FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1351 страница 1380 из 1634

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1351

#p3395607,Александра написал(а):
#p3395576,Риццо написал(а):
#p3395569,Александра написал(а):

Давайте ещё раз: коуч полил д

Сказал правду, не более того

Начнём с того, что тут не весь текст)

И да, не может быть пара, которая торчит в топе девять лет, не выпадая оттуда, просто хорошей.

Торчит, но победила только когда ушли Пс и СК, тк что все правильно. Он же их даже похвалил и смотрел целых 2 минуты (прямо как я ))
.

Это все очень личностное.

Интервью и должно быть личностным, а каким еще-то ... :D

Отредактировано sanika (25.05.2023 22:16:52)

+9

1352

Он омерзителен. Чтобы у него тренироваться, это надо совсем небрезгливыми быть.

+25

1353

Какое смелое и интересное интервью. Риа новости дали жару в дождливый и ничем не примечательный четверг. Завтра будут обзванивать всех экспертов, как наших так и зарадных и печатать их ответы. И будет много что почитать).

+14

1354

#p3395610,sanika написал(а):

Торчит, но победила только когда ушли Пс и СК, тк что все правильно. Он же их даже похвалил и смотрел целых 2 минуты (прямо как я ))

Да, назвал Эвана средним и чётко дал понять, что днари.

Но вы друг друга стоите)

+4

1355

#p3395608,Каролина написал(а):
#p3395598,vaprol написал(а):

Почему тогда 1990 год девяностые, а не восьмидесятые?

По самими мыслям о интервью согласна.
Но насчёт 1990-го, мне казалось, что это очевидная вещь. Хотя могу согласиться, что какой-то зазор для музыки в плюс-минус один год можно было бы оставить.

Просто я был уверен, что тут подсчет идет так же, как и везде, а желание отнести 90-й год уже к 90-м - точно такая же ловушка мышления, как желание отнести время 35:20 в футболе к 35-й минуте (знаю болельщиков, которые даже за годы просмотра не отучились так делать), желание отнести 2000 год к 21 веку и т.д.

+1

1356

#p3395606,sanika написал(а):
#p3395603,Риццо написал(а):

Пока я больше всего согласна с точкой зрения vaprol по поводу интервью.

Но я уже привыкла, что интервью Жулина - это смесь разумных мыслей с оскорблениями и трэшаниной, я уже умею отделять зёрна от плевел)

А конкретно кого оскорбил, я в перемотке смотрела. может что пропустила

Я пока только печатную версию читала. Риппона.

+2

1357

#p3395615,Александра написал(а):
#p3395610,sanika написал(а):

Торчит, но победила только когда ушли Пс и СК, тк что все правильно. Он же их даже похвалил и смотрел целых 2 минуты (прямо как я ))

Да, назвал Эвана средним и чётко дал понять, что днари.

Но вы друг друга стоите)

Ну это ваше личностное восприятие. Да, нет, он ЧБ хвалит, в отличии от меня  :D

+5

1358

#p3395618,Риццо написал(а):
#p3395606,sanika написал(а):
#p3395603,Риццо написал(а):

Пока я больше всего согласна с точкой зрения vaprol по поводу интервью.

Но я уже привыкла, что интервью Жулина - это смесь разумных мыслей с оскорблениями и трэшаниной, я уже умею отделять зёрна от плевел)

А конкретно кого оскорбил, я в перемотке смотрела. может что пропустила

Я пока только печатную версию читала. Риппона.

А, ну этот стоит)

+5

1359

#p3395613,Anny19 написал(а):

Он омерзителен. Чтобы у него тренироваться, это надо совсем небрезгливыми быть.

Он тренер, который даёт результат. У спортсменов, в большинстве своём, приоритет - медали, а не личные качества наставника.

+5

1360

#p3395610,sanika написал(а):

Интервью и должно быть личностным, а каким еще-то .

Я к тому,что не публичным..

0

1361

#p3395613,Anny19 написал(а):

Он омерзителен. Чтобы у него тренироваться, это надо совсем небрезгливыми быть.

На фоне ваших эпитетов его вью просто милое  :D

+18

1362

#p3395598,vaprol написал(а):

— Нет! Ну вот почему бы не оставить этот зазор — можно 90-й и 91-й с одной стороны и 78-й с 79-м с другой. Разнообразия было бы гораздо больше.
Меня тут сильно удивило, что десятилетия считаются не так, как века и любые другие десятки, сотни и т.д. (да хоть первая десятка, вторая десятка и т.д. в спорте). Допустим, 2000 год - это еще 20 век. А в десятках иначе? Гугл говорит, что да. Но для меня это открытие, мягко говоря. Был уверен, что с десятилетиями точно так же, как с веками. Никто же не считает 20 место 3-й десяткой только из-за наличия цифры 2 в начале. Почему тогда 1990 год девяностые, а не восьмидесятые?

Потому что восьмидесятые - это не годы "восьмого десятка", а годы "восемьдесят какие-то".

Отредактировано galosha (25.05.2023 22:30:15)

0

1363

#p3395613,Anny19 написал(а):

Он омерзителен. Чтобы у него тренироваться, это надо совсем небрезгливыми быть.

Перефразируя известную поговорку - Он себя на помойке нашёл!

+7

1364

#p3395609,Ameli написал(а):

Сама росла на таких хитах,но не помню,чтобы это воспринималось с легким налетом ЛГБТ,весело,с блестками,сценично-это да.Если зацикливаться на этом,то только гимны стран и останутся..жулин,похоже,сам зациклен на этой проблеме

Если уж на то пошло, в 80-е была создана такая группа, которую можно притянуть к этой тематике. Но все основные хиты у нее были в 90-е. Речь об Army of Lovers. Впрочем, я никогда даже на них с этой стороны не смотрел. Ну да, эпатажные, ну и ладно, никто не мешает просто слушать, если не нравится, так сказать, внешний стиль. К слову, и у нас эту группу любят, на всяких дискотеках 80-х принимали на ура всегда.

Другое дело, что Жулин на удивление вообще не разбирается в музыке 80-х. Вполне возможно, что эту группу он даже не знает. Или пару песен слышал, но не более. И не удивлюсь, если он вполне нормально относится к музыке из Шахмат, к слову, популярной в фк, т.к. не в курсе, что это, по сути, одни и те же люди с Аббой)) Не говоря уж о том, что Абба - это по большей части вообще 70-е, в начале 80-х хоть и было, как я сейчас нагуглил (по памяти не знаю такие детали), несколько хитов, но и то в основном в 80 году. И это уже последние альбомы.

Отредактировано vaprol (25.05.2023 22:36:15)

0

1365

#p3395629,sanika написал(а):
#p3395613,Anny19 написал(а):

Он омерзителен. Чтобы у него тренироваться, это надо совсем небрезгливыми быть.

На фоне ваших эпитетов его вью просто милое  :D

По-моему, одно и то же примерно.

+1

1366

#p3395604,sanika написал(а):
#p3395600,Clever написал(а):

Кто о чем, а вшивый все о бане Жулин все о геях...

Ну потому что они пытаются изменить мир фигурного катания. естественно это и волнует)

Кто, Скотт Мойр? :P Не знаю как насчет изменения мира фигурного катания, но вклад в ФК он точно внес намного бОльший, чем ученики Жулина. Только при чем здесь нетрадиционная ориентация, о которой сам Скотт никогда не заявлял?

+22

1367

#p3395632,galosha написал(а):
#p3395598,vaprol написал(а):

— Нет! Ну вот почему бы не оставить этот зазор — можно 90-й и 91-й с одной стороны и 78-й с 79-м с другой. Разнообразия было бы гораздо больше.
Меня тут сильно удивило, что десятилетия считаются не так, как века и любые другие десятки, сотни и т.д. (да хоть первая десятка, вторая десятка и т.д. в спорте). Допустим, 2000 год - это еще 20 век. А в десятках иначе? Гугл говорит, что да. Но для меня это открытие, мягко говоря. Был уверен, что с десятилетиями точно так же, как с веками. Никто же не считает 20 место 3-й десяткой только из-за наличия цифры 2 в начале. Почему тогда 1990 год девяностые, а не восьмидесятые?

Потому что восьмидесятые - это не годы "восьмого десятка", а годы "восемьдесят какие-то".

А, ну да, кстати. Помнится, в детстве меня и это сбивало, путался, а 75 год - это 70-е или 80-е? Одно запомнил, а другое из этого не вывел, считал по аналогии с веками))

0

1368

#p3395635,vaprol написал(а):

Другое дело, что Жулин на удивление вообще не разбирается в музыке 80-х.  альбомы.

Думаю, что разбирается, просто не любую музыку можно органично перенести в ледовый танец.

А так 80-е - это как раз его молодость)

+5

1369

#p3395640,mint написал(а):
#p3395604,sanika написал(а):
#p3395600,Clever написал(а):

Кто о чем, а вшивый все о бане Жулин все о геях...

Ну потому что они пытаются изменить мир фигурного катания. естественно это и волнует)

Кто, Скотт Мойр? :P Не знаю как насчет изменения мира фигурного катания, но вклад в ФК он точно внес намного бОльший, чем ученики Жулина. Только при чем здесь нетрадиционная ориентация, о которой сам Скотт никогда не заявлял?

Но слухи-то ходят, он и сказал исключительно о слухах, и что свечку не держал. и назвал его чисто меном. Про остальное сами придумали,сами и отвечайте)

+8

1370

#p3395637,vaprol написал(а):
#p3395629,sanika написал(а):
#p3395613,Anny19 написал(а):

Он омерзителен. Чтобы у него тренироваться, это надо совсем небрезгливыми быть.

На фоне ваших эпитетов его вью просто милое  :D

По-моему, одно и то же примерно.

Тогда какие проблемы ,какая публика, такие и интервью, не для института благородных девиц

+4

1371

#p3395643,sanika написал(а):

Но слухи-то ходят, он и сказал исключительно о слухах,

А зачем он об этих слухах вообще сказал? Скотт, кажется, на тему современной повестки особо и не говорит даже. По крайне мере, в тех его интервью, которые переводили, не встречала.

+2

1372

#p3395635,vaprol написал(а):

...Army of Lovers...

Другое дело, что Жулин на удивление вообще не разбирается в музыке 80-х. Вполне возможно, что эту группу он даже не знает. Или пару песен слышал, но не более.

Это маловероятно, что не знает. Уж насколько я не меломанка...
Более того, по его высказываниям у меня закралось подозрение, не путает ли он Аббу с ними?  :D

+4

1373

#p3395623,sanika написал(а):

Ну это ваше личностное восприятие. Да, нет, он ЧБ хвалит, в отличии от меня  :D

В смысле личностное? А разве как-то иначе можно интерпретировать эти слова:

А это просто хорошие пары, катаются себе…

Катаются себе... И опять таки сюда не полный текст принесли...

И с каких пор у нас топом стали только те, кто побеждает... Топом обычно считается вся последняя разминка, а то и 6-7 пар...

Нет, я не претендую на громкие слова из серии "Выдающиеся, уникальные, самые красивые, таких в истории не было", но забрать приставку "топ"...

+5

1374

#p3395645,Каролина написал(а):
#p3395643,sanika написал(а):

Но слухи-то ходят, он и сказал исключительно о слухах,

А зачем он об этих слухах вообще сказал? Скотт, кажется, на тему современной повестки особо и не говорит даже. По крайне мере, в тех его интервью, которые переводили, не встречала.

А вы вью-то смотрели? Он же не просто с бухты барахты, а в контексте как ориентация влияет на танец, мягкие красивые линии, и про себя поэтому рассказал.

+8

1375

#p3395643,sanika написал(а):
#p3395640,mint написал(а):
#p3395604,sanika написал(а):

Ну потому что они пытаются изменить мир фигурного катания. естественно это и волнует)

Кто, Скотт Мойр? :P Не знаю как насчет изменения мира фигурного катания, но вклад в ФК он точно внес намного бОльший, чем ученики Жулина. Только при чем здесь нетрадиционная ориентация, о которой сам Скотт никогда не заявлял?

Но слухи-то ходят, он и сказал исключительно о слухах, и что свечку не держал. и назвал его чисто меном. Про остальное сами придумали,сами и отвечайте)

Подредактировано с предупреждением по п. 4.13 Правил.

Отредактировано simplyA (25.05.2023 22:52:50)

+7

1376

#p3395642,Риццо написал(а):
#p3395635,vaprol написал(а):

Другое дело, что Жулин на удивление вообще не разбирается в музыке 80-х.  альбомы.

Думаю, что разбирается, просто не любую музыку можно органично перенести в ледовый танец.

А так 80-е - это как раз его молодость)

Ну просто он к своей любимой теме притягивает вообще не пойми что. Хотя там есть и то, что более-менее при желании притягивается. Да и вот это

Но я четко понимаю, что они хотят видеть ABBA, Boney M, Челентано. Чтобы в блестках все, классно так.

Во-первых, может, я чего-то не знаю о Челентано, но как-то он у меня с блестками не ассоциируется. Во-вторых, смотрю на список песен Аббы, которые подходят под 80-е - и вообще не понимаю, под что там ставить, по крайней мере из тех, которые я знаю. Не Happy New Year же и не The Winner Takes It All. Our Last Summer? Для льда ну такое. Чуть ли не все, под что можно было бы что-то поставить, у них в 70-х было.

+3

1377

Почему из текстовой версии вырезали кусок про Чена и Ханю?

Он очень хорошо про обоих высказался.

+5

1378

#p3395647,Александра написал(а):
#p3395623,sanika написал(а):

Ну это ваше личностное восприятие. Да, нет, он ЧБ хвалит, в отличии от меня  :D

В смысле личностное? А разве как-то иначе можно интерпретировать эти слова:

А это просто хорошие пары, катаются себе…

Катаются себе... И опять таки сюда не полный текст принесли...

И с каких пор у нас топом стали только те, кто побеждает... Топом обычно считается вся последняя разминка, а то и 6-7 пар...

Нет, я не претендую на громкие слова из серии "Выдающиеся, уникальные, самые красивые, таких в истории не было", но забрать приставку "топ"...

Ну что есть ,то и сказал, мало ли кому не нравится, его мнение ( и мое))

+5

1379

Жулин, конечно, один из чемпионов по пробитию дна. Вот уж действительно, думаешь, что дальше некуда, а выясняется, что есть.
Омерзительное интервью, прям захотелось помыться.

+20

1380

#p3395651,Wella написал(а):

Почему из текстовой версии вырезали кусок про Чена и Ханю?

Он очень хорошо про обоих высказался.

Потому что это не кликабельно и не хайпожорно)

И не вызовет дискуссий в миллион постов на всех площадках)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин