FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, танцы на льду


Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, танцы на льду

Сообщений 961 страница 990 из 1025

1

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (Россия)

ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ (2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)

https://pp.userapi.com/c639129/v639129213/1cc65/G2vYpu8oHiY.jpg

Клуб: Спортивная школа № 2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015003.htm
Профили fskate: А: https://fskate.ru/skaters/2359.html   К: https://fskate.ru/skaters/1235.html
Дата рождения Анастасии: 8.11.2000
Дата рождения Кирилла: 24.03.1997

+

Программы сезона 2016-2017:

КТ Blues: At Last by Michael Bolton
     Swing: Swing Baby by JYP
https://www.youtube.com/watch?v=16KggW0Uc_s

ПТ O Mar E Tu (Dueto com George Dalaras) by Dulce Pontes
https://www.youtube.com/watch?v=T7Hl1nTgm7o

Актуальные новости, интервью:

Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин: «В этом году мы будто заново открыли для себя фигурное катание»
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3044-an … tanie.html

Характеристика от Тренера.
"Ребята катаются вместе три года. Настя начинала у Дениса Самохина, и он обучил спортсменку прекрасной технике. Но так вышло, что она переросла бывшего партнера. Пара распалась, и фигуристка оказалась в нашей группе. Чуть раньше из Питера к нам приехал Кирилл Алешин. И как только ребята встали в пару, то стало понятно, что толк будет. Они сами по себе очень необычные. Я бы сказала, что Скопцова – Алешин несколько выбиваются из привычного представления о танцевальных дуэтах. Они ни на кого не похожи, но при этом очень техничны. Эти молодые спортсмены делают вещи на уровне хороших мастеров и катаются на высокой скорости. В них есть что-то «безбашенное», то, что мы называем, катанием наотмашь. Вместе с тем они владеют сложными техническими элементами, и в то же время очень танцевальные."
http://www.fsrussia.ru/intervyu/1549-el … anovo.html

Сами спортсмены о своих сильных сторонах и немного о распределении обязанностей в команде.
"Мы как брат с сестрой, и, думаю, это можно считать сильной стороной нашего дуэта."
"В постановке короткого и произвольного танца участвовал хореограф Сергей Валентинович Никульшин — он объяснял нам образ и подачу танца. Елена Владимировна Кустарова, Ольга Николаевна Рябинина и Светлана Львовна Алексеева [b]делали все, чтобы это задуманное было возможным выкатывать на льду.[/b]  Поддержками и акробатическими переходами занимались Денис Александрович Ионов и Владислав Владимирович Фомин. За наши костюмы для правильного отображения программы отвечала Елена Сергеевна Маркова."
http://sport-inside.org/?p=6672

Видео
https://www.youtube.com/watch?v=tUctdT3aq0A
https://www.youtube.com/watch?v=qUbdSizZyJA

Отредактировано Tori (07.06.2017 09:37:42)

+8

961

#p1175737,siamych написал(а):
#p1175633,omms написал(а):
#p1175617,siamych написал(а):

Вон Паша любит Европу, привез бы пару рулонов )), хоть сетки клок от кудрей для фк.

Пару рулонов , подходящих лично ему  :D , не у всех же кожа его оттенка  :rofl:

А крутые смартфоны с фотиками на что? Сфоткать все оттенки и быть готовым объяснять «нет я не кудрявый Ганнибал, мне по делу столько фоток кожи »  :D

И всем страждущим привезти по рулону нужного оттенка  :D , на всю карьеру хватит .

Кстати о фотках , я СА смотрела в телефоне и мне тоже платье показалось зелёным ( где вы видели таких лягушек © ) , и коньки в моём телефоне тоже были зелёными  o.O ( это я к тому , что фотки и мониторы у всех разные и Павел может ошибиться с выбором оттенка сетки  :rofl: )
А если серьезно , то уж насколько я терпима к нарядам ( не треш и ладно ) , но Настя С. мне не зашла вчера , и не столько платьем ( платье как платье , видали и хуже ), а сколько общей небрежностью что ли , и во внешнем виде и в движении , может она пыталась в мастеровитую вальяжность ? От Кирилла нет такого ощущения .
И про вес , тут тоже молчу до последнего , но , может это не лишнее , а на фоне партнёра так выглядит , но появилось ощущение её громоздкости .

0

962

#p1175737,siamych написал(а):
#p1175633,omms написал(а):

Пару рулонов , подходящих лично ему  :D , не у всех же кожа его оттенка  :rofl:

А крутые смартфоны с фотиками на что? Сфоткать все оттенки и быть готовым объяснять «нет я не кудрявый Ганнибал, мне по делу столько фоток кожи »  :D

Зачем смартфоны? Фото плохо передаёт оттенок. Проще можно.
От тонких колготок, максимально подходящих к оттенку кожи (прикладывать к рукам, к шее) отрезается кусочек, как образец.

Только прикладывать не летом и не к загорелой коже, а тут столько начитаешься, что в этом то вся проблема!  :D Вдруг кто не догадается сам.  :rofl:

Отредактировано О-Хара (16.10.2019 15:38:01)

+4

963

#p1175774,О-Хара написал(а):

Зачем смартфоны? Фото плохо передаёт оттенок. Проще можно.
От тонких колготок, максимально подходящих к оттенку кожи (прикладывать к рукам, к шее) отрезается кусочек, как образец.

Только прикладывать не летом и не к загорелой коже, а тут столько начитаешься, что в этом то вся проблема!  :D Вдруг кто не догадается сам.  :rofl:

Все гениально просто, про колготки вообще и подумать не мог ))

+3

964

#p1175769,omms написал(а):

тут тоже молчу до последнего

Я тоже пытаюсь изо всех сил молчать про пару в целом

Отредактировано siamych (16.10.2019 17:10:15)

+1

965

#p1175959,siamych написал(а):

Все гениально просто, про колготки вообще и подумать не мог ))

Что вы не подумали - не страшно, а вот фигуристки часто одеты так: колготки коричневые, руки - охровые,  грудь или живот - розовые, а лицо - белое.

+4

966

#p1175769,omms написал(а):

ошибиться с выбором оттенка сетки  :rofl: )

Тем более, что он и так все время ошибается с выбором :)

+4

967

#p1175959,siamych написал(а):
#p1175774,О-Хара написал(а):

Зачем смартфоны? Фото плохо передаёт оттенок. Проще можно.
От тонких колготок, максимально подходящих к оттенку кожи (прикладывать к рукам, к шее) отрезается кусочек, как образец.

Только прикладывать не летом и не к загорелой коже, а тут столько начитаешься, что в этом то вся проблема!  :D Вдруг кто не догадается сам.  :rofl:

Все гениально просто, про колготки вообще и подумать не мог ))

Так это понятно, вы же их и не носите )) а вот мы - да!

+3

968

#p1175335,Валерия Валерия написал(а):

Если абстрагироваться от рёбер, то МБ в ритмическом лучше СА.

Скоро у МБ будет все лучше с ребрами. Видели у Николя нового помощника. Технического.

0

969

#p1176014,Kopilka написал(а):

Видели у Николя нового помощника. Технического.

И кто?

0

970

#p1176018,elena k написал(а):
#p1176014,Kopilka написал(а):

Видели у Николя нового помощника. Технического.

И кто?

Давайте в тему МБ перейдем

0

971

#p1176021,Kopilka написал(а):
#p1176018,elena k написал(а):
#p1176014,Kopilka написал(а):

Видели у Николя нового помощника. Технического.

И кто?

Давайте в тему МБ перейдем

У них, по-моему, нет личной темы.

0

972

#p1176028,elena k написал(а):
#p1176021,Kopilka написал(а):
#p1176018,elena k написал(а):

И кто?

Давайте в тему МБ перейдем

У них, по-моему, нет личной темы.

Есть у них тема.

0

973

#p1175192,omms написал(а):

Ну то есть ты в России просто можешь физически не найти подходящих тебе 30 см сетки.

В магазинах Эста и Айседора отнюдь не 2-3 цвета сетки. И это самые дешевые магазины в Москве с тканями для танцев.

+3

974

#p1176085,Ester написал(а):
#p1175192,omms написал(а):

Ну то есть ты в России просто можешь физически не найти подходящих тебе 30 см сетки.

В магазинах Эста и Айседора отнюдь не 2-3 цвета сетки. И это самые дешевые магазины в Москве с тканями для танцев.

Вот и я том же)) тот, кто хочет - заморочится и найдет)

+1

975

#p1175159,Marivanova написал(а):
#p1175149,Валерия Валерия написал(а):

а вот ботинки ужасные.

Скотч их делает еще ужаснее.

А кто видел лягушек такого цвета?

Лягушки такого цвета живут в ледяной воде, в родниках, мечут там  же икру. Они не очень  большие по размеру.
Что касается внешнего вида Насти, то он конечно огорчает. Молодая девушка, вышедшая на мировой уровень фигурного катания, должна уметь себя позиционировать, а не вызывать  критику всего и вся.

0

976

В Инстаграм же пишут, что Настя очень красивая.

0

977

#p1176091,goroshinka написал(а):

Лягушки такого цвета живут в ледяной воде, в родниках, мечут там  же икру.

Да видела я колодезных лягушек, не такие они. Я нефритовые оттенки  люблю, а вот чистый зеленый цвет, - нет.

0

978

#p1176085,Ester написал(а):

В магазинах Эста и Айседора отнюдь не 2-3 цвета сетки. И это самые дешевые магазины в Москве с тканями для танцев.

Сходила на их сайт.

И что?

Вот стрейчевая. Сколько тут оттенков?

https://www.estadance.su/tradinghouse/f … detail=104

Отредактировано Marivanova (16.10.2019 18:43:55)

0

979

#p1175335,Валерия Валерия написал(а):

Если абстрагироваться от рёбер, то МБ в ритмическом лучше СА.

К сожалению

0

980

#p1176137,Marivanova написал(а):
#p1176085,Ester написал(а):

В магазинах Эста и Айседора отнюдь не 2-3 цвета сетки. И это самые дешевые магазины в Москве с тканями для танцев.

Сходила на их сайт.

И что?

https://www.estadance.su/tradinghouse/f … d?group=70
По-моему, она еще и дыбом стоящая, малоэластичная.

Это сетки для разных целей. На сайте далеко не все, что у них есть в наличии. Телесная сетка в большом количестве нужна абсолютно всем танцорам.  В беллидансе сетка -это, вообще, наше все:)  И не такие уж мы все разные, чтобы каждому особый оттенок нужен был. Один оттенок может подходить многим людям одного цветотипа. Я не знаю, почему именно у фигуристов такие проблемы с подбором сетки.  В Айседоре последний раз я точно  где-то 7-8 видов телесной сетки видела. Там от цены  еще зависит,наиболее близки к естественным дорогие сетки, но и они около 1000 р. за метр.
Но это магазины с относительно дешевыми  корейскими тканями, есть магазины с европейскими тканями, но там ценник....
Единственно, телесную сетку нужно уметь выбирать. Например, в магазине когда ты ее на руку накидываешь, то вроде все идеально, а потом на теле в натянутом состоянии, да еще под другим освещением она ужасно выглядит. Я так пару раз по неопытности накалывалась. А та сетка, что у нас руководитель покупала на коллектив, очень прилично выглядела в результате.

Отредактировано Ester (16.10.2019 19:05:32)

+2

981

#p1176169,Ester написал(а):

Это сетки для разных целей.

Я же откорректирвала пост. Эластичных там два варианта: туберкулезный и мексиканский загар.

0

982

#p1176169,Ester написал(а):

На сайте далеко не все, что у них есть в наличии.

У меня Эста (на Пятницкой) соседний дом , зайду завтра гляну ( почему я раньше не додумалась  :D ) ( может разрешат сфоткать )

+1

983

#p1176207,omms написал(а):
#p1176169,Ester написал(а):

На сайте далеко не все, что у них есть в наличии.

У меня Эста (на Пятницкой) соседний дом , зайду завтра гляну ( почему я раньше не додумалась  :D ) ( может разрешат сфоткать )

Зайдите еще ради интереса в Айседору. Она тоже на Пятницкой, недалеко от Эсты (чуть ближе к метро чем Эста). Асейдора немного во дворе, с улицы там должен быть указатель. Фоткать там никто не запрещал никогда, после обеда обычно очень много народа.

+1

984

Слушайте, Настя волосы в порядок не удосужилась привести, а мы хотим, чтобы она о сетке думала... да ну на фиг!
А ведь красивая же девушка!
Давайте скинемся ей на сетку и парикмахера)

0

985

#p1176091,goroshinka написал(а):
#p1175159,Marivanova написал(а):
#p1175149,Валерия Валерия написал(а):

а вот ботинки ужасные.

Скотч их делает еще ужаснее.

А кто видел лягушек такого цвета?

Лягушки такого цвета живут в ледяной воде, в родниках, мечут там  же икру. Они не очень  большие по размеру.
Что касается внешнего вида Насти, то он конечно огорчает. Молодая девушка, вышедшая на мировой уровень фигурного катания, должна уметь себя позиционировать, а не вызывать  критику всего и вся.

Можно подумать, что в теме отписались озабоченные поклонники, переживающие за пару )). Имхо, совсем наоборот, пишут в основном те, кто и обычно паре выдают люлей в духе: "ах, какая  большая высокая Настя", "Кириллу нарастили каблук /Насте отпилили" (пишут каждый сезон, при том, что Кирилл давно катается на таких каблуках), "зачем Настя покрасила/ не покрасила волосы" и прочий "конструктив".

+5

986

#p1176457,alba написал(а):

Можно подумать, что в теме отписались озабоченные поклонники, переживающие за пару ))

Можно подумать в других темах не то же самое происходит  :D

0

987

#p1175769,omms написал(а):

И про вес , тут тоже молчу до последнего , но , может это не лишнее , а на фоне партнёра так выглядит , но появилось ощущение её громоздкости .

Какое лишнее? Настя - очень стройная девушка и меньше партнера, в обычных танцах никто и мысли бы не подумал про такую пару, но в танцах а льду видимо все партнерши обязаны быть минимум на полголовы ниже и уже партнеров, иначе будут все время писать про лишний вес, которого вообще нет.

+1

988

#p1176447,Sweety написал(а):

Слушайте, Настя волосы в порядок не удосужилась привести, а мы хотим, чтобы она о сетке думала... да ну на фиг!
А ведь красивая же девушка!
Давайте скинемся ей на сетку и парикмахера)

И на коньки....
*шепотом* и трусы

Отредактировано Katarin@ (16.10.2019 23:51:00)

0

989

#p1176480,omms написал(а):
#p1176457,alba написал(а):

Можно подумать, что в теме отписались озабоченные поклонники, переживающие за пару ))

Можно подумать в других темах не то же самое происходит  :D

Бывает и в  других темах, но есть одно но. В других темах хоть кто-то вступится (уж молчу, как в некоторых темах держат круговую оборону поклонники, а в некоторые темы я и вовсе не хожу, один елей на каждый чих, и добро бы сабжа темы, а то ведь, бывает, и домашней фауны).
Посмотрела сейчас ПТ. Честно говоря, ожидала худшего из-за уже второго неудачного межсезонья. Настя не в оптимальной форме (как я и опасалась), но ведь катят оба, и даже в такие не самые легкие поддержки идут (вес не критичен, главное, не выпадать из тренировочного процесса). Танец не шедевр, но вот представляю, как бы он мог смотреться вкатанным, есть над чем работать. Так что желаю ребятам здоровья, чтобы набрать форму и выжать позитив из этого сезона.

+5

990

Теперь СА в произвольном косплеят ХД позапрошлого сезона?  :rolleyes:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, танцы на льду