FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эшли Вагнер


Эшли Вагнер

Сообщений 31 страница 60 из 237

1

Эшли Вагнер (США)

Бронзовый призер Олимийских игр в командном соревновании (2014), вице-чемпионка мира (2016), чемпионка Четырех континентов (2012), двукратный чемпион мира (2013, 2015)  и неоднократный призер (2012,2017) в командных соревнованиях,  трехкратная чемпионка (2012,2013,2015) и неоднократный призер (2016, 2017) чемпионата США
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00008996.htm
Тренеры: Рафаэль Арутюнян, Надежда Канаева, Джон Никс
Хореограф: Ше-Линн Бурн
Программы сезона 2016/2017
КП: Sweet Dreams (Are Made of This) by Eurythmics
ПП: Exogenesis Symphony Part III - Redemption by Muse

Программы сезона 2017/2018
КП: возвращается к своей старой программе 'Hip Hip Chin Chin'
ПП: саундрек к Ла Ла Лэнду
https://www.usatoday.com/story/sports/c … /99954102/

http://sh.uploads.ru/t/kJvgW.png

Работа над короткой программой в Торонто https://www.instagram.com/p/BV0PGJFAX6T/

Отредактировано uxti_tuxti (20.07.2017 17:09:03)

+9

31

#p11090,gagaga написал(а):

У меня тело . представленное Вагнер не сильно ассоциируется именно  с ф.к. скорее метательницей копья)

С амазонкой

+1

32

#p11090,gagaga написал(а):

в разных видах спорта и критерии разные

во всех видах критерий один - тело должно способствовать достижению результата.

Вот тело Эшли, которое она построила сама, вполне соответствует этому критерию.
Нет в этом теле длинных стройных (тонких) ног, тоненькой талии, узенькой спинки и хрупкой лебяжьей шеи. Зато есть прокачаные мышцы ног, которые позволяют вытолкнуть тело в 7 прыжковых элементов в пп, есть закачаная попа и нижняя часть поясницы, чтоб не сыпался позвоночник при приземлениях, закачаный пресс вместо талии.

Да, не самые прекрасные, волнующие и классические пропорции у девушки Эшли, но тело спортсменки Вагнер - очень красивое.

+20

33

#p11105,Вольха написал(а):
#p11090,gagaga написал(а):

в разных видах спорта и критерии разные

во всех видах критерий один - тело должно способствовать достижению результата.

Вот тело Эшли, которое она построила сама, вполне соответствует этому критерию.
Нет в этом теле длинных стройных (тонких) ног, тоненькой талии, узенькой спинки и хрупкой лебяжьей шеи. Зато есть прокачаные мышцы ног, которые позволяют вытолкнуть тело в 7 прыжковых элементов в пп, есть закачаная попа и нижняя часть поясницы, чтоб не сыпался позвоночник при приземлениях, закачаный пресс вместо талии.

Да, не самые прекрасные, волнующие и классические пропорции у девушки Эшли, но тело спортсменки Вагнер - очень красивое.

да, но результат как раз у других. Ну и предпочтения разные, кому-то нравится, кому-то нет, мне нравятся более изящные)

Отредактировано gagaga (07.07.2017 13:01:25)

-1

34

#p11103,алла николаевна написал(а):
#p11090,gagaga написал(а):

У меня тело . представленное Вагнер не сильно ассоциируется именно  с ф.к. скорее метательницей копья)

С амазонкой

точно))

0

35

#p11090,gagaga написал(а):
#p11071,Вольха написал(а):

Ну так и фотосессия не про голую попу или красивую грудь, а про тело, как инструмент достижения результата, эстетика не в изгибах и формах, а в проработанности и силе мышц, и о том, как тяжко этого достигнуть

Красивая, сильная, смелая и свободная Эшли

ну так в разных видах спорта и критерии разные, есть  тело борца сумо, а есть гимнастки художественной). У меня тело . представленное Вагнер не сильно ассоциируется именно  с ф.к. скорее метательницей копья)

У меня впечатление , что американцам главное , чтоб голыми сфоткаться :rofl: :

http://s3.uploads.ru/t/8oRIj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/WqPGA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Mjtnb.jpg
http://s9.uploads.ru/t/RaKAF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/E59oJ.jpg

0

36

#p11130,omms написал(а):

У меня впечатление , что американцам главное , чтоб голыми сфоткаться :rofl: :

Это просто та же самая кампания. За показ тела, какое оно есть.

Отредактировано gandzilka (07.07.2017 13:27:07)

+1

37

Угар с мячиком посередине ахаххаха

+2

38

#p10986,siamych написал(а):
#p10968,galiod написал(а):

Как кому, а мне эта фотосессия Эшли, точнее её плоды, ну никак не нравится :blush:    :x

Для позиционирования «я сломала систему» сойдет и такое

Одного не пойму, какую систему и чем она сломала.

+4

39

#p11133,gandzilka написал(а):
#p11130,omms написал(а):

У меня впечатление , что американцам главное , чтоб голыми сфоткаться :rofl: :

Это просто та же самая кампания. За показ тела, каким оно есть.

Она может и та же самая , но Райсман (гимнастка ) это 2015ый год .

0

40

#p11138,omms написал(а):
#p11133,gandzilka написал(а):
#p11130,omms написал(а):

У меня впечатление , что американцам главное , чтоб голыми сфоткаться :rofl: :

Это просто та же самая кампания. За показ тела, каким оно есть.

Она может и та же самая , но Райсман (гимнастка ) это 2015ый год .

Это каждый год делают.

+1

41

Очень интересное интервью и очень интересная Эшли) понятно, что акцент на проблемы со здоровьем и их преодоление, но очень интересные нюансы )
Фотосессия мне тоже нравится : красивая, атлетичная спортсменка, которая гордится своим телом. А красота -это необязательно изящные линии и розовые бантики )

+3

42

#p11138,omms написал(а):

но Райсман (гимнастка ) это 2015ый год .

Ну так продолжительная кампания. Добавляют новые лица.

#p11136,Black Lily написал(а):

Одного не пойму, какую систему и чем она сломала.

Тут еще вопрос в том, что точно говорилось в оригинале - Эшли очень иронично высказывается, и перевод не всегда передает оттенки.
Но она говорит в основном про то, что вокруг нее постоянно меняются лица, легкие девушки сменяют одна другую (причем сначала были японки). Что для фк очень важен маленький вес, но она не может отказаться от вкуснях, поэтому делает упор на закачивание того веса, который есть, а не на похудение, которое с ее генами (удержание малого веса) очень сложно.

+4

43

#p11130,omms написал(а):

У меня впечатление , что американцам главное , чтоб голыми сфоткаться

так это то же боди исью

Спортивное тело во всем его неприукрашенном многообразии

#p11116,gagaga написал(а):

но результат как раз у других

не поняла про других. У других - другие тела, другие возможности и другие результаты, естественно. Или вы считаете, что если Эшли сдует все свои мышечные объемы, результат станет лучше?
По-моему, Вагнер из имеющегося выжимает максимум, ну или близко к тому

+7

44

#p11149,Вольха написал(а):
#p11130,omms написал(а):

У меня впечатление , что американцам главное , чтоб голыми сфоткаться

так это то же боди исью

Спортивное тело во всем его неприукрашенном многообразии

В многообразии американцев. И в спортивной гимнастике, и в ФК есть другие тела с сопоставимыми (и выше) результатами , только не все голяком фоткаются .

Отредактировано omms (07.07.2017 13:40:06)

+1

45

#p11146,gandzilka написал(а):
#p11138,omms написал(а):

но Райсман (гимнастка ) это 2015ый год .

Ну так продолжительная кампания. Добавляют новые лица.

#p11136,Black Lily написал(а):

Одного не пойму, какую систему и чем она сломала.

Тут еще вопрос в том, что точно говорилось в оригинале - Эшли очень иронично высказывается, и перевод не всегда передает оттенки.
Но она говорит в основном про то, что вокруг нее постоянно меняются лица, легкие девушки сменяют одна другую (причем сначала были японки). Что для фк очень важен маленький вес, но она не может отказаться от вкуснях, поэтому делает упор на закачивание того веса, который есть, а не на похудение, которое с ее генами (удержание малого веса) очень сложно.

Так вот это и не бьется. Эшли ведь не бог весть какая крупная. Она невысокая, в отличие от той же Костнер, не тощая, но и не Хельгессон. Выдающихся форм сверху тоже не видно. Чего там такого критичного, чтобы противопоставлять себя остальным? И эти японки, которые ее якобы окружали, я перебираю их в памяти и что-то не вижу толпу японок, обступивших бедняжку Эшли. По юниорам она проигрывала своим соотечественницам (и не только азиаткам Жанг и Нагасу, но и Флэтт, которая совсем не мельче нее), а потом еще и Леоновой, которая 1) старше, 2) примерно таких же параметров. Японки тогда слабенькие были, никак ей не угрожали. Во взрослые перешла - там были Мао и Мики, тоже как-то не тянут ни на сильно мелких, ни на легковесов-однодневок-малолеток. Сильно мелкие пошли вот недавно, но явно не могли повлиять на нее в начале карьеры.

+2

46

Это оффтоп в теме Эшли - но вообще цель кампании показать, что любое тело прекрасно. А спортивное - тем более. У них идет борьба с глянцевыми журналами, навязывающими культ худого отфотошопленного тела, без морщинок и прочих изьянов. Культ, который очень многих доводит до плачевных последствий. Те самые "боди ишьюс", упомянутые выше. Цель кампании - чтобы люди перестали стесняться своего тела и принимали себя такими, какие они есть. (Тут есть и спорный момент, но предлагаю сейчас не развивать эту тему, тем более в теме Эшли))) Показать, что спортсмены достигают своих результатов не всегда "красивыми" телами. Показать, какими бывают и как выглядят закачанные мышцы. Ну и т.д.

+6

47

#p11149,Вольха написал(а):
#p11130,omms написал(а):

У меня впечатление , что американцам главное , чтоб голыми сфоткаться

так это то же боди исью

Спортивное тело во всем его неприукрашенном многообразии

#p11116,gagaga написал(а):

но результат как раз у других

не поняла про других. У других - другие тела, другие возможности и другие результаты, естественно. Или вы считаете, что если Эшли сдует все свои мышечные объемы, результат станет лучше?
По-моему, Вагнер из имеющегося выжимает максимум, ну или близко к тому

Ну так вы не указали, что для  достижения результата именно Вагнер, а на всех , думаю это не распространяется) А так ей конечно виднее вкусно кушать и качаться до изнеможения или ограничивать себя, её выбор

-1

48

#p11154,Black Lily написал(а):

Так вот это и не бьется.

А это уже к нивелированию чужих преодолений ))). Вы не знаете, чего стоит Эшли каждый день выходить на лед и бороться дальше. Она говорит о себе, о своих успехах, о своей борьбе. Для кого-то все, что не золото ЧМ - не достижение. Для кого-то - просто попадание в топ-100 фигуристов - уже слом системы.

+2

49

#p11153,omms написал(а):

И в спортивной гимнастике, и в ФК есть другие тела

есть, конечно. И да, не все хотят или соглашаются участвовать в проекте. Но что это должно доказать? Что Вагнер недостойна участвовать в проекте, потому что ее ноги короче Степановских, к примеру?
а уж попрекать американский espn в том, что они показывают многообразие американский спортсменов - удивительно)

Отредактировано Вольха (07.07.2017 13:49:29)

+5

50

Мне просто странно слышать, что фигуристка обычного для ФК роста и комплекции внезапно начинает противопоставлять себя остальным. Так-то все преодолевают, сомневаюсь, что в спорте вагон тех, кто вскакивает с кровати и радостно бежит навстречу новому дню.
Но мне в принципе странно, что до сих пор существует идея о том, что в ФК сплошь блесточки, да стразики, да красота и накакой пахоты. Может, лет 20-30 назад так думали, когда ФК раз в год и по телеку или там в шоу, и фигуристы казались небожителями из ледовой сказки, но сейчас-то показывают все, и тренировки, и разминки, и в интернете куча инфы, и соцсети те же...

+1

51

#p11175,Black Lily написал(а):

Но мне в принципе странно, что до сих пор существует идея о том, что в ФК сплошь блесточки, да стразики, да красота и накакой пахоты. Может, лет 20-30 назад так думали, когда ФК раз в год и по телеку или там в шоу, и фигуристы казались небожителями из ледовой сказки, но сейчас-то показывают все, и тренировки, и разминки, и в интернете куча инфы, и соцсети те же...

Да, для фанатов фк это все странно. Для обычного человека, смотрящего фк раз в 4 года на ОИ и не следящего за разминками и соцсетями - именно "глаза открылись". Кампания рассчитана именно на таких.

+1

52

#p11159,gagaga написал(а):

А так ей конечно виднее вкусно кушать и качаться до изнеможения или ограничивать себя, её выбор

не передергивайте) она вкусно кушает и сжигает калории аэробными нагрузками, велосипедом, а не наедает жировую прослойку и потом раскачивает мышцы железом. И в фотосессии, да и на льду в этом году хорошо видно, что Эшли просушена и прокачана

#p11159,gagaga написал(а):

Ну так вы не указали, что для  достижения результата именно Вагнер, а на всех , думаю это не распространяется)

что, простите, не распространяется на других? наличие мышц не приводит к результату? или хоть в относительном топе есть спортсмены мягенькие и гладенькие.

+1

53

#p11176,gandzilka написал(а):
#p11175,Black Lily написал(а):

Но мне в принципе странно, что до сих пор существует идея о том, что в ФК сплошь блесточки, да стразики, да красота и накакой пахоты. Может, лет 20-30 назад так думали, когда ФК раз в год и по телеку или там в шоу, и фигуристы казались небожителями из ледовой сказки, но сейчас-то показывают все, и тренировки, и разминки, и в интернете куча инфы, и соцсети те же...

Да, для фанатов фк это все странно. Для обычного человека, смотрящего фк раз в 4 года на ОИ и не следящего за разминками и соцсетями - именно "глаза открылись". Кампания рассчитана именно на таких.

А им пофиг на эту кампанию тоже, как и на ФК, мне кажется. Тем, кто раз в 4 года. Их там завлекут чем-нибудь типа - о, смотрите, вот вам голая Серена Вильямс (или кто-то с подобной узнаваемостью), они на нее попялятся, а дальше вчитываться не будут.

0

54

#p11071,Вольха написал(а):

Ну так и фотосессия не про голую попу или красивую грудь, а про тело, как инструмент достижения результата, эстетика не в изгибах и формах, а в проработанности и силе мышц, и о том, как тяжко этого достигнуть

Красивая, сильная, смелая и свободная Эшли

Эстетика как раз в изгибах и формах и этого тяжело достигнуть не в ущерб проработанности и силы мышц. Не знаю кому как, но мне не очень интересно смотреть на мужеподобных фигуристок, если что это я не про Эшли.

+1

55

#p11181,Black Lily написал(а):
#p11176,gandzilka написал(а):
#p11175,Black Lily написал(а):

Но мне в принципе странно, что до сих пор существует идея о том, что в ФК сплошь блесточки, да стразики, да красота и накакой пахоты. Может, лет 20-30 назад так думали, когда ФК раз в год и по телеку или там в шоу, и фигуристы казались небожителями из ледовой сказки, но сейчас-то показывают все, и тренировки, и разминки, и в интернете куча инфы, и соцсети те же...

Да, для фанатов фк это все странно. Для обычного человека, смотрящего фк раз в 4 года на ОИ и не следящего за разминками и соцсетями - именно "глаза открылись". Кампания рассчитана именно на таких.

А им пофиг на эту кампанию тоже, как и на ФК, мне кажется. Тем, кто раз в 4 года. Их там завлекут чем-нибудь типа - о, смотрите, вот вам голая Серена Вильямс (или кто-то с подобной узнаваемостью), они на нее попялятся, а дальше вчитываться не будут.

:D , (только Винус)
http://s3.uploads.ru/t/gODUN.jpg

-1

56

Серена тоже была, но какая-то слишком одетая :)

http://www.like-a.ru/?p=25567

+1

57

У Винус неудачная поза) Ноги расслаблены, как будто ждет автобус, а телом стремится вперед)

0

58

#p11136,Black Lily написал(а):
#p10986,siamych написал(а):
#p10968,galiod написал(а):

Как кому, а мне эта фотосессия Эшли, точнее её плоды, ну никак не нравится :blush:    :x

Для позиционирования «я сломала систему» сойдет и такое

Одного не пойму, какую систему и чем она сломала.

Так в оригинале и нет ничего про 'я сломала систему', поэтому у вас эта ремарка и вызывает удивление. Это додумывание того, кто переводил. Как и неправильно перевели абзац про вкусняшки. Она рассказывает о прошлом, а перевели так, как будто она до сих пор объедается, а потом на велосипеде сгоняет вес. А она как раз рассказывает об этом, чтобы показать, что сейчас ее отношение к собственному телу поменялось. И я не понимаю, как можно перевести 'At the time, I would just obsess working out. I loved food too much to give it up, so I would go on the bike and bike bike bike bike bike,' в настоящем времени, когда человек явно говорит о прошлом и о том, что делал регулярно в прошлом.

+5

59

Да, там переводчик явно не понял, о чем она говорит. Но, парадоксально, общему смыслу слов Эшли это не противоречит. Все такие маленькие, а я не такая. Все такие юные, а я не такая. Так и хочется сказать - такая-такая!  :longtongue:

+1

60

#p11196,Black Lily написал(а):

Да, там переводчик явно не понял, о чем она говорит. Но, парадоксально, общему смыслу слов Эшли это не противоречит. Все такие маленькие, а я не такая. Все такие юные, а я не такая. Так и хочется сказать - такая-такая!  :longtongue:

Ну это же Эшли. И она, и ее тренер часто говорят про 'засилье маленьких девочек'. Но про слом системы она точно не говорит.

Зато сравнивает себя, 26-летнюю с какой-нибудь 17-летней фигуристкой, соревнующейся с ней. Вот здесь, по-моему, намек абсолютно понятен.  :)

Но вообще мне интервью понравилось. Эшли всегда, по-моему, довольно откровенна, и этим ее интервью интересны. Конечно, она в хорошем смысле пиарит себя, ну а почему нет?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Эшли Вагнер