FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1051 страница 1080 из 1605

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1051

#p2797772,omms написал(а):

Странная трактовка, это он про новый цикл так сказал - никогда в жизни не уйдут?

Ну да, применил такую фигуру речи  :D  Или иначе зачем последовало продолжение: " Надо из этих трех пар кого-то себе взять, может? (Смеется.) Если не возьму, то уеду".

+1

1052

#p2797787,ice написал(а):
#p2797772,omms написал(а):

Странная трактовка, это он про новый цикл так сказал - никогда в жизни не уйдут?

Ну да, применил такую фигуру речи  :D  Или иначе зачем последовало продолжение: " Надо из этих трех пар кого-то себе взять, может? (Смеется.) Если не возьму, то уеду".

Оно не следовало, оно в другом абзаце.

+1

1053

Но самое печальное, что заранее известно о лидерах нового цикла в России, других вариантов он даже не видит.
Выбирает не по таланту, а по блату :sceptic:

+2

1054

#p2797781,Yuzu написал(а):

Если он хочет омедалить лишь Российские пары, смысл тренить иностранных. ЛБ вполне перспективные, Киприоты на подходе, еще найдется кое кто.

Значит не видит в них перспектив ( на серьёзные медали).
Раньше он говорил, что берёт тех, у кого с ним как тренером случится личный прогресс, сейчас возможно приоритеты поменялись .
( и потом условия у него ( частный лёд, Новогорск) пока у него российские пары , он наёмный тренер, а не владелец льда/школы, пусть снимает лёд и готвит хоть киприотов, хоть ЛБ, хоть кого)

+2

1055

#p2797663,Juliana написал(а):
#p2797620,Yuzu написал(а):

Я за, чтобы СБ перешли к нему. Оценки повысятся, да и может со скольжением по лучше станет. Хотя если второго не будет, первое уже плюс.

Отказать. Будут трешочок катать...
Пусть Морозов их раскатывает.

Конкурентов для своей дочки будет готовить?)

0

1056

#p2797828,omms написал(а):

Значит не видит в них перспектив ( на серьёзные медали)

Оказывается кроме тренера, он еще и провидец :D Из 15 летных Киприотах уже понял, что ничего не выйдет. Вроде АД была пара неплохая, должен был помешать распаду.

0

1057

#p2797842,Таня Танина написал(а):
#p2797663,Juliana написал(а):
#p2797620,Yuzu написал(а):

Я за, чтобы СБ перешли к нему. Оценки повысятся, да и может со скольжением по лучше станет. Хотя если второго не будет, первое уже плюс.

Отказать. Будут трешочок катать...
Пусть Морозов их раскатывает.

Конкурентов для своей дочки будет готовить?)

:D

+1

1058

А куда Жулин собрался уезжать?

0

1059

#p2797850,Yuzu написал(а):
#p2797828,omms написал(а):

Значит не видит в них перспектив ( на серьёзные медали)

Оказывается кроме тренера, он еще и провидец :D Из 15 летных Киприотах уже понял, что ничего не выйдет. Вроде АД была пара неплохая, должен был помешать распаду.

Ещё раз, условия и ништяки у Жулина из-за того, что он готовит российских спортсменов и приносит медали России, а не условному Кипру .

+5

1060

#p2797781,Yuzu написал(а):

ЛБ вполне перспективные

Не надо их тренировать!)

0

1061

#p2797663,Juliana написал(а):
#p2797620,Yuzu написал(а):

Я за, чтобы СБ перешли к нему. Оценки повысятся, да и может со скольжением по лучше станет. Хотя если второго не будет, первое уже плюс.

Отказать. Будут трешочок катать...
Пусть Морозов их раскатывает.

Видел Ирину Жук с юниорами Алексея Горшкова. Он тоже умеет.

+3

1062

Хочу увидеть дружеские обнимашки тренеров и спортсменов в объединённой группе, когда их всех на 1,2,3,4-й рассчитают)

+1

1063

#p2797884,nastyha написал(а):

А куда Жулин собрался уезжать?

еду в Магадан (с)  :rofl:

+1

1064

Букины значит у АВЖ в списке...Вы знаете, а я бы хихикать не стала, если СЖ поймут, что только так СБ могут бороться за золото основных стартов, они их отпустят.
И если честно, при всей неоднозначности личности Жулина, я хочу СБ золото, а он профи.
То есть, мне все равно с кем СБ могут претендовать на первые места, если АВЖ сможет поработать с Сашей - Дядя Жулин, возьмите их!

А то, что якобы трэш ставит, так СБ такое идет. Классные крутые постановки мы от них видим, медалей хочется.

0

1065

Marisha15
Мариш, не надо их к Жулину.

0

1066

#p2798605,Juliana написал(а):

Marisha15
Мариш, не надо их к Жулину.

Никто не любит кроме меня про русскую душу. Ну ладно, а вот может получилось бы? Ну ладно, нет так нет.

0

1067

Молодец Жулин. Растряс болото. А если серьезно, то не доверяю я нынешним журналистам. Надо слушать самого Жулина, прямую речь. Да и в принципе, как по мне ничего такого ужасного он не сказал.

+3

1068

#p2797154,cleoc написал(а):
#p2796213,sonami написал(а):

Да, сгладили там еще все, что могли, недаром Мишин на ЧМ Жулина назвал главным секс-символом сборной), у меня один вопрос - месяц для рекламы книги нельзя было подождать, или он так отвлекается? Это все уже не спорт,  а шоу-биз

Так кому он будет интересен после ОИ? Нужно работать на хайпе.

Жулин, конечно, большой чудак, но трудно отрицать, что у него была бурная молодость и в эти события были вовлечены много известных, а сейчас, и знаменитых людей, личная жизнь которых, да ещё, от первого лица всегда будет продаваться на «ура»

Отредактировано sonami (21.01.2022 22:41:06)

0

1069

Это прям в стиле Мозер. Я уеду, все я уехала, уговаривайте меня остаться, ну что же вы не уговариваете. Скатертью дорога. Может с его «отъездом» у нас в танцах хоть какой-то свежий воздух и прорыв будет, как в парах после «отъезда» Мозер.

+18

1070

#p2798719,sonami написал(а):
#p2797154,cleoc написал(а):
#p2796213,sonami написал(а):

Да, сгладили там еще все, что могли, недаром Мишин на ЧМ Жулина назвал главным секс-символом сборной), у меня один вопрос - месяц для рекламы книги нельзя было подождать, или он так отвлекается? Это все уже не спорт,  а шоу-биз

Так кому он будет интересен после ОИ? Нужно работать на хайпе.

Жулин, конечно, большой чудак, но трудно отрицать, что у него была бурная молодость и в эти события были вовлечены много известных, а сейчас, и знаменитых людей, личная жизнь которых, да ещё, от первого лица всегда будет продаваться на «ура»

В эти события вовлечена одна известная, Навка, на остальных он бы и не выехал, а тут можно на имени Татьяны словить хайп  :confused:

+1

1071

Вот не подумала что Жулин окажется таким неприятным типом...прям фу

+1

1072

#p2799024,Nikita_K написал(а):

Это прям в стиле Мозер. Я уеду, все я уехала, уговаривайте меня остаться, ну что же вы не уговариваете. Скатертью дорога. Может с его «отъездом» у нас в танцах хоть какой-то свежий воздух и прорыв будет, как в парах после «отъезда» Мозер.

Основные успехи с начала двухтысячных в ростанцах (  несколько чемпионств на Европе, несколько чемпионств на мире, медали ЧМ ( и всё это с разными учениками) , ои-чемпионство Навки ( последнее на нынешний момент) связано именно с Жулиным, и странно это отрицать. Он самый успешный тренер в ростанцах за последние лет двадцать.
Сравнение с Мозер тоже странное - перед ои пришла-после ои ушла, тренер одной пары.
И за последние лет десять ( 12 если быть точнее) у Жулина три медали ЧМ ( одно из них золото) , три чемпионства на ЧЕ - другим тренерам Жулин мешал свежить и прорываться?
Как к нему ни относись, но по результату лучший тренер за ~ 20 лет в ростанцах именно он.
Ему не шешнадцать, вполне мог и устать, и выгореть, что в этом такого?
С юниорами работать не фанат и часто об этом рассказывал .
Ну поржал про три пары ( да, я согласна Wella)

Свернутый текст
#p2798779,Wella написал(а):
#p2798756,Marisha15 написал(а):
#p2798752,KROK написал(а):

Не, там семья.

Да, я поняла уже..
Жаль что он потенциала в СА не видит.

Он не потенциала не видит, а пап и мам. Во всех названных им парах - детки. Он же об этом пошутил, разве непонятно?

Но по факту же он без перспектив после ои остаётся и смысл "врываться в двадцатку "? И почему бы ему эту перспективу не обрисовать?

Отредактировано omms (22.01.2022 11:53:47)

+1

1073

#p2799155,Juliana написал(а):

Вот не подумала что Жулин окажется таким неприятным типом...прям фу

В смысле? Человек на протяжении многих лет избивал женщину...
Один раз руку поднял и то уже ясно что человек с гнильцой, а тут....

+9

1074

#p2799026,Soleil29 написал(а):
#p2798719,sonami написал(а):
#p2797154,cleoc написал(а):

Так кому он будет интересен после ОИ? Нужно работать на хайпе.

Жулин, конечно, большой чудак, но трудно отрицать, что у него была бурная молодость и в эти события были вовлечены много известных, а сейчас, и знаменитых людей, личная жизнь которых, да ещё, от первого лица всегда будет продаваться на «ура»

В эти события вовлечена одна известная, Навка, на остальных он бы и не выехал, а тут можно на имени Татьяны словить хайп  :confused:

Что значит вовлечена? Кто Навку привёл к её спортивным успехам? К чемпионству на ои?
Сама же Навка его до сих пор называет мой тренер.
И при чем здесь хайп если у них дети общие? Из песни слов не выкинешь, хоть хайп хоть нет, но она часть его жизни ( а книга автобиографическая).

+5

1075

Александр Жулин: «Сначала небинарный спортсмен, а дальше педофилы, насильники… Всех их жалеть?!»
https://www.kp.ru/sports/olimpiada-2022 … ih-zhalet/

0

1076

#p2798608,Marisha15 написал(а):
#p2798605,Juliana написал(а):

Marisha15
Мариш, не надо их к Жулину.

Никто не любит кроме меня про русскую душу. Ну ладно, а вот может получилось бы? Ну ладно, нет так нет.

Какую душу? ЖС из СБ сделали более-менее стильную пару, которая хотя бы не смотрится архаично. У Жулина будут очередные НК, БС, СК - они все похожи :rolleyes:
Неужели вы не видите, что человек давно и плотно в творческом кризисе, а проще говоря, исписался?
Более вторичной пары, чем Кацалаповы надо поискать, и Жулин с каждым годом только усугубляет это восприятие своими шаблонными ПТ.
Лозоны отправляют 11 пар на ОИ +1 с шикарным РТ не может поехать из-за гражданства, их хватает на всех, а Жулин в олимпийский сезон в очередной раз не может ничем удивить со своей первой парой.
УХ ставятся у стороннего постановщика почему-то. А что за последние годы Жулин поставил знакового кому-то из танцоров?
Зато в ОИ сезон удивительно расслаблен и многогранен. Столько пиара нет ни у кого, ещё и в каждой бочке затычка со своим ценным экспертным мнением :sceptic:

+16

1077

#p2799491,omms написал(а):
#p2799026,Soleil29 написал(а):
#p2798719,sonami написал(а):

Жулин, конечно, большой чудак, но трудно отрицать, что у него была бурная молодость и в эти события были вовлечены много известных, а сейчас, и знаменитых людей, личная жизнь которых, да ещё, от первого лица всегда будет продаваться на «ура»

В эти события вовлечена одна известная, Навка, на остальных он бы и не выехал, а тут можно на имени Татьяны словить хайп  :confused:

Что значит вовлечена? Кто Навку привёл к её спортивным успехам? К чемпионству на ои?
Сама же Навка его до сих пор называет мой тренер.
И при чем здесь хайп если у них дети общие? Из песни слов не выкинешь, хоть хайп хоть нет, но она часть его жизни ( а книга автобиографическая).

да он хайпует на Татьяне и этой части своей жизни, вообще отрывки похожи на перетрясание грязного белья, от прочитанного неприятные ощущения....

+1

1078

#p2798646,Спираль5 написал(а):

Надо слушать самого Жулина, прямую речь.

Предполагаю, что мы услышали бы один долгий "бип", ибо любой другой вариант нарушает законы РФ.

0

1079

#p2799657,Soleil29 написал(а):
#p2799491,omms написал(а):
#p2799026,Soleil29 написал(а):

В эти события вовлечена одна известная, Навка, на остальных он бы и не выехал, а тут можно на имени Татьяны словить хайп  :confused:

Что значит вовлечена? Кто Навку привёл к её спортивным успехам? К чемпионству на ои?
Сама же Навка его до сих пор называет мой тренер.
И при чем здесь хайп если у них дети общие? Из песни слов не выкинешь, хоть хайп хоть нет, но она часть его жизни ( а книга автобиографическая).

да он хайпует на Татьяне и этой части своей жизни, вообще отрывки похожи на перетрясание грязного белья, от прочитанного неприятные ощущения....

Имеет право, если можно так выразиться, он был её мужем, отцом её ребёнка, её тренером ( они и сейчас сотрудничают, она катается у него на льду ( готовится к шоу) , на тренировки к СК приходит, он ставит ей номера для шоу ( и ей конкретно и групповые), учеников своих в шоу отправляет) - это всё надо замолчать и пропустить, чтобы кто-то не подумал, что это хайп? С чего вдруг?

+3

1080

#p2799675,Natalia написал(а):
#p2798646,Спираль5 написал(а):

Надо слушать самого Жулина, прямую речь.

Предполагаю, что мы услышали бы один долгий "бип", ибо любой другой вариант нарушает законы РФ.

Не знаю, как сейчас, но раньше был в общении корректен и довольно интересен.

Но то было раньше...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин