FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1321 страница 1350 из 1634

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1321

Партнер выдающийся, девчонка его не портит

:D

Но когда все остальные пары из их группы выходят на лед и начинают катать примерно то же самое

Поэтому Синицина/Кацалапов для меня как раз смотрелись светлым пятном в этой истории

:sceptic:

Я вот слышал - свечку не держал, но тем не менее, что Скотт Мойр, оказывается, тоже тот человек…

Да и Сизерон, если бы не поглаживал себя пару раз в программе, тоже неплохой

:rofl:

+6

1322

Хорошее интервью. Молодец, всем раздал.

+21

1323

#p3395531,Juliana написал(а):

Хорошее интервью. Молодец, всем раздал.

Тот неловкий момент, когда во многих моментах с ним соглашаешься. Уточнять не буду, по каким - правила форума.

+17

1324

#p3395533,Wella написал(а):
#p3395531,Juliana написал(а):

Хорошее интервью. Молодец, всем раздал.

Тот неловкий момент, когда во многих моментах с ним соглашаешься. Уточнять не буду, по каким - правила форума.

Я тоже подпишусь.

+10

1325

Давайте ещё раз: коуч полил дерьмецом ЧБ, назвал женатого человека и у которого есть ребёнок представителем ЛГБТ, опять приплёл АББУ и ЛГБТ, хотя их группа была не про это. Как и Челентано. Снова прилетело бедному ЛеДюку) Апогеем всего этого является рассказ о том, что Никитин жертва пропаганды, хотя это его родной город обстреляли, а коучу было плевать на то, что с его учениками.

И под это вот всё здесь подписываются... Всё больше думаю о том, что пора окончательно уходить в телеграм)

Отредактировано Александра (25.05.2023 21:22:46)

+48

1326

#p3395569,Александра написал(а):

Всё больше думаю о том, что пора окончательно уходить в телегра

Пугаете?  :D

+6

1327

#p3395569,Александра написал(а):

И под это вот всё здесь подписываются... Всё больше думаю о том, что пора окончательно уходить в телеграм)

Не, не туда :D

А так да, пробито очередное дно, но вон сколько поддерживающих.
Хотя чему удивляться-то?

+22

1328

#p3395569,Александра написал(а):

Давайте ещё раз: коуч полил дерьмецом ЧБ, назвал женатого человека и у которого есть ребёнок представителем ЛГБТ, опять приплёл АББУ и ЛГБТ, хотя их группа была не про это. Как и Челентано. Снова прилетело бедному ЛеДюку) Апогеем всего этого является рассказ о том, что Никитин жертва пропаганды, хотя это его родной город обстреляли, а коучу было плевать на то, что с его учениками.

И под это вот всё здесь подписываются... Всё больше думаю о том, что пора окончательно уходить в телеграм)

:D Да, в телеграм гораздо лучше, ведь там "другое"

+15

1329

#p3395569,Александра написал(а):

Давайте ещё раз: коуч полил д

Сказал правду, не более того

— Вы сейчас как-то вычисляете пару, которая может выиграть олимпийское золото? С точки зрения селекции, если так можно выразиться.
— Вы знаете, в чем моя беда — даже чемпионат мира, который выиграли Чок/Бэйтс, я посмотрел, по-моему, две минуты и выключил. Понял, конечно, что они гораздо сильнее остальных — и итальянцев, и канадцев. Но им, во-первых, уже по 48 лет, а во-вторых, я все это уже видел-перевидел.
Сравнивать с Пападакис/Сизероном и Синициной/Кацалаповым даже рука не поднимается, потому что это был топ. А это просто хорошие пары, катаются себе…

+6

1330

#p3395576,Риццо написал(а):
#p3395569,Александра написал(а):

Давайте ещё раз: коуч полил д

Сказал правду, не более того

— Вы сейчас как-то вычисляете пару, которая может выиграть олимпийское золото? С точки зрения селекции, если так можно выразиться.
— Вы знаете, в чем моя беда — даже чемпионат мира, который выиграли Чок/Бэйтс, я посмотрел, по-моему, две минуты и выключил. Понял, конечно, что они гораздо сильнее остальных — и итальянцев, и канадцев. Но им, во-первых, уже по 48 лет, а во-вторых, я все это уже видел-перевидел.
Сравнивать с Пападакис/Сизероном и Синициной/Кацалаповым даже рука не поднимается, потому что это был топ. А это просто хорошие пары, катаются себе…

Обидно накинул лет :D

+5

1331

Мда. Фейспалма не хватает.
С Самохваловым поди не один "чайничек" выпили.

+12

1332

#p3395573,Lindsey написал(а):
#p3395569,Александра написал(а):

И под это вот всё здесь подписываются... Всё больше думаю о том, что пора окончательно уходить в телеграм)

Не, не туда :D

А так да, пробито очередное дно, но вон сколько поддерживающих.
Хотя чему удивляться-то?

У нас дны разные, к счастью  :D

+8

1333

#p3395580,uxti_tuxti написал(а):

Мда. Фейспалма не хватает.
С Самохваловым поди не один "чайничек" выпили.

Чай с чабрецом  :D

0

1334

#p3395569,Александра написал(а):

Давайте ещё раз: коуч полил дерьмецом ЧБ, назвал женатого человека и у которого есть ребёнок представителем ЛГБТ, опять приплёл АББУ и ЛГБТ, хотя их группа была не про это. Как и Челентано. Снова прилетело бедному ЛеДюку) Апогеем всего этого является рассказ о том, что Никитин жертва пропаганды, хотя это его родной город обстреляли, а коучу было плевать на то, что с его учениками.

И под это вот всё здесь подписываются... Всё больше думаю о том, что пора окончательно уходить в телеграм)

А ещё я встречала мысль, что ФСО - прозападный форум)
Не уходите) В телеграме, мне кажется, не меньше сторонников такого подхода.

А по сути, есть некоторые вещи, с которыми я могу согласиться (не те, которые из вашего списка), но в целом это всё подано в настолько грубой форме, некорректно, бестактно, что даже правильные какие-то слова теряются на общем фоне.

+11

1335

#p3395580,uxti_tuxti написал(а):

Мда. Фейспалма не хватает.
С Самохваловым поди не один "чайничек" выпили.

С чего такие обвинения, совершенно всё нормальными выглядели

+5

1336

#p3395585,sanika написал(а):
#p3395580,uxti_tuxti написал(а):

Мда. Фейспалма не хватает.
С Самохваловым поди не один "чайничек" выпили.

С чего такие обвинения, совершенно всё нормальными выглядели

Ну да, а вещи говорили абсолютно ненормальные.

+7

1337

#p3395580,uxti_tuxti написал(а):

Мда. Фейспалма не хватает.
С Самохваловым поди не один "чайничек" выпили.

Видеоверсия интервью. В чайничке был чай, всё ок)

+8

1338

#p3395587,uxti_tuxti написал(а):
#p3395585,sanika написал(а):
#p3395580,uxti_tuxti написал(а):

Мда. Фейспалма не хватает.
С Самохваловым поди не один "чайничек" выпили.

С чего такие обвинения, совершенно всё нормальными выглядели

Ну да, а вещи говорили абсолютно ненормальные.

Нормальные, просто  у нас понятие нормальности тоже разные. как-то я -оно дерево :O

+5

1339

#p3395591,sanika написал(а):
#p3395587,uxti_tuxti написал(а):
#p3395585,sanika написал(а):

С чего такие обвинения, совершенно всё нормальными выглядели

Ну да, а вещи говорили абсолютно ненормальные.

Нормальные, просто  у нас понятие нормальности тоже разные. как-то я -оно дерево :O

Не его дело, кто и к чему там себя относит.
Как и распускать слухи про Скотта.

+12

1340

#p3395592,uxti_tuxti написал(а):
#p3395591,sanika написал(а):
#p3395587,uxti_tuxti написал(а):

Ну да, а вещи говорили абсолютно ненормальные.

Нормальные, просто  у нас понятие нормальности тоже разные. как-то я -оно дерево :O

Не его дело, кто и к чему там себя относит.
Как и распускать слухи про Скотта.

И его, и мое, потому что это все несут нам(

+9

1341

По-моему, это интервью делится на:

1. Спорные и слишком резко высказанные, но в целом, наверное, имеющие право на жизнь мысли.
2. Откровенно непозволительные оскорбления, которые мне даже для условных посиделок с друзьями кажутся перебором, но на худой конец можно оставить их там, и уж точно этому не место в интервью. При этом как минимум в части случаев я не оправдываю тех, о ком Жулин говорит - Риппона с Вагнер, например, сам критиковал. 
3. Какой-то лютый поток сознания.

Все это либо сложно обсуждать без нарушений правил форума, либо в принципе обсуждать смысла не вижу, поэтому напишу кое-что по фактическим моментам:

Но я вот нашел музыку, она записана в 89 году, а выпущена в январе 90-го.
— И что, не подошла?
— Нет! Ну вот почему бы не оставить этот зазор — можно 90-й и 91-й с одной стороны и 78-й с 79-м с другой. Разнообразия было бы гораздо больше.

Меня тут сильно удивило, что десятилетия считаются не так, как века и любые другие десятки, сотни и т.п. (да хоть первая десятка, вторая десятка и т.д. в спорте). Допустим, 2000 год - это еще 20 век. А в десятках иначе? Гугл говорит, что да. Но для меня это открытие, мягко говоря. Был уверен, что с десятилетиями точно так же, как с веками. Никто же не считает 20 место 3-й десяткой только из-за наличия цифры 2 в начале. Почему тогда 1990 год девяностые, а не восьмидесятые?

Отредактировано vaprol (25.05.2023 22:07:52)

+6

1342

#p3395595,sanika написал(а):
#p3395592,uxti_tuxti написал(а):
#p3395591,sanika написал(а):

Нормальные, просто  у нас понятие нормальности тоже разные. как-то я -оно дерево :O

Не его дело, кто и к чему там себя относит.
Как и распускать слухи про Скотта.

И его, и мое, потому что это все несут нам(

Нес пока что Жулин.

+9

1343

Кто о чем, а вшивый все о бане Жулин все о геях...

+20

1344

Пока я больше всего согласна с точкой зрения vaprol по поводу интервью.

Но я уже привыкла, что интервью Жулина - это смесь разумных мыслей с оскорблениями и трэшаниной, я уже умею отделять зёрна от плевел)

+9

1345

#p3395600,Clever написал(а):

Кто о чем, а вшивый все о бане Жулин все о геях...

Ну потому что они пытаются изменить мир фигурного катания. естественно это и волнует) ничего плохого он о них не сказал, наоброт несколько раз подчеркнул, что вполне толерантно относится, а Сизерону одни дифирамбы)

+12

1346

#p3395598,vaprol написал(а):

Меня тут сильно удивило, что десятилетия считаются не так, как века и любые другие десятки, сотни и т.д. (да хоть первая десятка, вторая десятка и т.д. в спорте). Допустим, 2000 год - это еще 20 век. А в десятках иначе? Гугл говорит, что да. Но для меня это открытие, мягко говоря. Был уверен, что с десятилетиями точно так же, как с веками. Никто же не считает 20 место 3-й десяткой только из-за наличия цифры 2 в начале. Почему тогда 1990 год девяностые, а не восьмидесятые?

Тут ещё от эстетики самого музыкального материала зависит.

Альбомы, записанные и выпущенные в 1990-м, целиком и полностью могут быть вдохновлены эпохой 80-х. Вопреки расхожему мнению, гении от индустрии не всегда умеют заглядывать в будущее.

+1

1347

#p3395603,Риццо написал(а):

Пока я больше всего согласна с точкой зрения vaprol по поводу интервью.

Но я уже привыкла, что интервью Жулина - это смесь разумных мыслей с оскорблениями и трэшаниной, я уже умею отделять зёрна от плевел)

А конкретно кого оскорбил, я в перемотке смотрела. может что пропустила

0

1348

#p3395576,Риццо написал(а):
#p3395569,Александра написал(а):

Давайте ещё раз: коуч полил д

Сказал правду, не более того

Начнём с того, что тут не весь текст)

И да, не может быть пара, которая торчит в топе девять лет, не выпадая оттуда, просто хорошей.

+2

1349

#p3395598,vaprol написал(а):

Почему тогда 1990 год девяностые, а не восьмидесятые?

По самими мыслям о интервью согласна.
Но насчёт 1990-го, мне казалось, что это очевидная вещь. Хотя могу согласиться, что какой-то зазор для музыки в плюс-минус один год можно было бы оставить.

0

1350

#p3391793,Lika написал(а):

ABBA, Boney M. — что‑то такое с легким налетом ЛГБТ, чтобы всем было веселее.

Сама росла на таких хитах,но не помню,чтобы это воспринималось с легким налетом ЛГБТ,весело,с блестками,сценично-это да.Челентано так вообще для нас был мушшина мечты,а что,со слов Жулина он -тоже,с налетом??? вот те на...Если зацикливаться на этом,то только гимны стран и останутся..Жулин,похоже,сам зациклен на этой проблеме.На его ответе про христианство я просто посмеялась.И про неискренность в США и на Западе и про искренность в России-тоже.Это,пардон,махровые штампы..Это все очень личностное,не для публичного интервью.Сам Александр имеет право на любое мнение,я не против.Но слушать все это просто неудобно...

Отредактировано Ameli (25.05.2023 22:26:40)

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин