FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лайла Фир - Льюис Гибсон


Лайла Фир - Льюис Гибсон

Сообщений 841 страница 870 из 1854

1

Лайла Фир - Льюис Гибсон (Великобритания)

ДВУКРАТНЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ - 2023, 2024
ШЕСТИКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ NHK TROPHY - 2023

Дата рождения Лайлы: 11 июня 1999 года
Дата рождения Льюиса: 1 мая 1994 года

https://i.imgur.com/qFIBNOZl.jpg
https://www.reddit.com/r/FigureSkating/ … for_their/

Тренеры: Ромэн Агенауэр, Патрис Лозон, Мари-Франс Дюбрей
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101309.htm
Лучшие результаты в карьере: 
РТ: 86.56 (ISU World Championships 2023)
ПТ: 130.26 (ISU GP NHK Trophy 2023)
Сумма: 215.19 (ISU GP NHK Trophy 2023)
Программы сезона 2023-2024
РТ: Sweet Dreams (Are made of this) Hot Remix by Annie Lennox, Eurythmics, Dave Stewart
Here Comes the Rain Again by Annie Lennox, Eurythmics, Dave Stewart
Sweet Dreams (Are made of this) Steve Angello Remix by Annie Lennox, Eurythmics, Dave Stewart, Steve Angello

ПТ: Gonna Fly Now  (Theme from "Rocky") by Bill Conti
Gonna Fly Now (Varition) performed by Rocky Broadway Orchestra
Eye Of The Tiger performed by Tommee Profitt, Fjora
Eye Of The Tiger performed by Survivor

Хореографы: Romain Haguenauer, Samuel Chouinard, Ginette Cournoyer

Достижения:
Двукратные серебряные призёры чемпионата Европы (2023, 2024)
Шестикратные чемпионы Великобритании (2016, 2018, 2019, 2021, 2022, 2023)
Участники финала Гран-при (2022, 2023)
Победители этапа Гран-при NHK Trophy (2023)
Двукратные серебряные призёры этапа Гран-при Skate Canada (2022, 2023)
Серебряные призёры этапа Гран-при MK John Wilson Trophy (2022)
Бронзовые призёры этапа Гран-при Skate Canada (2019)
Бронзовые призёры этапа Гран-при NHK Trophy (2021)
Двукратные победители турнира серии "Челленджер" Nebelhorn Trophy (2022, 2023)
Победители турнира серии "Челленджер" U.S. International Figure Skating Classic (2022)
Победители турнира серии "Челленджер" Nepela Memorial (2023)
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Инстаграм Лайлы https://www.instagram.com/thelilahjoshow/
       Инстаграм Льюиса https://www.instagram.com/lewisgibson4/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/lilahandlewis/
       Твиттер Лайлы https://twitter.com/lilah__jo
       Твиттер Льюиса https://twitter.com/lewisgibson4
       

Прокаты за карьеру

Отредактировано Александра (24.01.2024 00:47:24)

+21

841

https://i.imgur.com/iUItFoa.jpg

https://www.instagram.com/p/Ch2WEBzKdJt … MyMTA2M2Y=

+6

842

Мое мнение - Льюис лучший танцор, и не только среди соревнующихся. Такая пластика, музыкальность, мягкость и в тоже время четкость. Я говорю о корпусе.
Видно, что они кайфуют, а не выжимают из себя некий концепт. Чувствую, что в танцевальной дорожке они возле бортика отрываются по полной (с этого ракурса не видно всей красоты).
В ПТ видно, что пока не вкатано, заметна подготовка к трюкам. Но время ещё есть.
По катанию - программы показывают их сильные стороны.

+3

843

ПТ - выступление провинциального цирка.

+1

844

#p3078337,aleksey71 написал(а):

ПТ - выступление провинциального цирка.

Но там сложнейшие элементы!

0

845

#p3078425,Александра написал(а):
#p3078337,aleksey71 написал(а):

ПТ - выступление провинциального цирка.

Но там сложнейшие элементы!

Унылый, скучнейший танец, отвратительная постановка, Лайла не умеет кататься абсолютно, конкьи ей противопоказаны. А так в цирке и медведи сложнейшие номера показывают.

+1

846

#p3078434,aleksey71 написал(а):

Унылый, скучнейший танец, отвратительная постановка, Лайла не умеет кататься абсолютно, конкьи ей противопоказаны. А так в цирке и медведи сложнейшие номера показывают.

Вам просто не нравятся яркие пары :mad:

0

847

#p3078442,Александра написал(а):
#p3078434,aleksey71 написал(а):

Унылый, скучнейший танец, отвратительная постановка, Лайла не умеет кататься абсолютно, конкьи ей противопоказаны. А так в цирке и медведи сложнейшие номера показывают.

Вам просто не нравятся яркие пары :mad:

Пусть сначала кататься на коньках научатся, а потом уж на медали будут претендовать.

Отредактировано aleksey71 (31.08.2022 16:27:29)

+2

848

Так их программы не на раскат поставлены, а демонстрируют именно их сильные стороны

+2

849

#p3078448,cleoc написал(а):

Так их программы не на раскат поставлены, а демонстрируют именно их сильные стороны

Не на что ставить. Однообразные, хореографически невычищенные, с неловкой Лайлой: тяжело ей скакать на коньках.

+1

850

#p3078450,aleksey71 написал(а):

тяжело ей скакать на коньках.

Да и Льюис - катальщик весьма посредственный, хорошо там работает только корпус.

+2

851

#p3078456,Marianna написал(а):
#p3078450,aleksey71 написал(а):

тяжело ей скакать на коньках.

Да и Льюис - катальщик весьма посредственный, хорошо там работает только корпус.

Корпус отлично, а конек - просто хорошо 🤗

+2

852

#p3078459,cleoc написал(а):

а конек - просто хорошо

Слушайте, ну по сравнению с некоторыми совсем недавно ушедшими танцорами конек  средненький. Хороший конек, например, у Бейтса, а корпус да, работает отлично. Ему б в танцы на паркете, тогда бы он чувствовал себя более комфортно, чем на льду.

Отредактировано Marianna (31.08.2022 20:16:40)

0

853

#p3078461,Marianna написал(а):
#p3078459,cleoc написал(а):

а конек - просто хорошо

Конек - средненько. Хороший конек, например, у Бейтса.

Не знаю, не знаю. У Бейтса корпус вообще ниже среднего и ничего ...
Я вообще в танцах не рассматриваю конек отдельно от корпуса, это же всё-таки танцы. Это просто ИМХО

0

854

Короче, без паттерна РТ не смотрится. Слишком много суеты, что создает хаотичность. ПТ - ухудшенная версия Вога. Даже дорожки в одном стиле. Но постановка гораздо слабее, нужно дорабатывать и вкатывать.

+1

855

#p3078461,Marianna написал(а):
#p3078459,cleoc написал(а):

а конек - просто хорошо

Конек - средненько. Хороший конек, например, у Бейтса, а корпус да. работает отлично. Ему б в танцы на паркете, тогда бы он чувствовал себя более комфортно, чем на льду.

Дополню. Поставим танцора на коньки и посмотрим на результат. Во всяких Липах было ужасно.
Это же он на коньках умудряется так корпусом работать, как большинство не сможет на паркете 😉

Отредактировано cleoc (31.08.2022 16:50:36)

0

856

#p3078464,Yuzu написал(а):

Короче, без паттерна РТ не смотрится. Слишком много суеты, что создает хаотичность. ПТ - ухудшенная версия Вога. Даже дорожки в одном стиле. Но постановка гораздо слабее, нужно дорабатывать и вкатывать.

Вог мне нравился больше.
Но если одни нашли стиль перетеканий и юзали его, то ФГ нашли вот такой стиль и веселят народ 💃
Какие это принесет в итоге медальные результаты, посмотрим

0

857

#p3078468,cleoc написал(а):

Вог мне нравился больше

Само собой, есть вероятность, что уровня Вога они больше и не выдадут. Прошлогодний ПТ мне тоже нравился, особенно под конец, когда вкатали. Может в новым танцем будет также.

#p3078468,cleoc написал(а):

Какие это принесет в итоге медальные результаты, посмотрим

Хотя бы одну медаль ЧМ зацепят. Правда для этого придется свалить еще нескольким парам.

0

858

#p3078462,cleoc написал(а):

У Бейтса корпус вообще ниже среднего и ничего ...

У Бейтса корпус средне работает. С чего это ниже среднего? Просто работа корпуса у него стандартная, мало кто вообще поражает в танцах работой корпуса, как это ни парадоксально.

#p3078462,cleoc написал(а):

Я вообще в танцах не рассматриваю конек отдельно от корпуса, это же всё-таки танцы.

Но Льюиса же рассматриваете почему-то.  Судя по этой вашей фразе "Мое мнение - Льюис лучший танцор, и не только среди соревнующихся. Такая пластика, музыкальность, мягкость и в тоже время четкость. Я говорю о корпусе", получается, что Льюис даже круче вашего любимого Мойра? Потому, что у Льюиса отличная работа корпуса, но про его конек такого сказать нельзя, а у нас танцы на льду все-таки, не на паркете.

Отредактировано Marianna (31.08.2022 16:59:58)

0

859

#p3078473,Marianna написал(а):

Я говорю о корпусе", получается, что Льюис даже круче вашего любимого Мойра?

😁 Да, в работе корпуса Льюис лучше 😉

+1

860

#p3078472,Yuzu написал(а):
#p3078468,cleoc написал(а):

Вог мне нравился больше

Прошлогодний ПТ мне тоже нравился, особенно под конец, когда вкатали. Может в новым танцем будет также.

Прошлогодний фигня. Поэкспериментировали с сюжетными танцами в не важном сезоне и хватит - правильно, что вернулись в свой танцевально-акробатический стиль)

#p3078472,Yuzu написал(а):

Хотя бы одну медаль ЧМ зацепят. Правда для этого придется свалить еще нескольким парам.

Ну какой ЧМ? Надо быть реалистами) Зацепят медаль ЧЕ - карьера уже будет успешной) Это самая главная цель!

+1

861

#p3078478,Александра написал(а):
#p3078472,Yuzu написал(а):
#p3078468,cleoc написал(а):

Вог мне нравился больше

Прошлогодний ПТ мне тоже нравился, особенно под конец, когда вкатали. Может в новым танцем будет также.

Прошлогодний фигня. Поэкспериментировали с сюжетными танцами в не важном сезоне и хватит - правильно, что вернулись в свой танцевально-акробатический стиль)

#p3078472,Yuzu написал(а):

Хотя бы одну медаль ЧМ зацепят. Правда для этого придется свалить еще нескольким парам.

Ну какой ЧМ? Надо быть реалистами) Зацепят медаль ЧЕ - карьера уже будет успешной) Это самая главная цель!

Думаете, что если в этом сезоне получат медаль ЧЕ (практически гарантирована), то свалят? Если так, то я не против.

0

862

#p3078472,Yuzu написал(а):

Само собой, есть вероятность, что уровня Вога они больше и не выдадут

Я думаю, что, как и все, они будут что-то лучшее планировать для ОИ. Хотя у многих бывает так, что до ОИ и шедевры есть, а вот на ОИ - конфуз.
Мне кажется, что выбор их музыки связан ещё с определенным популярным ныне движением. И это классно, т.к. в зале будут хорошо поддерживать 💃
А мне ещё безумно нравится прошлогодний РТ, для поднятия настроения пересматриваю.

0

863

#p3078478,Александра написал(а):

Ну какой ЧМ? Надо быть реалистами) Зацепят медаль ЧЕ - карьера уже будет успешной) Это самая главная цель!

Dream big!

0

864

#p3078466,cleoc написал(а):

Дополню. Поставим танцора на коньки и посмотрим на результат. Во всяких Липах было ужасно.

Ну это да, понятно, что у танцора на паркете на льду бы ничего не получилось.

#p3078466,cleoc написал(а):

Это же он на коньках умудряется так корпусом работать, как большинство не сможет на паркете 😉

Почему большинство не сможет на паркете?  Хорошие паркетные танцоры, конечно, смогут, а я лично рассматриваю Льюиса как танцора именно на льду, так вот на льду катит он так себе, а танцевальные партнеры были и до Льюиса, так что никакой сенсации.

+3

865

#p3078484,Marianna написал(а):

до Льюиса, так что никакой сенсации.

Перечислите кто, обсудим 🤗

0

866

Если бы Льюис катил так себе, то они бы в десятку не попали, ибо никто не пустит в десятку двух некатаек. Хотя судьи любят их не за конёк, да) И я тоже)

+2

867

#p3078482,cleoc написал(а):
#p3078478,Александра написал(а):

Ну какой ЧМ? Надо быть реалистами) Зацепят медаль ЧЕ - карьера уже будет успешной) Это самая главная цель!

Dream big!

Ага и расстраивается из-за того, что мечты не сбылись)) Плавали, знаем)

0

868

#p3078488,cleoc написал(а):

Перечислите кто, обсудим 🤗

У Сизерона, Мойра и Бейкера, например, корпус уже не работает?  :rolleyes: И они нетанцевальны, конечно. Только Люьис.  :rolleyes:  Думаю все же, что отдельно от конька обсуждать не стоит. Это же танцы на льду, а не на паркете, а по коньку Люису до первых 2-х, мной перечисленным, несколько световых лет пешком. Наверное, вы в этом со мной согласитесь  :)

Отредактировано Marianna (31.08.2022 17:21:47)

+1

869

#p3078478,Александра написал(а):

правильно, что вернулись в свой танцевально-акробатический стиль)

Этого вроде и в том ПТ хватало.

#p3078478,Александра написал(а):

Ну какой ЧМ? Надо быть реалистами)

Это зависит от ваших кумиров. Если свалят после этого сезона, у ФГ появится больше шансов.

#p3078478,Александра написал(а):

Зацепят медаль ЧЕ - карьера уже будет успешной)

Их карьера итак успешная, есть пару классных танцев, которых любят и смотрят. Медаль ЧЕ зацепят даже несколько, там у них не много конкурентов.

0

870

#p3078498,Marianna написал(а):

ну и весело было смотреть, как те же ФГ в паттерне ковыряются

Лучше уж ковыряться кое как, чем вместо паттерна запихивать какие-та неясные движения.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лайла Фир - Льюис Гибсон