FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1021 страница 1050 из 1605

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1021

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … l#supertop

Вот этот комментарий просто на пять баллов!
Александр Жулин
"В постеле с женой Пескова"
С таким названием книга стала бы хитом.

А вообще ощущение мерзкого чего-то после прочтения отрывка.

+6

1022

#p2795888,фанат написал(а):

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … l#supertop

Вот этот комментарий просто на пять баллов!
Александр Жулин
"В постеле с женой Пескова"
С таким названием книга стала бы хитом.

А вообще ощущение мерзкого чего-то после прочтения отрывка.

Особенно среди граммарнаци

0

1023

"А вообще ощущение мерзкого чего-то после прочтения отрывка."
Я честно прочитала весь отрывок, что мерзкого  там?

+3

1024

Да, сгладили там еще все, что могли, недаром Мишин на ЧМ Жулина назвал главным секс-символом сборной), у меня один вопрос - месяц для рекламы книги нельзя было подождать, или он так отвлекается? Это все уже не спорт,  а шоу-биз

+2

1025

#p2796115,sibgeco написал(а):

"А вообще ощущение мерзкого чего-то после прочтения отрывка."
Я честно прочитала весь отрывок, что мерзкого  там?

Читать рассказы про бесконечные измены жене, ну так себе удовольствие

+12

1026

#p2795888,фанат написал(а):

вообще ощущение мерзкого чего-то после прочтения отрывка.

У меня другие ощущения.  Я всё это в разных вариациях сто раз читала. 
Мне снова жаль Майю.  И муж бросил, и партнёр  забил на  работу.

Отредактировано KROK (21.01.2022 17:34:57)

+10

1027

#p2796448,фанат написал(а):
#p2796115,sibgeco написал(а):

"А вообще ощущение мерзкого чего-то после прочтения отрывка."
Я честно прочитала весь отрывок, что мерзкого  там?

Читать рассказы про бесконечные измены жене, ну так себе удовольствие

Всем женам? 😁

+1

1028

#p2796213,sonami написал(а):

Да, сгладили там еще все, что могли, недаром Мишин на ЧМ Жулина назвал главным секс-символом сборной), у меня один вопрос - месяц для рекламы книги нельзя было подождать, или он так отвлекается? Это все уже не спорт,  а шоу-биз

Так кому он будет интересен после ОИ? Нужно работать на хайпе.

0

1029

#p2666530,uxti_tuxti написал(а):

Для мальчишки из Королева отказаться от черной икры в 14 лет — это маленькая, а может и большая, победа над собой. Может, эта икра и сформировала мой характер, научила преодолевать себя?

Я в детстве черную не ела (если покупали родители либо на праздник, либо для поддержания здоровья детей), мне нравилась красивая красная 😁 (и не по вкусу). Не знала, что это преодоление 😂

+4

1030

#p2797151,cleoc написал(а):
#p2796448,фанат написал(а):
#p2796115,sibgeco написал(а):

"А вообще ощущение мерзкого чего-то после прочтения отрывка."
Я честно прочитала весь отрывок, что мерзкого  там?

Читать рассказы про бесконечные измены жене, ну так себе удовольствие

Всем женам? 😁

Две последние писали трогательные рецензии до прочтения или вместо?

+2

1031

Для мальчишки из Королева отказаться от черной икры в 14 лет — это маленькая, а может и большая, победа над собой. Может, эта икра и сформировала мой характер, научила преодолевать себя?

Нда..уж. Вот оно - преодоление буржуяа. :D
Я в 14 лет тоже могла от икры отказаться. От кабачковой правда. Но не суть, ключевое слово "икра"

+5

1032

#p2797179,leah написал(а):
#p2797151,cleoc написал(а):
#p2796448,фанат написал(а):

Читать рассказы про бесконечные измены жене, ну так себе удовольствие

Всем женам? 😁

Две последние писали трогательные рецензии до прочтения или вместо?

Думаю вместо

0

1033

Жулин сделал предложение будущим лидерам цикла, как я понимаю?  :rolleyes: Иначе уедет куда-то ^^
Интересно, порядок случайный или со смыслом: Диана, Аннабель, Букины  :rofl:

Отредактировано ice (21.01.2022 18:01:26)

0

1034

#p2797231,ice написал(а):

Жулин сделал предложение будущим лидерам цикла, как я понимаю?  :rolleyes: Иначе уедет куда-то ^^
Интересно, порядок случайный или со смыслом: Диана, Аннабель, Букины  :rofl:

А где это написано?

0

1035

#p2797539,Juliana написал(а):
#p2797231,ice написал(а):

Жулин сделал предложение будущим лидерам цикла, как я понимаю?  :rolleyes: Иначе уедет куда-то ^^
Интересно, порядок случайный или со смыслом: Диана, Аннабель, Букины  :rofl:

А где это написано?

В интервью С-Э.
"В итоге я могу оказаться вообще без учеников, а я хороший. Ситуация такая — есть три пары: Дэвис — Смолкин, Морозов — Багин и Степанова — Букин, которые никогда в жизни не уйдут (смеется).

Но очень надеюсь, что ко мне придет кто-то из серьезных пар, с которыми мы будем штурмовать олимпийское золото 2026 года. Надо из этих трех пар кого-то себе взять, может? (Смеется.) Если не возьму, то уеду. Честно говоря, чем бороться за 15-е места, лучше уеду, если не будет какого-то коронавируса"
https://www.sport-express.ru/figure-ska … h-1881669/

+3

1036

Странно что он выделил эти три пары...

0

1037

#p2797577,Juliana написал(а):

Странно что он выделил эти три пары...

Букины в этом списке лишние, конечно, но, видимо, других годных он для себя не видит.

+1

1038

Я за, чтобы СБ перешли к нему. Оценки повысятся, да и может со скольжением по лучше станет. Хотя если второго не будет, первое уже плюс.

0

1039

#p2797620,Yuzu написал(а):

Я за, чтобы СБ перешли к нему. Оценки повысятся, да и может со скольжением по лучше станет. Хотя если второго не будет, первое уже плюс.

Не, мне так понравился их ПТ в этом году, что я за Николя для СБ двумя руками. А вот ДС да, пущай переходят.

+2

1040

#p2797577,Juliana написал(а):

Странно что он выделил эти три пары...

А что странного? Всё логично. СБ никуда не уходят, дочки тоже. Кто к нему перейдет, с теми  и будет золото 2026 штурмовать  :sceptic:

0

1041

#p2797620,Yuzu написал(а):

Я за, чтобы СБ перешли к нему.

Боже упаси!

+9

1042

#p2797620,Yuzu написал(а):

Я за, чтобы СБ перешли к нему. Оценки повысятся, да и может со скольжением по лучше станет. Хотя если второго не будет, первое уже плюс.

Отказать. Будут трешочок катать...
Пусть Морозов их раскатывает.

Отредактировано Juliana (21.01.2022 19:03:41)

+2

1043

#p2797663,Juliana написал(а):

Отказать. Будут трешочок катать...

Да, дилемма, медальки с трешачками, или пятые места с классными танчиками :D

0

1044

:D , кто бы сомневался. Жулин берет только тех у кого ресурс есть не для "15х мест" ( кстати, что там на счет "никогда ДС не возьмёт") . Пусть лучше уезжает, отдыхать. Может через цикл соскучится, вернется с новыми силами, идеями )

Отредактировано Katarina (21.01.2022 19:08:18)

+2

1045

#p2797663,Juliana написал(а):
#p2797620,Yuzu написал(а):

Я за, чтобы СБ перешли к нему. Оценки повысятся, да и может со скольжением по лучше станет. Хотя если второго не будет, первое уже плюс.

Отказать. Будут трешочок катать...
Пусть Морозов их раскатывает.

Нет, но он же ясно сказал, что есть три пары, которые от своих тренеров не уйдут

Ситуация такая — есть три пары: Дэвис — Смолкин, Морозов — Багин и Степанова — Букин, которые никогда в жизни не уйдут (смеется).

Допускает, что может остаться без пар

— Хотел бы я знать. В итоге я могу оказаться вообще без учеников,

Надеется, но просчитывает варианты, что останется без учеников

Но очень надеюсь, что ко мне придет кто-то из серьезных пар, с которыми мы будем штурмовать олимпийское золото 2026 года. Надо из этих трех пар кого-то себе взять, может? (Смеется.) Если не возьму, то уеду. Честно говоря, чем бороться за 15-е места, лучше уеду, если не будет какого-то коронавируса.

+3

1046

#p2797687,Katarina написал(а):

:D , кто бы сомневался. Жулин берет только тех у кого ресурс есть не для "15х мест" ( кстати, что там на счет "никогда ДС не возьмёт") . Пусть лучше уезжает, отдыхать. Может через цикл соскучится, вернется с новыми силами, идеями )

Да он несколько месяцев уже тренил ДС, возьмёт если сложится, ( но я не думаю, что сложится)

Игорь ШПИЛЬБАНД, тренер танцевальной пары Диана ДЭВИС – Глеб СМОЛКИН:

-- После финала Кубка России Диана с Глебом, к сожалению, не смогли сразу вернуться в Америку. В связи с пандемией было очень сложно получить визу. Поэтому они вынуждены были остаться в Москве на несколько месяцев. И я очень благодарен Саше Жулину за то, что он смог найти время и поработать с ребятами очень плодотворно. То есть все это время они не оставались в Москве без присмотра. Спасибо ему огромное.

+1

1047

#p2797729,omms написал(а):

Нет, но он же ясно сказал, что есть три пары, которые от своих тренеров не уйдут

Про тренеров в его цитате не было. "Не уйдут" можно трактовать, что остаются на новый цикл.

0

1048

#p2797754,ice написал(а):
#p2797729,omms написал(а):

Нет, но он же ясно сказал, что есть три пары, которые от своих тренеров не уйдут

Про тренеров в его цитате не было. "Не уйдут" можно трактовать, что остаются на новый цикл.

Странная трактовка, это он про новый цикл так сказал - никогда в жизни не уйдут?

+1

1049

Ясно дает понять, что с радостью возьмет любую из данных пар обычно Петра на переговоры посылает

0

1050

Если он хочет омедалить лишь Российские пары, смысл тренить иностранных. ЛБ вполне перспективные, Киприоты на подходе, еще найдется кое кто.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин