FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лайла Фир - Льюис Гибсон


Лайла Фир - Льюис Гибсон

Сообщений 961 страница 990 из 1845

1

Лайла Фир - Льюис Гибсон (Великобритания)

ДВУКРАТНЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ - 2023, 2024
ШЕСТИКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ NHK TROPHY - 2023

Дата рождения Лайлы: 11 июня 1999 года
Дата рождения Льюиса: 1 мая 1994 года

https://i.imgur.com/qFIBNOZl.jpg
https://www.reddit.com/r/FigureSkating/ … for_their/

Тренеры: Ромэн Агенауэр, Патрис Лозон, Мари-Франс Дюбрей
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101309.htm
Лучшие результаты в карьере: 
РТ: 86.56 (ISU World Championships 2023)
ПТ: 130.26 (ISU GP NHK Trophy 2023)
Сумма: 215.19 (ISU GP NHK Trophy 2023)
Программы сезона 2023-2024
РТ: Sweet Dreams (Are made of this) Hot Remix by Annie Lennox, Eurythmics, Dave Stewart
Here Comes the Rain Again by Annie Lennox, Eurythmics, Dave Stewart
Sweet Dreams (Are made of this) Steve Angello Remix by Annie Lennox, Eurythmics, Dave Stewart, Steve Angello

ПТ: Gonna Fly Now  (Theme from "Rocky") by Bill Conti
Gonna Fly Now (Varition) performed by Rocky Broadway Orchestra
Eye Of The Tiger performed by Tommee Profitt, Fjora
Eye Of The Tiger performed by Survivor

Хореографы: Romain Haguenauer, Samuel Chouinard, Ginette Cournoyer

Достижения:
Двукратные серебряные призёры чемпионата Европы (2023, 2024)
Шестикратные чемпионы Великобритании (2016, 2018, 2019, 2021, 2022, 2023)
Участники финала Гран-при (2022, 2023)
Победители этапа Гран-при NHK Trophy (2023)
Двукратные серебряные призёры этапа Гран-при Skate Canada (2022, 2023)
Серебряные призёры этапа Гран-при MK John Wilson Trophy (2022)
Бронзовые призёры этапа Гран-при Skate Canada (2019)
Бронзовые призёры этапа Гран-при NHK Trophy (2021)
Двукратные победители турнира серии "Челленджер" Nebelhorn Trophy (2022, 2023)
Победители турнира серии "Челленджер" U.S. International Figure Skating Classic (2022)
Победители турнира серии "Челленджер" Nepela Memorial (2023)
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Инстаграм Лайлы https://www.instagram.com/thelilahjoshow/
       Инстаграм Льюиса https://www.instagram.com/lewisgibson4/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/lilahandlewis/
       Твиттер Лайлы https://twitter.com/lilah__jo
       Твиттер Льюиса https://twitter.com/lewisgibson4
       

Прокаты за карьеру

Отредактировано Александра (24.01.2024 00:47:24)

+21

961

#p3098129,Александра написал(а):

Они одновременно посчитали эти два турнира, так что...

Так-то я бы заскринила

Редиски, как же вас лишили такой возможности :D

+1

962

Никак не могу понять почему одни и те же люди ругают Вику Синицину и при этом в восторге от Лайлы. Это что, слепая любовь ко всему лозоновсклму? Лайла же хуже Степановой и Чок вместе взятых. И вот они будут на ЧЕ у итальянцев выигрывать? Даже при том, что итальянцы скучные, там пропасть в классе и умении кататься.

+5

963

#p3098550,Nikita_K написал(а):

Никак не могу понять почему одни и те же люди ругают Вику Синицину и при этом в восторге от Лайлы. Это что, слепая любовь ко всему лозоновсклму?

1) Ребят уже 3 года на форуме не любят, 3-4 человека в лучшем случае
2) Они яркие и у них классные поддержки, люди делают вид, что у них нет достоинств, но я уже привыкла
3) Вику ругали, потому что она топ, а топов всегда ругают. Всегда и везде. Но при этом у неё здесь большая база поклонников, которая перебивала весь негатив)
4) В конце концов СК и ФГ очень разные пары, с разным материалом и разной подачей. Может людям, которые ругают Вику просто нравится контент Лайлы?

Отредактировано Александра (21.09.2022 12:46:32)

+3

964

#p3098680,Александра написал(а):
#p3098550,Nikita_K написал(а):

Никак не могу понять почему одни и те же люди ругают Вику Синицину и при этом в восторге от Лайлы. Это что, слепая любовь ко всему лозоновсклму?

1) Ребят уже 3 года на форуме не любят, 3-4 человека в лучшем случае
2) Они яркие и у них классные поддержки, люди делают вид, что у них нет достоинств, но я уже привыкла
3) Вику ругали, потому что она топ, а топов всегда ругают. Всегда и везде. Но при этом у неё здесь большая база поклонников, которая перебивала весь негатив)
4) В конце концов СК и ФГ очень разные пары, с разным материалом и разной подачей. Может людям, которые ругают Вику просто нравится контент Лайлы?

Кому может нравиться Лайла?

Отредактировано aleksey71 (21.09.2022 13:15:43)

+2

965

Очень странный наезд, я могла бы конечно много чего написать почему Лайла а не Синицина, но кмк самое главное - люди имеют право сами выбирать кто им нравится

+9

966

#p3098550,Nikita_K написал(а):

Никак не могу понять почему одни и те же люди ругают Вику Синицину и при этом в восторге от Лайлы. Это что, слепая любовь ко всему лозоновскому?

Да. Вы совершенно верно заметили про одних и тех же.

+2

967

#p3098741,Шмель написал(а):
#p3098550,Nikita_K написал(а):

Никак не могу понять почему одни и те же люди ругают Вику Синицину и при этом в восторге от Лайлы. Это что, слепая любовь ко всему лозоновскому?

Да. Вы совершенно верно заметили про одних и тех же.

Я ругаю Синицину и не в восторге от Лайлы.

0

968

Вика и Лайла абсолютно разные и у них абсолютно разный контент, стиль, партнёры, в конце концов. Это логично, что людям может не нравится одна, но нравится другая) Нет?)

+1

969

#p3098742,aleksey71 написал(а):
#p3098741,Шмель написал(а):
#p3098550,Nikita_K написал(а):

Никак не могу понять почему одни и те же люди ругают Вику Синицину и при этом в восторге от Лайлы. Это что, слепая любовь ко всему лозоновскому?

Да. Вы совершенно верно заметили про одних и тех же.

Я ругаю Синицину и не в восторге от Лайлы.

Ну написать сейчас можно что угодно, и что преклонения перед лозоновским подходом нет, тоже :D

+1

970

Лайла для кого-то представляет угрозу?
По-моему по первым результатам сезона - нет.
Присмотритесь лучше к Ташлеровым 😉
Или нельзя любить эту пару? Почему?

0

971

#p3098781,cleoc написал(а):

Или нельзя любить эту пару? Почему?

Потому что Лайла не едет, здесь это преступление) Но при этом Сашу Степанову обожают, хотя Лайле такие результаты ещё не снились)

Но если ради результата надо потерпеть бесконечную критику и полных игнор их положительных качеств, то я потерплю)

0

972

#p3098786,Александра написал(а):
#p3098781,cleoc написал(а):

Или нельзя любить эту пару? Почему?

Потому что Лайла не едет, здесь это преступление) Но при этом Сашу Степанову обожают, хотя Лайле такие результаты ещё не снились)

Но если ради результата надо потерпеть бесконечную критику и полных игнор их положительных качеств, то я потерплю)

Да какая разница? Я к тому, что пишут, как можно любить эту пару? Кто даёт указание, кого можно любить, а кого нет? И кому какое дело, кто, например, мне нравится? Лишь бы не давать получать удовольствие от того, что нравится? Ну не полюблю я того, кого на каком-то форуме укажут мне любить. ...

+2

973

#p3098786,Александра написал(а):

Но при этом Сашу Степанову обожают

В какой реальности? :D

+2

974

#p3098886,Yuzu написал(а):
#p3098786,Александра написал(а):

Но при этом Сашу Степанову обожают

В какой реальности? :D

В нашей)

0

975

#p3098891,Александра написал(а):

В нашей)

Или в вашей? :D Чета не вижу я тут ее обожаталей.

0

976

#p3098903,Yuzu написал(а):
#p3098891,Александра написал(а):

В нашей)

Или в вашей? :D Чета не вижу я тут ее обожаталей.

Да, Саша тоже часто "получает"... Могли бы такую красавицу пожалеть

0

977

#p3098747,Александра написал(а):

Вика и Лайла абсолютно разные и у них абсолютно разный контент, стиль, партнёры, в конце концов. Это логично, что людям может не нравится одна, но нравится другая) Нет?)

Я говорю о базе. Причём тут стиль, партнеры, контент? По Вике частенько проходятся в плане ее базы и скольжения. При этом эти же люди в восторге от Лайлы, у которой базовые навыки скольжения отсутствуют напрочь. Лайла просто не фигуристка, а красивая девушка с хорошо катающимися партнёром. Это похоже новый стандарт и фирменный стиль Лозонов - «партнёр катается, а партнерша красивая». У такого конечно тоже могут быть свои поклонники, но смысл ругать хорошо скользящую Вику за отсутствие катания? Я этого подхода не понимаю.
И не надо про поддержки. В танцах на льду это вообще не главный элемент, но почему-то постоянно некатаек оправдывают их поддержками. Лайла с Чок и Смарт могут хоть все втроём на Эвана взобраться и так кататься, но это не танцы на льду.

#p3098786,Александра написал(а):

Но при этом Сашу Степанову обожают, хотя Лайле такие результаты ещё не снились)

Никогда не любил Степанову. Букин шикарно катается, а Степанова у него на шее мертвым грузом висит. И я в своём первом посте свою позицию по Степановой обозначил, приравняв ее к Чок. Вот кстати Чок любят тут очень, и медали у нее есть, хотя она тоже не едет.

+1

978

#p3099058,Nikita_K написал(а):

Это похоже новый стандарт и фирменный стиль Лозонов - «партнёр катается, а партнерша красивая»

Вот сейчас Меди Хаббел, Лоло, Алисия, Ханна прифигели
Да даже Марджори, Кейтлин, Элисон назвать некатайками такое себе

и я давно не слышала что б Синицину ругали за скольжение

+4

979

#p3099058,Nikita_K написал(а):

И не надо про поддержки. В танцах на льду это вообще не главный элемент, но почему-то постоянно некатаек оправдывают их поддержками. Лайла с Чок и Смарт могут хоть все втроём на Эвана взобраться и так кататься, но это не танцы на льду.

Почему не надо про поддержки? Их сейчас чуть ли не больше, чем дорожек: одна в РТ, три в ПТ и одна в качестве хорео. Как бы кому этого не хотелось, но поддержек сейчас больше чем дорожек)

Это теперь важная часть этого вида спорта.

Отредактировано Александра (21.09.2022 22:00:08)

0

980

#p3099058,Nikita_K написал(а):

По Вике частенько проходятся в плане ее базы и скольжения

Вику из-за скольжения? o.O Скорее за деревянность, пластичность и танцевальность, относительно других партнерш.

+2

981

#p3099079,Александра написал(а):
#p3099058,Nikita_K написал(а):

И не надо про поддержки. В танцах на льду это вообще не главный элемент, но почему-то постоянно некатаек оправдывают их поддержками. Лайла с Чок и Смарт могут хоть все втроём на Эвана взобраться и так кататься, но это не танцы на льду.

Почему не надо про поддержки? Их сейчас чуть ли не больше, чем дорожек: одна в РТ, три в ПТ и одна в качестве хорео. Как бы кому этого не хотелось, но поддержек сейчас больше чем дорожек)

Это теперь важная часть этого вида спорта.

Зато тем кто не умеет кататься , очень даже хорошо . Лайлу носят, переставляют по льду , и типа это катание . Ещё и обязательный убрали , так вообще кататься не надо .

+1

982

#p3099145,Iren написал(а):

Зато тем кто не умеет кататься , очень даже хорошо . Лайлу носят, переставляют по льду , и типа это катание . Ещё и обязательный убрали , так вообще кататься не надо .

Все претензии к ИСУ, а не к ФГ.

0

983

#p3099145,Iren написал(а):
#p3099079,Александра написал(а):
#p3099058,Nikita_K написал(а):

И не надо про поддержки. В танцах на льду это вообще не главный элемент, но почему-то постоянно некатаек оправдывают их поддержками. Лайла с Чок и Смарт могут хоть все втроём на Эвана взобраться и так кататься, но это не танцы на льду.

Почему не надо про поддержки? Их сейчас чуть ли не больше, чем дорожек: одна в РТ, три в ПТ и одна в качестве хорео. Как бы кому этого не хотелось, но поддержек сейчас больше чем дорожек)

Это теперь важная часть этого вида спорта.

Зато тем кто не умеет кататься , очень даже хорошо . Лайлу носят, переставляют по льду , и типа это катание . Ещё и обязательный убрали , так вообще кататься не надо .

Ещё раз, кого она обыграла из таких выдающихся катальшиц? Макнамару? Или Эву Пейн?
И почему бы эту тему не обсуждать в общей танцевальной, а не в личной теме?
Вам нравился РТ с паттерном? Мне не нравится, какой-то уродец.
А обязательные сами по себе были хороши. Но ведь и школа, когда фигуры на льду рисовали, была в исполнении ведущих красивой, но ее давно нет и никто не плачет. И да, к Лайле это отношения не имеет?

0

984

Тренировка, Небельхорн
https://i.imgur.com/zQiKcUb.jpg

+4

985

#p3098786,Александра написал(а):

Потому что Лайла не едет, здесь это преступление

Значит Шеховцова с Макаровой совершили в Граце преступление, когда Лайле за скольжение 9 выставили по бартеру :rolleyes: Больше этих дамочек вроде ФГ никто не ставил, так что они и проложили дорогу к тому, чтобы и SS им оценивали как топам  :idea: 
А вообще-то зашла в эту тему сказать, как здорово, что эта пара есть в мировых танцах. Разумеется я вижу недостатки, но всё нивелируется позитивным, а иногда кайфовым послевкусием после их прокатов. Не так уж много ярких пар со своим лицом, крутыми элементами и нестандартными находками. Ну и Льюис отдельной строкой, то что он выдаёт в латине это нечто :)

Отредактировано ice (22.09.2022 16:27:06)

+2

986

#p3099462,ice написал(а):

Значит Шеховцова с Макаровой совершили в Граце преступление, когда Лайле за скольжение 9 выставили по бартеру

Хех... ну типа британский судья же шел в связке, поэтому не удивительно
А вообще Грац это в принципе преступление против танцев

0

987

Я заскринила, вдруг, больше столько не дадут)) Я в шоке)

https://i.imgur.com/DjLzdQLl.png

+1

988

Уровни вполне адекватные. То, за что ругают, видно в уровнях за дорожки. Хотя Льюис вполне может уровень поднять

0

989

ChRS1 - Гое 7? o.O Это по новой шкале? Интересно, насколько это логично, оценивать так элемент, воспринимаемый чисто субъективно. Ну и за твизлы гое 3, это даже не смешно.

0

990

На Непелу то после таких оценок поедут?  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лайла Фир - Льюис Гибсон