FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1171 страница 1200 из 1633

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1171

#p3267791,Lika написал(а):

И мне кажется, это может быть очень интересно. Это что-то другое, – сказал Жулин

Это ЛП  :rofl:  новое )))))

0

1172

#p3267512,Kelly написал(а):

Подкаст.Лаб на Первом канале.
"Произвольная программа" с Максимом Траньковым. Александр Жулин.

Ссылка на youtube.

+2

1173

https://i.imgur.com/nIj1BM2.jpg
https://www.instagram.com/p/CoZSOQ_MXdI/

+3

1174

aleksandr_zhulin
Сегодняшний день - лишний повод рассказать друг другу о своих чувствах❤️
Желаю, чтобы ваше 14 февраля было наполнено теплотой, уютом и любовью!

Берегите близких!🙏🏼
https://i.imgur.com/QK7AgIs.jpg

https://www.instagram.com/p/Coow_hxMfbP/

+4

1175

#p3330020,sanika написал(а):

Вот к Жулину и над было переходить,давно талдычу, у него две возрастные пары ,в любой момент могут сделать финт.  По крайней мере дождаться конца сезона, мало ли кто освободится. Он ведь уже катался у Жулина

У Жулина с постановками большие проблемы

+1

1176

#p3330020,sanika написал(а):
#p3329998,elena k написал(а):
#p3329992,sanika написал(а):

Ну особо без разницы, главное, что так себе результаты, где медали?

Кому как, однако.
Результаты, во всяком случае, лучше, чем у третьей пары РФ.
Причем, чтобы стать третьей парой России и ездить на ГС, надо быть парой Жулина или Самохина, судя по оцениванию на внутренних российских стартах.

Вот к Жулину и над было переходить,давно талдычу, у него две возрастные пары ,в любой момент могут сделать финт.  По крайней мере дождаться конца сезона, мало ли кто освободится. Он ведь уже катался у Жулина

И на какие ГС в ближайшем будущем будут ездить пары Жулина?
Пока дождешься и карьера закончится.

+3

1177

#p3330020,sanika написал(а):

Вот к Жулину и над было переходить,

Дарио не формат для российских танцев, а для Жулина особенно. имхо.

+3

1178

#p3330047,elena k написал(а):
#p3330020,sanika написал(а):

Вот к Жулину и над было переходить,

Дарио не формат для российских танцев, а для Жулина особенно. имхо.

в чем неформат-то? У Жулина вообще-то всякие были- ЗС, АУ, украинская пара...

+2

1179

#p3330028,Katarin@ написал(а):

креветочных дам

Боброва, Пешала, Загорски, Агафонова, Монько, Злобина, Ильиных - креветочные дамы?

+7

1180

#p3330057,sanika написал(а):

в чем неформат-то? У Жулина вообще-то всякие были- ЗС, АУ, украинская пара...

И чего эти пары добились?
Назарова-Никитин   - отличный пример, как Жулин может работать с неформатной парой - вечные "мимы".

+5

1181

#p3330077,elena k написал(а):
#p3330057,sanika написал(а):

в чем неформат-то? У Жулина вообще-то всякие были- ЗС, АУ, украинская пара...

И чего эти пары добились?
Назарова-Никитин   - отличный пример, как Жулин может работать с неформатной парой - вечные "мимы".

Так речь о формате или чего добиваются пары Жулина?)) Ну так способности у всех разные и тем не менее именно у Жулина НН добивались самых высоких мест, даже с мимами. А какой смысл ставить то, в чем ты пригрываешь, это же спортивные соревнования.
Самое главное что у Дарио конек, а Жулин любит такие пары

Отредактировано sanika (11.03.2023 13:33:12)

+4

1182

#p3330077,elena k написал(а):
#p3330057,sanika написал(а):

в чем неформат-то? У Жулина вообще-то всякие были- ЗС, АУ, украинская пара...

И чего эти пары добились?
Назарова-Никитин   - отличный пример, как Жулин может работать с неформатной парой - вечные "мимы".

Так может дело в способностях и возможностях самой пары? Можно вспомнить НН, а можно и ПБ.

+3

1183

#p3330072,Риццо написал(а):
#p3330028,Katarin@ написал(а):

креветочных дам

Боброва, Пешала, Загорски, Агафонова, Монько, Злобина, Ильиных - креветочные дамы?

и с кем кроме Бобровой Жулин действительно смог сработать?

+2

1184

#p3330077,elena k написал(а):
#p3330057,sanika написал(а):

в чем неформат-то? У Жулина вообще-то всякие были- ЗС, АУ, украинская пара...

И чего эти пары добились?
Назарова-Никитин   - отличный пример, как Жулин может работать с неформатной парой - вечные "мимы".

и кстати не только НН
Пешала у него тоже три года клоунов катала
До сих пор считаю что они зря время потеряли

Отредактировано Katarin@ (11.03.2023 13:42:34)

+4

1185

#p3330084,Риццо написал(а):

Так может дело в способностях и возможностях самой пары?

Я поэтому и привела в пример для аналогии СД, где способности, мягко говоря, были средние, а результаты получены весьма достойные.
Что касается ПБ, то пару неформатной трудно назвать, да и в те времана, насколько помнится, это была лучшая пара у Жулина, поэтому он и вкладывался.

+2

1186

#p3330097,Katarin@ написал(а):

и с кем кроме Бобровой Жулин действительно смог сработать?

Встречный вопрос - а с кем не смог? Как это вообще определяется?

+4

1187

#p3330108,Риццо написал(а):
#p3330097,Katarin@ написал(а):

и с кем кроме Бобровой Жулин действительно смог сработать?

Встречный вопрос - а с кем не смог? Как это вообще определяется?

да в целом после Навки он ни с кем не смог - если брать по совокупности результат -качество...у нескольких пар есть результат а качества давно не видно

Тем более нестандарт...Даже БС при том что Катя из рос блондинок выделялась, нестандартом не были

+1

1188

#p3330108,Риццо написал(а):

Встречный вопрос - а с кем не смог?

С НН не смог, никак не смог. Каждая их постановка претендовала на премию "золотая малина фк", он каким-то образом ухитрялся запихать туда все самое худшее и вместо того чтобы планомерно продвигать свою пару он их закапывал.
УХ на него не очень полагались, но там где прошел Жулин остальным не исправить.

+6

1189

#p3330101,elena k написал(а):

Я поэтому и привела в пример для аналогии СД, где способности, мягко говоря, были средние, а результаты получены весьма достойные.

У всех разные способности, разная обучаемость и перспективы. Я бы в первую очередь не сравнивала Максима и Адриа, они неравнозначные партнёры.

И даже при этом раскладе и НН, и СД занимали места во второй десятке ЧМ.

+2

1190

Ну на катание Сары под конец можно было смотреть без сварочной маски, а на Оливию нет, НН можно подумать у других приличное катали или лучше выглядели, чем у Жулина  :D

+9

1191

#p3330121,АринаКлин написал(а):

С НН не смог, никак не смог. Каждая их постановка претендовала на премию "золотая малина фк"

Кто её присуждал?)

+3

1192

#p3330129,Feba написал(а):

Ну на катание Сары под конец можно было смотреть без сварочной маски, а на Оливию нет, НН можно подумать у других приличное катали или лучше выглядели, чем у Жулина  :D

Как раз у Жулина они более менее прилично выглядели

+3

1193

#p3330137,Евгений написал(а):

Как раз у Жулина они более менее прилично выглядели

Я за ними не следила, но разве они ставились не у себя в принципе, все эти мишура вокруг ноги, черные коньки и прочий нарочитый креатив?

0

1194

#p3330144,Feba написал(а):
#p3330137,Евгений написал(а):

Как раз у Жулина они более менее прилично выглядели

Я за ними не следила, но разве они ставились не у себя в принципе, все эти мишура вокруг ноги, черные коньки и прочий нарочитый креатив?

Это у Бурза было

0

1195

#p3330145,Евгений написал(а):

Это у Бурза было

Вот и я говорю у Жулина мимы еще лайтовые ))

+2

1196

#p3330129,Feba написал(а):

Ну на катание Сары под конец можно было смотреть без сварочной маски, а на Оливию нет

#p3330128,Риццо написал(а):

У всех разные способности, разная обучаемость и перспективы. Я бы в первую очередь не сравнивала Максима и Адриа, они неравнозначные партнёры.

А я бы сравнивала пары УХ и СД и их результаты в финале их карьеры.
Результат известен.
При том, что в начале их уровень катания был в пользу УХ, вот и сравнение работы "монреаль-тим" и "жулин-тим".

+12

1197

#p3330084,Риццо написал(а):

а можно и ПБ.

ПБ-то чем неформатные?

0

1198

#p3330161,elena k написал(а):

А я бы сравнивала пары УХ и СД и их результаты в финале их карьеры.
Результат известен.
При том, что в начале их уровень катания был в пользу УХ, вот и сравнение работы "монреаль-тим" и "жулин-тим".

Ну так я тоже сравниваю результаты работы, но не по местам в последнем сезоне, а по тому как катались, а не как оценивали - имею право ))

+4

1199

#p3330164,Feba написал(а):

Ну так я тоже сравниваю результаты работы, но не по местам в последнем сезоне, а по тому как катались, а не как оценивали - имею право ))

Право имеете, никто не спорит, но результат на табло.  :rolleyes:
Впрочем, как и впечатление от танцев и достигнутый прогресс пар.

+7

1200

#p3330165,elena k написал(а):
#p3330164,Feba написал(а):

Ну так я тоже сравниваю результаты работы, но не по местам в последнем сезоне, а по тому как катались, а не как оценивали - имею право ))

Право имеете, никто не спорит, но результат на табло.  :rolleyes:
Впрочем, как и впечатление от танцев и достигнутый прогресс пар.

Так и впечатление от СД под конец - где моя сварочная маска как и в начале, это тут принято восхищаться ))

Отредактировано Feba (11.03.2023 14:26:43)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин