FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1111 страница 1140 из 1633

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1111

#p2800241,Soleil29 написал(а):

Да, алкоголь не щадит никого.....

Синька конечно зло, но она не может служить оправданием асоциального, агрессивного поведения и моральной деградации. Этот абьюзер и подлец был таким всю свою сознательную жизнь, просто с годами ему видимо всё сложнее сдерживать себя и не вываливать весь свой негатив и непотребство на других.

+20

1112

#p2800225,Спираль5 написал(а):

А мне нравится Жулин. Настоящий мужчина. Правду- матку кроет. Молодец.

То, что Жулин избивал Усову, тоже нравится????как это возможно??

Отредактировано mariposa (22.01.2022 15:27:26)

+15

1113

#p2800437,Sophie написал(а):

Синька конечно зло, но она не может служить оправданием асоциаль

Я уже писала другому пользователю, Вы точно про Жулина уверены в том, чего знать не можете (синька). Прошу воздержаться.

+1

1114

#p2799725,Zulya написал(а):

Жулин решил переплюнуть  Лайшева?

Решил? Так уже переплюнул. К счастью, до нас доходит оцм Лайшева по достаточно ограниченной тематике.
Жулин же  щедро делится своими содержимым по очень широкому кругу поводов, сочетая оскорбления  с пониженной лексикой. Лайшева за одну только "королеву Шантеклера" закидали, хотя это выражение на фоне перлов Жулина  чуть ли не образец тактичности.
Ну что Жулину Ингеборга сделала  :angry: Уверена, их, дуэтом в свое время зрители восхищались ((.

+17

1115

Я раньше думала, что шоколадные субстанции попадают тем кого он не любит. А сейчас выглядит так, что он просто крайне токсичный в принципе человек. Мне он очень нравился как спортсмен, да и в ЛП тоже в своё время.

Но, в целом на него конечно с высокой башни, просто надеюсь все эти отвратительные перлы, что он выдаёт никак не скажется на его спортсменах, в частности на Вике с Никитой.
Понятно, что книга на это не повиляет, но этот поток в сторону Ле Дюка… уверена, что мог бы сдержаться и все это высказать после ОИ.

+1

1116

#p2799762,absTractor написал(а):

Жулин видимо понял, что золота не будет, а СК - это последняя его надежда была... Вот и запил еще сильнее загрустил... Его можно понять - сам то он тоже не смог стать ОЧ, но это не может оправдать все то хамство, буллинг, гомофобию и сексизм, которые из него извергаются постоянно...

Жулин - тренер ОЧ (Навки и Костомарова). В этом плане его тренерская жизнь удалась в 2006 году.

0

1117

#p2800373,sibgeco написал(а):
#p2799655,ice написал(а):

Более вторичной пары, чем Кацалаповы надо поискать,

Искать не надо - ПС давно уже исписались, все их новые танцы - перелицовка старых, особенно поддержки и музыка в одном стиле.

Перелицовкой ПС не занимаются, каждый их танец имеет свое настроение и жанр - от модерна до классики. В этом сезоне можно разве что в использовании старых поддержек упрекнуть, раньше у них все-таки была хоть одна, но новая в сезоне.
Исписался "маэстро", мало того, что все пт по одному шаблону - классика а потом метеорит в конце, но в этом сезоне превзошел сам себя, решив, что можно скрестить Рахманинова, Паганини и гопак/цыганочку. А вообще про пт от Жулина правильно Дейв сказал: "а у Синициной и Кацалапова никогда не было интересного произвольного танца. Их программы похожи на раскраску по номерам — как дети, которые притворяются великими художниками, следуют заданному шаблону. То, как нарезана музыка в их произвольном танце, — просто отвратительно."

+14

1118

#p2799828,№13 написал(а):

Вообще-то, как говорят знающие люди, основной движущей силой была именно Татьяна. Так что скорее, это она дотянула своего партнера до титула ЧОИ, а мужа (по совместительству тренера) до звания тренер олимпийских чемпионов.

Ну вот это уже придумки.  Именно тренер сделал пару ЧОИ. Как он этого достиг, вопрос другой.

0

1119

#p2800433,Wella написал(а):

И в открытую изменяет жене?

Вот тут огромный список составить можно. Кто воткрытую,  кто скрытно.

0

1120

#p2800511,alba написал(а):

Так уже переплюнул.

По мне так, что Жулин,  что Лайшев   что Ягудин, что Железняков  как ядовитые ягоды с одного куста. Это из серии "все хуже".

Отредактировано KROK (22.01.2022 15:52:54)

+9

1121

#p2800587,Danielle написал(а):
#p2800373,sibgeco написал(а):
#p2799655,ice написал(а):

Более вторичной пары, чем Кацалаповы надо поискать,

Искать не надо - ПС давно уже исписались, все их новые танцы - перелицовка старых, особенно поддержки и музыка в одном стиле.

Перелицовкой ПС не занимаются, каждый их танец имеет свое настроение и жанр - от модерна до классики. В этом сезоне можно разве что в использовании старых поддержек упрекнуть, раньше у них все-таки была хоть одна, но новая в сезоне.
Исписался "маэстро", мало того, что все пт по одному шаблону - классика а потом метеорит в конце, но в этом сезоне превзошел сам себя, решив, что можно скрестить Рахманинова, Паганини и гопак/цыганочку. А вообще про пт от Жулина правильно Дейв сказал: "а у Синициной и Кацалапова никогда не было интересного произвольного танца. Их программы похожи на раскраску по номерам — как дети, которые притворяются великими художниками, следуют заданному шаблону. То, как нарезана музыка в их произвольном танце, — просто отвратительно."

А Гурейро сказал про вакинг ПС, что он от него не в восторге, ибо, с его точки зрения, в танце у тех работают только руки и выделил в противовес танец Вики с Никитой. Какое это имеет значение, помимо того, что это мнения отдельного Дейва и отдельного Джона?

+5

1122

#p2800644,Риццо написал(а):

Какое это имеет значение, помимо того, что это мнения отдельного Дейва и отдельного Джона?

Тут по какой-то причине мнение Дейва часто считается за истину.

Отредактировано KROK (22.01.2022 15:54:24)

+1

1123

Меня больше всего удивляет, что после всего, что выдал за последние дни этот товарищ, находится так много желающих почистить его неотстирываемое пальто. Куда катится этот мир?  %-)

+22

1124

#p2800594,KROK написал(а):
#p2799828,№13 написал(а):

Вообще-то, как говорят знающие люди, основной движущей силой была именно Татьяна. Так что скорее, это она дотянула своего партнера до титула ЧОИ, а мужа (по совместительству тренера) до звания тренер олимпийских чемпионов.

Ну вот это уже придумки.  Именно тренер сделал пару ЧОИ. Как он этого достиг, вопрос другой.

Нет уж, сам Жулин говорил, что движущей силой была Татьяна

+1

1125

#p2800665,Soleil29 написал(а):

Нет уж, сам Жулин говорил, что движущей силой была Татьяна

Т.е. её  слова не важны, а его - довод.

+1

1126

#p2800373,sibgeco написал(а):

Искать не надо - ПС давно уже исписались, все их новые танцы - перелицовка старых, особенно поддержки и музыка в одном стиле.

Это очень смешно :rofl: ПС останутся в истории, как новаторы и законодатели стиля, их никто никогда ни с кем не сравнивал, у них своё ярко-выраженное лицо. Можно сказать, что ПС - это бренд в мировых танцах на льду. А вот СК вторичная пара от и до, не привнесшая ровным счетом ничего.

#p2800587,Danielle написал(а):

А вообще про пт от Жулина правильно Дейв сказал: "а у Синициной и Кацалапова никогда не было интересного произвольного танца. Их программы похожи на раскраску по номерам — как дети, которые притворяются великими художниками, следуют заданному шаблону. То, как нарезана музыка в их произвольном танце, — просто отвратительно."

Не в бровь, а в глаз. В принципе, это превалирующее мнение о СК на международных ресурсах. Даже Букиных любят и выделяют больше.

Отредактировано ice (22.01.2022 15:58:30)

+6

1127

#p2800664,ladySz написал(а):

Меня больше всего удивляет, что после всего, что выдал за последние дни этот товарищ, находится так много желающих почистить его неотстирываемое пальто. Куда катится этот мир?  %-)

А меня удивляет, когда сравнивают чье пальто больше загажено.  Давным давно один господин сказал "Ангелы на льду не выживают".

Отредактировано KROK (22.01.2022 16:01:12)

+3

1128

#p2800683,KROK написал(а):
#p2800664,ladySz написал(а):

Меня больше всего удивляет, что после всего, что выдал за последние дни этот товарищ, находится так много желающих почистить его неотстирываемое пальто. Куда катится этот мир?  %-)

А меня удивляет, когда сравнивают чье пальто больше загажено.

А меня удивляет еще, что главными аргументами в отстирке выступает, что Жулин же с некими заслугами в ФК, ему можно, ничего ему за это не будет, поэтому ну несет мерзость - ачетакова. Пардон муа, но вот в этот момент у меня все внутри закипает и душа таки требует справедливости, чтобы что-то за это все-таки было. Потому что так просто нельзя.  :angry:

+16

1129

#p2800578,Pumpkin написал(а):
#p2799762,absTractor написал(а):

Жулин видимо понял, что золота не будет, а СК - это последняя его надежда была... Вот и запил еще сильнее загрустил... Его можно понять - сам то он тоже не смог стать ОЧ, но это не может оправдать все то хамство, буллинг, гомофобию и сексизм, которые из него извергаются постоянно...

Жулин - тренер ОЧ (Навки и Костомарова). В этом плане его тренерская жизнь удалась в 2006 году.

каждый день можно ставить свечку за падение итальянцев

+5

1130

Мне кажется, что это давно известно, как наши " старички" отрывались и ангелами не были точно.Нынешние им в подметки не годятся по накалу страстей и историй.

Раньше просто не знали, а потом все на головы бедных болельщиков вывалили и продолжают дальше пугать 😀
Осуждать  никого точно не собираюсь,  это не моя жизнь.

Жулин книгу рекламирует как  может.К  сожалению очень активно и  неумно.
СК тут точно ни с какого боку и самое лучшее,что они  могут в этой ситуации делать- не комментировать ничего.
Это настолько дурная история, лучше подальше держаться.

Отредактировано оля (22.01.2022 16:13:47)

+10

1131

#p2800730,оля написал(а):

СК тут точно ни с какого боку и самое лучшее,что они  могут в этой ситуации делать- не комментировать ничего.
Это настолько дурная история, лучше подальше держаться.

когда называешь тренера своей ролевой моделью по неволе стоит или объясниться или все таки окружающим задуматься

+9

1132

#p2800715,ladySz написал(а):

душа таки требует справедливости, чтобы что-то за это все-таки было.

Что именно?
Каждый сам себя наказывает.  Его душа, ему за неё и отвечать.

+1

1133

Katarin@
Ну я надеюсь,что он это про спорт.😀

0

1134

#p2800677,ice написал(а):
#p2800373,sibgeco написал(а):

Искать не надо - ПС давно уже исписались, все их новые танцы - перелицовка старых, особенно поддержки и музыка в одном стиле.

Это очень смешно :rofl: ПС останутся в истории, как новаторы и законодатели стиля, их никто никогда ни с кем не сравнивал, у них своё ярко-выраженное лицо. Можно сказать, что ПС - это бренд в мировых танцах на льду. А вот СК вторичная пара от и до, не привнесшая ровным счетом ничего.

СК - отличная пара с прекрасным коньком, великолепным экстерьером, яркой харизмой и отличной подачей. Никита (дай Бог ему здоровья) имеет все шансы войти в историю двукратным олимпийским чемпионом, добившимся самых выдающихся результатов с двумя партнёршами :)

А там чем чёрт не шутит, нервы и у ПС имеются, так что может вполне и в трёхкратные заехать :)

+4

1135

#p2800736,Katarin@ написал(а):
#p2800730,оля написал(а):

СК тут точно ни с какого боку и самое лучшее,что они  могут в этой ситуации делать- не комментировать ничего.
Это настолько дурная история, лучше подальше держаться.

когда называешь тренера своей ролевой моделью по неволе стоит или объясниться или все таки окружающим задуматься

Когда это они называли его своей ролевой моделью? Вот так прям и сказали? Несите интервью

0

1136

#p2800764,Риццо написал(а):

историю двукратным олимпийским чемпионом, добившимся самых выдающихся результатов с двумя партнёршами :)

Риццо,ну камон)) Он может и трехкратным быть)) Олимпийский бог он все видит.  Когда-то очень не хотели ,чтобы выигрывали Вм, но они выиграли.

+2

1137

#p2800736,Katarin@ написал(а):
#p2800730,оля написал(а):

СК тут точно ни с какого боку и самое лучшее,что они  могут в этой ситуации делать- не комментировать ничего.
Это настолько дурная история, лучше подальше держаться.

когда называешь тренера своей ролевой моделью по неволе стоит или объясниться или все таки окружающим задуматься

Кто и когда называл Жулина своей ролевой моделью? Никита не называл, Вика не называла.

Украинцам объясняться не предлагаете? Сарочке с Кириллом? Жене Лопарёвой с Жоффре?)

+4

1138

#p2800745,оля написал(а):

Katarin@
Ну я надеюсь,что он это про спорт.😀

зная как резко одна пара "возлюбила" родные березки, не уверена
Но это мое личное имхо...

+1

1139

#p2800730,оля написал(а):

СК тут точно ни с какого боку и самое лучшее,что они  могут в этой ситуации делать- не комментировать ничего.
Это настолько дурная история, лучше подальше держаться.

Они же КОМАНДА - один за всех и все за одного. Я думаю, в конечном итоге отмолчаться не получиться. И прилететь может в самый не подходящий момент.

0

1140

#p2800795,Kris70 написал(а):
#p2800730,оля написал(а):

СК тут точно ни с какого боку и самое лучшее,что они  могут в этой ситуации делать- не комментировать ничего.
Это настолько дурная история, лучше подальше держаться.

Они же КОМАНДА - один за всех и все за одного. Я думаю, в конечном итоге отмолчаться не получиться. И прилететь может в самый не подходящий момент.

Ничего, лишь бы у кое кого все было хорошо, нежные очень, ранимые, а СК привыкли, они сильные, выстоять.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин