FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1081 страница 1110 из 1633

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1081

Вино никого не щадит, ни великих, ни простых.

+5

1082

#p2799675,Natalia написал(а):
#p2798646,Спираль5 написал(а):

Надо слушать самого Жулина, прямую речь.

Предполагаю, что мы услышали бы один долгий "бип", ибо любой другой вариант нарушает законы РФ.

Жулина вообще несёт по полной, он всегда выдавал некорректные и грубые интервью, но сейчас уже за гранью. Это же надо умудриться за неделю, обозвать уродом фигуриста, пожаловаться на судейство, назвать тупой актрису, с которой катался в паре, потом назвать уродами на льду всех непрофессиональных участниц ЛП, рассказать про разнузданность в танцах СК… Остановите его кто-нибудь.

+17

1083

«Ледовые шоу на Первом канале созданы ради красивой картинки. Но далеких от фигурного катания девушек, которых туда приглашают, я зову просто: мешки.

«Она (Дапкунайте) не могла кататься по прямой. Я поражался этому и кричал: «Ты настолько тупая, что не можешь ехать прямо?!»

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … toryx.html

Marisha15
а вы правда хотите что б к Саше относились как к "мешку"
Не думайте что подобное касается только девушек актрис с ЛП
Вот такое отношение к женщине в группе Жулина. И если внимательно читать разные интервью то явно прослеживается натуральный сексизм

+3

1084

Жулин решил переплюнуть  Лайшева?

+1

1085

#p2799721,Katarin@ написал(а):

«Ледовые шоу на Первом канале созданы ради красивой картинки. Но далеких от фигурного катания девушек, которых туда приглашают, я зову просто: мешки.

«Она (Дапкунайте) не могла кататься по прямой. Я поражался этому и кричал: «Ты настолько тупая, что не можешь ехать прямо?!»

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … toryx.html

Marisha15
а вы правда хотите что б к Саше относились как к "мешку"
Не думайте что подобное касается только девушек актрис с ЛП
Вот такое отношение к женщине в группе Жулина. И если внимательно читать разные интервью то явно прослеживается натуральный сексизм

Так он в интервью год назад прямо так и говорил, что партнёрша - это мешок, потому что она почти всегда слабее партнёра и тормозит его. Правда, хотя бы признал, что не все партнёрши такие и что в паре с Грищук мешком был он сам

+2

1086

Прочитала отрывок из книги, принесённый пользователем на оригинальный ФСО. Ну просто никакого уважения к этому персонажу не осталось, чем дальше, тем более отвратительным он себя выставляет, причём делает это совершенно добровольно и бравируя этим, там где другие хотя бы пробовали скрывать.

+5

1087

#p2799731,Danielle написал(а):

Прочитала отрывок из книги, принесённый пользователем на оригинальный ФСО. Ну просто никакого уважения к этому персонажу не осталось, чем дальше, тем более отвратительным он себя выставляет, причём делает это совершенно добровольно и бравируя этим, там где другие хотя бы пробовали скрывать.

Да тут уже по интервью всё давно ясно, увы(( А что за отрывок?

Отредактировано AlKey18 (22.01.2022 13:23:18)

+1

1088

#p2799735,AlKey18 написал(а):
#p2799731,Danielle написал(а):

Прочитала отрывок из книги, принесённый пользователем на оригинальный ФСО. Ну просто никакого уважения к этому персонажу не осталось, чем дальше, тем более отвратительным он себя выставляет, причём делает это совершенно добровольно и бравируя этим, там где другие хотя бы пробовали скрывать.

А что за отрывок?

Ну вот то, что выше и здесь же цитировали, про мешки и "тупую" Дапкунайте.

0

1089

Так, я перепутала, это не отрывок из книги, а интервью. Ну сути не меняет...

0

1090

#p2799601,Спираль5 написал(а):

Александр Жулин: «Сначала небинарный спортсмен, а дальше педофилы, насильники… Всех их жалеть?!»
https://www.kp.ru/sports/olimpiada-2022 … ih-zhalet/

Нет Жулин, есть небинарные спортсмены, которые также как и бинарные, являются достойными членами нашего общества. А есть педофилы, насильники, абьюзеры вроде тебя и прочие отбросы общества, которым не место среди нормальных людей, поскольку все они представляют собой опасность для окружающих. Ни тех, ни других жалеть не нужно. Первых - потому, что они не нуждаются в жалости, вторых - потому, что они её не заслужили.

Отредактировано Sophie (22.01.2022 13:28:21)

+22

1091

#p2799740,Danielle написал(а):
#p2799735,AlKey18 написал(а):
#p2799731,Danielle написал(а):

Прочитала отрывок из книги, принесённый пользователем на оригинальный ФСО. Ну просто никакого уважения к этому персонажу не осталось, чем дальше, тем более отвратительным он себя выставляет, причём делает это совершенно добровольно и бравируя этим, там где другие хотя бы пробовали скрывать.

А что за отрывок?

Ну вот то, что выше и здесь же цитировали, про мешки и "тупую" Дапкунайте.

Так это отрывок из книги? Серьёзно? Он додумался подобное вставить в книгу? Я-то думала, что это интервью, а это оказывается текст книги, получается он совершенно осознано решил подобное туда вставить… Просто нет слов.

0

1092

#p2799753,AlKey18 написал(а):
#p2799740,Danielle написал(а):
#p2799735,AlKey18 написал(а):

А что за отрывок?

Ну вот то, что выше и здесь же цитировали, про мешки и "тупую" Дапкунайте.

Так это отрывок из книги? Серьёзно? Он додумался подобное вставить в книгу? Я-то думала, что это интервью, а это оказывается текст книги, получается он совершенно осознано решил подобное туда вставить… Просто нет слов.

Нет, я выше написала, я напутала, это интервью.

0

1093

Жулин видимо понял, что золота не будет, а СК - это последняя его надежда была... Вот и запил еще сильнее загрустил... Его можно понять - сам то он тоже не смог стать ОЧ, но это не может оправдать все то хамство, буллинг, гомофобию и сексизм, которые из него извергаются постоянно...

+7

1094

#p2799431,omms написал(а):

Основные успехи с начала двухтысячных в ростанцах (  несколько чемпионств на Европе, несколько чемпионств на мире, медали ЧМ ( и всё это с разными учениками) , ои-чемпионство Навки ( последнее на нынешний момент) связано именно с Жулиным, и странно это отрицать. Он самый успешный тренер в ростанцах за последние лет двадцать.
Сравнение с Мозер тоже странное - перед ои пришла-после ои ушла, тренер одной пары.
И за последние лет десять ( 12 если быть точнее) у Жулина три медали ЧМ ( одно из них золото) , три чемпионства на ЧЕ - другим тренерам Жулин мешал свежить и прорываться?
Как к нему ни относись, но по результату лучший тренер за ~ 20 лет в ростанцах именно он.
Ему не шешнадцать, вполне мог и устать, и выгореть, что в этом такого?
С юниорами работать не фанат и часто об этом рассказывал .

Ничего себе у вас охват, аж с начала нулевых. А ЛА, ДШ, ИК всем приснились?
Вы, как и сам Жулин, подводите к тому, что без него якобы российские танцы вымрут. А я считаю, что без его нафталина будет лучше, как без Мозер в парах. У Жук прекрасная группа с катучими харизматичными мальчиками, у Крыловой есть КА.
А Жулин, если хочет, то пусть уезжает. Только вот куда? С его взглядами и высказываниями в США и Европе ему будут не очень рады. В Китай если только.

+7

1095

#p2799491,omms написал(а):

Кто Навку привёл к её спортивным успехам? К чемпионству на ои?
Сама же Навка его до сих пор называет мой тренер.

Вообще-то, как говорят знающие люди, основной движущей силой была именно Татьяна. Так что скорее, это она дотянула своего партнера до титула ЧОИ, а мужа (по совместительству тренера) до звания тренер олимпийских чемпионов.

Ну и вопрос.
Скажите, а то, что Жулин сейчас ведет сильнейшую пару РФ и имеет с ней титулы как-то оправдывает весть тот поток нечистот, который из него полился?

+9

1096

#p2799828,№13 написал(а):

Жулин сейчас ведет сильнейшую пару РФ

пару ведет ФФКР и Шеховцова, Жулин это просто статист.

+10

1097

#p2799838,absTractor написал(а):
#p2799828,№13 написал(а):

Жулин сейчас ведет сильнейшую пару РФ

пару ведет ФФКР и Шеховцова, Жулин это просто статист.

Официально Жулин. И языком мелет тоже он.

0

1098

#p2799815,Nikita_K написал(а):

Ничего себе у вас охват, аж с начала нулевых. А ЛА, ДШ, ИК всем приснились?

Суммарно всё равно у Жулина результата больше, а без охвата "аж с начала нулевых", а в именно в последние годы - Жулин безусловно самый успешный.

#p2799815,Nikita_K написал(а):

Вы, как и сам Жулин, подводите к тому, что без него якобы российские танцы вымрут.

:D ,  наоборот, почему вымрут-то?
Я подвожу к тому, что он был и пока есть самый успешный тренер в рос.танцах, нравится это кому или нет, а результат на табло.

#p2799815,Nikita_K написал(а):

Только вот куда? С его взглядами и высказываниями в США и Европе ему будут не очень рады. В Китай если только.

С чего вы взяли, что глагол " уеду " означает, что он продолжит тренировать? Почему именно эти страны?

+2

1099

#p2799828,№13 написал(а):

Ну и вопрос.
Скажите, а то, что Жулин сейчас ведет сильнейшую пару РФ и имеет с ней титулы как-то оправдывает весть тот поток

Я оправдываю поток?

+2

1100

#p2799898,omms написал(а):

Я подвожу к тому, что он был и пока есть самый успешный тренер в рос.танцах, нравится это кому или нет, а результат на табло.

Если мне не изменяет память и не врет учебник истории, то СССР приказал долго жить в 1991 году. Период от 1992 до 2000 (начала нулевых) - это тоже период уже российских танцев. За этот период проводились и ОИ, и ЧЕ, и ЧМ, на которых побеждали российские спортсмены. И их тренировал не Жулин. Так что его самая_успешность в ростанцах, как минимум, спорна.

#p2799914,omms написал(а):
#p2799828,№13 написал(а):

Ну и вопрос.
Скажите, а то, что Жулин сейчас ведет сильнейшую пару РФ и имеет с ней титулы как-то оправдывает весть тот поток

Я оправдываю поток?

Ну Вы ж кинулись его защищать.

+2

1101

#p2799953,№13 написал(а):
#p2799898,omms написал(а):

Я подвожу к тому, что он был и пока есть самый успешный тренер в рос.танцах, нравится это кому или нет, а результат на табло.

Если мне не изменяет память и не врет учебник истории, то СССР приказал долго жить в 1991 году. Период от 1992 до 2000 (начала нулевых) - это тоже период уже российских танцев. За этот период проводились и ОИ, и ЧЕ, и ЧМ, на которых побеждали российские спортсмены. И их тренировал не Жулин. Так что его самая_успешность в ростанцах, как минимум, спорна.

#p2799914,omms написал(а):
#p2799828,№13 написал(а):

Ну и вопрос.
Скажите, а то, что Жулин сейчас ведет сильнейшую пару РФ и имеет с ней титулы как-то оправдывает весть тот поток

Я оправдываю поток?

Ну Вы ж кинулись его защищать.

Я отвечаю на конкретные посты и комментарии , скандальные вью не упоминаю вообще.
Одно вью, где он говорит про свои тренерские перспективы обсудила и в принципе вопрос по Навке, да я считаю что он спокойно может о ней писать - а почему нет?

+3

1102

#p2800005,omms написал(а):

Я отвечаю на конкретные посты и комментарии , скандальные вью не упоминаю вообще.
Одно вью, где он говорит про свои тренерские перспективы обсудила и в принципе вопрос по Навке, да я считаю что он спокойно может о ней писать - а почему нет?

Тогда извините, я, видимо, криво прочла.

+1

1103

А мне нравится Жулин. Настоящий мужчина. Правду- матку кроет. Молодец.

0

1104

Да, алкоголь не щадит никого.....

+6

1105

#p2800225,Спираль5 написал(а):

А мне нравится Жулин. Настоящий мужчина. Правду- матку кроет. Молодец.

Настоящий мужчина? Серьёзно? Надо же, какое бывает у людей разное понимание того, что следует считать достойным поведением

Отредактировано AlKey18 (22.01.2022 15:05:59)

+19

1106

#p2799655,ice написал(а):

Более вторичной пары, чем Кацалаповы надо поискать,

Искать не надо - ПС давно уже исписались, все их новые танцы - перелицовка старых, особенно поддержки и музыка в одном стиле.

+4

1107

#p2800225,Спираль5 написал(а):

Настоящий мужчина

если у вас истеричка и хамло - это настоящий мужчина, то это ваши проблемы скорее всего...
Бан на 3 суток 4.2

+7

1108

Как мало некоторым надо, чтобы стать "настоящим мужчиной". Всего лишь назвать женщин в публичном пространстве уродами.

+27

1109

#p2800241,Soleil29 написал(а):

Да, алкоголь не щадит никого.....

Поосторожнее с высказываниями такого толка. Высказывания Жулина, какие бы не были, не дают повода обвинять его в том, о чем Вы не можете знать.

0

1110

#p2800225,Спираль5 написал(а):

А мне нравится Жулин. Настоящий мужчина. Правду- матку кроет. Молодец.

По вашему мнению, настоящий мужчина - это тот, кто называет женщин уродами? И в открытую изменяет жене? С гордостью описывая это в мемуарах...

Отредактировано Wella (22.01.2022 15:22:10)

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин