FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1261 страница 1290 из 1634

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1261

#p3365704,MonaG написал(а):
#p3365690,Marivanova написал(а):

Ставлю на Тютюнину

Багин же сказал, что хочет Рахманинова, вряд ли на бабочек согласиться уже.

Еще раз хочет?

0

1262

#p3365698,Шмель написал(а):
#p3365694,natnov написал(а):

Ну а на международных стартах ставка на СБ.

На международные всё поуехавшие слетятся, как на мёд

Безусловно. Но не думаю, что Диана с Девисом даже плюс мама плюс Ше Линн обойдут СБ при условии одной квоты. Морозов тем более

+3

1263

#p3365705,Feba написал(а):
#p3365684,Шмель написал(а):

какие метания у ЖС :huh: ?

Ну так Морозов же и объединение, после которого камня на камне не осталось.

:D а, ну да
"рога и копыта"

0

1264

#p3365707,Flower написал(а):
#p3365704,MonaG написал(а):
#p3365690,Marivanova написал(а):

Ставлю на Тютюнину

Багин же сказал, что хочет Рахманинова, вряд ли на бабочек согласиться уже.

Еще раз хочет?

Ну, как бы стиль своей пары определил. Менять на что-то опереточное наверное не захочет.
Честно говоря, клоуны из ТБ и не получатся. Лучше уж Рахманинова пусть катают.

Отредактировано MonaG (10.04.2023 16:27:23)

+1

1265

#p3365692,Marivanova написал(а):
#p3365687,Sentiero написал(а):

Здесь хоть федерация одна.

И место лидера группы  - тоже одно.

И каким загадочным образом Лиза Х это место отобьет?

0

1266

#p3365709,natnov написал(а):
#p3365698,Шмель написал(а):
#p3365694,natnov написал(а):

Ну а на международных стартах ставка на СБ.

На международные всё поуехавшие слетятся, как на мёд

Безусловно. Но не думаю, что Диана с Девисом даже плюс мама плюс Ше Линн обойдут СБ при условии одной квоты. Морозов тем более

А я думаю пусть и дальше ждут гринкарту или чего там кто ждёт. Как-то будет стрёмно выглядеть их поддержка со стороны федры.

+7

1267

#p3365642,Flower написал(а):

От всех рф тренеров? И куда же им идти, кто их ждёт?

Скорее-никто..Тогда уж лучше бы остались в прежнем ТШ.

0

1268

#p3365716,Шмель написал(а):

А я думаю пусть и дальше ждут гринкарту или чего там кто ждёт. Как-то будет стрёмно выглядеть их поддержка со стороны федры.

Надо бы нам как Японцам - берешь второе отказываешься от первого гражданства  :glasses:

+2

1269

Интересно, как с постановками будет?
Метеоритов вдохновения то на весь табор хватит? И это учитывая, что музы (или муза  :D ) нет))

+1

1270

#p3365677,Sentiero написал(а):

Тютюнина, думаю, прекрасно понимала, когда вставала с Багиным в пару, что это не очень надолго. Появится хороший молодой партнёр, уйдет к нему. Возможно, даже ТШ менять не придется.

А Тютюнина  Чиризано не подходит-и за Италию?

+1

1271

#p3365709,natnov написал(а):

Безусловно. Но не думаю, что Диана с Девисом даже плюс мама плюс Ше Линн обойдут СБ при условии одной квоты.

Диана с Дэвисом не будут катать за рф.

0

1272

#p3365729,Ameli написал(а):

А Тютюнина  Чиризано не подходит-и за Италию?

Вот совсем они у меня в пару не складываются.

+1

1273

#p3365733,Ameli написал(а):
#p3365709,natnov написал(а):

Безусловно. Но не думаю, что Диана с Девисом даже плюс мама плюс Ше Линн обойдут СБ при условии одной квоты.

Диана с Дэвисом не будут катать за рф.

Думаю, если допустят нейтральных, ещё как будут

+4

1274

#p3365709,natnov написал(а):

Но не думаю, что Диана с Девисом даже плюс мама плюс Ше Линн обойдут СБ при условии одной квоты. Морозов тем более

СБ могут просто не допустить, без объяснения причин. Как уже однажды было

0

1275

#p3365759,Sentiero написал(а):
#p3365729,Ameli написал(а):

А Тютюнина  Чиризано не подходит-и за Италию?

Вот совсем они у меня в пару не складываются.

А, по-моему, неплохой вариант. Оба молодые. Если верить ISU, рост позволяет (Соня - 163). Все лучше, чем с Багиным

Отредактировано Just.for.fun (10.04.2023 17:05:57)

+3

1276

#p3365770,Just.for.fun написал(а):
#p3365759,Sentiero написал(а):
#p3365729,Ameli написал(а):

А Тютюнина  Чиризано не подходит-и за Италию?

Вот совсем они у меня в пару не складываются.

А, по-моему, неплохой вариант. Оба молодые. Если верить ISU, рост позволяет (Соня - 163). Все лучше, чем с Багиным

Да, Соня миниатюрнее Ирины, но все равно очень уж они с Дарио разные.

+2

1277

#p3365684,Шмель написал(а):

На федру можно всё свалить, но тогда она точно знает, что нас допустят. Я тоже не против, однако какие метания у ЖС :huh: ?

Точно-не точно, а работа с прицелом на допуск должна вестись – никто ведь наши пары ждать не будет и делать скидки на простой.
если выходить на старты нужно будет уже в следующем сезоне, то лучше это делать во всеоружии с серьёзной подготовкой в межсезонье для всех сколько нибудь годных пар из имеющихся у нас.
Жулин на международной арене тренер оличемпионов и титулованных спортсменов разных циклов, умеет работать на результат. Имхо, федерация ему доверяет и верит в его квалификацию профи больше, чем других наших танцевальных штабов.

+1

1278

ЖУЛИН РАССКАЗАЛ, ЧТО ХУДАЙБЕРДИЕВА И БАЗИН В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРОВЕЛИ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ
https://matchtv.ru/figure-skating/match … kovodstvom

+5

1279

#p3365773,Sentiero написал(а):

Да, Соня миниатюрнее Ирины, но все равно очень уж они с Дарио разные.

Так может,в этом и изюминка будет?

+2

1280

#p3330467,Каролина написал(а):
#p3330455,Yuzu написал(а):

а Рахманинов лучше и Баха и Дворжака.

Хуже.
Бах - это лучшее, что СК катали из произвольных танцев.

Ага, и кп танго.

0

1281

#p3330455,Yuzu написал(а):
#p3330449,Каролина написал(а):

теоретически у обеих пар был шанс на золото ОИ

У СК был шанс только при серьезном косяке соперников. Золото там было исключено, даже при революционных постановках. Хотя вовсе не считаю, что Жулин поставил им плохие танцы. Кокер по любому круче Поющих, где-то на уровне танго, а Рахманинов лучше и Баха и Дворжака.

Вам нравится зажигательная концовочка?

+1

1282

#p3365783,Makoto написал(а):
#p3365684,Шмель написал(а):

На федру можно всё свалить, но тогда она точно знает, что нас допустят. Я тоже не против, однако какие метания у ЖС :huh: ?

Точно-не точно, а работа с прицелом на допуск должна вестись – никто ведь наши пары ждать не будет и делать скидки на простой.
если выходить на старты нужно будет уже в следующем сезоне, то лучше это делать во всеоружии с серьёзной подготовкой в межсезонье для всех сколько нибудь годных пар из имеющихся у нас.
Жулин на международной арене тренер оличемпионов и титулованных спортсменов разных циклов, умеет работать на результат. Имхо, федерация ему доверяет и верит в его квалификацию профи больше, чем других наших танцевальных штабов.

Всё так, с одним условием - если выходить )

+1

1283

#p3365926,Снежана написал(а):

Вам нравится зажигательная концовочка?

Плясовая©️ ? Восторг, хоть меня и не спрашивали. Фишка и стиль Жулина.

Но первый Рахманинов для меня намбер ван.

Отредактировано Шмель (10.04.2023 20:46:13)

+2

1284

#p3365948,Шмель написал(а):
#p3365926,Снежана написал(а):

Вам нравится зажигательная концовочка?

Плясовая© ? Восторг, хоть меня и не спрашивали. Фишка и стиль Жулина.

Но первый Рахманинов для меня намбер ван.

Вам именно постановки нравятся?

0

1285

#p3365971,Снежана написал(а):
#p3365948,Шмель написал(а):
#p3365926,Снежана написал(а):

Вам нравится зажигательная концовочка?

Плясовая© ? Восторг, хоть меня и не спрашивали. Фишка и стиль Жулина.

Но первый Рахманинов для меня намбер ван.

Вам именно постановки нравятся?

Первый да, от и до. Там такие дорожки и в дуги в ноты, настроение, ахх (но я не в большинстве, если что). Второй - концептом, после смены костюмов и изменения зеркальной дороги на более простую, танец потерял в целостности моего восприятия, но оно им было и не нужно, нужен был безошибочный прокат, этого достигли.

+3

1286

#p3365926,Снежана написал(а):

Вам нравится зажигательная концовочка?

До концовки вполне нормально.

0

1287

#p3330467,Каролина написал(а):

Бах - это лучшее, что СК катали из произвольных танцев.

Согласна, из жулинских ПТ мне больше всех нравится. Может, потому что видела его живьём на контрольных прокатах, при этом танец уже был неплохо вкатан.

Из зуевских постановок - ПТ танго, "скандал", как его здесь называют.

Отредактировано Kelly (10.04.2023 21:50:38)

+2

1288

#p3365973,Шмель написал(а):
#p3365971,Снежана написал(а):
#p3365948,Шмель написал(а):

Плясовая© ? Восторг, хоть меня и не спрашивали. Фишка и стиль Жулина.

Но первый Рахманинов для меня намбер ван.

Вам именно постановки нравятся?

Первый да, от и до. Там такие дорожки и в дуги в ноты, настроение, ахх (но я не в большинстве, если что). Второй - концептом, после смены костюмов и изменения зеркальной дороги на более простую, танец потерял в целостности моего восприятия, но оно им было и не нужно, нужен был безошибочный прокат, этого достигли.

Вам, наверное, именно комбинация: любимые спортсмены + постановка. Например Боброва Соловьев в этих постановках - это был бы чистый трэш.

+1

1289

#p3365948,Шмель написал(а):

Но первый Рахманинов для меня намбер ван.

Я это произведение вообще не считаю подходящим для танцев. И в других видах в качестве музыкального сопровождения оно тяжёлое ощущение оставляет, но в танцах особенно.

Отредактировано Kelly (10.04.2023 22:01:08)

0

1290

#p3365991,Снежана написал(а):

Вам, наверное, именно комбинация: любимые спортсмены + постановка. Например Боброва Соловьев в этих постановках - это был бы чистый трэш.

Разумеется то, что на одной паре "сидит", на другой выглядело бы нелепо (поэтому БС никогда не ставили Рахманинова и чистую классику в целом?) , и конечно Зуева поставила бы более изысканно, но мы же говорим о том, что есть. Отдай другому другую постановку, самую распрекрасную, и не факт, что она будет выкатана так, как видел постановщик.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин