FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 871 страница 900 из 1605

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

871

#p2029187,Милуша написал(а):

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

Не куртуазно вышло  :rofl:

+6

872

#p2029187,Милуша написал(а):
#p2029168,Soleil29 написал(а):
#p2029159,Terry написал(а):

Посмотрела интервью, про "20 летних баб" %-) это что то с чем то, после откровений про сайты-для меня даже судейские страсти померкли, то рожать отправляют, то вон-в интернет  :unsure:  30 летних старух, видимо, Жулин мысленно отправляет в сторону кладбища, вот нельзя нашим тренерам интервью давать, каждый раз такое разочарование.

Самое интересное, что у него жена 30 с небольшим старуха, а дочь - 20 летняя баба  %-)

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

Мы живём в деревне 19-го столетия? В настоящее время слово "баба" отражает пренебрежительное отношение к женщине и дегуманизирует её. Если оно такое литературное, почему же мы его не используем как синоним слову "женщина" регулярно?

"Смазливая баба Виктория Синицина" - нравится?

+17

873

Свернутый текст
#p2026579,Lori написал(а):

После этих Жулиных, Ягудиных, Железняковых, да почти всех представителей старшего поколения, которые как минимум в отцы и мамы годятся нашим фигуристам, мы ещё чего то требуем от подростков: не то сказали, не так сказали и пр. У кого, черт побери, им учиться правильной речи и корректности, если их тренеры, те, с кем они проводят практически все время вот такого уровня культуры люди. То Саша была плоская и неинтересная ему, то Алина пусть покажет, что может, когда вырастет и тогда он ей все пожмёт, что можно, то баб голых приплёл. Слов цензурных нет. Пожалуй, на сегодня, самое отвратные слова он сказал. Мерзость вообще

Да бухает мужик по черному. Чует нутром, что закат карьеры не за горами.

Бан на 10 суток по п.4.1, 4.2 Правил

+4

874

#p2026690,ice написал(а):
#p2026667,Kelly написал(а):

У Чоков, безусловно, яркая и эффектная Змейка, но сравнивать катание Вики и Мэди...

Для меня Синицина даже рядом не стоит с яркой звездой Мэди. По всем параметрам Мэди  кроме скиллзов выигрывает, да и скиллзы её не так плохи, как малюют.

Так Вика обычно и не стоит, она едет, стоячие фигуристки у нас другие)

+7

875

#p2029191,Wella написал(а):
#p2029187,Милуша написал(а):
#p2029168,Soleil29 написал(а):

Самое интересное, что у него жена 30 с небольшим старуха, а дочь - 20 летняя баба  %-)

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

Мы живём в деревне 19-го столетия? В настоящее время слово "баба" отражает пренебрежительное отношение к женщине и дегуманизирует её. Если оно такое литературное, почему же мы его не используем как синоним слову "женщина" регулярно?

"Смазливая баба Виктория Синицина" - нравится?

Ну это в вашем видении отражает, в моем нет.
Почему нет? Тем более я за популярными нынче трендами про сексизм не гонюсь.

+5

876

#p2029195,Милуша написал(а):
#p2029191,Wella написал(а):
#p2029187,Милуша написал(а):

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

Мы живём в деревне 19-го столетия? В настоящее время слово "баба" отражает пренебрежительное отношение к женщине и дегуманизирует её. Если оно такое литературное, почему же мы его не используем как синоним слову "женщина" регулярно?

"Смазливая баба Виктория Синицина" - нравится?

Ну это в вашем видении отражает, в моем нет.
Почему нет? Тем более я за популярными нынче трендами про сексизм не гонюсь.

Почему же в моем? Если Жулин не хотел бы унизить этих девушек, он бы так не сказал.

+6

877

#p2029190,Feba написал(а):
#p2029187,Милуша написал(а):

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

Не куртуазно вышло  :rofl:

Вестимо)
А по сути он прав. Фигуристки 20+ уже не могут технически конкурировать с молодой порослью. Иначе мы бы наблюдали как Алина и Женя не капитанили на кубке Первого, а катались. И опять же, Жулин отметил, что будет только рад, если в отношении Медведевой он ошибается.

+5

878

#p2029196,Wella написал(а):
#p2029195,Милуша написал(а):
#p2029191,Wella написал(а):

Мы живём в деревне 19-го столетия? В настоящее время слово "баба" отражает пренебрежительное отношение к женщине и дегуманизирует её. Если оно такое литературное, почему же мы его не используем как синоним слову "женщина" регулярно?

"Смазливая баба Виктория Синицина" - нравится?

Ну это в вашем видении отражает, в моем нет.
Почему нет? Тем более я за популярными нынче трендами про сексизм не гонюсь.

Почему же в моем? Если Жулин не хотел бы унизить этих девушек, он бы так не сказал.

А вы точно знаете, что он хотел?)

+2

879

#p2029198,Милуша написал(а):

А вы точно знаете, что он хотел?)

Ну если это для вас нормальная человеческая реплика, которая никого не принижает, то доводы бессильны.

А смотреть на 20-летних красивых баб, которые ничего уже не могут… Ну, есть много сайтов в интернете, где можно на них посмотреть и в голом виде, и в любом. А это спорт»,

Отредактировано Wella (11.02.2021 12:10:11)

+12

880

#p2029187,Милуша написал(а):

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

То есть, и в свой адрес вы бы нормально такое восприняли, да? "Красивая ты баба, Милуша"?

+8

881

Ой, а я с удовольствием, если мне Жулин скажет - баб Свет, поддай ка парку! А че, ему можно. Когда то он был красивый!

0

882

#p2029187,Милуша написал(а):
#p2029168,Soleil29 написал(а):
#p2029159,Terry написал(а):

Посмотрела интервью, про "20 летних баб" %-) это что то с чем то, после откровений про сайты-для меня даже судейские страсти померкли, то рожать отправляют, то вон-в интернет  :unsure:  30 летних старух, видимо, Жулин мысленно отправляет в сторону кладбища, вот нельзя нашим тренерам интервью давать, каждый раз такое разочарование.

Самое интересное, что у него жена 30 с небольшим старуха, а дочь - 20 летняя баба  %-)

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

А вам понравилось, в каком контексте это все было сказано, конечно, нисколько не оскорбительно, ну-ну

+3

883

#p2029273,koradyba написал(а):

Ой, а я с удовольствием, если мне Жулин скажет - баб Свет, поддай ка парку! А че, ему можно. Когда то он был красивый!

:rofl: как мало надо) когда-то быть красивым))

+5

884

#p2029295,Soleil29 написал(а):
#p2029273,koradyba написал(а):

Ой, а я с удовольствием, если мне Жулин скажет - баб Свет, поддай ка парку! А че, ему можно. Когда то он был красивый!

:rofl: как мало надо) когда-то быть красивым))

Именно так.

0

885

#p2029195,Милуша написал(а):
#p2029191,Wella написал(а):
#p2029187,Милуша написал(а):

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

Мы живём в деревне 19-го столетия? В настоящее время слово "баба" отражает пренебрежительное отношение к женщине и дегуманизирует её. Если оно такое литературное, почему же мы его не используем как синоним слову "женщина" регулярно?

"Смазливая баба Виктория Синицина" - нравится?

Ну это в вашем видении отражает, в моем нет.
Почему нет? Тем более я за популярными нынче трендами про сексизм не гонюсь.

#p2029195,Милуша написал(а):
#p2029191,Wella написал(а):
#p2029187,Милуша написал(а):

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

Мы живём в деревне 19-го столетия? В настоящее время слово "баба" отражает пренебрежительное отношение к женщине и дегуманизирует её. Если оно такое литературное, почему же мы его не используем как синоним слову "женщина" регулярно?

"Смазливая баба Виктория Синицина" - нравится?

Ну это в вашем видении отражает, в моем нет.
Почему нет? Тем более я за популярными нынче трендами про сексизм не гонюсь.

Здесь разве в трендах дело? Цитаты полностью достаточно прочитать, что бы понять, что сказано это все с явным желанием задеть, а то и унизить. У Жулина что ни вью то фейспалм конкретный.

Отредактировано Soleil29 (11.02.2021 10:00:31)

+6

886

#p2029265,Lorraine написал(а):
#p2029187,Милуша написал(а):

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

То есть, и в свой адрес вы бы нормально такое восприняли, да? "Красивая ты баба, Милуша"?

Главное, что красивая))))

+1

887

#p2029302,cris85 написал(а):
#p2029265,Lorraine написал(а):
#p2029187,Милуша написал(а):

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

То есть, и в свой адрес вы бы нормально такое восприняли, да? "Красивая ты баба, Милуша"?

Главное, что красивая))))

Ага, ток там еще дальше по тексту, где на этих красивых посмотреть можно)

+2

888

Пускай Жулин своей 20летней дочке скажет, что она баба, которая ничего не может, и пусть идет выставлять свои фото в интернете в разных позах.

+11

889

#p2029311,Pumpkin написал(а):

Пускай Жулин своей 20летней дочке скажет, что она баба, которая ничего не может, и пусть идет выставлять свои фото в интернете в разных позах.

Вот-вот, дочке 20, как ей это понравилось бы от отца, любопытно, а жена, видимо, так вообще старуха 30ти с небольшим

Отредактировано Soleil29 (11.02.2021 10:09:18)

+4

890

#p2029187,Милуша написал(а):
#p2029168,Soleil29 написал(а):
#p2029159,Terry написал(а):

Посмотрела интервью, про "20 летних баб" %-) это что то с чем то, после откровений про сайты-для меня даже судейские страсти померкли, то рожать отправляют, то вон-в интернет  :unsure:  30 летних старух, видимо, Жулин мысленно отправляет в сторону кладбища, вот нельзя нашим тренерам интервью давать, каждый раз такое разочарование.

Самое интересное, что у него жена 30 с небольшим старуха, а дочь - 20 летняя баба  %-)

Вас оскорбляет слово «баба»?) Вполне литературное выражение. Раньше в деревнях так вообще сплошь бабы и мужики были.

Дело не в слове, а кто сказал. Новая находка к чему прицепится. Если бы это сказали Лозон, или Мойр, тут бы вал адвокатов набежал, доказывавший бы с пеной, что ничего оскорбительного нет. Именно Жулина и его семью сейчас оскорбляют, и Вику Синицину.
Скорее всего Жулин сказал правду про 1994, но федерация попросила взять слова назад.Я не помню такого судью Ольга Жакова.

+1

891

#p2029265,Lorraine написал(а):

"Красивая ты баба, Милуша"?

Это сильно от контекста зависит в такой интерпритации там может быть какое то но.. Я знаю мужчин в возрасте Жулина и даже моложе, которые так и разговаривают, причем это не оскорбление нисколько, констатация факта, что не мужик - баба.

0

892

#p2029454,Евгений написал(а):

Дело не в слове, а кто сказал. Новая находка к чему прицепится. Если бы это сказали Лозон, или Мойр, тут бы вал адвокатов набежал, доказывавший бы с пеной, что ничего оскорбительного нет

Если они это скажут, то потеряют работу. И я не могу представить, чтобы они так сказали.

+20

893

#p2029475,Feba написал(а):
#p2029265,Lorraine написал(а):

"Красивая ты баба, Милуша"?

Это сильно от контекста зависит в такой интерпритации там может быть какое то но.. Я знаю мужчин в возрасте Жулина и даже моложе, которые так и разговаривают, причем это не оскорбление нисколько, констатация факта, что не мужик - баба.

Ну да, недочеловек.

+3

894

Че тока не придумаешь, чтобы оправдать в лучшем случае глупость.

+12

895

Как по мне высказывание прозвучало резко, не стоит такого в интервью допускать, во избежание вот такой вот реакций.
Слово "баба",конечно, не ругательное, а в полне себе литературное, но то, что его употребление в отношении двадцатилетней девушки (женщины) неуместно в современном обществе оспорить сложно. В бытовом общении, где-то в компании, при определённых обстоятельствах, возможно и сошло бы, а от тренера(педагога) в адрес, пусть не его, но воспитанниц всё же неправильное. Особенно если принять во внимание, что двадцатилетние не могут противостоять малолетним спортсменкам по вполне себе понятным физиологическим причинам.

+8

896

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль.

Свернутый текст

И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Бан на 3 суток по п.4.2 Правил

+10

897

#p2029454,Евгений написал(а):

Если бы это сказали Лозон, или Мойр

Они бы не позволили себе сказать нечто подобное.

+12

898

Свернутый текст
#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Это ваша месть за то что Александр взял Вику и Никиту, и помог ребятам подняться. Нули не выигрывают Чемпионаты Мира, и не приводят спортсменов к Великим Победам!

Бан на 10 суток по п.4.3, 4.14 Правил.

+2

899

#p2029637,Feba написал(а):
Мы уже совсем в оффтоп ушли
#p2029626,Pumpkin написал(а):

Я верю, что можно развить общество до такой степени

Ну и коммунизм еще построим  :suspicious: , вы же понимаете, что частный работодатель сокращает расходы любыми способами и не хочет нести социальную нагрузку, еще очень большой процент чернобелых работодателей для обоих полов, и множество других проблем существует первопричина которых не сексизм.

В любом случае Жулина можно обвинять в просторечии, переобувании, но слово баба ругательством не становится, а все его употребляющие сексистами.

Жулина не в чём обвинять.

+1

900

#p2029664,Евгений написал(а):

Жулина не в чём обвинять.

Всех можно в чем то обвинить  :D  Но он действительно поменял мнение, хоть и обосновал его, а то как он высказался почему то всех оскорбило, ну видимо ограниченный опыт общения, все кругом с высшим образованием и воспитанием не ниже кадетского корпуса и института благородных девиц. Я вообще не считаю что спортсмен, тренер обязан быть интеллигентным.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин