FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1411 страница 1440 из 1633

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1411

#p3395709,Danielle написал(а):
#p3395650,vaprol написал(а):

Во-вторых, смотрю на список песен Аббы, которые подходят под 80-е - и вообще не понимаю, под что там ставить, по крайней мере из тех, которые я знаю. Не Happy New Year же и не The Winner Takes It All. Our Last Summer? Для льда ну такое. Чуть ли не все, под что можно было бы что-то поставить, у них в 70-х было.

Из тех, что я знаю, Lay all your love on me и Super Trouper. Ещё  Head over heels может быть.

А, ну Super Trouper может быть. Может, и из менее популярных есть неплохие варианты, я их не особо знаю из-за моей особенности - не слушаю целые альбомы и почти ни у кого не знаю все или почти все песни (кроме Високосного года, но там своя причина). Знаю либо "по верхам", либо, наоборот, выхватываю что-то менее известное, а главные хиты могу толком не знать (реже, но бывает). То есть слушаю вроде и много разного, но выборочно и не сижу постоянно в наушниках - когда гуглю, пишу на форуме и т.п., музыка обычно не включена, с собой наушники не беру и т.д.

Так или иначе в 70-х у Аббы выбор намного богаче, даже если в 80-х тоже можно что-то найти. А Жулин говорит, мол, ИСУ к Аббе подталкивает и прочее. Хотели бы Аббу - выбрали бы 70-е.

Отредактировано vaprol (26.05.2023 00:43:54)

0

1412

#p3395714,vaprol написал(а):

ак или иначе в 70-х у Аббы выбор намного богаче, даже если в 80-х тоже можно что-то найти. А Жулин говорит, мол, ИСУ к Аббе подталкивает и прочее. Хотели бы Аббу - выбрали бы 70-е.

Жулин возраст ЧБ конкретно так увеличил, а вы хотите, чтобы он в хронологическом порядке знал все композиции Аббы))

+3

1413

#p3395715,Каролина написал(а):

Жулин возраст ЧБ конкретно так увеличил, а вы хотите, чтобы он в хронологическом порядке знал все композиции Аббы))

Не, он про весь подиум так сказал (я щас видеоверсию смотрю) :D

0

1414

#p3395716,Риццо написал(а):

Не, он про весь подиум так сказал (я щас видеоверсию смотрю)

Ок)
Но если Жулин вбил себе в голову, что ИСУ протаскивает песни Аббы, то какая разница 70-х годов они или 80-х)) это такие мелочи  :D

0

1415

#p3395717,Каролина написал(а):
#p3395716,Риццо написал(а):

Не, он про весь подиум так сказал (я щас видеоверсию смотрю)

Ок)
Но если Жулин вбил себе в голову, что ИСУ протаскивает песни Аббы, то какая разница 70-х годов они или 80-х)) это такие мелочи  :D

И какое отношение Абба имеет к ЛГБТ, как, впрочем, и "Челентано в блестках".

+5

1416

Каролина
Ну насчёт возраста явно намеренная гипербола. Кстати, это сейчас популярно - нередко встречаю фразы типа "этому футболисту уже 62 года, а он ещё играет", "тренеру приходится выпускать 80-летнего N, который уже давно не тот, потому что больше некого" и т.п. В частности, некоторые блогеры так любят говорить.

А у Аббы я и сам не знал хронологию, просто было в голове, что пик у них был в 70-е.

+1

1417

#p3395718,galosha написал(а):

И какое отношение Абба имеет к ЛГБТ, как, впрочем, и "Челентано в блестках".

Вот у меня и возникло впечатление, что Жулин почему-то удивительно плохо знает музыку 80-х, хотя застал ее. Уж слишком оторвано от реальности почти все им сказанное о ней.

+1

1418

Ещё про Сизерона:  "Там такое чувство позы, ну как его обыгрывать? Балет. Нуриев."

+1

1419

#p3395718,galosha написал(а):

И какое отношение Абба имеет к ЛГБТ, как, впрочем, и "Челентано в блестках".

Без понятия

0

1420

#p3395723,Риццо написал(а):

Ещё про Сизерона:  "Там такое чувство позы, ну как его обыгрывать? Балет. Нуриев."

Обыгрывать уже не придётся скорее всего... а заниматься с хореографами, в том числе балетными, не пробовали?  ;)  Парница Столбова заморачивалась в своё время.

+2

1421

Шикарный блок про Чена и Ханю, зря не включили в текстовую версию. Так здорово об обоих ребятах.

+3

1422

#p3395651,Wella написал(а):

Почему из текстовой версии вырезали кусок про Чена и Ханю?

Он очень хорошо про обоих высказался.

Он высказался штампами. И все эти мэны - не мэны. По мне так лучше бы уж совсем не вспоминал. А одна из ответных реплик Самохвалова - дешёвое и ничем не обоснованное примазывание.
Вырезали из текстовой версии и слава богу. Не хочется, чтобы двое легендарных парней хоть как-то в связи с этим вью упоминались.

+10

1423

Торкнул Жулина "Немезис" от ШЛБ (дааа, как и многих) :love:

+5

1424

Отличное интервью без кружавчиков. Такое интервью очень интересно слушать. Молодец Жулин.

+6

1425

Ханю - человек с другой планеты, Нейтан - реальный мэн, выдающийся человек)

0

1426

#p3395727,Риццо написал(а):

Шикарный блок про Чена и Ханю, зря не включили в текстовую версию. Так здорово об обоих ребятах.

Что там шикарного и здорового? Он про Нейтана сочиняет на ходу. Просто не следил, фактуры не знает, по привычке строит предположения. Ещё ощущение, что не упустил Зуеву пнуть. Увольте от таких "комплиментов". И восторги в таком контексте без надобности.

+9

1427

#p3395732,Васса написал(а):
#p3395727,Риццо написал(а):

Шикарный блок про Чена и Ханю, зря не включили в текстовую версию. Так здорово об обоих ребятах.

Что там шикарного и здорового? Он про Нейтана сочиняет на ходу. Просто не следил, фактуры не знает, по привычке строит предположения. Ещё ощущение, что не упустил Зуеву пнуть. Увольте от таких "комплиментов". И восторги в таком контексте без надобности.

Я не согласна с тем, что до работы с ШЛБ Нейтан был хуже. Но в остальном Жулин высказывается о нём исключительно в превосходной степени.

+4

1428

#p3395733,Риццо написал(а):
#p3395732,Васса написал(а):
#p3395727,Риццо написал(а):

Шикарный блок про Чена и Ханю, зря не включили в текстовую версию. Так здорово об обоих ребятах.

Что там шикарного и здорового? Он про Нейтана сочиняет на ходу. Просто не следил, фактуры не знает, по привычке строит предположения. Ещё ощущение, что не упустил Зуеву пнуть. Увольте от таких "комплиментов". И восторги в таком контексте без надобности.

Я не согласна с тем, что до работы с ШЛБ Нейтан был хуже. Но в остальном Жулин высказывается о нём исключительно в превосходной степени.

Риццо, это тот самый случай, когда человек даже похвалить не может, не задев по пути, в данном случае Марину. Как же было упустить повод? Сходу сориентировался. Мне от него похвалы любимому фигуристу не нужны, не греют - все равно, как он там высказался, а лучше бы совсем не поминал.

+9

1429

#p3395734,Васса написал(а):

Риццо, это тот самый случай, когда человек даже похвалить не может, не задев по пути, в данном случае Марину. Как же было упустить повод? Сходу сориентировался. Мне от него похвалы любимому фигуристу не нужны, не греют - все равно, как он там высказался, а лучше бы совсем не поминал.

Я не считаю, что он задел Марину. Но трудно спорить с тем, что ШЛБ и Лори раскрыли Нейтана лучше.

+4

1430

#p3395736,Риццо написал(а):
#p3395734,Васса написал(а):

Риццо, это тот самый случай, когда человек даже похвалить не может, не задев по пути, в данном случае Марину. Как же было упустить повод? Сходу сориентировался. Мне от него похвалы любимому фигуристу не нужны, не греют - все равно, как он там высказался, а лучше бы совсем не поминал.

Я не считаю, что он задел Марину. Но трудно спорить с тем, что ШЛБ и Лори раскрыли Нейтана лучше.

А я считаю, что это было намеренно.
Но вообще нечего тут обсуждать. Ну похвалил он Чена и Ханю, то же мне доблесть. Интервью это никак не спасает. И ничего не добавляет содержательно.

+4

1431

#p3395737,Васса написал(а):

Но вообще нечего тут обсуждать.

Ну захотели и обсудили. Делов-то :dontcare:

+4

1432

Жулин: на связи с Альпером Учаром, он сейчас в техкоме, разъяснил по поводу нового РТ.

+3

1433

Да нормальное интервью. Говорил все прямиком. Но конечно многие здесь на форуме стали искать  подтекст, двойное дно. Как на мой взгляд, нет там двойного дна. Вот он так чувствует, и конечно же, имеет право на свою точку зрения. Он же ее никому насильно не навязывает

+20

1434

#p3395604,sanika написал(а):

Ну потому что они пытаются изменить мир фигурного катания.

Да и не только фигурного катания. И это очень опасно для детей и для будущего.

+9

1435

#p3395649,simplyA написал(а):

А вообще то, самые ярые противники - это латентные гомосексуалисты.

Это миф.

+13

1436

#p3395651,Wella написал(а):

Почему из текстовой версии вырезали кусок про Чена и Ханю?

Он очень хорошо про обоих высказался.

Что сказал? Смотреть сил нет.

0

1437

#p3395684,Риццо написал(а):

Макс Траньков по следам горячего интервью о себе, Ламбьеле и Скотте)

Удалил уже? Видно захайпили...

0

1438

#p3395763,Juliana написал(а):
#p3395684,Риццо написал(а):

Макс Траньков по следам горячего интервью о себе, Ламбьеле и Скотте)

Удалил уже? Видно захайпили...

Как понять "захайпили"? ×)

0

1439

#p3395726,Kelly написал(а):
#p3395723,Риццо написал(а):

Ещё про Сизерона:  "Там такое чувство позы, ну как его обыгрывать? Балет. Нуриев."

Обыгрывать уже не придётся скорее всего... а заниматься с хореографами, в том числе балетными, не пробовали?  ;)  Парница Столбова заморачивалась в своё время.

Ну Самарин занимается, и чо, помогло?)) стал Патриком?

Отредактировано Wella (26.05.2023 07:14:18)

+1

1440

#p3395726,Kelly написал(а):

Обыгрывать уже не придётся скорее всего... а заниматься с хореографами, в том числе балетными, не пробовали?

Не всем дано. Та же АЗ занималась в свое время, и пачку даже выдали, но это была пародия на балерину.

Отредактировано Аквамарин (26.05.2023 07:23:10)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин