FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64


Евгения Медведева - часть 64

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://s5.uploads.ru/E91Cr.jpg
           

https://www.instagram.com/p/BqmntudjmAV/
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Следующий турнир: "Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

+30

901

#p678101,Tori написал(а):
#p678051,Wanderlust написал(а):
#p678037,Tori написал(а):

  Топ тренер там один и это сам Орсер.

Речь шла о наблюдении за вращениями. Для этого нужен исключительно топ-тренер? Обороты и позиции Жене считать могут не только топ-тренеры.

Считать и я могу. Но в отличие от топ тренера я не смогу главное - понять, какое сочетание позиций лучше, какое место надежнее, в чем баг и пр.
Помните, как Тааньков рассказывал, что он, парник со стажем и хорошей школой, ОЧ и бла-бла, тупо не мог понять, почему у его учеников не идет выброс, а пришла Мозер и все наладила за полдня? А ларчик прост ведь - мозни иначе работают, у Мозер они не зашорены и знания не половинчатые, поэтому она и видит все, как есть - что виноват партнер, а не партнерша и баг не на той стадии вообще.

Тут, вроде бы, никто не утверждает, что вращениями Женя занимается исключительно одна и в свободное время. И вращения были для примера приведены.

0

902

#p678093,annetbecker написал(а):

Ну вот Вы так говорите, что она Вам лично должна как будто. Я считаю,что не будь заявления Этери все было бы хотя бы внешне прилично.

Нет. Мне лично ничего не надо. Эти вопросы как иллюстрация поведения. Доказательство игнорирования. Поведение Этери (без моральной оценки) - это нападение как защита. Тоже один из видов поведения в конфликте. В любом конфликте все хороши. Белых и пушистых, как и абсолютно ужасных в нем не бывает.

+5

903

#p678111,алла николаевна написал(а):

https://www.sovsport.ru/figure/articles … t-na-sebya
Наталья Бестемьянова: Если бы не уход Медведевой, Тутберидзе бы не стала терпеть Загитову

Уже начинается про капризы? В этот раз даже раньше начали стелить соломку.

+3

904

#p678116,Grania написал(а):
#p678093,annetbecker написал(а):

Ну вот Вы так говорите, что она Вам лично должна как будто. Я считаю,что не будь заявления Этери все было бы хотя бы внешне прилично.

Нет. Мне лично ничего не надо. Эти вопросы как иллюстрация поведения. Доказательство игнорирования. Поведение Этери (без моральной оценки) - это нападение как защита. Тоже один из видов поведения в конфликте. В любом конфликте все хороши. Белых и пушистых, как и абсолютно ужасных в нем не бывает.

Защита от чего? Кто на нее нападал? Ученица, решившая сменить тренера?

+9

905

#p678104,Tori написал(а):
#p678070,Tatmos написал(а):
#p678037,Tori написал(а):

  Топ тренер там один и это сам Орсер.

И? Там еще Трейси есть, и Джизлен. В чем смысл вашей фразы?

Мне казалось, куда понятнее, если сказать, что в Крикете только один топ тренер - Орсер.
Трейси, значит, не топ (она вообще-то тренер или узкий спец, кстати?), как и неведомый мне (неведомая?) Джизлен.

Если вы не знаете о тренерском составе КК, зачем вы так уверенно о нем рассуждаете? Хотя, впрочем, о чем я...
Еще раз - я отвечала на конкретный вопрос, можно перечитать дискуссию. И в данном случае речь шла совсем о другом.

+5

906

https://i.servimg.com/u/f32/19/07/00/52/15431710.jpg

+9

907

https://pbs.twimg.com/media/Ds3DnMaXcAMTRIu.jpg

+8

908

#p678114,Suzy написал(а):

А другим как вращения правят? Женя там не единственная фигуристка,  как другие спортсмены справляются?

Тори другие не волнуют, пусть хоть сами, пусть хоть вообще не правят, пусть хоть лично Орсер.
Тори понимает, что не всем подходит такая модель работы, Медведева не ноунейм, а штучный товар, и Тори пофигу, кто там облажался. Результат на табло и он очевидно не соответствует обьявленной тренером цели.
Не достигли цели - это значит, поработали плохо. И иных вариантов нет. Никогда и ни у кого.

+7

909

У кого еще спросят авторитетного мнения о Медведевой?(обязательно в привязке с  с Загитовой) Все бывшие фигуристы высказались, осталось опросить весь шоу бизнес и пойти на улицы в народ %-) Не понимаю, у нас Медведева одна не выходила в ФГП,?

+3

910

#p678121,Tatmos написал(а):

Если вы не знаете о тренерском составе КК, зачем вы так уверенно о нем рассуждаете?

Потому что тренеров топ-уровня во всем Мире считанные единицы и они всем известны. А все, что не топ - простым методом исключения.

+3

911

#p678138,NadinA написал(а):

У кого еще спросят авторитетного мнения о Медведевой?(обязательно в привязке с  с Загитовой) Все бывшие фигуристы высказались, осталось опросить весь шоу бизнес и пойти на улицы в народ %-) Не понимаю, у нас Медведева одна не выходила в ФГП,?

А почему вы здесь этот вопрос задаете? Напишите журналисту(ам).

+7

912

#p678133,Tori написал(а):
#p678114,Suzy написал(а):

А другим как вращения правят? Женя там не единственная фигуристка,  как другие спортсмены справляются?

Тори другие не волнуют, пусть хоть сами, пусть хоть вообще не правят, пусть хоть лично Орсер.
Тори понимает, что не всем подходит такая модель работы, Медведева не ноунейм, а штучный товар, и Тори пофигу, кто там облажался. Результат на табло и он очевидно не соответствует обьявленной тренером цели.
Не достигли цели - это значит, поработали плохо. И иных вариантов нет. Никогда и ни у кого.

Речь была о другом. Другим фигуристам в КК прекрасно правят вращения. Значит специалист там этот есть.
Придется Жене привыкать к такой системе работы. Просто для этого требуется время. 
Ханю тоже штучный товар и тоже КК, с вращениями как-то проблем не испытывает.

+1

913

#p678115,Tatmos написал(а):

Тут, вроде бы, никто не утверждает, что вращениями Женя занимается исключительно одна и в свободное время.

Напоминаю, что Брайан в своем интервью на КАПе сказал, что Женя сейчас занимается отработкой вращений, поскольку, пришло время этим заняться.
Т.е., речь идет о том (это я расшифровую), что есть план - чем, когда и как заниматься. И в КК есть специалист по вращениям, в чьи функции и входит этот аспект подготовки. Результат определенный есть - позиция в волчке стала ниже, проблема с либелой пока осталась, значит, будут и дальше работать, как и искать новые позиции, но повторюсь - нужно время.

+5

914

И еще про амбиции спортсмена как себя чувствовала Лиза Т. в прошлом сезоне когда Мишин плотно занимался с Костнер, а Лиза не попала на ГС?

+2

915

#p678118,Suzy написал(а):
#p678111,алла николаевна написал(а):

https://www.sovsport.ru/figure/articles … t-na-sebya
Наталья Бестемьянова: Если бы не уход Медведевой, Тутберидзе бы не стала терпеть Загитову

Уже начинается про капризы? В этот раз даже раньше начали стелить соломку.

мне больше интересно, откуда у Бестемьяновой такая инфа))

+7

916

https://pbs.twimg.com/media/Dqryjj2X0AUl-d8.jpg

+5

917

#p678158,NadinA написал(а):

И еще про амбиции спортсмена как себя чувствовала Лиза Т. в прошлом сезоне когда Мишин плотно занимался с Костнер, а Лиза не попала на ГС?

А какое это имеет отношение к Жене?

+1

918

https://pbs.twimg.com/media/Dsdx6PHXcAAdbg1.jpg

+7

919

#p678143,Suzy написал(а):

Речь была о другом. Другим фигуристам в КК прекрасно правят вращения. Значит специалист там этот есть.
Придется Жене привыкать к такой системе работы. Просто для этого требуется время.

А я разве говорю, что нет?
Я говорю, что тот, кто работал над вращениями, плохо сделал свою работу. И мне, если честно, не особо интересно, почему. Я не люблю усложнять простое. Задачу поставили - не выполнил - уволен/без гонорара. Это простая надежно работающая схема.

А Вы уверены, что там в условиях контракта - обязанность именно Жени привыкать и подстраиваться за свои же деньги, и она шла для подстроиться исключительно как ценному опыту?
  Вот Шпильбанд заранее оговорил, что ему особо не надо именно спортсмены пусть как хотят, так и ээ подстраиваются, а он ничего особого не предлагает. Зуева, наоборот, в позу в короне не вставала. А что там с Орсером мы знаем хоть приблизительно для понять, кто там что должен?  Во вью Жени Тори вот не увидела такого, скорее можно предположить наоборот - сама Женя полагает, что это тренеру придется думать, как ее настраивать правильно и все такое, а не ей подстраиваться)

+2

920

#p678111,алла николаевна написал(а):

https://www.sovsport.ru/figure/articles … t-na-sebya
Наталья Бестемьянова: Если бы не уход Медведевой, Тутберидзе бы не стала терпеть Загитову

-- При этом Медведеву атакуют *нелюбители*, называют предательницей. Это давит на нее.
- Я ни разу не слышала, чтобы ее кто-то называл предательницей. Напротив, я вижу много интервью со словами поддержки в адрес Жени и всегда под ними подписываюсь. Я желаю ей только здоровья и добра.

Конечно, Медведевой будет психологически трудно, если она продолжит читать все эти негативные комментарии. Надо просто перестать это делать. Потому что такие вещи пишут враги. Это война. Здесь есть друзья и враги. Нельзя быть всеми любимой. Женя привыкла, что ее все любят. Просто теперь наступил момент, когда это закончилось. Она сама это спровоцировала.

- Существует мнение, что Евгении и ее тренеру Брайану Орсеру не хватает взаимопонимания. Можно ли сказать, что они пока еще не сработались в полной мере?
- Я этого не знаю и с Женей на эту тему не разговаривала. С Брайаном я каталась в одно время, мы выступали на одной Олимпиаде. Я прекрасно знаю его как спортсмена, но совсем не знаю как тренера. Поэтому не могу сказать, сработались они или нет.

Я предполагаю, что в группе Орсера фигуристы проводят очень много времени, совершенствуя себя самостоятельно. Это вообще принято на Западе. И я по себе знаю, что когда сам себя «точишь», это ведет к очень серьезному прогрессу. Женя привыкла, что с ней работают индивидуально.

Что за отвратительный заголовок? И знатно так приложила Алину. А на Женю  за это как всегда субстанции польются. Не красит это Вас Наталия Филлимоновна!

Отредактировано Choli (27.11.2018 12:52:41)

+8

921

#p678149,elena k написал(а):

Результат определенный есть - позиция в волчке стала ниже, проблема с либелой пока осталась, значит, будут и дальше работать, как и искать новые позиции, но повторюсь - нужно время.

А, т.е. ОРсер типа собирался изначально выигрывать этап во Франции и попадать в ФГП третьими уровнями?)

+4

922

#p678178,Tori написал(а):
#p678149,elena k написал(а):

Результат определенный есть - позиция в волчке стала ниже, проблема с либелой пока осталась, значит, будут и дальше работать, как и искать новые позиции, но повторюсь - нужно время.

А, т.е. ОРсер типа собирался изначально выигрывать этап во Франции и попадать в ФГП третьими уровнями?)

А у топов третьих уровней не бывает что ли? И у Сатоко, Лизы, Рики они были
Тем более у Жени известные проблемы со спиной. Ставят ей на тренировках не 3 уровень же.

+2

923

Наталья Бестемьянова: Если бы не уход Медведевой, Тутберидзе бы не стала терпеть Загитову

https://www.sovsport.ru/figure/articles … t-na-sebya

Интересный взгляд у Бестемьяновой, особенно в той части, где она рассуждает, как Этери изменилась после ухода Жени

+4

924

#p678181,Wanderlust написал(а):
#p678178,Tori написал(а):
#p678149,elena k написал(а):

Результат определенный есть - позиция в волчке стала ниже, проблема с либелой пока осталась, значит, будут и дальше работать, как и искать новые позиции, но повторюсь - нужно время.

А, т.е. ОРсер типа собирался изначально выигрывать этап во Франции и попадать в ФГП третьими уровнями?)

А у топов третьих уровней не бывает что ли? И у Сатоко, Лизы, Рики они были
Тем более у Жени известные проблемы со спиной. Ставят ей на тренировках не 3 уровень же.

Если поставлено на 4, а исполнено на 3 - это баг исполнения, читай, отработки на тренировках.
Если поставлено на 3 и исполнено на 3, то баг постановки. В обоих случаях- ответственность тренера.

+2

925

#p678176,Choli написал(а):

Что за отвратительный заголовок? И знатно так приложила Алину. А на Женю как всегда субстанции польются. Не красит это Вас Наталия Филлимоновна!

Знатная у Жени фанатка... Кто бы остановил НФ?

- У Орсера другая система и она мягче?
- Наверное, она направлена на то, чтобы спортсмен мог тренироваться не только в 14-15 лет, а и в более зрелом возрасте, и при этом достигал каких-то результатов.

Каких-то это каких???

+3

926

Финал без Жени это увы финал...

+2

927

#p678174,Tori написал(а):
#p678143,Suzy написал(а):

Речь была о другом. Другим фигуристам в КК прекрасно правят вращения. Значит специалист там этот есть.
Придется Жене привыкать к такой системе работы. Просто для этого требуется время.

А я разве говорю, что нет?
Я говорю, что тот, кто работал над вращениями, плохо сделал свою работу. И мне, если честно, не особо интересно, почему. Я не люблю усложнять простое. Задачу поставили - не выполнил - уволен/без гонорара. Это простая надежно работающая схема.

А Вы уверены, что там в условиях контракта - обязанность именно Жени привыкать и подстраиваться за свои же деньги, и она шла для подстроиться исключительно как ценному опыту?
  Вот Шпильбанд заранее оговорил, что ему особо не надо именно спортсмены пусть как хотят, так и ээ подстраиваются, а он ничего особого не предлагает. Зуева, наоборот, в позу в короне не вставала. А что там с Орсером мы знаем хоть приблизительно для понять, кто там что должен?  Во вью Жени Тори вот не увидела такого, скорее можно предположить наоборот - сама Женя полагает, что это тренеру придется думать, как ее настраивать правильно и все такое, а не ей подстраиваться)

В условиях контракта это вообще не будут прописывать, кто и к кому должен привыкать. То есть Орсеру и КК надо менять свою систему под Хрустальный, чтобы Жене не надо было привыкать? Жене это зачем?
Женя говорила во вью, что система тренировок и все другое, нужно врем для адаптации к этой системе. От тренера она ждет анализа ошибок.

+1

928

#p678181,Wanderlust написал(а):
#p678178,Tori написал(а):
#p678149,elena k написал(а):

Результат определенный есть - позиция в волчке стала ниже, проблема с либелой пока осталась, значит, будут и дальше работать, как и искать новые позиции, но повторюсь - нужно время.

А, т.е. ОРсер типа собирался изначально выигрывать этап во Франции и попадать в ФГП третьими уровнями?)

А у топов третьих уровней не бывает что ли? И у Сатоко, Лизы, Рики они были
Тем более у Жени известные проблемы со спиной. Ставят ей на тренировках не 3 уровень же.

Тори не волнует пробьлема уровней топов для диссертации.
Тори видит, что до Орсера у Жени не было проблем с уровнями, не было тем более не исправленной ошибки к следующему старту и Тори, если честно, вообще не помнит, чтобы Женю громогласно пророчил тренер в победители турнира, а она его просто провалила.
Поэтому считает работу выполненную плохо.

+11

929

#p678189,Suzy написал(а):

В условиях контракта это вообще не будут прописывать, кто и к кому должен привыкать.

Расскажите еще Тори про контракты, пожалуйста. Тори собирает всякие приколы)

0

930

#p677992,albina написал(а):
#p677990,Changi написал(а):
#p677981,annetbecker написал(а):

Кому это так нужно?пока мы тут по губам читаем, японки весь пьедестал займут...

Я лично буду очень рада, если на ФГП-2018 так и случится.

Героине этого топика от сего факта полегчает?

И Вакабе на Капе такие " пожелания" счастья не принесли.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64