FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

931

#p544654,Tori написал(а):
#p543357,Snow Daisy написал(а):

Не припомню откровенно лирики ни о чем у пары, за исключением ПТ сезона 2015-2016.

Там всю жизнь один макет. Только музыку меняют. Но от этого лириканиочем не станет ни танго, ни модерном, ни хипхопом.

Ок, считаете Вы, что там одно лекало на все программы - Ваше право. Я другого мнения. Не споры же из-за этого разводить.

+1

932

#p544685,KarinA написал(а):

А вот Кристина Каррейра спойлер по ПТ УП дает: говорит эмэйзинг и все дела.

https://twitter.com/ccarreira03/status/ … 8255753217

Сейчас выяснится, что Кристина тоже в рамках одного макета существует, и так себе вообще авторитет ;)

0

933

Тренировки будут транслировать? Если да, то там и увидим.
А Кристина где успела посмотреть танец?

0

934

#p544773,Snow Daisy написал(а):

Сейчас выяснится, что Кристина тоже в рамках одного макета существует, и так себе вообще авторитет ;)

А она авторитет?
   Простите, в жизни бы не доверила ее мнению ни в части оценки формы, ни в части оценки куздюма, ни в части исполнения, вспоминая и вздрагивая программы и вид самой Кристины.

Ну а чтобы у Николая, да не эмайзинг..не припомню такого, у него все всегда исключительно эмайзинг, от кутюр и впервые на арене)

0

935

А какое отношение к этому имеет Николай?

0

936

#p544783,Tori написал(а):
#p544773,Snow Daisy написал(а):

Сейчас выяснится, что Кристина тоже в рамках одного макета существует, и так себе вообще авторитет ;)

А она авторитет?

Ну если форумчане здесь высказывают свое профессиональное мнение, что мешает противопоставить ему мнение Кристины? Или она и до ФСО не дотягивает?

+3

937

#p544776,cleoc написал(а):

А Кристина где успела посмотреть танец?

Так они же летом на одном катке у Игоря и Паскуале занимались. Не путаю?

0

938

#p544793,Snow Daisy написал(а):

Ну если форумчане здесь высказывают свое профессиональное мнение, что мешает противопоставить ему мнение Кристины?

Ничего. Просто мнение Кристины привели как мнение некоего эксперта и/или авторитета.
Соответственно я и поинтересовалась, в какой области девочка эксперт и авторитет, чтобы мнение рассматривать как авторитетное.

0

939

#p544795,Snow Daisy написал(а):
#p544776,cleoc написал(а):

А Кристина где успела посмотреть танец?

Так они же летом на одном катке у Игоря и Паскуале занимались. Не путаю?

:idea:

0

940

#p544793,Snow Daisy написал(а):
#p544783,Tori написал(а):
#p544773,Snow Daisy написал(а):

Сейчас выяснится, что Кристина тоже в рамках одного макета существует, и так себе вообще авторитет ;)

А она авторитет?

Ну если форумчане здесь высказывают свое профессиональное мнение, что мешает противопоставить ему мнение Кристины? Или она и до ФСО не дотягивает?

На данном этапе Кристина единственная из нас кто этот танец вообще видела 😀
Жаль что в этом году тренировки транслировать не будут. Может найдётся какая нибудь добрая душа которая сама заснимет и выложит

0

941

#p544839,Emilia12 написал(а):
#p544793,Snow Daisy написал(а):
#p544783,Tori написал(а):

А она авторитет?

Ну если форумчане здесь высказывают свое профессиональное мнение, что мешает противопоставить ему мнение Кристины? Или она и до ФСО не дотягивает?

На данном этапе Кристина единственная из нас кто этот танец вообще видела 😀
Жаль что в этом году тренировки транслировать не будут. Может найдётся какая нибудь добрая душа которая сама заснимет и выложит

Точно не будут? Что изменилось по сравнению с прошлым сезоном?

0

942

#p544839,Emilia12 написал(а):

На данном этапе Кристина единственная из нас кто этот танец вообще видела 😀

Зная спортсменов, музыку, хореографов и тренера..зачем что-то видеть, и так ясно, что там будет)

0

943

#p544848,cleoc написал(а):
#p544839,Emilia12 написал(а):
#p544793,Snow Daisy написал(а):

Ну если форумчане здесь высказывают свое профессиональное мнение, что мешает противопоставить ему мнение Кристины? Или она и до ФСО не дотягивает?

На данном этапе Кристина единственная из нас кто этот танец вообще видела 😀
Жаль что в этом году тренировки транслировать не будут. Может найдётся какая нибудь добрая душа которая сама заснимет и выложит

Точно не будут? Что изменилось по сравнению с прошлым сезоном?

Похоже что нет. На странице турнира на сайте скейт Канады ближайшая трансляция это КП пар. В этом году вообще хотели на все геоблок по территории Канады поставить, к счастью этого не случилось

0

944

#p544862,Tori написал(а):
#p544839,Emilia12 написал(а):

На данном этапе Кристина единственная из нас кто этот танец вообще видела 😀

Зная спортсменов, музыку, хореографов и тренера..зачем что-то видеть, и так ясно, что там будет)

Понятно. Не читал, но осуждаю

+1

945

#p544866,Emilia12 написал(а):
#p544862,Tori написал(а):
#p544839,Emilia12 написал(а):

На данном этапе Кристина единственная из нас кто этот танец вообще видела 😀

Зная спортсменов, музыку, хореографов и тренера..зачем что-то видеть, и так ясно, что там будет)

Понятно. Не читал, но осуждаю

Что Вам понятно-то? Я практически каждое межсезонье тем и баловалась, что предсказывала по музыке и авторам конкурентоспособность и выстрелит ли. Это не сложно на самом деле.)

0

946

#p544875,Tori написал(а):
#p544866,Emilia12 написал(а):
#p544862,Tori написал(а):

Зная спортсменов, музыку, хореографов и тренера..зачем что-то видеть, и так ясно, что там будет)

Понятно. Не читал, но осуждаю

Что Вам понятно-то? Я практически каждое межсезонье тем и баловалась, что предсказывала по музыке и авторам конкурентоспособность и выстрелит ли. Это не сложно на самом деле.)

Оу, круто-круто. У меня так со спортсменами и программами не получается. Только с некоторыми участниками форума - могу заранее предсказать, понравится им или нет :D

Отредактировано Snow Daisy (20.09.2018 09:31:19)

+1

947

#p544887,Snow Daisy написал(а):
#p544875,Tori написал(а):
#p544866,Emilia12 написал(а):

Понятно. Не читал, но осуждаю

Что Вам понятно-то? Я практически каждое межсезонье тем и баловалась, что предсказывала по музыке и авторам конкурентоспособность и выстрелит ли. Это не сложно на самом деле.)

Оу, круто-круто. У меня так со спортсменами и программами не получается. Только с некоторыми участниками форума - могу заранее предсказать, понравится им или нет :D

Понятно, что фигуристы давно на мировой арене и других людей мы не увидим.
Также понятно, что если фигуристы не нравятся (причины могут быть разные, не нравится качество катания, отсутствие нового, костюмы, внешний вид, особенности презентации), то чуда не произойдет. А если это случится, то программы будут реальным шедевром.

0

948

#p544896,cleoc написал(а):

Понятно, что фигуристы давно на мировой арене и других людей мы не увидим.
Также понятно, что если фигуристы не нравятся (причины могут быть разные, не нравится качество катания, отсутствие нового, костюмы, внешний вид, особенности презентации), то чуда не произойдет. А если это случится, то программы будут реальным шедевром.

Вы хотя бы допускаете это "если".
Мне непонятно, зачем заранее критиковать спортсменов, полагаясь лишь на свой многолетний опыт спортивного провидения. Я не предлагаю биться в экстазе только от одного факта, что Уивер и Поже новые программы поставили ( а могли же взять Маладэ, между прочим😬). Просто одна пара своим ПТ меня совсем недавно, мягко скажем,  удивила. Не со знаком плюс. Почему  же не допустить вероятность удивления со знаком плюс  от УП? Я очень хочу посмотреть. Только потом составлю мнение.

+1

949

Мне кажется, что "если" есть всегда, просто действительно прорывов и шикарных танцев не так и много. И танец может быть хорошим, но вторичным для самих спортсменов (я в общем, без конкретных персоналий).
Есть ещё такой момент - радость от того, что у соперников любимки плохая программа :)))))) Бывает досада из-за того, что в любимом виде мало хороших программ.
Конкретно о ПТ УП до просмотра можно только сказать, что музыка будет помогать и поднимать зал + трагическая история Дениса.
Они англоязычную версию взяли?

0

950

#p544933,cleoc написал(а):

Они англоязычную версию взяли?

Если полагаться на статью Bev Smith, то "Weaver and Poje found their own version, sung by Dutch group Los Angeles the Voices, sometimes known as L.A. the Voices".

Вот эта версия, по идее

Отредактировано Snow Daisy (20.09.2018 10:07:55)

+1

951

#p544948,Snow Daisy написал(а):
#p544933,cleoc написал(а):

Они англоязычную версию взяли?

Если полагаться на статью Bev Smith, то "Weaver and Poje found their own version, sung by Dutch group Los Angeles the Voices, sometimes known as L.A. the Voices".

Вот эта версия, по идее

Да это она

0

952

Оригинал мне больше нравится.

0

953

#p545039,cleoc написал(а):

Оригинал мне больше нравится.

Имеете в виду версию, которую выбрал Денис, или совсем оригинал-оригинал 76 года  Даниэля Белавуана? (Я, когда только объявили выбор музыки, что-то с фанатизмом к делу подошла и переслушала все попавшиеся мне версии %-) ). Кто ее, оказывается, только не пел!
Мне нравится песня сама по себе. Эмоциональная, щемящая....и еще этот текст....кто же мог знать, что строки песни будут  настолько перекликаться с реальной жизнью? (
И я рада, что слухи о выборе la vie en rose не подтвердились :)

Отредактировано Snow Daisy (20.09.2018 11:49:50)

0

954

Лемаршаля версия. Я даже упустила, что песня 76-го года.
А у Дениса чей был вариант? Мне на Капе больше всего понравился.
Ранее говорили, что плохая примета выбирать "Реквием" Моцарта в качестве музыкального сопровождения.

0

955

#p545202,cleoc написал(а):

Лемаршаля версия. Я даже упустила, что песня 76-го года.
А у Дениса чей был вариант? Мне на Капе больше всего понравился.
Ранее говорили, что плохая примета выбирать "Реквием" Моцарта в качестве музыкального сопровождения.

У Дениса был вариант от популярного певца из Казахстана, имя не помню. Его версия конечно очень мощная, но насколько я знаю в студийной записи ее нигде нет, записывал ее он специально для Дениса. Я бы наверное тоже предпочла вариант Лемаршала, но подожду с выводами пока не увижу сам танец

+1

956

На Зайцах версию певца из Казахстана не дают бесплатно скачать.

0

957

Emilia12имя певца Кайрат Тунтеков Sos Dun Terrien

0

958

Казахстанского исполнителя зовут Димаш Кудайбергенов)

Версия Лемаршаля - первая, которую я слышала еще задолго до версии Димаша. Тоже склоняюсь больше к ней.

Отредактировано Snow Daisy (20.09.2018 12:25:50)

0

959

#p545288,tanike написал(а):

Emilia12имя певца Кайрат Тунтеков Sos Dun Terrien

  Похоже, я напутала?

0

960

Не, мне версия Лемаршаля тоже больше понравилась (я с ней успела сродниться с момента объявления)... но версия группы тоже ничего, бывают хуже кавер-версии.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже