив. А деталях да, а глобально, увы, нынешнее поколение рискует запомнится тем, что красиво сидело на корточках.

+1

319

#p1683851,Submarina написал(а):

красиво сидело на корточках.

Лайла вон на плече сидит  ;)  И очень красиво. Посмотрим будет ли изменяться эта поддержка в дальнейшем или на коленочки плавно сползет. Ну а там уж как только не сидели уже.

+2

320

#p1683851,Submarina написал(а):

Вот не скажите. У ДУ был любимый шпагат и что-то там еще. При всей их верткости, вариаций на тему хватало. Но акробатикой они запомнились. ВМ, помню, какую-то вращательную несколько раз повторяли. Но у них одних кораблей шикарных с сложным положением именно партнерши сколько было. Да и не только их. Правил тех лет под рукой не имею. Но нынешние с заходом для мальчика, выходом для девочки и тд и тп не сильно поощряют креатив. А деталях да, а глобально, увы, нынешнее поколение рискует запомнится тем, что красиво сидело на корточках.

Я пересмотрела все ЧМ Сочинского цикла, больше всего по поддержкам меня зацепила пара Каррон/Джонс, а отнюдь не лидеры. Но и они повторялись

Простите это уже какие то двойные страндарты пошли  разные вариации партнерш на корабле в Сочинском цикле - ОК поддержки разные, разные вариации сейчас - одинаковые. 
Если у поддержки разный вход-выход, положение партнерши - поддержки разные. Да это не делает их оригинальными я даже не спорю, но и поддержки Сочинского цикла не делает. То что сегодня я ее закинул на шею вот так а спустил вот так, а завтра наоборот. Ну такая себе оригинальность
Не спорю что баланс у Мерил и Тессы зачастую был сложнее Поддержка Мерил и Нотр-Дамма одна из любимых у меня. Но к примеру баланс в латине, потом куча  пар повторяли
Я понимаю вы грустите о сложности. Ну это к вопросу правил, в конце концов не фигуристы их пишут, но называть одинаковой стационарку из сезона 2015/2016, ЛС и этого при абсолютно разных входе, выходе и положениях Габи, лишь на основании положения Гийома... ну  странно

Предлагаю закруглить спор, я понимаю тех кто хочет сложности/акробатики. Думаю вы понимаете меня когда я хочу от поддержек красоты и мне не обязательно для этого делать кульбиты
Но разные предпочтения все равно к общему знаменателю вряд ли приведут

Отредактировано Katarin@ (07.08.2020 22:25:51)

+1

321

Для тех, кто скучал по Лайле и Льюису.

https://i.imgur.com/Je3bu3Pl.jpg

https://www.instagram.com/p/CD9MWWPncTG … xxwlniha1e
А то ведь с начала тренировок ничего не выкладывали.

+6

322

От Даниэллы Эрл, Skate Canada 2019.
https://i6.imageban.ru/out/2020/09/07/59140aaa9bb43dcd9620831b430b7e4a.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/09/07/e689b42395dd5a810e57fb839c06ac67.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/09/07/e857b0027af7f8ce64f9718d6e387abf.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/09/07/8948c4d73404819d0cfacd47ca467d86.jpg
https://www.instagram.com/p/CE2UxNijgRj … ekaqzpqn2e

+7

323

Льюис Гибсон

https://instagr.am/p/CFyAuQdJSE5/media/?size=l#.jpg
https://i.imgur.com/s4vRyz6.jpg

https://www.instagram.com/p/CFyAuQdJSE5/

+1

324

Фото Даниэллы Эрл с IAM live

https://i.imgur.com/kGdYVFfl.jpg

https://i.imgur.com/zH9Siecl.jpg

+3

325

https://i.imgur.com/2dywWa0.jpg
https://i.imgur.com/RQEYLu9.jpg

https://www.instagram.com/p/CGV3nWaDYHC/

+3

326

Ребята празднуют Хэллоуин 😎
По ссылке два видео https://www.instagram.com/p/CHAwXLwpJqB … bz31rp55eo
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/31/d6418758ab7bb127ef80f8e5df1b0d53.gif

+8

327

Со своим номером к Хэллоуину ребята попали в японские новости 😎
Видео https://www.instagram.com/p/CHGuVolpGV9 … 5flvp7lkdx

+3

328

#p1839677,uxti_tuxti написал(а):

Со своим номером к Хэллоуину ребята попали в японские новости 😎
Видео https://www.instagram.com/p/CHGuVolpGV9 … 5flvp7lkdx

В отсутствие самого Юзуру Ханю японское телевидение показывает косплееров Юзу. :)

+1

329

#p1839677,uxti_tuxti написал(а):

Со своим номером к Хэллоуину ребята попали в японские новости 😎

У самого Льюиса ещё и количество подписчиков до 4000 тысяч человек увеличилось)

+2

330

Лайла и Льюис ответили на пару вопросов в сторис британской федерации ФК.

https://i.imgur.com/1bl32Ojl.jpg

Свернутый текст

https://www.instagram.com/lilahandlewis/

Отредактировано Александра (06.11.2020 23:39:28)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лайла Фир - Льюис Гибсон