FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 901 страница 930 из 1605

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

901

#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Вы были замужем за Жулиным?  :crazyfun:

Отредактировано Feba (11.02.2021 13:39:24)

+4

902

#p2029617,Flower написал(а):

Как по мне высказывание прозвучало резко, не стоит такого в интервью допускать, во избежание вот такой вот реакций.
Слово "баба",конечно, не ругательное, а в полне себе литературное, но то, что его употребление в отношении двадцатилетней девушки (женщины) неуместно в современном обществе оспорить сложно. В бытовом общении, где-то в компании, при определённых обстоятельствах, возможно и сошло бы, а от тренера(педагога) в адрес, пусть не его, но воспитанниц всё же неправильное. Особенно если принять во внимание, что двадцатилетние не могут противостоять малолетним спортсменкам по вполне себе понятным физиологическим причинам.

Согласна. Дома, и в кругу друзей может жену и дочек как угодно называть, хоть бабенками, если они не против. А для публикации надо выбирать выражения. Всех публичных людей это касается.

+11

903

Я все понимаю, кто-то когда-то болел за Жулина, кто-то болеет за его пары, но оправдывать такое, это уже за гранью.

+13

904

#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Ммм да, а вот сейчас и мы тут допускаем то, за что осуждаем Жулина. :unsure: Ведь здесь нет его жен, учеников, и судей, получается, что это оскорбление без основания.

+6

905

#p2029663,Евгений написал(а):
#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Это ваша месть за то что Александр взял Вику и Никиту, и помог ребятам подняться. Нули не выигрывают Чемпионаты Мира, и не приводят спортсменов к Великим Победам!

Можно я посмеюсь! Великий, ага!

+3

906

Свернутый текст
#p2029699,Flower написал(а):
#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Ммм да, а вот сейчас и мы тут допускаем то, за что осуждаем Жулина. :unsure: Ведь здесь нет его жен, учеников, и судей, получается, что это оскорбление без основания.

Почему же. Тут есть я. Я все видела и читала. А если вы хотите, чтоб меня забанила. Нажмите кнопку

дан бан

0

907

#p2029683,Feba написал(а):
#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Вы были замужем за Жулиным?  :crazyfun:

Не люблю смайлики. Нет, тне была и не собираюсь. Надеюсь что и вы тоже! 😍

+1

908

#p2029700,koradyba написал(а):
#p2029663,Евгений написал(а):
#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Это ваша месть за то что Александр взял Вику и Никиту, и помог ребятам подняться. Нули не выигрывают Чемпионаты Мира, и не приводят спортсменов к Великим Победам!

Можно я посмеюсь! Великий, ага!

Ну, победа Навки и Костомарова на ОИ достойная победа, можно и к великой отнести.

+2

909

#p2029681,Feba написал(а):
#p2029664,Евгений написал(а):

Жулина не в чём обвинять.

Всех можно в чем то обвинить  :D  Но он действительно поменял мнение, хоть и обосновал его, а то как он высказался почему то всех оскорбило, ну видимо ограниченный опыт общения, все кругом с высшим образованием и воспитанием не ниже кадетского корпуса и института благородных девиц. Я вообще не считаю что спортсмен, тренер обязан быть интеллигентным.

Он выиграл у Сизерона. И теперь этот тост произносить будет до самой смерти.

+4

910

#p2029706,sibgeco написал(а):
#p2029700,koradyba написал(а):
#p2029663,Евгений написал(а):

Это ваша месть за то что Александр взял Вику и Никиту, и помог ребятам подняться. Нули не выигрывают Чемпионаты Мира, и не приводят спортсменов к Великим Победам!

Можно я посмеюсь! Великий, ага!

Ну, победа Навки и Костомарова на ОИ достойная победа, можно и к великой отнести.

Чего? Пойду ещё поржу.

+5

911

Ну надо отделять мухи от котлет. Жулин добился многого и как спортсмен, и как тренер, но некоторые его высказывания просто недопустимы.

+11

912

#p2029160,Степа написал(а):
#p2029151,Aleksandra написал(а):

Лозонам же простили рассказы про заговор с десятками ПС?

Это ещё предстоит узнать 🤫😉

Лозоны не обвиняли никого публично в подкупе и получении взятки, как это неоднократно делал Жулин. И если после интервью Родиной резонанса не было, ибо его даже никто в прессу не стал расшифровывать в виду незначимости интервьюера, то РИА другое дело. Думаю, что Чайковская, Карпоносов, Писеев и К были шокированы. Молниеносное опровержение говорит само за себя.
Роман сказал о рекомендациях судьям на отдельно взятом турнире :idea:
Но видимо ффкршный одессит-британец на континентах таки отомстил, если рассуждать такими категориями. :D
Загнобил лозоновские пары, а ХД просто унизил :suspicious:

#p2029454,Евгений написал(а):

Скорее всего Жулин сказал правду про 1994, но федерация попросила взять слова назад.Я не помню такого судью Ольга Жакова.

Ну что Вы, как можно многолетнего друга родной федры не помнить. Несколько олимпиад судила.
https://ruski.radio.cz/cheshskie-figuri … cy-8202511

+5

913

#p2029702,koradyba написал(а):
#p2029699,Flower написал(а):
#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Ммм да, а вот сейчас и мы тут допускаем то, за что осуждаем Жулина. :unsure: Ведь здесь нет его жен, учеников, и судей, получается, что это оскорбление без основания.

Почему же. Тут есть я. Я все видела и читала. А если вы хотите, чтоб меня забанила. Нажмите кнопку

Причем здесь кнопка. Я о том, что мы осуждаем его за резкость и нанесенные оскорбления, но сами допускаем тоже самое в своих высказываниях. Что нас оправдывает? То, что мы неизвестны? Получается кому-то нельзя, а нам здесь можно? Он может нравится или нет, мы можем быть с ним согласны или осуждать, но нолем его сложно назвать, если быть объективными. Вот все мы тут его знаем, у него есть высокие достижения в карьере и как у спортсмена, и как у тренера, есть семья, есть дети, ну немало для человека.

+9

914

Свернутый текст

Как пафосно. Мне не понравилось. А кнопка тут при том, что такие как Вы её жмут. И будут жать не смотря на весь свой пафос.

Бан увеличен до 10 суток по п.4.3 Правил

+2

915

#p2029709,koradyba написал(а):
#p2029706,sibgeco написал(а):
#p2029700,koradyba написал(а):

Можно я посмеюсь! Великий, ага!

Ну, победа Навки и Костомарова на ОИ достойная победа, можно и к великой отнести.

Чего? Пойду ещё поржу.

Не знаю, какие у Вас есть заслуги, но умалять заслуги Жулина не стоит: сам прекрасно катался и прекрасно тренировал. "Поржать", конечно, можете.

+3

916

#p2029722,sibgeco написал(а):
#p2029709,koradyba написал(а):
#p2029706,sibgeco написал(а):

Ну, победа Навки и Костомарова на ОИ достойная победа, можно и к великой отнести.

Чего? Пойду ещё поржу.

Не знаю, какие у Вас есть заслуги, но умалять заслуги Жулина не стоит: сам прекрасно катался и прекрасно тренировал. "Поржать", конечно, можете.

Мои заслуги можно обсудить в другом месте. Но я никогда не буду восторгаттся мужиком, который поднял руку на женщину. Кем бы он ни был.

+3

917

#p2029712,ice написал(а):

Роман сказал о рекомендациях судьям на отдельно взятом турнире :idea:

Доказательства то нашли?

+2

918

#p2029712,ice написал(а):

Молниеносное опровержение говорит само за себя.

А разве с тех пор наказание за клевету не ужесточили?

0

919

#p2029729,Feba написал(а):
#p2029712,ice написал(а):

Роман сказал о рекомендациях судьям на отдельно взятом турнире :idea:

Доказательства то нашли?

Если были рекомендации, то об этом все знали, во всяком случае, никто не опровергал.

0

920

#p2029733,ice написал(а):

никто не опровергал.

Опровергать всякий раз запаришься, кто заявил тот и доказывать должен, поэтому Жулин либо должен доказательства взятки предъявить был, либо извиниться и забрать слова обратно.
Поэтому ваш вывод, что раз не опровергали официально значит правда не работает.

+2

921

#p2029736,Feba написал(а):

Опровергать всякий раз запаришься, кто заявил тот и доказывать должен, поэтому Жулин либо должен доказательства взятки предъявить был, либо извиниться и забрать слова обратно.
Поэтому ваш вывод, что раз не опровергали официально значит правда не работает.

Что-то Жулин целый год не извинялся. В интервью Родиной и циферки взятки фигурируют конкретные.  :suspicious:
Разница в том, что тогда не дошло до федры, а тут в РИА мгновенно со всеми вытекающими. Вот и поспешил брать свои слова обратно.
А чешская судья ещё вполне возможно и предъявит обвинения, ибо слово не воробей, в любых поисковых системах при её имени теперь всплывает история со взяткой.

+2

922

#p2029742,ice написал(а):
#p2029736,Feba написал(а):

Опровергать всякий раз запаришься, кто заявил тот и доказывать должен, поэтому Жулин либо должен доказательства взятки предъявить был, либо извиниться и забрать слова обратно.
Поэтому ваш вывод, что раз не опровергали официально значит правда не работает.

Что-то Жулин целый год не извинялся. В интервью Родиной и циферки взятки фигурируют конкретные.  :suspicious:
Разница в том, что тогда не дошло до федры, а тут в РИА мгновенно со всеми вытекающими. Вот и поспешил брать свои слова обратно.
А чешская судья ещё вполне возможно и предъявит обвинения, ибо слово не воробей, в любых поисковых системах при её имени теперь всплывает история со взяткой.

#p2029732,Feba написал(а):

А разве с тех пор наказание за клевету не ужесточили?

С тех пор - это в промежуток между Родиной и этим вью, кто то еще подать должен в суд, конечно, поэтому за высказывания на ЧЕ тоже скорее всего ничего не будет официально.

0

923

#p2029744,Feba написал(а):

С тех пор - это в промежуток между Родиной и этим вью, кто то еще подать должен в суд, конечно, поэтому за высказывания на ЧЕ тоже скорее всего ничего не будет официально

В интервью Родиной он не называл фамилии. Сказал, что это была дружественная нам судья и назвал сумму.
А  в последнем интервью весь пазл сложил.
В высказываниях по ЧЕ не было ничего криминального, никому уголовщину не шили. Разного рода рекомендации дают судьям на всех турнирах. Вот на этом дали такие.

+1

924

#p2029729,Feba написал(а):
#p2029712,ice написал(а):

Роман сказал о рекомендациях судьям на отдельно взятом турнире :idea:

Доказательства то нашли?

Да вы что, какие доказательства? Это только Жулин должен что-то доказывать.

+3

925

Свернутый текст
#p2029729,Feba написал(а):
#p2029712,ice написал(а):

Роман сказал о рекомендациях судьям на отдельно взятом турнире :idea:

Доказательства то нашли?

Как же вы любите доказательства. А по сути что они такое.. Уши хвост и нос. Удачи в суде!

дан бан

0

926

#p2029683,Feba написал(а):
#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Вы были замужем за Жулиным?  :crazyfun:

👍

+3

927

#p2029748,ice написал(а):

никому уголовщину не шили.

Э это репутационные гражданские дела, разве нет?  Но организации как правило спускают такое на тормозах.
Жулин уже извинился за обвинения, если они в адрес одних и тех же людей то это учитывается, что еще вы от него хотите? Есть причины, что ему надо перед кем то еще извинятся за вью Родиной?

+2

928

#p2029748,ice написал(а):
#p2029744,Feba написал(а):

С тех пор - это в промежуток между Родиной и этим вью, кто то еще подать должен в суд, конечно, поэтому за высказывания на ЧЕ тоже скорее всего ничего не будет официально

В интервью Родиной он не называл фамилии. Сказал, что это была дружественная нам судья и назвал сумму.
А  в последнем интервью весь пазл сложил.
В высказываниях по ЧЕ не было ничего криминального, никому уголовщину не шили. Разного рода рекомендации дают судьям на всех турнирах. Вот на этом дали такие.

Были откровенные намёки на якобы давление на судей. И это криминал. Так что пусть сначала "великий хореограф" Агенауэр извинится.В словах Жулина ничего криминального нет.

+2

929

#p2029768,Евгений написал(а):
#p2029748,ice написал(а):
#p2029744,Feba написал(а):

С тех пор - это в промежуток между Родиной и этим вью, кто то еще подать должен в суд, конечно, поэтому за высказывания на ЧЕ тоже скорее всего ничего не будет официально

В интервью Родиной он не называл фамилии. Сказал, что это была дружественная нам судья и назвал сумму.
А  в последнем интервью весь пазл сложил.
В высказываниях по ЧЕ не было ничего криминального, никому уголовщину не шили. Разного рода рекомендации дают судьям на всех турнирах. Вот на этом дали такие.

Были откровенные намёки на якобы давление на судей. И это криминал. Так что пусть сначала "великий хореограф" Агенауэр извинится.В словах Жулина ничего криминального нет.

Это из разряда бревна и соринки.
Или когда в ответ на дворец журналисты раскапывают информацию об аренде достаточно скромного номера в гостинице...

+3

930

#p2029762,Евгений написал(а):
#p2029683,Feba написал(а):
#p2029653,koradyba написал(а):

Можно что угодно говорить. Но Жулин для меня лично ноль. И как танцор и как тренер и как муж. Убогий человек, который смотрит в зеркало, и видит там красавца. Которого уже давно нет.

Вы были замужем за Жулиным?  :crazyfun:

👍

Жулин у было слишком жирно. Даже в его молодые годы

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин