FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 61 страница 90 из 1605

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

61

#p1467759,omms написал(а):
#p1467743,One More Light написал(а):
#p1467731,KROK написал(а):

Жулин прекрасен,  Родина - кошмар и позор журналистской профессии.

ИМХО, её профессия - не журналист  :D

У неё в инста написано:
Елена Родина. Композитор, поэт ©  :rofl:

Человек и пароход.

+3

62

#p1467766,Милуша написал(а):
#p1467759,omms написал(а):
#p1467743,One More Light написал(а):

ИМХО, её профессия - не журналист  :D

У неё в инста написано:
Елена Родина. Композитор, поэт ©  :rofl:

Человек и пароход.

Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик ©

+7

63

Если кто-нибудь кратко напишет, самое важное интересное, что сказал Жулин, буду очень признательна. Смотреть самостоятельно эту мадам у меня ни глаза ни уши не выдержат) а вот Александр  мне интересен. Хотя, как я поняла, про танцы речи и не шло почти и про Вику с Никитой тоже...

+1

64

#p1467765,Varvara написал(а):

Про 1500$ интересно) Вообще, Жулин понравился, с интересом послушала (не думала, что осилю эту неоновую женщину)

Ага, и про "вот сейчас снимаемся" тоже. Причем, это уже про действующего персонажа.

#p1467735,Kelly написал(а):

Посмотрела пока частично, конец. Почему Родина не спросила, согласится ли АВЖ на постановки Зуевой для Вики и Никиты?  :D

Так Зуева ж вроде чужим не ставит.

0

65

#p1467770,katerinovna написал(а):

Если кто-нибудь кратко напишет, самое важное интересное, что сказал Жулин, буду очень признательна. Смотреть самостоятельно эту мадам у меня ни глаза ни уши не выдержат) а вот Александр  мне интересен. Хотя, как я поняла, про танцы речи и не шло почти и про Вику с Никитой тоже...

Про танцы как раз было много, но про старые - Усова, Грищук, рокировка и все такое.

+2

66

Интересное интервью, есть "фактики", о которых я не знала.
Понравилось, невзирая на сказанное, что Жулин согласился побыть в инттервью и Этери, и Женей, а вот Глейхенгаузом отказался. :D

+8

67

#p1467770,katerinovna написал(а):

Если кто-нибудь кратко напишет, самое важное интересное, что сказал Жулин, буду очень признательна. Смотреть самостоятельно эту мадам у меня ни глаза ни уши не выдержат) а вот Александр  мне интересен. Хотя, как я поняла, про танцы речи и не шло почти и про Вику с Никитой тоже...

Лично меня она не раздражала в этом интервью, Жулина не перебивала, канву беседы выдерживала, вполне было комфортно смотреть и слушать.

+8

68

#p1467770,katerinovna написал(а):

Если кто-нибудь кратко напишет, самое важное интересное, что сказал Жулин, буду очень признательна. Смотреть самостоятельно эту мадам у меня ни глаза ни уши не выдержат) а вот Александр  мне интересен. Хотя, как я поняла, про танцы речи и не шло почти и про Вику с Никитой тоже...

Прослушала первый час пока только, но надо сказать что пока что всё о танцах: о прошлом Жулина, о прошлых олимпиадах, о Навке-Костомарове,  и пр. Задели моих любимых ВМ, назвали их продуктом системы, хоть и хорошим. Родина активно подлизывается к Жулину, также говорит, что никто со старой советско-российской гвардией не сравнится: ни канадцы, ни французы (как можно так считать??? моя не понимать). Пока Жулин производит в целом хорошее впечатление.

+1

69

Понравилось, как он Рому изобразил: "Я не буду сниматься, у нас классный танец")))))) :D

+6

70

#p1467770,katerinovna написал(а):

Если кто-нибудь кратко напишет, самое важное интересное, что сказал Жулин, буду очень признательна. Смотреть самостоятельно эту мадам у меня ни глаза ни уши не выдержат) а вот Александр  мне интересен. Хотя, как я поняла, про танцы речи и не шло почти и про Вику с Никитой тоже...

Так там под видео есть раскадровка с описанием по всем отрывкам, про Вику с Никитой на 1:37( могу ошибаться), просто отматывайте сколько вам нужно и смотрите сразу.

+1

71

Кто знающий - подскажите. Что-то у Жулина концы не сходятся.
Контент программ участников заранее висит на сайте ИСУ в общем доступе. Или какой-то француз-враг подсунул ИСУ один лист с правильной программой ПС (ибо там ошибки нет), в оператору ввода данных - другой, неверный?

+3

72

Посмотрела интервью, подскажите, я пропустила, обьявили уже состав на ЧМ, Жулин сказал, что Самарин не едет на ЧМ.

0

73

#p1467801,Лареина написал(а):

Кто знающий - подскажите. Что-то у Жулина концы не сходятся.
Контент программ участников заранее висит на сайте ИСУ в общем доступе. Или какой-то француз-враг подсунул ИСУ один лист с правильной программой ПС (ибо там ошибки нет), в оператору ввода данных - другой, неверный?

Даже если теоретически допустить, что была неправильная заявка, то оператор вводит то, что называет техспец, то есть то, что по факту исполнено, а не то, что написано предварительно (типа 4А у Бояна). Так что да, концы не сходятся. По факту - ошибку сделал оператор ввода, а уж по какой причине, это вряд ли мы узнаем.

Отредактировано привидение (19.02.2020 14:32:46)

+4

74

#p1467809,Akemi написал(а):

Посмотрела интервью, подскажите, я пропустила, обьявили уже состав на ЧМ, Жулин сказал, что Самарин не едет на ЧМ.

В январе еще объявили. Саша в запасе.

+2

75

#p1467809,Akemi написал(а):

Посмотрела интервью, подскажите, я пропустила, обьявили уже состав на ЧМ, Жулин сказал, что Самарин не едет на ЧМ.

Самарин запасной.
https://www.fsrussia.ru/news/4891-sosta … reale.html

+1

76

#p1467822,Лареина написал(а):
#p1467809,Akemi написал(а):

Посмотрела интервью, подскажите, я пропустила, обьявили уже состав на ЧМ, Жулин сказал, что Самарин не едет на ЧМ.

Самарин запасной.
https://www.fsrussia.ru/news/4891-sosta … reale.html

Спасибо большое, как это я пропустила))

0

77

#p1467801,Лареина написал(а):

Кто знающий - подскажите. Что-то у Жулина концы не сходятся.
Контент программ участников заранее висит на сайте ИСУ в общем доступе. Или какой-то француз-враг подсунул ИСУ один лист с правильной программой ПС (ибо там ошибки нет), в оператору ввода данных - другой, неверный?

Видимо, Жулин не в курсе. Если его послушать, Цицерон(c) и катался, и в компьютер вносил элементы))

+1

78

#p1467731,KROK написал(а):

Жулин прекрасен,  Родина - кошмар и позор журналистской профессии.

Что кошмарного и позорного вы увидели в этом вью?

+2

79

#p1467759,omms написал(а):

У неё в инста написано:
Елена Родина. Композитор, поэт

Тогда пардоньте,  как к журналистке претензий  быть не может.  Но поэт-то должен владеть языком?

0

80

Свернутый текст

Жулин конечно полный фейспалм... с таким наглым лицом сидеть и вещать про ЧЕ... хотя в конце конечно прорвало... подленько боится бумеранга то...там то "подружек" с помощью которых "можно бороться" не будет

дан бан

0

81

#p1467801,Лареина написал(а):

Кто знающий - подскажите. Что-то у Жулина концы не сходятся.
Контент программ участников заранее висит на сайте ИСУ в общем доступе. Или какой-то француз-враг подсунул ИСУ один лист с правильной программой ПС (ибо там ошибки нет), в оператору ввода данных - другой, неверный?

Ну а как они сойдутся когда надо было придумать красивую версию, а она не придумывается

Между прочим на РТ в контенте у ПС стояла стационарная поддержка и дорожка другая. Но что то у оператора ничего забарахлило на РТ

0

82

Свернутый текст
#p1467899,Katarin@ написал(а):

подленько

Подленько в фгп лозоны всех купили, и в Монреале так же будет, это и так все знают, никто не скрывает, даже Сизерон. Вот где гаденько и подленько - понабрали табор и думают никто не видит, что король голый, раз судей своих куча. Высокомерные обычно громко пролетают. На ОИ. История показывает, что правильно оказывается.

Предупреждение по п.4.2 Правил.

Отредактировано Шмель (19.02.2020 15:28:52)

+18

83

#p1467888,KROK написал(а):
#p1467759,omms написал(а):

У неё в инста написано:
Елена Родина. Композитор, поэт

Тогда пардоньте,  как к журналистке претензий  быть не может.  Но поэт-то должен владеть языком?

Что вам не понравилось настолько, что надо к ней так цепляться?

+1

84

#p1467852,Aubrey123 написал(а):

Если его послушать, Цицерон(c) и катался, и в компьютер вносил элементы

Вы правда слушали? Это на какой минуте он такое сказал?

0

85

#p1467905,KROK написал(а):

Вы правда слушали? Это на какой минуте он такое сказал?

Жулин теперь вместо Медведевой главное зло ФК - Лозонов обыграл, вся "французская" рать будет клавиши ломать

+7

86

#p1467899,Katarin@ написал(а):

Жулин конечно полный фейспалм... с таким наглым лицом сидеть и вещать про ЧЕ... хотя в конце конечно прорвало... подленько боится бумеранга то...там то "подружек" с помощью которых "можно бороться" не будет

Да камон. Я про подружек и прокацалаповскую бригаду с техпанелью уже год читаю, в итоге везде их высоко оценивают в этом цикле, на любом старте.

P.S. Про ФГП я помню, но там они сами облажались, при нормальных прокатах были бы на подиуме.

+7

87

#p1467903,Nata144 написал(а):
#p1467888,KROK написал(а):
#p1467759,omms написал(а):

У неё в инста написано:
Елена Родина. Композитор, поэт

Тогда пардоньте,  как к журналистке претензий  быть не может.  Но поэт-то должен владеть языком?

Что вам не понравилось настолько, что надо к ней так цепляться?

Если бы я к ней цеплялась, я бы ей прям там на ютубе и написала. 
Вас устраивает  такой русский язык? Меня нет. Вытерпела исключительно из-за личности собеседника. Хороший русский язык - это вчера у Розанова.  Плюс, такой стиль интервью   мне не нравится.  Это не относится к Жулину,  поэтому смысл тут обсуждать.
Не знаю,  ради кого ещё из фигуристов и тренеров выдержу её.

Отредактировано KROK (19.02.2020 15:36:50)

0

88

Не так важно кто ошибся на вводе, человеческий фактор и не первый раз. Тут интереснее пояснение почему долго исправляли- потому что вся тех панель дб подойти к каждому судье, а их 9, и вручную вводить в программу верный элемент. Тут скорее ИСУ на заметку, что прога у них допотопная,  если такие проволочки получаются.

+5

89

#p1467899,Katarin@ написал(а):

с таким наглым лицом сидеть и вещать про ЧЕ

Это ваше личное оценочное мнение про лицо. Мне наглыми другие кажутся,  но имена я их не пишу.  А по факту,  вся наглость Жулина в том, что он не считает свою пару хуже ПС?

+13

90

#p1467921,Милуша[b] написал(а):

Не так важно кто ошибся на вводе[/b], человеческий фактор и не первый раз.

Но как-то так получилось, что оператором оказался представитель Белоруси. :glasses:

#p1467905,KROK написал(а):
#p1467852,Aubrey123 написал(а):

Если его послушать, Цицерон(c) и катался, и в компьютер вносил элементы

Вы правда слушали? Это на какой минуте он такое сказал?

Я правда слушала, и он сказал, что неправильный контент указал "Цицерон", хотя при повторном вопросе Родины "съехал". :rolleyes:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин