FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри


Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри

Сообщений 301 страница 330 из 604

1

Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (Италия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2023, 2024
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА 2023
Бронзовые призёры чемпионата Мира 2024

Бронзовые призёры чемпионатов Европы 2019, 2022
Серебряные призёры ФГП - 2023
Бронзовые призёры ФГП 2019, 2022
Пятикратные чемпионы Италии (2019 - 2023)

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/26/c88040df8903cde34f4a366269c936d4.jpg

Дата рождения Шарлен: 12.08.1989
Дата рождения Марко: 02.02.1988
Тренеры: Барбара Фузар-Поли, Коррадо Гиордани ( хореограф)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012929.htm
Лучшие результаты в карьере:

Программы сезона 2023/2024

Music Rhythm Dance as of season 2023/2024
Holding Out For a Hero by Bonnie Tyler, John Steinman
Against All Odds (Take a Look At Me Now) by Phil Collins
Holding Out For a Hero by Bonnie Tyler, John Steinman

Music Free Skating / Free Dance as of season 2023/2024
Through the Sheets (from "Emily" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Arrival of the Birds (from "The Crimsonwing Mystery of the Flamingos" by The Cinematic Orchestra
A Model of the Universe ("The Theory of Everything" soundtrack) by Johann Johannsson
Closing Credits ("The Dresmaker" soundtrack) by David Hirschfelder

Свернутый текст

Программы сезона 2022- 2023:
РТ- Samba: This Is by Grace Jones
Rhumba: I'm Crying (Mother's Tears) by Grace Jones
Salsa: Cuba (Radio edit) by Robert Abigail & DJ Rebel feat. The Gibson Brothers
ПТ:My Love Will Never Die by AG feat. Claire Wyndham
Mephisto's Lullaby by Yair Albeg Wein, Or Kribos
Eden by Belinda

Соцсети
https://www.instagram.com/charleneguignard/?hl=en

Отредактировано uxti_tuxti (26.03.2024 19:20:40)

+17

301

#p3286439,MarinaE написал(а):

А что в этом уже нет сомнений?

Вообще-то да, при чистых прокатах ГФ никак их не обойдут, пары разного коридора оценок.

#p3286439,MarinaE написал(а):

В идеальном мире

:D

+2

302

#p3286446,Yuzu написал(а):
#p3286439,MarinaE написал(а):

А что в этом уже нет сомнений?

Вообще-то да, при чистых прокатах ГФ никак их не обойдут, пары разного коридора оценок.

#p3286439,MarinaE написал(а):

В идеальном мире

:D

Ну, Гиллесы - тоже не образец стабильности да и прогресса в последние сезоны у них не наблюдается. Надо биться все равно. Тем более, что уже почти решили уходить.

0

303

#p3286452,MarinaE написал(а):

Ну, Гиллесы - тоже не образец стабильности

Там не только Гиллесы, ЧБ также для них непроходимы. Им бы постараться чтобы вообще не засунули под ФГ.

#p3286452,MarinaE написал(а):

Тем более, что уже почти решили уходить

Кто, ГФ? Когда они об этом сказали?

0

304

#p3286438,Yuzu написал(а):

Если? o.O

А меня больше удивляет глагол "задвинут". Так-то ГП практически всю карьеру оценивают выше, чем ГФ, и это совершенно справедливо, на мой взгляд. По совокупности качеств ГП все-таки чуток посильнее.

0

305

#p3286452,MarinaE написал(а):

Ну, Гиллесы - тоже не образец стабильности да и прогресса в последние сезоны у них не наблюдается.

Ну так и ГФ тоже не образец стабильности, прошедший недавно ЧЕ тому пример.

#p3286452,MarinaE написал(а):

и прогресса в последние сезоны у них не наблюдается.

У ГФ тоже прогресса не наблюдается, я только заметила, что они "забронзовели" еще больше.

#p3286452,MarinaE написал(а):

Надо биться все равно.

Ну, конечно, они будут биться, но не будет у них золота на ЧМ. Есть пары и получше.

+1

306

#p3286455,Yuzu написал(а):

Кто, ГФ? Когда они об этом сказали?

После победы на ЧЕ.

#p3286053,Lika написал(а):

Марко Фаббри: «Пока не решили, будем ли кататься до Олимпиады-2026. Не хотим оставаться только потому, что это домашние Игры»

Итальянский фигурист Марко Фаббри, выступающий в танцевальном дуэте с Шарлен Гиньяр, рассказал, продолжат ли фигуристы карьеру, передает корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева.

«Мы пока не приняли решение, остаемся ли мы кататься до следующей Олимпиады. В конце сезона, после командного чемпионата мира, мы с Шарлен сядем и решим – уходим или остаемся. Не хотим загадывать пока.

Понятно, что мы чувствуем определенное давление – Олимпийские игры пройдут у нас дома, в Милане, в итальянской сборной сейчас нет большого количества сильных дуэтов. Но мы не хотим оставаться в спорте только потому, что впереди домашняя Олимпиада.

Да, это было бы просто здорово – и я был бы счастлив выступить дома. Но уходить надо на пике, я считаю. Сейчас мы, наконец, в топе – но что будет дальше, никто не знает», – сказал Фаббри.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … ne-xo.html

+1

307

#p3286467,Lika написал(а):

в итальянской сборной сейчас нет большого количества сильных дуэтов

Ничего, Дарио скоро это исправит :D

0

308

#p3286425,MarinaE написал(а):

При всем уважении к англичанам,разве можно их ставить на один уровень с французами?

Смотря с какими французами %)

#p3286425,MarinaE написал(а):

По-моему надо бороться за золото на этом ЧМ. А потом уже решать, что делать дальше. Возможно, они тоже так рассуждают: если задвинут сейчас под Гиллесов, то смысла оставаться до ОИ, наверно, нет.

Бороться, конечно, надо! Об этом писала и в теме произвольного на ЧЕ.
Только кажется, это возможно только при каких-то экстраординарных обстоятельствах, если наваляют разом и Чоки, и ГП крупно, а ГФ при этом выступят безупречно на фоне всех ближайших преследователей) слишком много игроков в этой борьбе федераций и тренерских штабов *)
Согласна с утверждением о постановках в этом сезоне у ГФ – вложились сильно и даже подтянулись по части актуального репертуара с шокирующими постановками-историями, залетели в тренды, так сказать. Только чисто катать нужно, надеюсь к ЧМ подойдут в наилучшей форме, пока к ней есть вопросы.
И вот вложившись так сильно в этот сезон – будут ли силы у самых возрастных бодаться хотя бы ещё сезон? В интервью Марко между строк считываю стойкое желание закончить спортивную карьеру уже в этом году.

+1

309

#p3286416,Юлия11061 написал(а):

Ну нет, Шарлен не выше Марка по моему

В прокате иногда выше кажется, потому что  у них разная посадка в коленях, или когда она первом плане . В статике видно, что Марко повыше.

0

310

#p3286439,MarinaE написал(а):

Это не

#p3286438,Yuzu написал(а):
#p3286425,MarinaE написал(а):

если задвинут сейчас под Гиллесов

Если?

А что в этом уже нет сомнений?
В идеальном мире они и Чоков должны обходить на ЧМ.

Почему? В танцах не только скольжение важно. А как раз хореографическая часть у ГФ страдает. Если бы не страдала, могли бы действительно бороться на равных с ГП и ЧБ, а пока им Лайла наступает на пятки.

Отредактировано Danielle (30.01.2023 22:55:23)

+2

311

#p3286610,Danielle написал(а):

Почему? В танцах не только скольжение важно.

Вот именно. Не знаю, почему у некоторых бытует мнение, что в танцах на льду только скольжение важно.

#p3286610,Danielle написал(а):

а пока им Лайла наступает на пятки.

И это только на ЧЕ. На ЧМ ГФ будет сложнее, потому что, кроме ФГ, на пятки будут наступать еще Соренсены и ХБ.

Отредактировано Marianna (30.01.2023 23:18:18)

+1

312

#p3286439,MarinaE написал(а):

Это не

#p3286438,Yuzu написал(а):
#p3286425,MarinaE написал(а):

если задвинут сейчас под Гиллесов

Если?

А что в этом уже нет сомнений?
В идеальном мире они и Чоков должны обходить на ЧМ.

В идеальном мире у танцоров, кроме скольжения и пластика должна быть. И грация и гармония.
У каждой пары свои плюсы и минусы

+2

313

ЧМ должны быть в этом году ГП, это уже понятно (и по их отрыву от других пар и по безоговорочным первым местам), если только они (а Пайпер после аппендицита к сожалению) не смогут откатать хорошо, а в полную силу у Пайпер вряд ли получится после операции, посмотрим на это уже на ЧКК.  Если не ГП, то тогда ЧБ, но уж никак не ГФ.

У ГФ скольжение конечно есть, но и не только у них, у ЛЛ например тоже. А вот в поддержках Шарлин очень грузно смотрится и тяжело, некрасиво, нет пластики, изящества, к тому же всегда однообразный этот черный макияж.  Пара вообще не эстетична и однозначно не моя.

Отредактировано Alexandra89 (31.01.2023 11:07:06)

+2

314

#p3286771,Турарум написал(а):

В идеальном мире у танцоров, кроме скольжения и пластика должна быть. И грация и гармония.

У ГФ нет пластики? Ну может Шарлен и не так пластична, как американский солдат Бейтс, но уж Фабри-то не менее пластичен, чем Чок?) то же про грацию с гармонией. На фоне ГП особенно

Отредактировано Шмель (31.01.2023 11:07:27)

+4

315

#p3286806,Шмель написал(а):
#p3286771,Турарум написал(а):

В идеальном мире у танцоров, кроме скольжения и пластика должна быть. И грация и гармония.

У ГФ нет пластики? Ну может Шарлен и не так пластична, как американский солдат Бейтс, но уж Фабри-то не менее пластичен, чем Чок?) то же про грацию с гармонией. На фоне ГП особенно

Бейтс в корпусе совсем непластичный как кол проглотил. Но хороший конек. А Шарлен тоже грацией не отличается. Но тоже с хорошим коньком. Чоки могут делать эффектные поддержки, у них лучше программы в этом сезоне. Судьям нравится больше как смотрятся на льду Чоки. Уровни будут одинаковые. Но гоят лучше и компы выше.

0

316

#p3286806,Шмель написал(а):

У ГФ нет пластики? Ну может Шарлен и не так пластична, как американский солдат Бейтс, но уж Фабри-то не менее пластичен, чем Чок?)

Мы про Шарлен и не знаем – что там со здоровьем сейчас было, прокаты на ЧЕ намекают, что форма не оптимальная сейчас, но и не нужна была, генеральное сражение впереди еще.

0

317

Для меня пластичными являются только Мэдисон Чок и Поль Пуарье, ой, еще Льюис! в Фаббри ничего особенного не вижу, гармония в паре может и есть, но не грация.

Отредактировано Alexandra89 (31.01.2023 11:36:43)

+4

318

#p3286827,Alexandra89 написал(а):

Для меня пластичными являются только Мэдисон Чок и Поль Пуарье, ой, еще Льюис! в Фаббри ничего особенного не вижу, гармония в паре может и есть, но не грация.

Плюсую

+2

319

#p3286827,Alexandra89 написал(а):

Для меня пластичными являются только Мэдисон Чок и Поль Пуарье, ой, еще Льюис! в Фаббри ничего особенного не вижу, гармония в паре может и есть, но не грация.

Точно так же я в Чок грацию вижу, а пластичность нет. Эффектные поддержки все старые, ношены-переношены, и на этот плюс находятся другие минусы. У ГФ антропометрия швах, но и у ЧБ ненамного пропорциональней, только в другую сторону.

+2

320

Не людям с аватаркой определённых спортсменов рассуждать о "ношеных-переношеных" поддержках... Особенно, если у ЧБ 40+ в арсенале и они имеют полное право хоть что-угодно возвращать. Хотя даже они, по сути, с никаким межсезоньем вышли с новой комбо-поддержкой (которую к ЧСША заменили зачем-то).
Бан на 3 суток 3.4

Отредактировано Александра (31.01.2023 15:12:38)

+4

321

#p3286849,Шмель написал(а):
#p3286827,Alexandra89 написал(а):

Для меня пластичными являются только Мэдисон Чок и Поль Пуарье, ой, еще Льюис! в Фаббри ничего особенного не вижу, гармония в паре может и есть, но не грация.

Точно так же я в Чок грацию вижу, а пластичность нет. Эффектные поддержки все старые, ношены-переношены, и на этот плюс находятся другие минусы. У ГФ антропометрия швах, но и у ЧБ ненамного пропорциональней, только в другую сторону.

Она красивая, но не грациозная.

0

322

#p3286802,Alexandra89 написал(а):

а Пайпер после аппендицита к сожалению) не смогут откатать хорошо, а в полную силу у Пайпер вряд ли получится после операции

Ну, аппендицит же совсем простая операция в наши дни, так что надеюсь, так что не должно по идее помешать ЧМ выиграть.

#p3286802,Alexandra89 написал(а):

Если не ГП, то тогда ЧБ, но уж никак не ГФ.

У ГФ скольжение конечно есть, но и не только у них, у ЛЛ например тоже. А вот в поддержках Шарлин очень грузно смотрится и тяжело, некрасиво, нет пластики, изящества, к тому же всегда однообразный этот черный макияж.  Пара вообще не эстетична и однозначно не моя.

Тут полностью соглашусь. Если не ГП, то пусть ЧМ выигрывают ЧБ, но никак не ГФ. Кроме скольжения, у них ничего больше нет. Хореоподготовка отсутствует, а в танцах на льду это важно.  Это не уровень ЧМ.

0

323

#p3287073,Marianna написал(а):

Тут полностью соглашусь. Если не ГП, то пусть ЧМ выигрывают ЧБ, но никак не ГФ.

Да не выиграют ГФ ЧМ. В лучшем случае бронзу получат.

Отредактировано Lika (31.01.2023 15:55:48)

+1

324

#p3287031,Евгений написал(а):

Она красивая, но не грациозная.

Не грациозные - это героиня темы и Синицина, например, а Чок как раз грациозна.

Отредактировано Marianna (31.01.2023 16:26:07)

+1

325

#p3287117,Marianna написал(а):
#p3287031,Евгений написал(а):

Она красивая, но не грациозная.

Не грациозные - это героиня темы и Синицина, например, а Чок как раз грациозна.

Таких грациозных как Вика нет!

+2

326

#p3286849,Шмель написал(а):

Эффектные поддержки все старые, ношены-переношены

Вы щас серьезно? :rofl:

+3

327

#p3287134,Евгений написал(а):

Таких грациозных как Вика нет!

Смешно. Вика не про грацию, а для меня и вообще не про танцы на льду, на этом оффтоп заканчиваю. Это тема ГФ, но у ГФ  и СК есть кое-что общее - отсутствие хореоподготовки. И мне можете не писать про гениальную Синицину - результат на табло, и он сильно не в пользу СК, что совершенно справедливо.

Отредактировано Marianna (31.01.2023 17:32:51)

+3

328

#p3287147,Marianna написал(а):
#p3287134,Евгений написал(а):

Таких грациозных как Вика нет!

Смешно. Вика вообще не про грацию, а для меня вообще не про танцы на льду, на этом оффтоп заканчиваю. Это тема ГФ, но у ГФ  и СК есть кое-что общее - отсутствие хореоподготовки. И мне можете не писать про "гениальную" Синицину - результат на табло, и он сильно не в пользу СК, что совершенно справедливо.

Не про танцы другая пара, и не пишите мне количество "титулов"

+4

329

#p3287166,Евгений написал(а):

Не про танцы другая пара, и не пишите мне количество "титулов"

Мне приятно, что мое мнение о том, какая пара не про танцы, сходится с мнением профессионалов.  Кстати, и многие зарубежные комментаторы, когда комментировали ОИ,  говорили то же самое - что у СК нет хореографии.  Про титулы  писать не собираюсь, тем более здесь, - они всем и так известны и, что бы вы ни писали, никуда не денутся, равно, как и у СК, которые собрали свои титулы только в отсутствие сильнейших, этих титулов не прибавится. Очень рада, что на ОИ справедливость восторжествовала  :) Все, на этом оффтоп в теме ГФ заканчиваю.

Отредактировано Marianna (31.01.2023 17:35:22)

+1

330

#p3287196,Marianna написал(а):

Кстати, и многие зарубежные комментаторы, когда комментировали ОИ,  говорили то же самое - что у СК нет хореографии.

Это и есть доказательство что Вика и Никита были лучшими, поскольку зарубежные комментаторы никогда Наших танцоров не признавали.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри