FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 65


Евгения Медведева - часть 65

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://s5.uploads.ru/E91Cr.jpg
           

https://www.instagram.com/p/BqmntudjmAV/
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 64
Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

Отредактировано coolcool (02.12.2018 18:25:17)

+17

91

#p678609,Natalia написал(а):
#p678602,Suzy написал(а):

Из недавнего Журанков прошелся по Жене. Тоже ноунейм?
Авер вещал про Женю после КП, тоже ноунейм?

А они это сделали впервые в своей жизни и только по поводу Жени?

Тогда пойдем дальше - а НФ только об Алине высказывалась? Почему слова НФ называют травля и жалеют девочку, а про Женю - "обратная сторона публичности", "пусть не принимает близко к сердцу", "а чего она так оправдывает свои неудачи",  "да это не травля, а просто мнение" и тд.

+11

92

#p678635,Syberia написал(а):

Бестемьянова дала специфичное интервью, но в одном я с ней полностью согласна. Женя привыкла, что её любят. Женя очень хотела, чтобы её любили, она даже как-то говорила подобное в первый взрослый сезон в интервью. Ей важно мнение окружающих.

Вот! О том же самом только что написал.

0

93

#p678635,Syberia написал(а):

Женя привыкла, что её любят.

А у меня впечатление, что в Хрустальном наоборот закаляют сталь.

+1

94

#p678619,Nata144 написал(а):
#p678612,Barbaresco написал(а):

если честно, все эти персонажи столько раз переобувались, что их слушать уже не хочется))

+100500 Вот стоило бы Жене по какой-то случайности с таким прокатом пройти дальше, мы бы услышали как она боролась и как ей идут эти программы)))

Как тут сказали фк -тусовка дуршлаг?) протекает.

да ладно, он только  про кого надо протекает. Остальное домыслы и происки...

Ах, ну да, когда Журанков говорит про Медведеву- он молодец, всю правду сказал, когда он в Хельсинки довольно жестко прошелся по недокрутам Загитовой- он очень предвзятый комментатор. А тут уж из КК прям течет инфа, только успевай записывать)

Отредактировано InCity (27.11.2018 16:31:02)

+16

95

#p678643,Suzy написал(а):

Тогда пойдем дальше - а НФ только об Алине высказывалась?

Вот именно, мнение этого эксперта недорогого стоит.

+1

96

#p678631,peregrine_falcon написал(а):

Виктимблейминг в лучшем ее виде. Лежачего бьют, ну так нечего тут валяться.

Почему так часто в последнее время используется подобный непонятный жаргон? У меня складывается впечатление, что на меня хотят повлиять "заморскими" словечками.
Есть ли у "виктимблейминга" русский аналог?

+7

97

#p678653,Suzy написал(а):
#p678637,MordaUnt написал(а):
#p678632,Suzy написал(а):

А зачем просить о поддержке своей фигуристки, если можно просто не показывать, что тебя задевает?

Вы у меня это спрашиваете? Извините, я не пресс секретарь госпожи Тутберидзе.

Но вы же пишите, зачем показывать, что тебя это задевает. Вот и я спрашиваю ВАС, а зачем просить взрослой тете о поддержке, если так легко просто не показывать, что задевает?
Или там можно просить о поддержке, а открыто говорить о травле это "попытка перевести стрелки"?

Но травля и давление это не одно и то же. Если мне не изменяет память, то Этери говорила, про давление ожиданиями. И слова эти адресованы больше не нам, а федерации, после откровений в прессе консультанта сборной ТАТ. Тут как раз было давление не от кого то там со стороны, а имеющего прямое отношение к сборной.

+3

98

Убедительная просьба закончить разговоры о предательстве и личных впечатлениях от спортса. Позже почистим тему.

+4

99

#p678652,Надин написал(а):

Я не против переезда Миши к кому то ни было, если это пойдет ему на пользу и если Федерация готова спонсировать это..

Какая еще Федерация? Или вы имели ввиду в размере  как всем остальным сборникам?)))

+3

100

#p678659,MordaUnt написал(а):
#p678653,Suzy написал(а):
#p678637,MordaUnt написал(а):

Вы у меня это спрашиваете? Извините, я не пресс секретарь госпожи Тутберидзе.

Но вы же пишите, зачем показывать, что тебя это задевает. Вот и я спрашиваю ВАС, а зачем просить взрослой тете о поддержке, если так легко просто не показывать, что задевает?
Или там можно просить о поддержке, а открыто говорить о травле это "попытка перевести стрелки"?

Но травля и давление это не одно и то же. Если мне не изменяет память, то Этери говорила, про давление ожиданиями. И слова эти адресованы больше не нам, а федерации, после откровений в прессе консультанта сборной ТАТ. Тут как раз было давление не от кого то там со стороны, а имеющего прямое отношение к сборной.

Она к федерации через СМИ обращалась? Интересный заход.

+1

101

#p678630,Nata144 написал(а):

Эх надо было в этом интервью еще и про эту фразу спросить))) И про предательство  близкого человека)) Закрывать гештальты то сразу все и всех))

Жаль, что не поинтересовался системой тренировок: что, как, длительность на льду, хореоподготовка, из-за чего меняют каскад...
Или есть другая часть интервью?

0

102

#p678673,Suzy написал(а):
#p678659,MordaUnt написал(а):
#p678653,Suzy написал(а):

Но вы же пишите, зачем показывать, что тебя это задевает. Вот и я спрашиваю ВАС, а зачем просить взрослой тете о поддержке, если так легко просто не показывать, что задевает?
Или там можно просить о поддержке, а открыто говорить о травле это "попытка перевести стрелки"?

Но травля и давление это не одно и то же. Если мне не изменяет память, то Этери говорила, про давление ожиданиями. И слова эти адресованы больше не нам, а федерации, после откровений в прессе консультанта сборной ТАТ. Тут как раз было давление не от кого то там со стороны, а имеющего прямое отношение к сборной.

Она к федерации через СМИ обращалась? Интересный заход.

А ТАТ про "глаза не горят" в личной беседе на ушко Тутберидзе нашептала?)

+7

103

#p678674,Inaria написал(а):

Жаль, что не поинтересовался системой тренировок: что, как, длительность на льду, хореоподготовка, из-за чего меняют каскад...
Или есть другая часть интервью?

А кому это интересно))))) Еще ж про букет не выяснили до конца, вот фразу с 2015 не обговорили.

+9

104

#p678647,Natalia написал(а):
#p678635,Syberia написал(а):

Женя привыкла, что её любят.

А у меня впечатление, что в Хрустальном наоборот закаляют сталь.

Закаляют, на не в нужном тоннаже. Как-то Женя давала интервью: "если у тебя нет *нелюбителей*, ты что-то делаешь не так". Но речь шла, кмк, про отдельных личностей, а не про шквал негатива. К нему Женя оказалась не просто не готова, а он её очень сильно задел, потому что имхо ей важно быть всеобщей любимицей.

Отредактировано Syberia (27.11.2018 16:46:55)

+2

105

#p678678,MordaUnt написал(а):
#p678673,Suzy написал(а):
#p678659,MordaUnt написал(а):

Но травля и давление это не одно и то же. Если мне не изменяет память, то Этери говорила, про давление ожиданиями. И слова эти адресованы больше не нам, а федерации, после откровений в прессе консультанта сборной ТАТ. Тут как раз было давление не от кого то там со стороны, а имеющего прямое отношение к сборной.

Она к федерации через СМИ обращалась? Интересный заход.

А ТАТ про "глаза не горят" в личной беседе на ушко Тутберидзе нашептала?)

Так это обращение к ТАТ или федерации? Или это одно и тоже?

0

106

#p678669,peregrine_falcon написал(а):

А вы тут же приплели то обстоятельство, что, мол, Коляда не переезжал и тренера не менял. И что? Спортсменам нельзя тренеров менять и в другую стран переезжать? Если они это сделали, то можно их предателями называть? Ответьте прямо на этот вопрос.

А я сказала что нельзя?Я всего лишь подчеркнула то что Коляда пока никуда не уехал..А уж кем его будут называть я не знаю..

+1

107

#p678686,Suzy написал(а):
#p678678,MordaUnt написал(а):
#p678673,Suzy написал(а):

Она к федерации через СМИ обращалась? Интересный заход.

А ТАТ про "глаза не горят" в личной беседе на ушко Тутберидзе нашептала?)

Так это обращение к ТАТ или федерации? Или это одно и тоже?

А ТАТ к федерации никакого отношения не имеет?

+1

108

#p678664,Nata144 написал(а):

Какая еще Федерация?

Федерация фигурного катания..не бобслея же...

+2

109

#p678681,Syberia написал(а):
#p678647,Natalia написал(а):
#p678635,Syberia написал(а):

Женя привыкла, что её любят.

А у меня впечатление, что в Хрустальном наоборот закаляют сталь.

Закаляют, на не в нужном тоннаже. Как-то Женя давала интервью: "если у тебя нет *нелюбителей*, ты что-то делаешь не так". Но речь шла, кмк, про отдельных личностей, а не про шквал негатива. К нему Женя оказалась не просто не готова, а он её очень сильно задел, потому что имхо ей важно быть всеобщей любимицей.

А когда Женя была всеобщей любимицей, не напомните?

+3

110

!
#p678696,Tatmos написал(а):

А когда Женя была всеобщей любимицей, не напомните?

да всегда...вот 65 тем на форуме тому подтверждение :rofl:

Бан на 3 суток 4.4

+2

111

#p678693,MordaUnt написал(а):
#p678686,Suzy написал(а):
#p678678,MordaUnt написал(а):

А ТАТ про "глаза не горят" в личной беседе на ушко Тутберидзе нашептала?)

Так это обращение к ТАТ или федерации? Или это одно и тоже?

А ТАТ к федерации никакого отношения не имеет?

А какая у ТАТ должность в ФФКР?

0

112

#p678700,Suzy написал(а):
#p678693,MordaUnt написал(а):
#p678686,Suzy написал(а):

Так это обращение к ТАТ или федерации? Или это одно и тоже?

А ТАТ к федерации никакого отношения не имеет?

А какая у ТАТ должность в ФФКР?

Консультант сборной, а так же состоит в тренерском совете.

+3

113

#p678703,MordaUnt написал(а):
#p678700,Suzy написал(а):
#p678693,MordaUnt написал(а):

А ТАТ к федерации никакого отношения не имеет?

А какая у ТАТ должность в ФФКР?

Консультант сборной, а так же состоит в тренерском совете.

Про консультанта знаю, про ТС впервые тут прочитала. Интересно

0

114

#p678599,Suzy написал(а):
#p678594,Helvi написал(а):

.Я никогда не смотрю спортсменок, которые катаются передо мной, поскольку это может очень сказаться на результате, даже не на самом результате, а на настрое. Это может сбить. Я стараюсь не выходить на лед, не смотреть на телевизоры, которые стоят в раздевалках, поэтому я не видела выступление Грейси Голд. Я уверена, что она хорошо откаталась. Кто как работает, так и катается», – сказала Медведева в прямом эфире ТК «НТВ-Плюс Спорт».

Я извиняюсь, конечно, но как можно делать комплимент прокату, который не видела? Может, она видела, как Грейси тренируется? Тоже вряд ли или мельком. Тогда что эта фраза вообще значит по отношению к Грейси?
Зато она хорошо видела, как тренируется Липницкая. Каково Юле было это слышать, я представляю себе. Вообще, так нельзя себя вести — по-человечески не очень красиво, не добро по отношению к чувствам других, не особо спортивно. Кто-нибудь слышал, чтобы ЮЛ что-то подобное говорила, например, после выигранной европы, или когда ее взяли в команду в обход ЧР?
Жене такие вещи сходили с рук. А теперь — немножко все поменяется.

А какое отношение к этому вью имеет Юля? Какое она имеет отношению к коментарию о Грейси Голд?
Она видела результат Грейси после ПП, исходя их этого и написала. Это не очевидно?

Юля имеет к этому отношение такое, что у нее был провал на том же этапе, перед этим Тара говорила, что ЕМ и ЮЛ не разговаривали друг с другом на оф. тренировке, и что ЭТ на ЮЛ ноль внимания. Примерно в тот же период или раньше в прессе тренер публично жаловалась на Юлю, что она плохо работает, мотивация пропала, что меня лично повергло в шок. Есть у тренера претензии к спортсмену — хорошо, но почему это нужно публично до нее доносить? Из чего я постепенно сделала вывод, что прилюдное предъявление претензий, в т.ч. при младших, в группе практикуется. Мне это не нравится, в моей рабочей группе претензии высказывают с глазу на глаз. Один раз в моем присутствии коллеге предьявил претензии мой босс, мне хотелось сказать им обоим: ребята, выйдите из комнаты и поговорите не при мне. Драма только в том, что комната была моя настолько же, насколько и коллеги, не могу же я его из офиса выгонять, когда он ведет рабочий разговор с начальством и чувствует себя комфортно.
После этого ЮЛ попросила через начальство ЭТ больше с ней на этапы не посылать (а потом ушла). Нормальные отношения в группе, да? Этика просто с ног на голову. Но Женю вроде все устраивало. Я думала, у нее есть стратегия выживания, оказалось — не было. Орсер был смелым ходом, я думала, они знают, что делают, похоже, не совсем так.
Так вот, это было лирическое отступление.
ОК, кто хорошо выступает, наверное, неплохо тренируется. Обратное, вообще говоря, неверно. Можно было сказать: «я уверена, она хорошо выступила, результат на табло об этом говорит. Наверное, неплохо потренировалась.»
Я не понимаю: это правда надо объяснять?

Отредактировано Helvi (27.11.2018 17:05:34)

+5

115

#p678714,Helvi написал(а):
#p678599,Suzy написал(а):
#p678594,Helvi написал(а):

Я извиняюсь, конечно, но как можно делать комплимент прокату, который не видела? Может, она видела, как Грейси тренируется? Тоже вряд ли или мельком. Тогда что эта фраза вообще значит по отношению к Грейси?
Зато она хорошо видела, как тренируется Липницкая. Каково Юле было это слышать, я представляю себе. Вообще, так нельзя себя вести — по-человечески не очень красиво, не добро по отношению к чувствам других, не особо спортивно. Кто-нибудь слышал, чтобы ЮЛ что-то подобное говорила, например, после выигранной европы, или когда ее взяли в команду в обход ЧР?
Жене такие вещи сходили с рук. А теперь — немножко все поменяется.

А какое отношение к этому вью имеет Юля? Какое она имеет отношению к коментарию о Грейси Голд?
Она видела результат Грейси после ПП, исходя их этого и написала. Это не очевидно?

Юля имеет к этому отношение такое, что у нее был провал на том же этапе, перед этим Тара говорила, что ЕМ и ЮЛ не разговаривали друг с другом на оф. тренировке, и что ЭТ на ЮЛ ноль внимания. В прессе тренер публично жаловалась на Юлю, что она плохо работает, мотивация пропала, что меня лично повергло в шок. Есть у тренера претензии к спортсмену — хорошо, но почему это нужно публично до нее доносить? Из чего я постепенно сделала вывод, что прилюдное предъявление претензий, в т.ч. при младших, в группе практикуется. Мне это не нравится, в моей рабочей группе претензии высказывают с глазу на глаз. Один раз в моем присутствии коллеге предьявил претензии мой босс, мне хотелось сказать им обоим: ребята, выйдите из комнаты и поговорите не при мне. Драма только в том, что комната была моя настолько же, насколько и коллеги, не могу же я его из офиса выгонять, когда он ведет рабочий разговор с начальством и чувствует себя комфортно.
После этого ЮЛ попросила через начальство ЭТ больше с ней на этапы не посылать (а потом ушла). Нормальные отношения в группе, да? Этика просто с ног на голову. Но Женю вроде все устраивало. Я думала, у нее есть стратегия выживания, оказалось — не было. Орсер был смелым ходом, я думала, они знают, что делают, похоже, не совсем так.
Так вот, это было лирическое отступление.
ОК, кто хорошо выступает, наверное, неплохо тренируется. Обратное, вообще говоря, неверно. Можно было сказать: «я уверена, она хорошо выступила, результат на табло об этом говорит. Наверное, неплохо потренировалась.»
Я не понимаю: это правда надо объяснять?

А что Женя должна была сделать? Какой реакции вы от нее ждали?
Женя так и сказала (как вы указали в последнем предложении). Не ее вина, что крылатая фраза воспринимается как укол в сторону Юли, хотя была сказана о другой ситуации и другом человеке

Отредактировано Suzy (27.11.2018 17:07:49)

+2

116

#p678723,Preveli написал(а):

теперь все кругом виноваты,

А надо меньше обвинять, а сцепить зубы и тренироваться...

+2

117

#p678634,Orlov написал(а):

Мнение важных людей ее круга всегда комплиментарно ей - вы не сможете найти отзывы о ней аналогичные этому немыслимому отзыву Бестемьяновой об Загитовой

Просьба рассказать, какие комплиментарные отзывы Вы видите например в последнем интервью у господина Журанкова в отношении Жени, и чем они отличаются от отзывов Бестемьяновой? Очень похоже на Ваше мнение из серии Этери/Траньков, где  слова Этери  "Алина тащила Женю на ОИ" - это истина, не подлежащая сомнению, а слова Транькова "Все спортсмены болели за Женю"  - да как он посмел говорить такие слова.

+17

118

#p678710,Orlov написал(а):

и говорят слово "предательство" то только в этом смысле - как предательство своего тренера, этих 11-лет.

Но ФК тусовка зацепляется за удобные слова и смыслы и начинается эта фантасмогория про "предательство" (каковая фантасмогория есть обычный перевод стрелок) - сначала Арутинян разглагольствует о том что Женя не предавала Родину, потом подтягиваются остальные. Вот и Женя туда же.
Дорогая ФК тусовка - что вы все ломитесь в открытые двери? С вами в этом пункте никто и не спорит. Мы всегда о другом, а вы как всегда - мимо кассы.

Но мы-то с вами знаем, что предательство было со стороны тренера, которая за  11 лет плодотворного сотрудничества слила главный старт спортсменки;) видео вчера же смотрели(сегодня даже)

+1

119

#p678716,Надин написал(а):

И что, мало ли кого кем не называют?Медведева сама сказала что не читает "советских" газет, кто ее в Канаде затравил? :rofl:

#p678714,Helvi написал(а):
#p678599,Suzy написал(а):
#p678594,Helvi написал(а):

Я извиняюсь, конечно, но как можно делать комплимент прокату, который не видела? Может, она видела, как Грейси тренируется? Тоже вряд ли или мельком. Тогда что эта фраза вообще значит по отношению к Грейси?
Зато она хорошо видела, как тренируется Липницкая. Каково Юле было это слышать, я представляю себе. Вообще, так нельзя себя вести — по-человечески не очень красиво, не добро по отношению к чувствам других, не особо спортивно. Кто-нибудь слышал, чтобы ЮЛ что-то подобное говорила, например, после выигранной европы, или когда ее взяли в команду в обход ЧР?
Жене такие вещи сходили с рук. А теперь — немножко все поменяется.

А какое отношение к этому вью имеет Юля? Какое она имеет отношению к коментарию о Грейси Голд?
Она видела результат Грейси после ПП, исходя их этого и написала. Это не очевидно?

Юля имеет к этому отношение такое, что у нее был провал на том же этапе, перед этим Тара говорила, что ЕМ и ЮЛ не разговаривали друг с другом на оф. тренировке, и что ЭТ на ЮЛ ноль внимания. В прессе тренер публично жаловалась на Юлю, что она плохо работает, мотивация пропала, что меня лично повергло в шок. Есть у тренера претензии к спортсмену — хорошо, но почему это нужно публично до нее доносить? Из чего я постепенно сделала вывод, что прилюдное предъявление претензий, в т.ч. при младших, в группе практикуется. Мне это не нравится, в моей рабочей группе претензии высказывают с глазу на глаз. Один раз в моем присутствии коллеге предьявил претензии мой босс, мне хотелось сказать им обоим: ребята, выйдите из комнаты и поговорите не при мне. Драма только в том, что комната была моя настолько же, насколько и коллеги, не могу же я его из офиса выгонять, когда он ведет рабочий разговор с начальством и чувствует себя комфортно.
После этого ЮЛ попросила через начальство ЭТ больше с ней на этапы не посылать (а потом ушла). Нормальные отношения в группе, да? Этика просто с ног на голову. Но Женю вроде все устраивало. Я думала, у нее есть стратегия выживания, оказалось — не было. Орсер был смелым ходом, я думала, они знают, что делают, похоже, не совсем так.
Так вот, это было лирическое отступление.
ОК, кто хорошо выступает, наверное, неплохо тренируется. Обратное, вообще говоря, неверно. Можно было сказать: «я уверена, она хорошо выступила, результат на табло об этом говорит. Наверное, неплохо потренировалась.»
Я не понимаю: это правда надо объяснять?

имхо вы свои обиды за Юлю переносите на Женю.
Вот и на этих ОИ Женя опять с подругой по команде не говорила. Обыгрывает не говорит, проигрывает не говорит. Может дело не в отношениях к ним, а Медведева просто с ними не разговаривает. Неразговорчивая она.

Отредактировано Nata144 (27.11.2018 17:16:11)

+14

120

#p678725,Suzy написал(а):

А что Женя должна была сделать? Какой реакции вы от нее ждали?

В цитируемом вами сообщении уже есть ответ на этот вопрос. %-)

+

ОК, кто хорошо выступает, наверное, неплохо тренируется. Обратное, вообще говоря, неверно. Можно было сказать: «я уверена, она хорошо выступила, результат на табло об этом говорит. Наверное, неплохо потренировалась.»

Suzy
Давайте сойдемся на том, что я так вижу, потому что я не могу одно и то же разжевывать по пятому кругу. Тем более, что то все 150 раз обсуждалось. Эта фраза выражает отношения в группе в контексте ситуации. Хорошие отношения? Мне кажется, не очень. Женю это устраивало, до тех пор, пока это не стало нелучшим образом сказываться на ней самой. Почему? Вот это мне в ней не нравится. Мне многое в ней нравится: она хорошая фигуристка, смелая, сильная (была по крайней мере, надеюсь, что и есть), она очаровательная, наверное, умная. Но вот конкретно это — не нравится такая непоследовательность. Вот что жаловаться, что какой-то незнакомый дядя чего-то пишет, когда у нее собственное окружение находится в состоянии потери контроля над ситуацией. КМК об этом надо думать. Она такой никогда не была, и с этим надо как-то справляться.

Отредактировано Helvi (27.11.2018 23:08:20)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 65